Кинни

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Кинни

Post by Efa »

Kinney wrote:
Aug 29, '21, 20:52
Яна, Соня, Умка, и другие, кто имеет обо мне +- такое же мнение и отношение ко мне.
Мы пробовали общаться много раз, и как видно, общение не сложилось, и мы больше не общаемся, и вы можете искать людей, приятных для общения, заниматься чем-то приятным, и я буду делать то же самое.
.
Это сообщение вообще-то тоже выскомерное.
Я например не помню какое мнение у Сони и Яны. Кинни не удосужилась написать о какой позиции она говорит, к кому конкретно обращается.
Пишет "вы можете искать приятных лд для общения" - непонятно, зачем про это говорить, будто бы все рвутся общаться с Кинни и жалуются на одиночество, но Кинни не хочет общаться, наставительно пишет, что этим несчастным надо делать- искать приятных лд, заниматься приятным. Будто речь не о том, что многих тут заебали ее проявления и с ней не хотят общаться, и уж явно не просят ее советов че делать.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Кинни

Post by Вик »

Кви wrote:
Aug 29, '21, 21:23
У меня вежливость и ж узнать, есть ли кто-то, кому ок Кинни в этом чате. Если бы лд там были против удаления, я бы настаивала или вышла.
У меня тоже вежливость, я хотел немного подождать, чтобы более политкорректно ее удалить:) Хотелось, чтобы у тебя не снизилось ж что-то писать там иногда, пч мне в общем-то только с тобой там интересно общаться, а ты раньше часто старалась занимать нейтральную позицию, поэтому я не был уверен, не покажется ли тебе странным сразу ее удалять из такого профильного чата.

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: Кинни

Post by Попкинс »


Утверждение "люди отвечают за свои вв" или "люди выбирают вв" - это явно не практический метод. Что это тогда?
Неожиданно. Кинни тут обвиняет бо в навязывании догматизма и религиозности.

Так можно любое утверждение взять и наехать с обвинениями в религиозности. "нэ можно устранять" - это, наверное, кинни тоже сочтет сектантским догматизмом

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кинни

Post by Эрик »

Попкинс wrote:
Aug 29, '21, 22:41
"нэ можно устранять" - это, наверное, кинни тоже сочтет сектантским догматизмом
Конечно, где доказательства? Пока британские ученые или кто-то еще авторитетный не подтвердит данные постулаты, то это все безосновательная дребедень, в которую остается разве что только верить, как в религию.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Я больше суток не читала то, что мне пишут. До этого у меня по сообщениям от Яны, Умки, Сони и Эн сложилось впч, что у них ко мне довольно сильная враждебность, и у меня возникла трв по этому поводу, и я захотела написать что-нибудь примирительное, что и написала выше.
Но то, что было дальше - удаление меня из всех чатов, закрывание со мной всех деловых контактов и то, что дальше тут писали (что я антибодхи, что это так неприятно, что я не понимаю, что вв - выбор, что я трачу время на переписки, что я ннв, что хуево, что я удаляла переписки (что вообще-то цлс делать для безопасности)) - это привело меня в ужас. Я действительно не знаю, что мне ожидать от людей, которые так реагируют на какие-то мои мнения, вопросы, обсуждения. Для меня это выглядит так, как если бы я сказала "хочу выпить чай", а члк бы это понял как "я хочу тебя утопить". Меня это и само по себе пугает, и пугает то, что это совершенно непонятно и контр-интуитивно, абсолютно нелогично, как действия инопланетян и я тут вообще ничего не могу спрогнозировать и подобрать адекватную модель взаимодействия.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Kinney wrote:
Aug 30, '21, 12:09
от Яны, Умки, Сони и Эн сложилось впч, что у них ко мне довольно сильная враждебность,
Kinney wrote:
Aug 30, '21, 12:09
Я действительно не знаю, что мне ожидать от людей, которые так реагируют на какие-то мои мнения,
Тогда лучше прекратить любое общение с этими людьми, не так ли?
Раз понимания между нами не возникает. И раз с нашей стороны ты видишь враждебность себе.
Думаю люди на антибодхи вполне смогут тебе дать необходимые разъяснения.
Last edited by Умка on Aug 30, '21, 12:23, edited 2 times in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Лично я больше ничего обьяснять тебе не собираюсь.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Я хочу общаться с теми, кто не считает меня каким-то уебищем. В это множество не входят антибодхи, ты, и, как я понимаю, многие симпаты. Непонятно, почему ты снова и снова че-то мне пишешь при таком градусе отвращения ко мне, но тут, впрочем, много чего не понятно.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Kinney wrote:
Aug 30, '21, 12:21
кто не считает меня каким-то уебищем.
Когда ты проявляешь себя как уебище, то как тебя еще можно воспринимать? ты уж извини за такую резкость

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кинни

Post by Эрик »

Хочу свое мнение написать.

Я не знаю, является ли Кинни ннв, антибодхи и тп. Мне кажется что это мб нагнетанием, но хз, посмотрим, мне лично это пока не ясно. При этом, ее манера общения и ее утверждения которые она делает выглядят довольно таки странно и отталкивающе. Сначала утверждение - что унэ не работает и что члк несет отвественность за свои вв - это догма требущая доказательств, потом снисходительные ответы. Либо Кинни не понимает каких-то базовых вещей в селекции, которые являются ее ядром, либо это такое монументальное ЧСВ - когда ты сказал хуйню и будешь ее до последнего отстаивать.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Я дальше не буду читать сообщения Умки, Яны, Сони и Эн. Я не хочу читать выливания агрессии на меня.
Last edited by Kinney on Aug 30, '21, 12:28, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Умка wrote:
Aug 30, '21, 12:24
Когда ты проявляешь себя как уебище,
Раз за разом, ничего толком не признавая потом.
Ты ведешь себя как сука, и не способна это увидеть. Пишешь "я искренне не понимаю"

Извини, Кинни, но любому терпению приходит конец.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

Умка, чем тебе нравится ругаться с Кинни?

Давайте удалим Кинни на какой-то срок - просто на основании того, что общение на данный момент невозможно, оно не складывается по причине полнейшего непонимания друг друга.

Мне тоже некомфортно на одном форуме с Кинни, не нравится, что она пишет, как отвечает, что заявляет, как наезжает - но главное, что это все это сейчас невозможно обсудить с ней.

Когда и если Кинни че-то поймет - ну восстановится на форуме.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Lavi wrote:
Aug 30, '21, 12:44
Умка, чем тебе нравится ругаться с Кинни?
ругаться мне не нравится ничем. У меня щас нет анэ, когда я пишу это. Кинни тут что-то начала отвечать - и мне захотелось ставить точки над "I".
Тут уже много кто высказался за удаление.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Кинни

Post by Мейси »

Для меня пока все выглядит так, что Кинни решила то ли поплакаться на то, что у нее не получается унэ, то ли блеснуть оригинальностью мысли и сказать что-то против системы, и раз это никто не может опровергнуть ничем, кроме своего опыта (который Кинни почему-то ни во что не ставит, даже опыт Бодха), она считает, что она просто высказала разумное сомнение, которое стоит рассмотреть. Я не знаю, точно ли она испытывает ненависть, презрение ко всем или это такая крайняя мертвенность психики, или такое огромное чсв, из-за которого она упивается борьбой (и значит, мы все очень тупые и догматичные фанатики для нее), но мне очевидно, что Кинни хочется противопоставлять себя симпатам, беженкам, Бодху, воспринимать их врагами, ополчившимися на нее за мнение, и в этом я не вижу отличия от ненавидящих. Может, Кинни себя такой не считает, но на дм в ее глазах симпаты - это ебанутые и агрессивные люди, и какие могут быть перспективы общения с такими людьми?

То, почему Кинни так нравится быть нитакой, и она видит свою независимость в том, чтобы сказать что-то обсирающее селекцию или симпатов или Бодха, мне сильно не нравится. Почему именно так хочется чувствовать себя независимой? Именно плюнув в селекцию или в беженку или Бо? Вот только так можно почувствовать, что она не ущербная? Тогда действительно впч такое, что у Кинни что-то копится, какие-то принципиальные претензии, и может все это еще вылезет в явном виде.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”