Кинни

Locked
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Severy wrote:
Sep 19, '20, 20:01
Кинни, а какое у тебя сейчас отношение к Анг и к своим решениям на счёт неё?
У меня уже нет уверенности, что Анг считает, что я не имею право высказывать свое мнение. Нет ясности на этот счет.
Но я все равно не хочу с ней общаться. Это ее сообщение воспринимаю очень НОшным, наскакивающим и от этого у меня отчуждение и напряжение к ней. Еще в целом я не помню от Анг ниче интересного, и помню много вещающих коментов, немного наскакивающих.
У меня есть образ Анг как члк, который хочет быть правильным и, видимо, крутым, и который при этом пустой, с пустой жизнью.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Ну уж нет. У чл могут быть какие угодно неадекватные уверенности, непонимания, и это совсем не означает, что чл будет высокомерно всех слать с разворота, презрительно отпинываясь и обвиняя в клевете. Нужно иметь определенные свойства личности для этого, и определенное отношение к посылаемым людям.
Я пока не понимаю, почему одних только неадекватных ув + ув в своей правоте недостаточно. Не различаю, что я высокомерно всех слала с разворота, презрительно отпинываясь. Я попробую это различать.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Кинни

Post by Янки »

Kinney wrote:
Sep 19, '20, 20:33

Я пока не понимаю, почему одних только неадекватных ув + ув в своей правоте недостаточно. Не различаю, что я высокомерно всех слала с разворота, презрительно отпинываясь. Я попробую это различать.
То есть, рассудочно тебе кажется, что это нормальный ответ, ниче такого?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Яна wrote:
Sep 19, '20, 21:02
Kinney wrote:
Sep 19, '20, 20:33

Я пока не понимаю, почему одних только неадекватных ув + ув в своей правоте недостаточно. Не различаю, что я высокомерно всех слала с разворота, презрительно отпинываясь. Я попробую это различать.
То есть, рассудочно тебе кажется, что это нормальный ответ, ниче такого?
Нет. Рассудочно считаю это проявлением тупости и самоуверенности, чсв.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Кинни

Post by Янки »

Но в целом твои ответы нормальные, не враждебные и не высокомерные, просто туповаты, и, если бы другой человек с тобой так разговаривал, это бы воспринималось исключительно как тупой разговор?

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Кинни

Post by Yuka »

Kinney wrote:
Sep 19, '20, 16:37
я на самом деле не пнм, что значит "я не в том положении, чтобы писать...", и для меня это и звучит похоже на "не положено"
ну блин, указание в ответ - это же такой классический способ смены темы и защиты с переходом в нападение. Когда столько людей дружно охуевают от твоих ответов - у человека, столько времени тусующегося среди симпатов, казалось бы должен был бы сработать стоп-кран, должно же было бы это сподвигнуть задуматься. Я это имела в виду.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Кинни

Post by Yuka »

Kinney wrote:
Sep 19, '20, 17:20
В т.ч. есть гордость к тому, чтобы показать, что я хочу быть на форуме, хочу быть причастной к симпатотусовке, хочу тут общаться. Есть ув, что меня за это посчитают слабой и, возможно, лживой, и ко мне будет брезгливость (?).
Kinney wrote:
Sep 19, '20, 19:04
Пока что я различаю желание не упасть в грязь лицом, выглядеть сильной, независимой и крутой.
Я даже не знаю как это комменнтировать. Человек среди симпатов пытается жить по каким-то быдло-понятиям. Какими же мудаками мы должны при этом казаться.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Яна wrote:
Sep 19, '20, 21:38
Но в целом твои ответы нормальные, не враждебные и не высокомерные, просто туповаты, и, если бы другой человек с тобой так разговаривал, это бы воспринималось исключительно как тупой разговор?
Не враждебные, не высокомерные, но и не дружественные.
Если бы другой чел так со мной разговаривал, я бы воспринимала его тупым, оч чсвшным, наверно, было бы раздражение к нему. Я захотела бы объяснить, почему мое мнение - не клевета, если бы это был симпат или околосимпат.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Yuka wrote:
Sep 20, '20, 00:12
Kinney wrote:
Sep 19, '20, 16:37
я на самом деле не пнм, что значит "я не в том положении, чтобы писать...", и для меня это и звучит похоже на "не положено"
ну блин, указание в ответ - это же такой классический способ смены темы и защиты с переходом в нападение.
Я тоже так раньше думала. Мое мнение изменилось после этого комментария Бодха: viewtopic.php?p=3768#p3768
Сейчас я не вижу ничего плохого в том, чтобы сказать свое мнение о проявлениях кого-то другого в обсуждении, тем более есть это проявление кажется нечистоплотным или тупым. И я продолжала обсуждать тему энергичности, с которой все началось. Т.е. я не уходила от обсуждения изначальной темы.
Yuka wrote:
Sep 20, '20, 00:12
Когда столько людей дружно охуевают от твоих ответов - у человека, столько времени тусующегося среди симпатов, казалось бы должен был бы сработать стоп-кран, должно же было бы это сподвигнуть задуматься. Я это имела в виду.
Да, мне действительно стоило задуматься, попробовать разобрать свои и чужие сообщения.

В общем, я в самом по себе встречном указании не вижу ничего плохого.
В моем случае хуево то, что эти указания с моей стороны были неадекватными.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Кинни

Post by Мейси »

Ты считаешь, что дружественность, открытость, симпатия - это тоже проявления слабости?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Мейси wrote:
Sep 20, '20, 11:14
Ты считаешь, что дружественность, открытость, симпатия - это тоже проявления слабости?
Дружественность - в целом не кажется слабостью. Каж слабостью, если возникает к кому-то, кто неприятно ко мне относится, и/или считает меня хуевой, т.е. если это проявление бесхребетности и/или нокса.

Открытость - кажется слабостью, если возникает на почве дорисовок. Если я буду открытой с непонятным или ненадежным челом, то я смогу выболтать ему всякую личную инфо и получить проблемы из-за этого. Еще так какой-то неприятный чел сможет хорошо меня узнать и манипулировать мной - это уже из области СУ, т.к. я понимаю, что можно манипулировать и не разбираясь в члк.
У меня открытость всегда возникает на почве дорисовок, поэтому в моем случае это всегда слабость.

Симпатия - не могу различить отношения, что это слабость, и логически так не кажется ни в каком случае. Кажется, что это наоборот проявление сильного человека, свободного от озм, обид, мнительности и т.п.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Кинни

Post by Severy »

Kinney wrote:
Sep 20, '20, 11:02
Я тоже так раньше думала. Мое мнение изменилось после этого комментария Бодха: viewtopic.php?
Я не поняла, что там в посте Бодха, что стало казаться ок указывать на омр в ответ.
Я не вижу никаких причин считать, что это ок. Все 15 лет)) для всех это было не ок, а тут вдруг ты открыла что-то новое, причём только ты.
кто неприятно ко мне относится, и/или считает меня хуевой
То есть это симпатки так относятся.
Мне не кажется сообщение Анг НО-шным. Все поддержали сообщ Анг, значит тебе должно казаться, что у всех НО.
Зачем тебе быть причастной к тусовке, где у всех к тебе НО?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Severy wrote:
Sep 20, '20, 12:35
Я не поняла, что там в посте Бодха, что стало казаться ок указывать на омр в ответ.
"Т.е. я имею право высказать свое мнение о чьем-то уме не тогда, когда хочу, а когда мне разрешат..."
Мне не кажется сообщение Анг НО-шным.
Оно кажется тебе спокойным?
Мне лень расписывать, почему считаю НОшным сообщение Анг. Можно попробовать представить, что говоришь вслух, или пишешь то, что она написала, и посмотреть, какие вв возникают.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Кинни

Post by Severy »

Kinney wrote:
Sep 20, '20, 12:48
"Т.е. я имею право высказать свое мнение о чьем-то уме не тогда, когда хочу, а когда мне разрешат..."
То есть ты считаешь, что такое правило (не указывать на омр в ответ) - это, блин, запрет среди симпатов делать то, что хочется?? Вот на полном серьёзе так считаешь??
Оно кажется тебе спокойным?
Мне лень расписывать, почему считаю НОшным сообщение Анг. Можно попробовать представить, что говоришь вслух, или пишешь то, что она написала, и посмотреть, какие вв возникают.
Да, кажется спокойным и адекватным. И всем остальным тоже таким кажется, потому что я вижу только выражения согласия с ним.

Ты не ответила на вопрос.
Last edited by Severy on Sep 20, '20, 13:43, edited 1 time in total.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

Кинни, ты сейчас (я не думаю, что умышленно) подтасовываешь инфу. Мне кажется, так проявляется глупость из-за огромного чсв.
И еще ты выражаешь определенные уверенности о симпатах (сейчас уже получается, что обо всех).

Бодх разобрал конкретную ситуацию. Там девочка говорила, что ей неприемлема глупость, и ей в ответ сказали, что она сама ее проявляет.

У тебя была другая ситуация. Ты написала вопиющую хуйню, а когда тебе все об этом сказали, ты ответила, что тебя оклеветали.
Ты имеешь право «выражать свое мнение» и «указывать в ответ» - но эти выражения и указания открывают тебя не с лучшей стороны.
Ты уверена, что к тебе НО, что с тобой несправедливы, а когда тебе говорят, что речь вообще о другом, ты говоришь, что тебе затыкают рот.
Ты вообще не улавливаешь темы разговора и всех посылаешь нахуй. И дело не в глупости, а в том, что, наверное, по твоему мнению, все тут такого и заслуживают.

Еще ты пишешь, что страдаешь от посылов (как будто им кто-то бывает рад), но не понимаешь, что с тобой неприятно общаться из-за твоих проявлений. Наверное, они тебе не кажутся неприятными.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”