Кинни

Locked
User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

По твоим ответам получается, что для тебя мир симпатов - это система паханов и шестерок. Ты даже, неверное, не допускаешь, что с тобой до сих пор общаются - в этой теме и вообще, - потому что считают, что в тебе есть и приятное.
А не чтобы заткнуть и подавить тебя.

Это очень неприятное отношение и оно ничем не отличается от того, что говорят про нас ненавидящие.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

Я вот уже, правда, не хочу тебя на форуме, -мне не нравится, как ты вывернула слова Тави и Юки, как обосрала Анг, как фактически написала, что Бодх с неинтересной темой энергии может идти нахуй, - и как продолжаешь доказывать, что тебе тут запрещают говорить.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

Ты, наверное, снова решишь, что я осуждающая или наскакиваю, пч не пишу спокойно - но блин сколько можно. Меня и правда возмущает твое отношение.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

И еще такие эмоциональные реакции возникают потому, что была симпатка, с которой могло быть что-то общее, а оказывается - хуй знает кто.
И хочется достучаться, чтобы ты остановилась, подумала - но ты шлешь нахуй и транслируешь совершенно дикие уверенности, а потом отстаиваешь их.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Severy wrote:
Sep 20, '20, 13:00
То есть ты считаешь, что такое правило (не указывать на омр в ответ) - это, блин, запрет среди симпатов делать то, что хочется?? Вот на полном серьёзе так считаешь??
Я считаю, что такого правила нет.
Мне не кажется сообщение Анг НО-шным. Все поддержали сообщ Анг, значит тебе должно казаться, что у всех НО.
Зачем тебе быть причастной к тусовке, где у всех к тебе НО?
Да, кажется спокойным и адекватным. И всем остальным тоже таким кажется, потому что я вижу только выражения согласия с ним.
Если симпатки согласны с сутью того, что написала Анг, это еще не значит, что само сообщение они считают спокойным. Адекватная мысль может быть написана в наскакивающей форме.
И я прп, что НО в этом сообщении не показалось никому значимым на фоне того, что именно обсуждалось и что писала Анг.

Мне лень отвечать на вопрос. Ты пишешь, что раз все согласились с Анг, знч, у всех ко мне НО. А я так не думаю, поэтому я и послала только Анг.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Lavi wrote:
Sep 20, '20, 13:02
Кинни, ты сейчас (я не думаю, что умышленно) подтасовываешь инфу. Мне кажется, так проявляется глупость из-за огромного чсв.
И еще ты выражаешь определенные уверенности о симпатах (сейчас уже получается, что обо всех).

Бодх разобрал конкретную ситуацию. Там девочка говорила, что ей неприемлема глупость, и ей в ответ сказали, что она сама ее проявляет.

У тебя была другая ситуация. Ты написала вопиющую хуйню, а когда тебе все об этом сказали, ты ответила, что тебя оклеветали.
Ты имеешь право «выражать свое мнение» и «указывать в ответ» - но эти выражения и указания открывают тебя не с лучшей стороны.
Я выше согласилась, что написала хуйню, и что мое указание было неадекватным.

Я тут возражала на утверждение, что указывать на омр в ответ на указание - это в принципе что-то неприятное.

Возможно, моя ошибка в том, что я пишу так, как будто это сферическое указание в вакууме, в отрыве от контекста.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Lavi wrote:
Sep 20, '20, 13:19
Ты даже, неверное, не допускаешь, что с тобой до сих пор общаются - в этой теме и вообще, - потому что считают, что в тебе есть и приятное.
А не чтобы заткнуть и подавить тебя.
У меня, как раз, есть такое мнение - что со мной общаются, пч ко мне есть ПО.
Я так думаю не про всех, конечно.
По твоим ответам получается, что для тебя мир симпатов - это система паханов и шестерок.
...
Это очень неприятное отношение и оно ничем не отличается от того, что говорят про нас ненавидящие.
Я не понимаю, по каким моим ответам получается, что мир симпатов для меня - система паханов и шестерок. И не понимаю, какое мое отношение не отличается от того, что говорят ненавидящие. И у меня усталость от того, что меня с ними сравнивают и т.п., и думать об этом не хочется.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Кинни

Post by Severy »

Kinney wrote:
Sep 20, '20, 17:00
Я считаю, что такого правила нет.
Ну не знаю. Может мы с какими-то разными симпатами общались.
Если симпатки согласны с сутью того, что написала Анг, это еще не значит, что само сообщение они считают спокойным. Адекватная мысль может быть написана в наскакивающей форме.
И я прп, что НО в этом сообщении не показалось никому значимым на фоне того, что именно обсуждалось и что писала Анг.
Мне лень отвечать на вопрос. Ты пишешь, что раз все согласились с Анг, знч, у всех ко мне НО. А я так не думаю, поэтому я и послала только Анг.
То есть для всех такая степень НО ок, а тебе не ок, ты неприемлемее к НО, чем все беженки и симпатки, потому что только тебе хочется послать Анг из-за этого сообщ.
Какой-то непробиваемый слой высокомерия. Мне не хочется Кинни на форуме.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Кинни

Post by Sonya »

«Непонятно про "не в том положении". Звучит, как будто это "не положено" по неким неписанным моральным правилам. Это знч, что всем все равно, что мне что-то неприятно? Или, что я как бы не должна указывать, а должна разбирать свои вв, или пытаться произвести такое впечатление, чтобы меня не считали смш, не хотели удалять с форума?»
«Я не понимаю, как на это можно реагировать.
Сказать, что я хочу остаться и, пожалуйста, не удаляйте? Но это не будет иметь никакого значения для тех, кто не хочет меня на форуме.»

Мне сильнее всего чуждо то, что ты вот так вот общаешься с беженками. Что ты однозначно убеждена, что Юка, например, тебе высокомерно предлагает заткнуться. Что тебе предлагают поумолять остаться на форуме. Ты не сомневаешься даже, не уточняешь что именно человек имел ввиду, раз уж тебе прям вот не понятно. А презрительно выливаешь претензии в том, что тебе предлагают такие варианты, сильно оторванные от симпатского общения в принципе. И предлагаешь тебе подаказывать, что они не имели этот бред ввиду. Это че вообще за хуйня?
Так не общаются даже симпато мужики тут на форуме. Это какой-то очень презрительный стиль общения. И для меня все еще показатель околоннв.
Я все так же не хочу Кинни на форуме.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

"Я не понимаю, по каким моим ответам получается, что мир симпатов для меня - система паханов и шестерок"

Хотя нет, понимаю. Это следует из моих сообщений про гордость, механизмы, связанные с этим.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Кинни

Post by Severy »

Kinney wrote:
Sep 20, '20, 17:00
И я прп, что НО в этом сообщении не показалось никому значимым

Мне лень отвечать на вопрос. Ты пишешь, что раз все согласились с Анг, знч, у всех ко мне НО. А я так не думаю, поэтому я и послала только Анг.
НО такой силы, что оно неприемлемо для общения, не показалось даже беженкам значимым, никто не заступился. Для Кинни, наверное, такое общение нормальное, можно дальше общаться, дружить.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Severy wrote:
Sep 20, '20, 18:08
Kinney wrote:
Sep 20, '20, 17:00
И я прп, что НО в этом сообщении не показалось никому значимым

Мне лень отвечать на вопрос. Ты пишешь, что раз все согласились с Анг, знч, у всех ко мне НО. А я так не думаю, поэтому я и послала только Анг.
НО такой силы, что оно неприемлемо для общения, не показалось даже беженкам значимым, никто не заступился.
Я не пыталась оценить степень неприемлемости этого НО, ну и мне это не важно в этой сит, мне просто некомфортно от этого. Просто от этого НО возникает довольно сильное напряжение и отчуждение, желание отстранится.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Кинни

Post by Severy »

:shock:

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Хочу написать про свои восприятия, которые возникали, когда я писала про смш от энергии и про то, что меня оклеветали. Может, от этого станет понятным, почему у меня нет вв, что я проявилась как-то очень неприятно.

Когда я писала и то, и другое, то сначала было немного страшно, а потом у меня возникало ощущение, что я как будто появилась, что я личность. Обычно я чувствую, что меня как будто нет, что внутри меня - пустота и я ничтожество. А тогда возникало ощущение, что я человек. Я не чувствовала себя какой-то крутой, умной, а ч себя просто человеком.
И потом это же ощущение себя личностью возникало всплесками несколько дней подряд.

Почему я решила, что это не ЧСВ, а что-то приятное:
1. Не было самодовольства.
2. От этого состояния возникали другие приятные сс: спокойствие, ощущение, что меня нельзя задеть, обидеть, пвк будущего, уверенность, что в будущем будет что-то классное; возникало ж развиваться из симпатии к себе, а не чтобы себя исправить или кому-то понравиться.
3. Возникала ясность, что я деградирую и желание не вытеснять это, а прикладывать усилия, чтобы не деградировать. Каж, что это не что-то чсвшное, т.к. при чсв по идее будешь считать себя неподвластным деградации, или, что ты легко ее обратишь, пч ты ж крутой.
4. Это состояние напоминало то, то я часто чувствовала в детстве, когда еще не обросла ноксом и чсу и чувствовала себя клевой.

И в итоге я тогда принимала решение, что пусть лучше меня удалят, чем я лишусь этого состояния. И продолжала стоять на своем и не разбираться.
Еще было сильное недоверие к мнениям обо мне, пч они сильно расходились с тем, что я испытывала (во всяком случае, с тем, что я различала).

У меня в целом возникает ощ себя личностью, если я публично высказываю мнения, преодолевая озм, чсу, чсв и т.д. Это совсем не то, что сказать мнение в чате или при разговоре на кухне.
Я давно не писала ни в какие блоги перед этими обсуждениями, и тут на форуме писала коротко и нечасто, по моим ощущениям.
После этого решила писать в кн блоги.

Постепенно я совсем сползла в НФ ничтожности, который есть обычно, но он уже, мне кажется, не настолько глубокий, как раньше.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Кинни

Post by Мейси »

Я думаю, это вполне понятно. Если есть фоновое восприятие симпатов как людей, которые легко впадают в НО к тебе, гнобят, клевещут и вообще ведут себя как презрительные мудаки, то не поддаваться этому воображаемому давлению может быть приятно. Можно почувствовать себя личностью, шля мудаков нахуй и не соглашаясь с их обсираниями.

То есть фоново ты видимо в своих глазах шестерка, которой полагается чувствовать себя ущербно, а тут ты защищала свое достоинство.

У меня тоже было впч, что тебе очень комфортно в этом твоем состоянии, что ты не видишь у себя никаких проблем. Для меня это выглядит как неорганическая форма сознания, которую я видела иногда у мужиков-околосимпатов. У Ли кстати тоже что-то похожее, такая отстраненность от того, что ему пишут, безэмоциональность и полная бесчувственность к проявлениям презрения.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”