Кинни

Locked
User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Кинни

Post by Sonya »

Kinney wrote:
Mar 21, '21, 12:16
У меня есть ув, что почти всем симпатам похуй на меня, потому что меня много раз удаляли из чатов, и недавно тоже, и поэтому кажется подстилочностью проявлять небезразличие к ним. Типа, если на меня похуй, а я дружественна, то это значит, что я обслуживаю их. Это кажется логичным.
Для меня эти слова Кинни показатель того, что она не знакома с дружбой, не умеет ее испытывать в принципе. Что для нее отношения между людьми делятся на "ПО" или "НО", третьего не дано.
Какая-то очень бесчувственная, враждебная картина мира должна быть.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кинни

Post by Реми »

А я не совсем понимаю. Чат был собственностью мейси, и она передала его кинни. Чат стал собственностью кинни, где она может устанавливать правила. Я в целом не понимаю всего этого. Почему не выйти из этого чата и не создать новый? почему кинни это не сделать тоже, если ей хочется другой состав. Почему это вдруг какая-то такая ценная собственность, что договориться мирно нельзя? Чатов же можно миллион создать.

Другой момент в том, что ценности кинни меня отталкивают. У меня нет ощущения, что кинни понимает, что такое дружественность, и есть только какая-то позиция бартера. но у меня в целом от кинни постоянное ожидание чего-то агрессивного, обид и наездов.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Кинни

Post by Ito »

Реми wrote:
Mar 21, '21, 15:16
Почему не выйти из этого чата и не создать новый?
Хотелось устроить революцию и сменить админа

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Кинни

Post by Efa »

У меня как у Реми.

То что Кинни стала подбирать участников под себя- в этом я не вижу ниче неприяного. Мне неприятен выбор этих участников- то что она отстаивала Тоя, что он ей ценнее участия др лд, которые его не хотели. Неприятно, что вот такие у неё вот такие ценности. Еще не понрв, что от нее нет впч дружественности или приятельства к симпатам, и что когда все скз что свалят, она не отдала кому-то этот чат, а настаивала на позиции «ну и сваливайте, сделайте себе свой чат» . Будто владение этим чатом, власть в нем стало для нее суперценностью.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

То, что написала Реми, я пыталась объяснить симпатам 2 дня, и в ответ на это получала возмущение, НО, посылы, продавливания на то, чтобы сменить админа, о чем, кстати, тут не написал Келли и остальные участники срача. То есть, я прямо писала, что админа не сменю, это мой чат, потому-то и потому-то, на что мне писали, что хотят нового админа, а меня выгнать, что я захватила чат, охуела и т.п., и я не понимаю, чего они хотели этим добиться, кроме как получать впч от срача.
И в общем мне после всей этой хуйни не хочется делать админом кого-то еще, как-то содействовать в теме чата и общаться в каких-то чатах, кроме деловых.

Ито пишет, что ему хотелось устроить революцию и сменить админа, и, я так понимаю, этого хотелось и другим, и в общем они имеют право на это развлечение, но я не хотела быть в это втянутой, и когда я совсем заебалась, я вышла из чата, где был срач.

То, что не нравится Эфе, мне понятно. Только насчет Тоя хочу уточнить, что он мне ценен как участник чата для сексуальных впечатлений, где приоритет за теми, на кого стоит.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

Кинни пишет Тришу:

«я отказываюсь делать тебя или кого-то еще админом, я ебала в рот содействовать в этом людям с такими проявлениями»

С какими, Кинни?

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Кинни

Post by Эн »

Я не хочу Кинни на форуме после этой фразы, это уже открытая ненависть к симпатам и принятое решение послать всех нахуй.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Lavi wrote:
Mar 21, '21, 16:49
Кинни пишет Тришу:

«я отказываюсь делать тебя или кого-то еще админом, я ебала в рот содействовать в этом людям с такими проявлениями»

С какими, Кинни?
Я писала выше:
то, что написала Реми, я пыталась объяснить симпатам 2 дня, и в ответ на это получала возмущение, НО, посылы, продавливания на то, чтобы сменить админа, о чем, кстати, тут не написал Келли и остальные участники срача. То есть, я прямо писала, что админа не сменю, это мой чат, потому-то и потому-то, на что мне писали, что хотят нового админа, а меня выгнать, что я захватила чат, охуела и т.п.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Кинни

Post by Келли »

Kinney wrote:
Mar 21, '21, 16:34
о чем, кстати, тут не написал Келли
Я не написал, пч мне на это пофиг - чат ли это Кинни или не ее, и тд.

У меня изначально не было и нет ясности в том, "личный" ли это чат - мне кажется, тут могут быть разные аргументы и контр-аргументы. И поскольку я в сам этот чат редко пишу, то мне и на него почти пофиг - я вышел почти сразу, как началась вся эта ситуация и Кинни сообщила Умке и Соне, что они могут идти нахуй.

Что меня отталкивало с самого начала - это то, как Кинни эту тему обсуждала с другими - сначала послав Умку и Соню, а затем сообщая учаснегам обсуждения, что они "охуели", "продавливают", "тут не чат приятелей", и тп, и тд.

Мне понравилось, как Мейси это сформулировала - от Кинни впечатление человека, для которого важнее формальное владение чатом, пусть там даже никого не останется, чем люди, из которых он состоит - как будто все равно чем владеть, главное что это ее.

Вот это меня отталкивает, а не то, что Кинни хочет или не хочет оставаться админом.
Last edited by Келли on Mar 21, '21, 17:42, edited 1 time in total.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Кинни

Post by Лейми »

Реми wrote:
Mar 21, '21, 15:16
Почему не выйти из этого чата и не создать новый? почему кинни это не сделать тоже, если ей хочется другой состав. Почему это вдруг какая-то такая ценная собственность, что договориться мирно нельзя?
мне идея симпатам сваливать из чата не нравится тем, что это кажется подстилочнстью - Кинни их посылает, а они посылаются. При этом формально Кинни владелец чата и может делать че хочет. И если б это всегда был ее чат, то у меня не возникает никаких вопросов (за исключением манеры общения Кинни).

Но изначально чат был другой, там была устоявшаяся тусовка, которая была не против Кинни в админах. Но никто не ожидал такой враждебности. Поэтому - почему Кинни в такой ситуации не оставить чат большинству, в таком виде в котором он и был раньше, и сделать уже наконец чат со своими приятелями, а не тянуть их туда где от них напряжение.

Поэтому у меня впчт что Кинни именно отжала чат.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Келли wrote:
Mar 21, '21, 17:36
Kinney wrote:
Mar 21, '21, 16:34
о чем, кстати, тут не написал Келли
Я не написал, пч мне на это пофиг - чат ли это Кинни или не ее, и тд.
...
Что меня отталкивало с самого начала - это то, как Кинни эту тему обсуждала с другими ... сообщая учаснегам обсуждения, что они "охуели", "продавливают", "тут не чат приятелей", и тп, и тд.
Келли не упоминает, что я писала симпатам, что они охуели и продавливают, в ответ на их агрессивные сообщения и продавливания. И писала не сразу, а когда этого стало уже много и это заебало. А то, что тот чат не был чатом приятелей - это просто факт.
И это уже немного другая тема, чем тема того, чей чат.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Кинни

Post by Келли »

Ну и кстати аргументы Лейми мне понятны.

Когда это был чат Мейси, было именно понятно, что он личный - она писала каждому лично, как я понимаю, и объясняла правила, и предупреждала, что это ее чат. Со мной было так, во всяком случае.

С сменой админа это стало выглядеть иначе - я просто попал в чат, решение об этом не принимал админ и на голосование оно не ставилось, и было явно видно, что никаких конкретных правил участия, как это было с Мейси, нет.

Но для меня это все равно вторично по отношению к тому, как враждебно, на мой взгляд, со стороны Кинни выглядит обсуждение всей этой ситуации - и к тому, сколько претензий она симпатам в ней предъявляет.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Лейми wrote:
Mar 21, '21, 17:42
мне идея симпатам сваливать из чата не нравится тем, что это кажется подстилочнстью - Кинни их посылает, а они посылаются
Допустим, но почему тогда не сказать мне, что я мудак и отвалиться? Зачем разводить срачи на 2 дня и заставлять меня сделать кого-то админом? Это АПД такое?

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Кинни

Post by Sonya »

Реми wrote:
Mar 21, '21, 15:16
Я в целом не понимаю всего этого. Почему не выйти из этого чата и не создать новый?
Я изначально почти сразу свалила с намерением создать новый чат с другим админом, после посыла Кинни симпаток на хуй с их дискомфортом. Но потом Мейси сказала, что мы как овцы прогнулись под диктаторским отжатием у нас чата и я поняла, что действительно так и есть, я как овца согласилась. И мне захотелось попробовать отстоять чат, свергнуть Киннишенко. Я понимала при этом, что более чем вероятно что хуй кто там сложит нам полномочия и отдаст чат, но было интересно получить такой опыт и впечатления. Я получила.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кинни

Post by Реми »

Мне в целом понятно и вв, что вы не соглашались с новым админом, для меня это двоякая ситуация, при этом я бы не чувствовала себя подстилкой, создав новый чат. Потому что просто чат для меня ценности не представляет, если я соберу людей в новый чат то и ок.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”