Кинни

Locked
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Наблюдения об употреблении транквилизатора гидроксизина (антигистаминное от бессонницы, аллергии и трв). Пью его 8 дней.

0. Стала рано засыпать и спать аж по 8-9 часов.
1. У меня пропали почти все тревожности, страхи, озб. И я только в эти дни поняла, как дохера их было. Я себе кажусь сумасшедшим члк. И иногда возникает уверенность, что любые страхи - это сумасшествие, что нет оправданных страхов. Считаю, что тревожность и паранойи - это моя серьезная проблема. Стараюсь устранять те страхи и трв, которые замечаю.
2. Стало проще различать вв и появилось ж рассказывать о хуевых вв, которые обычно хочется скрыть. Различила и рассказала о: ж продавливать других в споре, ж сраться; язвительности при шутках. И возникает обостренное неприятие к этим НЭ.
3. Озв стало меньше. Солнечные дни не вызывают радости, не возникает ч красоты к природе (не на фотках), интеллектуального удв нет или почти нет, хуже получается порождать ч тайны - в первые пару дней вообще не получалось, но со временем все проще это делать.
4. В первые 5 дней употребления не было СЖ. Потом опять его появилось и на 8 день его прям много.
5. Состояние 0-, бывают приступы сонливости днем, слабость в теле и в психике. При этом, ФА хочется пару раз в день хотя бы. Со временем вялости становится меньше, иногда бывает и бодрость.
6. Стало легко делать бытовые дела и больше работать. И это не заебывает! До этого долго не могла собраться делать всякие дела и работала оч мало недели 2-3. И обычно я заебываюсь делать даже простые бытовые дела, а сейчас мне легко делать даже то, от чего сильно заебывалась.
7. Стало возникать наслаждение в голове 1-2 раза в день.

User avatar
Келли
Posts: 1993
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Кинни

Post by Келли »

Вчера в секс-чате Умка написала, что у нее напряжение от Тоя и она не хочет его в чате. Соня согласилась.

Админ секс-чата - Кинни, которой досталось админство от Мейси, создавшей чат какое-то время назад, а затем свалившей. Реакция Кинни была - я тут Тоя хочу, а если вам не нравится - можете валить.

Умка и Соня свалила, и после них свалили еще несколько человек, включая меня - которым не понравился этот посыл нахуй Кинни под формальным предлогом того, что она админ. Для меня это выглядело как недружественность к Умке и Соне - без всякого обсуждения, голосования и тд сказать, что мол - не нравится, валите.

Седня это обсуждение продолжилось в соседнем чате - секс-обсуждений - симпаты стали настаивать на том, чтобы Кинни с такой позицией передала админство исходного чата.

Я офигел от того, как вообще выглядело это обсуждение со стороны Кинни:
Кинни, [Mar 21, 2021 7:04:56]:
То, что чат мой, было заявлено в правилах чата. Если участники не учитывали правила чата, в кт они участвовали, это их проблемы. Правила можно обсуждать, да, но мне не нравится эта куча претензий ко мне за то, что я действую по правилам. И так же мне не нравится, что меня заставляют делать кого-то админом, сваливать из другого чата. Я считаю, что вы охуели.

Я раз 10, к тому же, сказала - можно сделать еще один чат. Но вы хотите продавить меня сделать кого-то админом и свалить. Как будто чат - ваша собственность, а я служанка. А я вам ничего не должна. Я не должна переписывать правила, делать кого-то админом, удалять кого-то, кого хочу я и кто кого-то напрягает.

===

Ну и дальше там много чего было - Кинни обвинила симпатов, которые потребовали у нее передать админство кому-то другому, в агрессивном продавливании, "настойчивом отжимании чата" у нее, жадности и тд.
Кинни, [Mar 21, 2021 7:28:13]:
И да, после этого обсуждения я хорошо подумаю, прежде чем одалживать свои вещи или пускать пожить в свое логово некоторых симпатов тут. Потом они могут сказать: "это теперь моя вещь/логово, иди нахуй"
Тех, кто - как я - офигел от того, насколько враждебно Кинни пишет - что эти симпаты "охуели" и тд, она в свою очередь обвинила в враждебности, ядовитости и тд.

Меня в этой ситуации больше всего отталкивает то, как агрессивно с ее стороны выглядит это обсуждение. То, что чисто формально это выглядит спокойно, для меня мало что значит. Способность человека обсуждать чьи-то предположения о своих вв - для меня лакмусовая бумажка - и я считаю, что если бы симпаты просто "ошибались" насчет Кинни, так она бы и обсуждала это дружелюбно.

Я также считаю, что тянется эта история с Кинни давно, примерно как с Лерой было - в случае Кинни это выглядит так, что она проявляет агрессию, а затем говорит - да нет, вы че, ниче такого не было, я просто отстаивала свои права, не хотела быть овцой. Так было с Юкой, Тави, Эми, теперь вот с кучей симпатов в секс-чате.

И хочется какой-то итог этому подвести. Лично я по совокупности этих ситуаций считаю, что у Кинни сильно неприятное отношение к симпатам - возможно презрение или, во всяком случае, ряд сильно неприятных увртей - и неприемлемое по симпато-меркам ЧСВ. Я бы удалил с форума такого чл.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

"И да, после этого обсуждения я хорошо подумаю, прежде чем одалживать свои вещи или пускать пожить в свое логово некоторых симпатов тут. Потом они могут сказать: "это теперь моя вещь/логово, иди нахуй""

Это я отменила там в чате и написала, почему я отменяю и из-за каких механизмов так подумала.

Больше не хочу ниче коментировать, я че-то устала от этого обсуждения.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Кинни

Post by Ito »

Kinney wrote:
Mar 21, '21, 10:04
Это я отменила там в чате и написала, почему я отменяю и из-за каких механизмов так подумала.
Не считаю, что имеет значение, что ты это отменила. Ты с полпинка начинаешь считать симпатов ворами и грабителями.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Я тоже не хочу Кинни на форуме.

Она не видит в ее посыле меня и Сони враждебности (когда она решила оставить Тоя и послала нас нах с нашим напряжением от него). Считает это просто похуизмом.
На резкие мнения о ней пишет, что в нее начали плеваться ядом.

Тоя она считает примерно на том же уровне, что Крис и Ли (которые сидят в симпатских чатах, встречаются лично с симпатами)
Кинни так и не признала, что она наехала на Эми.

Я не знаю ,что за всем этим стоит, но мне такое уже надоело. Это идентичная ситуация с Лерой.
Я Кинни забанила и никак взаимодействовать с ней не хочу.
Last edited by Умка on Mar 21, '21, 10:18, edited 1 time in total.

User avatar
Келли
Posts: 1993
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Кинни

Post by Келли »

Согласен с Ито.

Я также не считаю, что можно просто написать, что "устала от темы" - это именно то, как в каждой из этих тем Кинни делает каждый раз - как она делала с Юкой, Тави, Эми и тд. Для меня эта тема подавленной агрессии Кинни, которая периодически выплескивается на кого-то из симпато-тусовки - и вчера-сегодня достигла своей кульминации с обвинениями в том, что симпаты "охуели", "отжимают чат" и тд - водораздельная.

===

Еще пара высказываний от Кинни, которые читать было противно:
Умка, [Mar 21, 2021 8:20:27]:
тебе лишь бы, чтобы все было по правилам.
А то, что эти правила в реале никого не устраивают, тебе похуй.
Никто тебя не воспринимал владельцем чата

Кинни, [Mar 21, 2021 8:20:53]:
Умка, я сразу хочу сказать, что моральные увещевания и вещания на меня не действуют.

===

Кинни, [Mar 18, 2021 18:45:10]:
У меня в этом вопросе недружественная позиция к Умке и Соне. Но вот да, у меня нет к ним држ, а к С есть напряжение. Так получилось, что мы не приятели. И этот чат - не чат приятелей.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Еще я различаю: мне хочется чат, в котором были бы те, кто мне норм или нравится и не было бы тех, кто меня напрягает. Много раз было такое, что из чатов удаляли приемлемых или слабо приятных лд для меня, а те, кто напрягает, оставался там. И меня задевает, что от меня требовали удаления Тоя, есть вв этого положения вещей в целом как то, что всем похуй на мои желания, что желания каждой симпатки весят больше, чем мои. Есть обида на это.
Интуиция мне подсказывает, что тут есть преувеличение коллективной несправедливости, или похуизм на симпаток, и вот точно тут есть сидение на жопе, нежелание организовать свой чат с теми, кто мне нра.

Я не отдавала себе отчет в том, что для меня это так важно, настолько, что я конфликтую из-за этого, и что меня это так задевает, я думала, это фигня

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Триш: Ты на все смотришь только с позиции своих интересов. Такое впч, что интересы других не существуют в твоем внимании и интересно почему?

Кинни: по той же причине - есть впч, что другим все равно на мои интересы, а я просто "отвечаю взаимностью", и что это нормальные отношения.
Скажем, Соня подняла вопрос о моем удалении из чата, птч я считала, что Эми проявил агр ко мне, а я к нему нет, и С удалила меня потом, и я воспринимаю это как отказ мне в праве иметь свое мнение, и как похуизм ко мне, который проявился в удалении.
Это как-то драматично звучит - то, что я пишу.

Ну, допустим, меня в чатах напрягает Соня. Если я подниму эту тему, всем будет похуй на это, ее не удалят.
Раньше меня напрягал Ито и было бы то же самое.
Я воспринимаю это как похуизм к моим желаниям.

При этом, я понимаю, что в общих чатах жж других симпатов весят больше, чем мои, птч я одна, а их много.
То есть, рассудочно я считаю так.
Но чувство несправедливости остается, оно идет в разрез с логикой
И исходя из этого возникает такая позиция, что, если всем похуй на мои желания, то и мне будет похуй на желания всех.
И это враждебная позиция. Я теперь согласна, что проявила враждебность.
И мне это теперь тоже противно. Я вв это как хождение по головам.

При этом, остается обида, что удаляют тех, кто мне норм, и оставляют тех, кто напрягает.
Ну, я считаю, что мне надо организовывать свои чаты, тусовки, а не ждать, пока другие организуют для меня нечто комфортное.
Дальше я думаю: эта обида ведь означает, что я ув, что мне все должны. А мне никто ничего не должен. Ну да, правильно. Дальше думаю, что ведь и я ничего никому не должна. И возникает безразличие. А это то, что как раз было неприятно. Какой-то замкнутый круг, тупик.

Я хотела бы распутать это, но я тут чего-то не понимаю, похоже. Я хотела бы, чтобы мне подсказали, ну, если кто-то захочет мне че-то объяснять.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

У меня есть ув, что почти всем симпатам похуй на меня, потому что меня много раз удаляли из чатов, и недавно тоже, и поэтому кажется подстилочностью проявлять небезразличие к ним. Типа, если на меня похуй, а я дружественна, то это значит, что я обслуживаю их. Это кажется логичным.
А ув, что на меня всем похуй - кажется неадекватной, потому что когда я была в чате, мои желания все-таки учитывали, реагировали на мои указания на омр, и я есть в других чатах, и меня принимали на тусовках.
В общем, я думаю, ко мне есть дистанция и безразличие в какой-то степени, но степень ниже, чем та, что есть в моем воображении.
И я посчитала, что за удалением следует сильное безразличие, на почве обиды, что меня удалили. Обиду я то ли ослабила, то ли подавила, поэтому я и не понимала, что она влияет на мои умозаключения.

В целом, я не хочу обижаться, так что пробую взрывать обиду.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Кинни

Post by Лейми »

Кинни, интресно что ты считаешь что симпаты у тебя отожмут квартиру, хотя ты сама как раз отжала этот чат, захватила управление.

Новый диктатор - новые правила, а недовольные пусть идут нахуй. А если их большинство, то почему они должны уходить из устоявшегося чата, а не ты, почему ты не сделаешь себе чат тех с кем тебе комфортно будет. И это ещё вопрос - если твоих приятелей не хотят в чатах, то почему именно, как будто ты не допускаешь вариант, что они и правда могут напрягать сильно.

Я этот чат судя по описанию не воспринимаю чьим-то конкретно на данном этапе, и диктатура там есть наверное для удобства и быстроты принятия решений. Я не понимаю как этот чат мог вдруг перейти в твоё личное владение.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Лейми wrote:
Mar 21, '21, 12:32
И это ещё вопрос - если твоих приятелей не хотят в чатах, то почему именно, как будто ты не допускаешь вариант, что они и правда могут напрягать сильно.
То, что они могут напрягать, мне понятно.
Мне непонятно другое: почему желание симпатки, чтобы они удалились, весит больше, чем мое желание, чтобы они остались.

Остальное я уже много комментировала.

User avatar
Келли
Posts: 1993
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Кинни

Post by Келли »

Я это отношение Кинни воспринимаю похоже на то, как было с отношением Лив - для той симпаты были люди, относящиеся к ней неприятно, и с ними поэтому нужно было в превентивном порядке поступать неприятно.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Кинни

Post by Лейми »

Kinney wrote:
Mar 21, '21, 12:58

То, что они могут напрягать, мне понятно.
Мне непонятно другое: почему желание симпатки, чтобы они удалились, весит больше, чем мое желание, чтобы они остались.
Это както нижеплинтусово. Чёто типа - "а я вот хочу тебя трахать, у меня такое рж, а если ты мне не даёшь, у меня НЭ возникают, почему твои желания учитываются а мои нет?"

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Стас: А как произошла передача таких прав на чат от мейси, к тебе? Все участники чата выразили на это согласие или они просто оказались перед фактом передачи админских прав?

Кинни: Мейси спросила там в чате, кто хочет быть админом. Я вызвалась там же и она сделала меня админом.
Это вроде никто не коментил, не говорил ни "за", ни "против"

Стас: Ты считаешь, что такой договоренности между тобой и Мейси достаточно, чтобы у участников чата возникла обязанность принимать твои решения, как обязательные?

Кинни: Одной договоренности - нет, а договоренности и правил - да, при условии, что это не стали тогда обсуждать, не высказывались против.
Там остались те же правила, которые были при Мейси, и про это никто не высказался.

Стас: И тебе при этом не захотелось самой спросить у участников, хотят ли они и согласны ли они от тебя на такую степень диктаторства в чате, на которую были согласны от Мейси?

Кинни: Нет, мне тогда казалось, что то, что они промолчали на мое админство и на правила, - означает их согласие.
Теперь я считаю, конечно, что желательно было об этом спросить, обсудить это.
Да, я считаю, что при заключении договоренности надо доебывать каждого, понял ли он и согласен ли.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Кинни

Post by Sonya »

Я не понимаю при чем здесь то, какие правила установила Мейси, если ты эти правила извратила. Да, формально правила такие и мейси тебе передала чат с возможностью быть его хозяйкой как и была она и все согласились. Но тут хоть 10 раз соглашайся, никто не ожидал, что ты устроишь такую враждебно-похуистичную ко всем диктатуру, с порога посылая нахуй тех, кто выражает дискомфорт от участников. Так ты можешь и соседа своего туда привести под флагом того, что это "мой чат - мои правила".

То, что ты считаешь, что Мейси делала бы так же - это тоже говорит о тебе что-то.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”