Кинни

Locked
User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кинни

Post by Тави »

Реми wrote:
Mar 21, '21, 18:11
просто чат для меня ценности не представляет, если я соберу людей в новый чат то и ок
так а если не хочется собираться? Мне в целом непонятна эта ситуация - для меня все выглядит так, что игра в диктатуру в СИМПАТСКОМ чате для кинни превратилась в реальную диктатуру с "не нравится тот, кто нравится мне - иди нахуй отсюда". Т.е. к мейси был у симпатов кредит доверия, и симпаты как полноценные участники общения доверили ей админство, со всеми вытекающими, ну и я так понимаю мейси его оправдывала, или ее решения были безразличны участникам. В любом случае это была устраивающая всех договоренность, а не ситуация, когда мейси почему-то "главнее", чем другие участники чата, и имеет больше прав. Но почему если новый симпато-админ начинает устанавливать не нравящиеся участникам порядки и считать, что она тут может решать все, а остальные либо молча подчиняются, либо уходят, должны сваливать участники, а не новый админ? Конечно, если админ проявляет себя совсем неадекватно, проще не связываться и свалить, и я бы так сделала с любым обычным чл, который меня не устраивает. Но тогда и возникает вопрос - а почему этот чл считается симпатом

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Кинни

Post by Лейми »

Реми wrote:
Mar 21, '21, 18:11
если я соберу людей в новый чат то и ок.
получается что тебе на это надо потратить время, создать новый чат, собрать людей. А почему это ты будешь делать, если Кинни враждебно шлет нахуй, получается соглашательство с таким отношением, когда пришел диктатор и всё там перекроил под себя. Как будто статус диктатора неприкосновенен, и неважно какому диктатору хочется доверить принятие решений, а какому нет.

При этом если б это изначально был чат Кинни с ее правилами, то я бы просто свалила, как ты описываешь, такое не кажется подстилочным, кажется просто желанием держаться подальше от чата с таким враждебным админом.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Лейми wrote:
Mar 21, '21, 18:53
А почему это ты будешь делать, если Кинни враждебно шлет нахуй, получается соглашательство с таким отношением, когда пришел диктатор и всё там перекроил под себя. Как будто статус диктатора неприкосновенен, и неважно какому диктатору хочется доверить принятие решений, а какому нет.
согласна с этими словами. Когда Мейси сказала, что мы все овцы, раз посваливали из того чата, с этим тоже возникло согласие - мы признали власть Кинни там.
Мне сначала тоже не хотелось сраться и что-то отвоевывать у Кинни , я тоже думала, что проще создать новый чат.

Кинни мне видится злобной собачонкой, которая села на куче чего-то и не хочет отдавать это. Хотя ей и самой это не особо нужно.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Кинни

Post by Келли »

Sonya wrote:
Mar 21, '21, 17:53
свергнуть Киннишенко
Уписаться. Кинни, мне кажется, обидится, но мне сильно смешно это представлять.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Кинни

Post by Efa »

Тави wrote:
Mar 21, '21, 18:35
Т.е. к мейси был у симпатов кредит доверия, и симпаты как полноценные участники общения доверили ей админство, со всеми вытекающими, ну и я так понимаю мейси его оправдывала, или ее решения были безразличны участникам. В любом случае это была устраивающая всех договоренность, а не ситуация, когда мейси почему-то "главнее", чем другие участники чата, и имеет больше прав.
Я щас согласна с этим. Симпаты собрались в тусовку с мейсиными правилами, а тут пришла Кинни и стала устанавливать свои, не учитывая ничьих желаний, не спрашивая, хотят ли ее тут админом с ее условиями.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Кинни

Post by Триш »

Я про тоже самое писала Кинни:

После осо, что с передачей админских прав чат стал твоим частным, все мои претензии к тебе отпадают. Остаются претензии только к себе, что не разобралась, когда одобрила тебя в качестве админа. Я думаю, что остальные так же как и я не понимали, что чат станет частным Кинни, когда соглашались.

Мне кажется дружественным дать возможность симпатам заново определиться с админом, если они не понимали условий. Если такое непонимание было не у пары человек, а у многих в этом чате. При условии, что у тебя есть дружественность к этим людям, если они небезразличны и хочется с ними этот чат. А я бы даже тем, кто мне безразличен, с кем мы не приятели, дала возможность пересмотреть выбор админа для чата, пч я все же его воспринимаю общим

Кинни мне ответила: я не хочу этого делать. И мне это кажется манипуляцией - попыткой заставить меня это сделать под предлогом культивирования дружественности и других симпатов.
--
И такая её реакция мне не нравится.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Кинни

Post by Efa »

Lavi wrote:
Mar 21, '21, 16:49
Кинни пишет Тришу:
«я отказываюсь делать тебя или кого-то еще админом, я ебала в рот содействовать в этом людям с такими проявлениями»
Для меня эта агрессия уже какого-то зашкаливающего уровня. Что впрочем в Кинни были и несколько лет назад, так что ниче не изменилось.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Кинни

Post by Триш »

Триш wrote:
Mar 21, '21, 20:25
При условии, что у тебя есть дружественность к этим людям, если они небезразличны и хочется с ними этот чат. А я бы даже тем, кто мне безразличен, с кем мы не приятели, дала возможность пересмотреть выбор админа для чата, пч я все же его воспринимаю общим
Кинни выбрала, чтобы чат распался, пч из него стали один за другим сваливать, но только не передавать админские права.

User avatar
Реми
Posts: 930
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кинни

Post by Реми »

Efa wrote:
Mar 21, '21, 20:04
Я щас согласна с этим.
Я тоже согласна

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Кинни

Post by Триш »

Тави wrote:
Mar 21, '21, 18:35
В любом случае это была устраивающая всех договоренность, а не ситуация, когда мейси почему-то "главнее", чем другие участники чата, и имеет больше прав.
Да, я именно так воспринимала админство Мейси. Она создала ряд условий для этого чата, в тч, что может удалить того, кто её не возбуждает, но все эти условия были направлены на то, чтобы создавать антиханжескую атмосферу чата для всех. И это был клевый чат изначально, с интересной, живой идеей в его основе.
Да, там было прописано, что это не чат приятелей, главное, чтобы человек проявлял себя возбуждающе. Но это ведь совсем не тоже самое, что теперь она может не считаться с интересами тех, с кем не приятельствует или от кого у неё напряжение по личным причинам. Не могу представить, чтобы Мейси отказалась обсуждать участника, который проявлял себя недружественно к симпатам. Её персональные условия для участия сводились только к тому, что касается сексуальности и антиханжества. И такие меры со стороны Мейси я воспринимаю как вклад для всех участников . Мне странно, что ты тут не видишь разницы с со своим отношением, когда хочешь защищать только свои интересы.
Last edited by Триш on Mar 21, '21, 23:50, edited 3 times in total.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Кинни

Post by Триш »

Я надеюсь и хочу, чтобы Кинни отошла и разобралась, пч иначе это пиздец. Хочется тебя как-то отрезвить, Кинни.

Писала ей в личку: Я понимаю, что симпаты пишут резко, могут возмущаться, нагнетать, но в твоих действиях и проявлениях есть неприятное(значимо неприятное). Попробуй отделить мух от котлет.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Кинни

Post by Ito »

Триш, почему тебе хочется спасать именно Кинни после того, как выяснилось, как она относится к симпатам?

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Кинни

Post by Эми »

Ситуация подтверждает, что без хороших рычагов давления на тирана нет вообще никакого способа остановить его. В Белоруссии все то же самое было - Лукашенко демонстрирует эффект Даннинга-Крюгера, чахнет над присвоенным государством, и его же и уничтожает, пока все кто может и в своем уме пытаются сбежать с этого концлагеря.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Кинни

Post by Триш »

Ito wrote:
Mar 21, '21, 23:57
Триш, почему тебе хочется спасать именно Кинни после того, как выяснилось, как она относится к симпатам?
Мы приятельствовали с Кинни и мне было приятно и интересно это общение. Кинни мне сильно посодействовала, вытащила буквально как буксир и пнула трахаться и встречаться с мжк, у меня есть к ней благодарность за это, что наконец я сдвинулась с мертвой точки. В ней есть качества, которые мне нравятся. Мне с ней было интересно обсуждать свои восприятия, проблемы, нравились её наблюдения и советы.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Мне понятно про то, что диктатуру Мейси хотели из-за доверия к ней и потому, что это была конструктивная диктатура, а мою - уже нет. И я понимаю, что мне нужно было договариваться с симпатами в чате о диктатуре или о том, чтобы чат был общий. В начале моего админства он и был скорее общий, я делала голосование для приема каждого участника, чего Мейси, допустим, не делала. И я понимаю теперь, что если сначала я действовала просто как админ, то вот на днях я стала действовать как тиран - тогда, когда мне это удобно, когда было определенное стечение обстоятельств.

И у меня действительно эффект Даннинга-Крюгера. Будучи админом этого чата, я много раз испытывала какую-то растерянность, непонимание, как сделать его клевым.
И было разумным найти другого админа, даже раньше этой ситуации.

То, что во время админства Мейси была игра в диктатуру - мне непонятно. Я не могу вспомнить ничего, что указывало бы на то, что это игра.

Но то, что настоящая диктатура в симпатском чате невозможна - это логично, и у меня тут тупик.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”