Кинни

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Я не ожидала, что я все еще такой сумасшедший человек. Я снова 2 дня боялась смотреть эту тему и не могла устранить НЭ. Характерно, что ни сейчас, ни в прошлый раз я не увидела тут ничего страшного.
I don't understand, what the hell is wrong with me. Я взрослый человек, у меня есть достаточно денег, опыт жизни и путешествия одной, я попадала в дерьмовые ситуации, когда теряла банковскую карту, будучи без денег, покупала билеты на самолет в последний момент, и год назад у меня был риск умереть. И не смотря на это, я сильно боюсь обсуждений критических восприятий. Я не понимаю этого.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кинни

Сообщение Кви »

Kinney писал(а):
июл 21, '20, 16:13
Я не ожидала, что я все еще такой сумасшедший человек. Я снова 2 дня боялась смотреть эту тему и не могла устранить НЭ. Характерно, что ни сейчас, ни в прошлый раз я не увидела тут ничего страшного.
Можешь различить, что страшное ты ожидала увидеть? Что-то новое неприятное о твоих вв? Выражение НО? Отказ общаться с тобой?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Кви писал(а):
июл 21, '20, 16:27
Можешь различить, что страшное ты ожидала увидеть? Что-то новое неприятное о твоих вв? Выражение НО? Отказ общаться с тобой?
Что меня захотят удалить, считают ненавидящей. Потом - что Аляска не бегала от меня с долгом, или что это ее проявление - не очень-то неприятное. Что-то о моих вв, от чего возникнет сильный НОКС.
Даже если бы что-то такое написали, я не вижу причин для такого сильного страха. Моя жизнь от этого не кончилась бы и не стала бы дерьмовой. Это можно было бы обсуждать, разбирать, ну или похерить.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Кинни

Сообщение Мейси »

Тема Аляски оказалась настолько ядовитой для Кинни, что она мгновенно окрысилась еще и на Эрика за то, что он засомневался, точно ли Аляска бегала от Ал с долгом, и стала наезжать на него в чате, обвиняя в том, что он ее необоснованно заклеймил агессивной сукой. Сомневаться в адекватности Ал нельзя, это для нее автоматически означает, что ты встал на сторону врага.

Для меня это было характерным проявлением. Одно дело обижаться на Аляску, с которой она жила, и во время жизни вместе накапливаются напряжения, обиды. Но наскакивать на кого-то за то, что он просто не выражает несогласия с Аляской и пишет, что может она и права - это уже ненависть. У меня сложилось впч, что ты ненавидишь Аляску и возможно Эрика и считаешь себя в этом правой.

Мне захотелось держаться от Кинни подальше.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Кинни

Сообщение Alaska »

Меня удивляет что мало для кого эти проявление ал не кажутся чем-то выдающимся: выдергивание наушников, ор, невыпускание меня из ванны и ее невменяемое поведение до такой степени что я серьезно думала вызывать полицию. С моей точки зрения общество симпатов - это общество людей, которые хотят жить как можно дальше от ненависти и агрессии. Мне интересно почему так, почему я редко слышала от симпатов неприятие к такой агрессии? Я начинаю сомневаться, может я чего-то не понимаю и такие бытовые срачи нормальны, просто я остро реагирую?

Ал я давала апдейт по возможности отдать долг в 120 дол. Из-за НЭ и ссор с ней из-за других тем, я делала это не особо радостно, не хотела с ней общаться без крайней необходимости. Где-то за неделю-две до этого агрессивного проявления Ал, я говорила несколько раз про то когда могу отдать долг. Мои расчеты не оправдались по независящим от меня причинам. Ал потом говорила всем что я получила деньги, но возвращать долг не стала. Многие симпаты даже не стали проверять эту информацию. Я даже не знала что Ал распускала такие сплетни пока в разговоре с По это случайно не выяснилось. За меня долг отдала Эфа, тк моих денег у меня было дол может 20 или меньше. Ал потом пыталась взять с Эфы больше денег чем я была должна. Эфа с ней вроде так и не могла нормально обсудить почему так получилось.

У меня было долго сильное напряжение от Ал в любом виде. Сейчас у меня скорее не напряжение, а нежелание с ней как-то пересекаться и воспринимать ее частью своего окружения, в тч виртуального. У меня нет оснований считать что она когда-нибудь измениться. Мб станет поспокойнее, но этого недостаточно чтобы считать ее для себя интересной и потенциально близкой.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Кинни

Сообщение Янки »

Для меня никакие долги не повод гоняться за симпаткой по квартире и пытаться взломать дверь в ванную. И я вообще не представляю, что может быть поводом.

Я пару лет назад начала взаимодействовать с Ал только после того как обсудила что она думает насчет этого, она тогда говорила что понимает, что вела себя неадекватно и агрессивно. И я не знаю теперь что это было -- или формальное согласие, или временный просвет, когда она могла как-то оценить свои действия.

Но щас такого и близко нет, для нее не только свое поведение норм, но она легко возненавидела Эрика за малейшие сомнения что Ал что-то привирает в своих описаниях ситуации.
Я не жду что с Ал сейчас это возможно будет обсудить.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Кинни

Сообщение Sonya »

Я Ал давно воспринимаю очень агрессивной и невменяемой. Ещё она часто производит вп сумасшедшей, с оторванными от реальности выводами и решениями. Впч похоже на людей, которые от чсв сходят с ума и начинают жить в каком-то своём мире, производя впч не только на других, но и на себя, как будто, в такой же мере. Живя в каком-то своём мини театре.

Я ее из-за этого всего боюсь, хочется минимально с ней пересекаться.

У меня возникали мысли, что может она начала меняться, из-за того, что стала иногда что-то осмысленное сюда писать и кто-то ей про это тоже говорил. Но после этих агр ситуаций понятно, что нет.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Кинни

Сообщение Бодх »

Sonya писал(а):
июл 25, '20, 13:13
Ал часто производит вп сумасшедшей, с оторванными от реальности выводами и решениями.
Это можно сказать практически про всех симпатов.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

"С моей точки зрения общество симпатов - это общество людей, которые хотят жить как можно дальше от ненависти и агрессии. Мне интересно почему так, почему я редко слышала от симпатов неприятие к такой агрессии?"
"для нее не только свое поведение норм"

Видимо, мне до конца жизни нужно будет комментировать этот поступок, извиняться за него и т.д., и снова и снова будут писать так, как будто я считаю это нормальным.

Про "ненависть к Аляске и Эрику" мне и комментировать как-то лень.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Кинни

Сообщение Efa »

Вы продолжаете склочничать, никакого конструктивного общения в теме конфликта Аляска-Кинни так и нет.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

"я говорила несколько раз про то когда могу отдать долг. Мои расчеты не оправдались по независящим от меня причинам"
Об этом я узнала в день отдачи денег, перед нашим разъездом.
Про сплетню не помню.
Договоренности с Эфой по поводу денег какбэ вообще не относились к этой теме с долгом.

Аляска не прокомментила, конечно, то, что бегала от меня с долгом, отвечала в вк через 2 дня, будучи в режиме меня нет, переносила возврат долга, когда я сама ее об этом спрашивала.

Ну, у меня и раньше было нежелание вести с ней дела, связанные с деньгами, и теперь оно просто продолжается.

Надо признать, что в той сит была и моя ответственность - я знала, что у А. и так есть долги, и что она может не работать, если нет настроения, в общем, можно было понять, что она нескоро вернет долг и договариваться с учетом этого.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Кинни

Сообщение Бодх »

Kinney писал(а):
июл 25, '20, 14:09
Видимо, мне до конца жизни нужно будет комментировать этот поступок, извиняться за него и т.д., и снова и снова будут писать так, как будто я считаю это нормальным.
Нет, не нужно. Ты должна понимать, что ты не занимаешь место центра жизни у симпатов, поэтому многие просто не помнят - какова твоя позиция в этом вопросе. Поэтому если тема поднимается, ты просто пишешь: это уже обсуждалось, я уже высказывала свое отношение к этим событиям и тему считаю исчерпанной. Можешь давать ссылку на какой-то свой пост по этой теме.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

"Вы продолжаете скочничать"
Нам надо обсудить это за бокалом вина... или за трубкой мира

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Я из той сит еще сделала вывод, что если я хочу одолжить кому-то денег, то надо быть готовой к тому, что мне их вернут позже, чем договаривались. Возможно, намного позже. И относится к этому спокойно и не копить НО за это.
А если я не отношусь к этому спокойно, то и одалживать не надо.
Конечно, мое отношение зависит еще от моих собственных доходов, наличия или отсутствия накоплений.
Сейчас бы я не злилась на Аляску или кого-то еще за 100 долл, просто птч зарабатываю намного лучше.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Кинни

Сообщение Мейси »

Да, я не видела позиции по этому вопросу с Аляской, но я и не комментировала ситуацию с Аляской, потому что не знаю всей инфо про нее. Я комментировала ядовитый наезд на Эрика, который в текущих обстоятельсвах я воспринимаю совершенно незаслуженным. И если человек так реагирует на всего лишь сомнения в том, что она адекватна, то для меня это и значит, что НО к Аляске зашкаливающее. Ну или это какая-то особенность Кинни, вот такой она человек, что может вот так окрыситься без весомого повода, не из ненависти, а я вот накрутила? Ну это в любом случае не добавляет желания общаться.

Закрыто

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»