Кинни

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Я согласна, что наезд на Эрика был необоснованным.
Я на него обиделась, испытала враждебность.
В целом я обижаюсь, если про меня пишут неправду в той или иной форме, а учитывая, что это в каком-то смысле больная тема, я обиделась еще больше.
Это, мб, отношение к мнениям, инфо обо мне как к священной корове. Не знаю. Просто на критику меня в целом я уже обижаюсь намного меньше, чем раньше, или не обижаюсь вообще, зависит от сит.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Я не считаю, что ннв Эрика или Аляску.
Зная себя, я бы забыла о сит с Эриком через неделю-две и пиздела бы с ним в чатах или пошла бы тусить.
С Аляской мне было норм быть в чатах и я бы пошла с ней на тусовку кн тоже.
Недавно я отправляла ей одно видео по ее просьбе. Тогда было слабое ж сделать ей приятно.
У меня есть на нее обида, но не до уровня пиздеца, мне каж.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Кинни

Сообщение Янки »

Я тогда отменяю про ненависть. У меня были рассуждения примерно как у Мейси -- что если такие наезды происходят из-за обычных вопросов, то под этим должно быть что-то большее, чем просто возмущение/обида.
Про сит с Аляской мне остается непонятной твоя позиция, но возможно я невнимательно читала тему

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Кинни

Сообщение Sonya »

Бодх писал(а):
июл 25, '20, 13:57
Sonya писал(а):
июл 25, '20, 13:13
Ал часто производит вп сумасшедшей, с оторванными от реальности выводами и решениями.
Это можно сказать практически про всех симпатов.
Я согласна. Про меня тоже можно это сказать, вообще-то.

Я не знаю почему тогда у меня именно Кинни выделяется в этом плане. Может, у неё это как-то более ярко выражено. Или примешивается ее агрессивный образ или у меня просто предвзятость из-за НО. Блин, у меня и к Кинни, оказывается, НО. Че-то у меня другой образ себя был.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кинни

Сообщение Эрик »

Я не считаю "агр образ Кинни" предвзятым. Для него были вполне конкретные основания. Потом какой-то период времени она вела себя достаточно мирно, и некоторые (включая меня), стали думать, что у нее тут что-то поменялось. Но вот недавно снова случился рецидив ее агр проявл, причем степень агрессия я оцениваю как высокую. Я не знаю как тут измерить - изменилась ли человек, слабо изменился, средне изменился. Просто после таких вот злобных наездов, на своих приятелей, хочется как-то сразу дистанцироваться максимально.

Насчет сит между Аляской и Кинни, я согласен, что они не ведут конструктивный диалог. Кажется эта ситуация так и будет между ними висеть пожизненно.
Кинни писал(а):Я не считаю, что ннв Эрика или Аляску.
Зная себя, я бы забыла о сит с Эриком через неделю-две и пиздела бы с ним в чатах или пошла бы тусить.
По моим впч + впч симпаток, твой наезд на меня в чате, похож на выливание ннв, а не просто склоку. У меня и правда было впч что ты меня ннв и тут это просто вырвалось наружу, но сколько ты меня до этого тихо ннв, после моего комментария в этой теме - хз. Тч это "забудется" через 2 недели, я не считаю сколько-нибудь существенным оправданием. Если пьяный муж идет пиздить жену и ребенка, а потом через 2 недели "забывает" об этом и ведет их в зоопарк, для меня это никак не отменяет пиздецовость этих проявл.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Сообщение Lavi »

А мне теперь кажется, что уровень агрессивности Кинни почти не изменился (раньше я писала обратное, основываясь на впечатлении от ее комментариев тут).
Мне неуютно от огрызаний типа «всю жизнь теперь теперь придется оправдываться» и язвительности про трубку мира.

Еще, если я к кому-то проявила сильную агрессию, да еще и незаслуженную, мне потом хочется быть внимательнее к этому человеку и пересматривать его проявления. И часто я потом выворачиваю даже неприятные его проявления в приятную сторону из-за чувства вины.

А Кинни так и продолжает нажимать на тему, что Аляска повела себя с ней нечестно (значит, можно было вырывать наушники и кричать?)

Я помню ту ситуацию по чьим-то рассказам. Няп, Аляска тогда болела, была в сильном раздрае, несобранная, заваленная делами, на решение которых у нее не хватало энергии. Она и мне тогда должна была денег, переносила сроки, и я на нее не злилась (хотя мне эти деньги не были так сильно нужны, как Кинни, но это неважно для меня).

Я не считаю, что Аляска злостно игнорила Кинни. Если бы Кинни тоже так думала, она бы не упоминала сейчас Аляскины зависания, как что-то сильно неприятное, не крысилась бы сейчас и как-то бы четко обозначила свое отношение к той зашкаливающей агрессии с выдиранием наушников.

Я считаю Кинни симпаткой. Но такой уровень агрессии сильно отталкивает.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Кинни

Сообщение Мейси »

Я сейчас не считаю такое проявление Кинни ненавистью. Я не могу представить, чтобы ненависть забылась через неделю. Для этого нужно или очень сильно себя наебывать, или фоново быть ненавидящим человеком, который и так все время живет с НО ко всем, и через неделю просто уменьшится интенсивность этого конкретного всплеска ннв. И мне каж, что Кинни не такой человек, что она в целом довольна жизнью и просто считает приемлемым выливание агрессии, если у нее для этого будет весомый повод. При этом я не вижу, чтобы она считала это проблемой, поэтому мое желание обходить ее стороной не изменилось.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Эрик писал(а):
июл 25, '20, 16:01
По моим впч + впч симпаток, твой наезд на меня в чате, похож на выливание ннв, а не просто склоку.
...
Тч это "забудется" через 2 недели, я не считаю сколько-нибудь существенным оправданием.
Я тогда уязвилась по поводу того, что ты не хочешь меня на тусовках, и захотела ответить как-то симметрично. У меня было НО, еще язвительность, мне каж. Для меня это ощущалось как склока.
Я не считаю, что тч это забудется через 2 нед - это оправдание. Я воспринимаю такую свою наклонность проявлением агр дикаря, русского члк из деревни. Мне свойственно такое - дружим, поссорились, помирились, дружим, поссорились, помирились... Я понимаю при этом, что ссоры - это не часть дружбы, а проявление ненависти. Понимаю это по тому, что я испытываю во время ссор. И в последствии у меня возникает чувство вины за агр, но это, конечно, ничего не меняет. Сейчас нет ч вины, но есть сожаление, что я на тебя накинулась.
Мне хочется постепенно избавиться от этой склонности к ссорам, агр в обсуждениях. Я для этого прикладываю усилия время от времени, делая ЦВ агр. Я вижу прогресс, т.е. допустим, в чатах бывали уязвляющие моменты, но я не взрывалась на этой почве и могла спокойно общаться. Раньше, т.е. год назад и еще раньше, я злилась на таких моментах и устраивала срачи.
При этом, я остаюсь агрессивной, я согласна с этим.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Lavi писал(а):
июл 25, '20, 16:18
Мне неуютно от огрызаний типа «всю жизнь теперь теперь придется оправдываться» и язвительности про трубку мира.
...
А Кинни так и продолжает нажимать на тему, что Аляска повела себя с ней нечестно (значит, можно было вырывать наушники и кричать?)
У меня возникла усталость от того, что Аляска и Яна говорили, что мой скандал - это для меня норма, хотя я и А., и Я. объясняла свою позицию по этому поводу, что считаю это пиздецом, сумасшествием.
Я не язвила про трубку мира. Я пошутила насчет того, что мы сремся. У меня правда усталость и от этих склок, и еще усталость от эмоционального напряжения во время обсуждений. В тот момент, когда я это писала, я расслабилась и начала смеяться со всего подряд - это какое-то нервное состояние, но мне нравилось, что есть ПЭ.

Да, я считаю, что Аляска вела себя со мной нечестно - этот факт не отменяется тем, что я устроила ей скандал. И это не отменяет того, что скандал - это пиздец. Мне неприятно, когда кто-то говорит о моих неприятных проявлениях, не признавая свои неприятные проявления ко мне. Если я виновата перед челом, это не делает его ангелом. И наоборот.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Мейси писал(а):
июл 25, '20, 16:22
мне каж, что Кинни не такой человек, что она в целом довольна жизнью и просто считает приемлемым выливание агрессии, если у нее для этого будет весомый повод. При этом я не вижу, чтобы она считала это проблемой, поэтому мое желание обходить ее стороной не изменилось.
Да, я в целом довольна жизнью, и мне правда неохота ходить и вариться в НО. Действительно, я считаю на уровне уверенностей, что выливать агр - нормально. Но кроме этого, у меня возникает сожаление и/или ч вины, если я выливаю агр - я не хочу, чтобы кому-то было хуево из-за меня. Еще я хочу мочь приятельствовать с симпатами. В целом я считаю это своим, так сказать, психическим заболеванием, что я исп агр время от времени и не могу себя контролировать. Я иногда делаю ЦВ агр, а сейчас хочу снова делать его каждый день. ЦВ на меня действует сильнее всего.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Sonya писал(а):
июл 25, '20, 15:44

Я не знаю почему тогда у меня именно Кинни выделяется в этом плане. ... Блин, у меня и к Кинни, оказывается, НО.
У меня было такое впечатление. Когда ты отвечала мне что-то в чатах, то это всегда были комменты насчет моей неадекватности. Иногда от них было вп возмущения. Раз или два они были не в тему (как то, что я написала наблюдения о Токи, а ты написала, что я написала выводы и что это спам).

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Сообщение Lavi »

- Да, я считаю, что Аляска вела себя со мной нечестно

= в чем она тебя обманула?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Lavi писал(а):
июл 25, '20, 17:18
- Да, я считаю, что Аляска вела себя со мной нечестно

= в чем она тебя обманула?
Говорила, что отдаст долг такого-то числа, а потом в этот день оказывалось, что у нее нет денег. Это выяснялось после моего вопроса. Она переносила дату возврата долга. Так было неск раз.
Еще считаю нечестным то, что Аляска в самом начале, когда я одалживала ей деньги, сказала, что вернет такого-то числа. Честным было бы сказать, что она не знает, когда сможет вернуть, или что это не точно, что она вернет в этот день.
Еще считаю нечестным то, что она жила со мной тогда в режиме "меня нет" и при этом отвечала мне в вк через пару дней.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Сообщение Lavi »

Ты считаешь это продуманным, осознанным обманом, а не следствием общего сильного охуения, в котором Аляска находилась в тот период?

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Кинни

Сообщение Alaska »

Efa писал(а):
июл 25, '20, 14:30
Вы продолжаете склочничать, никакого конструктивного общения в теме конфликта Аляска-Кинни так и нет.
в чем проявилась моя склочность? я хотела за этим следить, старалась писать без осуждения и не вижу склочности в своем сообщении.

У меня нет такого отношения что теперь репутация Ал никогда не отмоется. Это кажется претензией в предвзятости и слепому осуждению без желания разобраться. Во многих сит когда мне казалось что члк поменял свое отношение к своим прошлым неприятным проявлениям, мне хотелось давать еще шанс, иногда снова общаться или просто поддерживать вежливо-нейтральные отношения. Все эти годы я не видела от Ал такой оценки своего проявления, которая бы мне показалось искренней и правдоподобной. Получается что и у других нет ясности какое у нее настоящее отношение, что она поняла, что изменилось и почему. Даже после того как ее расспрашивают уже несколько страниц.

До того как Ал стала доказывать что ее отношение изменилось, я была ув что это и правда так. Просто исходя из дорисовок что раз она выглядела спокойнее, прислала мне видео с лапами, прошло уже столько лет и нельзя же вечно обижаться.
У меня сложилось впч что чем больше Ал отвечает на сопутствующие вопросы, тем большее ее ответы приходят в противоречие с ее первым высказыванием.

Закрыто

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»