Кинни

Locked
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Lavi wrote:
Jul 25, '20, 17:30
Ты считаешь это продуманным, осознанным обманом, а не следствием общего сильного охуения, в котором Аляска находилась в тот период?
Я думаю, что Аляска осознанно врала, т.е. понимала, что говорит неправду, но я не думаю, что она это прям продумывала, планировала. Думаю, что она решала это сделать спонтанно, на фоне охуения. Чтобы как-то быстро решить проблему. Как-то так.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кинни

Post by Alaska »

Я считаю что вела себя с Ал неадекватно и психопатично. У меня были такие проявления и с другими симпатками с которыми я была в конфликте (не связано с долгами). Мне кажется это стало постепенно меняться. Если бы я намеренно хотела наебать Ал, то как можно обьяснить то что Бо и беженки со мной общаются, приятельствуют, дружат? Тема с нашим конфликтом тесно пересекается с претензиями Ал в адрес Бо и беженок. Поэтому когда Ал говорит что я хотела ее обмануть, но она больше не имеет претензий к Бо и беженкам что они покрывают нечистоплотного члк, то у меня возникает недоверие что ее отношение изменилось.

Дальше я отваливаюсь от этой темы.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Кинни

Post by Мейси »

Kinney wrote:
Jul 25, '20, 17:27
Говорила, что отдаст долг такого-то числа, а потом в этот день оказывалось, что у нее нет денег. Это выяснялось после моего вопроса. Она переносила дату возврата долга. Так было неск раз.
Аляска, ты согласна с этим описанием?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

Kinney wrote:
Jul 25, '20, 17:37

Я думаю, что Аляска осознанно врала, т.е. понимала, что говорит неправду, но я не думаю, что она это прям продумывала, планировала
Значит, и сейчас продолжает врать?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

Мейси wrote:
Jul 25, '20, 17:44
Kinney wrote:
Jul 25, '20, 17:27
Говорила, что отдаст долг такого-то числа, а потом в этот день оказывалось, что у нее нет денег. Это выяснялось после моего вопроса. Она переносила дату возврата долга. Так было неск раз.
Аляска, ты согласна с этим описанием?
Со мной также было. Она писала - я думала, что отдам, но вот так получилось, что у меня сейчас нет.
Где обман?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

"Если бы я намеренно хотела наебать Ал, то как можно обьяснить то что Бо и беженки со мной общаются, приятельствуют, дружат? Тема с нашим конфликтом тесно пересекается с претензиями Ал в адрес Бо и беженок. Поэтому когда Ал говорит что я хотела ее обмануть, но она больше не имеет претензий к Бо и беженкам что они покрывают нечистоплотного члк, то у меня возникает недоверие что ее отношение изменилось."

Неск страниц назад Бодх написал, что если все было так, как я описываю, то проявления Аляски были неадекватны.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Кинни

Post by Sonya »

Kinney wrote:
Jul 25, '20, 17:06
я написала наблюдения о Токи, а ты написала, что я написала выводы и что это спам).
Да, это было выливание НО, я приебалась к тебе. Не нравится такое.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Лави, я считаю, что объяснила, в чем обман. Мне неохота объяснять еще раз каким-то другим образом.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

Я согласна, что проявления Аляски были неадекватны, да, но я не считаю это обманом.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кинни

Post by Alaska »

Мейси wrote:
Jul 25, '20, 17:44
Аляска, ты согласна с этим описанием?
я не смогу точно сказать что было 3 года назад. Я не помню. Помню только что могла до последнего ждать новостей насчет получения денег.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Lavi wrote:
Jul 25, '20, 17:49
Я согласна, что проявления Аляски были неадекватны, да, но я не считаю это обманом.
В смысле, что она сама считала, что говорит правду?
Ну, по-моему, это все же обман, но не осознанный. Лив тоже писала, что всегда была уверенна, что отдаст деньги, когда просила их в долг.
Просто в данном случае Аляска не является осознанным обманщиком. Я скорее считаю, что она им не является в тех сит. В целом, это сложно обсуждать, птч она этого не помнит.
В общем, мне уже пофиг на ту ситуацию, птч она была давно, птч та сумма денег для меня уже не является большой, и птч я устала от конфликта на этой почве.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кинни

Post by Alaska »

Во время всей этой сит с долгом, я переписывалась с рдт и они обещали мне дать нужную сумму. Потом тянули, потом обещали снова, потом в конец отказались прямо несмотря на предыдущее обещание. Я говорила Ал обо всем этом, но могла ждать нового сообщения от рдт и тянула из-за трев, чувства вины и ожидания агрессии. На тот момент у меня были основания считать что рдт выполнят свое обещание. Сейчас я бы поступила иначе и вообще мне не хочется больше создавать подобные ситуации. Я чувствую свою ответственность за затягивание возврата долга, но не за то в чем упрекает меня Ал. Ее реакцию я считаю несоразмерной моим проявлениям.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Понятно. В общем, мне не хочется это называть обманом уже. Я скорее вв это так, что родители Аляски обманули ее в то время как она на них положилась.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

"Сейчас я бы поступила иначе и вообще мне не хочется больше создавать подобные ситуации. Я чувствую свою ответственность за затягивание возврата долга"

Я отменяю, что не хочу иметь финансовых дел с Аляской. И у меня больше нет обиды.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Кинни

Post by Мейси »

Я и без информации про затягивания от родителей не считаю то, что делала Аляска, обманом. Мне каж, что должно быть потребительское и враждебное отношение к человеку, чтобы зная о причиная затягивания, все равно считать, что должна была отдать, а раз не отдала, то наебала. Еще и сравнивать с Лив, которая наебывала из враждебности.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”