Кинни

Locked
User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

Это какой-то писец, я охуела от этого сравнения.
Кинни, это так выражается твоя любовь к Лив, или нелюбовь к Аляске? (риторические вопросы)
Я думаю, что это проявление сильной глупости, в которую ты ударилась, желая во что бы то ни стало доказать свою правоту.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Lavi wrote:
Jul 25, '20, 18:13
Это какой-то писец, я охуела от этого сравнения.
Кинни, это так выражается твоя любовь к Лив, или нелюбовь к Аляске? (риторические вопросы)
Я думаю, что это проявление сильной глупости, в которую ты ударилась, желая во что бы то ни стало доказать свою правоту.
Я не к тому, что Аляска такая же как Лив. Не такая же. Я объясняла на этом примере, что неосознанный обман - это тоже обман.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

У меня очень сильное облегчение, что обсудили конфликты с Аляской и отвалились претензии к ней. Это ощущается как праздник какой-то. Думаю, если бы Аляска была рядом, я бы ее обняла.
Хотя я еще ч усталость от напряжения, кт было при обсуждениях.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кинни

Post by Эрик »

Мейси wrote:
Jul 25, '20, 18:07
Я и без информации про затягивания от родителей не считаю то, что делала Аляска, обманом. Мне каж, что должно быть потребительское и враждебное отношение к человеку, чтобы зная о причиная затягивания, все равно считать, что должна была отдать, а раз не отдала, то наебала. Еще и сравнивать с Лив, которая наебывала из враждебности.
Полностью согласен
Если к члк есть хотя-бы приятельское отнош, то сит будет вв по другому.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кинни

Post by Alaska »

если я как Лив, почему Бо и беженки с ней приятельски не общаются?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Я прокомментила эту фразу выше.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Сегодня делала ЦВ агр - озв, был новый клевый эффект. На 1 акте ЦВ я породила желание себе приятного, и легко и сразу возникло озв. Было желание просто получать удовольствие, птч мне это приятно, и ж не исп агр. Было отношение к восприятиям как к объектам, которые можно заполучить, а можно выбросить. Обычно я все-таки воспринимаю восприятия как то, что "мне свойственно", есть у меня перманентно - ну типа как физические заболевания. Или воспринимаю их как свои "качества", то, что определяет меня как человека. Такое отношение к восприятиям усложняет работу с ними.
При этом, у меня не было отношения "я клевая, значит, я заслуживаю приятного", мне было все равно, клевая я или нет. Я вспоминаю такое отношение из раннего детства, когда мне было все равно, хорошая я или плохая, и я просто хотела делать то, что нравится, и легко испытывала удовольствие.
На протяжении этого ЦВ мне было легко устранять агр, но 2 раза было немного тяжело ее породить. Обычно такое ЦВ хотя бы немного тяжелое для меня и я от него устаю. Я думаю, так потому, что я ув, что агр - это "мое качество". С тех пор, как я сформулировала мысль, что у меня есть агрессивная субличность, а не я в целом агрессивная, мне стало намного легче устранять агр. Но это никогда не было так легко, как сегодня.
Мне кажется, что ничто не мотивирует к устранению или избеганию агр так, как желание получать удовольствие. Меня мотивируют, конечно, такие вещи, как желание общаться, желание, чтобы меня любили, желание не страдать от НЭ, желание не быть подонком. Но в этих случаях устранение НЭ и их разборы - это как работа, а в случае желания удовольствия унэ - это как бы естественное действие, хз, как воды попить.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Про восприятия, которые я испытывала, когда стала сраться с Эриком.
Я была уверенна в том, что Эрик пишет то, что пишет, чтобы показать, какая я плохая, и вызвать у меня чсу и желание не высовываться, и что он испытывает чпр, считает себя лучше меня и демонстрирует это. Я же хотела ему показать, что это не действует, у меня не возникает чсу и я не хочу спрятаться, а сам он не лучше меня. Т.е. у меня было уязвление, НО и, наверно, сарказм. Тогда я была очень уверенна в этих восприятиях Эрика и это казалось мне очень логичным. Почему именно тогда возникла такая интерпретация и я в нее поверила? Я понимаю, что я уязвилась, но это не может быть причиной, ведь я уязвляюсь и в других ситуациях. Кажется, потому, что я ув, что Эрик по восприятиям не лучше, чем я, что мы примерно равны, а если он не хочет со мной тусить, то он надо мной возвышается. Это полный идиотизм. Один чел просто может не хотеть тусить с другим, и тут совсем не играет роль, кто лучше, а кто хуже. Я отказывалась общаться с Лерой, хотя не считаю, что она хуже меня, просто от нее было напряжение.

В итоге я считаю, что Эрик просто сообщил, что не хочет со мной тусить, и объяснил, почему, и в этом не было ничего ядовитого.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

По цепочке я различила и другие механизмы уязвления.
Когда меня называют по старому нику, то, даже если ко мне не обращаются, то я уверенна, что так демонстрируют пренебрежение к моим желаниям, к тч я не хочу называться так, и люди сознательно выбирают положить хуй на мое желание, птч считают, что я неприятна и это мое желание ничего не значит.
Мне даже стало смешно. Такая хитрая система уязвления.
На самом же деле меня так наверняка называют по привычке, и потому, что тот мой ник - это всего 2 буквы, а мой новый ник - это 4 буквы)

Уязвлялась, когда Аляска не коментила свои неприятные проявления по отношению ко мне, и, отдельно, когда она стала их описывать, обращаясь к другим. Интерпретировала это как то, что она считает меня недостойной того, чтобы признавать, что она проявлялась неприятно ко мне, а других считает выше и достойнее меня, поэтому перед ними признает.
На самом деле, я не знаю, почему Аляска переписывалась таким образом. Может, ей было лень ответить мне, а когда стало интересно кому-то еще, она ответила. Anyway, я считаю, что это не стоит того, чтобы уязвляться.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

В соседней ветке обсуждали Крис, захотелось про нее написать.
Я пыталась выяснить, почему Крис не регится на форуме, не тусит с симпатами. Про форум она говорила где-то пол года назад, что ей лень заполнять вопросы самообнюха, а писать она будет все равно редко. То, что она ответила Лео, что щас писать не хочет, кажется понятным. Крис почти не пишет и в своем чате, и моем, и Токином. Еще я знаю, что в целом Крис очень чсвшная, у нее есть чсвшные уверенности о себе (напр, что она умная, не вялая), и она не хочет лишаться этих чсвшных уверенностей. А тут будет риск лишиться их, даже не обсуждая больные темы, банально, когда тебе укажут, что пишешь фигню. При этом, мне кажется, должно быть НО к обсуждениям восприятий, к симпатам на форуме. Но это логический вывод, у меня нет от К вп НО.
У меня от Крис впч вещания, довольно часто, где-то 1 раз за 1 разговор. Вп сильной ув в своей правоте - еще чаще. Про чсвшные уверенности она сама рассказывала (еще до вопросов про форум).

Когда я спросила Крис, пч она не ходит на тусовки симпатов, она сказала: "какие тусовки?" или типа того. Я отвечала, что в чате, где она была, обсуждались тусовки, разве она не видела? Крис сказала, что не видела описаний, и что какое-то время она была в поездке, не читала чат, а потом увидела там дохуя сообщений и просто промотала их. Я из этого делаю вывод, что ей не интересны симпаты, их жизнь, вв. Мне это совсем непонятно, что-то инопланетное. Про чат 2067 Крис говорила, что тоже проматывала там сообщения.

Еще охота написать про Токи. Если ее спросить про форум, чаты, она говорит, что симпатам будет с ней не интересно, у нее нет интересов. И мне уже кажется, что это не нокс и чсу (или не только они), а ложь. Птч Токи пишет, что порождает наслаждение, поддерживает его фон часами, что много делает пмф, запойно читает книги, и если есть уверенности в этом всем, то нельзя считать себя неинтересной для симпатов. Это то же самое, что Вик пишет, что он далеко продвинулся в практике, но он неинтересный чел. Но мне Токи даже сложнее понять, чем Крис.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Кинни

Post by Айви »

а ты не спрашивала у Крис, зачем ей курсы?

User avatar
Реми
Posts: 929
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кинни

Post by Реми »

Kinney wrote:
Jul 27, '20, 18:26
щас писать не хочет, кажется понятным. Крис почти не пишет и в своем чате, и моем, и Токином
У вас не возникают вопросы, почему?
Kinney wrote:
Jul 27, '20, 18:26

Еще охота написать про Токи. Если ее спросить про форум, чаты, она говорит, что симпатам будет с ней не интересно, у нее нет интересов. И мне уже кажется, что это не нокс и чсу (или не только они), а ложь. Птч Токи пишет, что порождает наслаждение, поддерживает его фон часами, что много делает пмф, запойно читает книги, и если есть уверенности в этом всем, то нельзя считать себя неинтересной для симпатов. Это то же самое, что Вик пишет, что он далеко продвинулся в практике, но он неинтересный чел. Но мне Токи даже сложнее понять, чем Крис.
Я считаю что у них разные ситуации, скорее всего. Я встечала дв, которые что-то делали, но просто считали это само-собой разумеющемся, и от этого не возникало вв себя интересной. То есть как бы и оставалась уверенность, что ничего не делает. У Вика ситуация совсем другая. Он с упоением описывает исследования розовых журавликов, считает, что он добился бОльшего, чем симпатки, при этом это у него как-то сочетается с уверенностью, что он совсем не интересный и жизнь у него пустая.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Кинни

Post by Ito »

Kinney wrote:
Jul 27, '20, 18:04
Когда меня называют по старому нику, то, даже если ко мне не обращаются, то я уверенна, что так демонстрируют пренебрежение к моим желаниям, к тч я не хочу называться так, и люди сознательно выбирают положить хуй на мое желание, птч считают, что я неприятна и это мое желание ничего не значит.
Не думала, что ты можешь быть записана в контактах по старому нику и что к тебе обращаются просто "на автомате", то что телеграм подсунул, потому и обратились?
Лично у меня проблема с запоминанием имен и ников, и мне нужно много времени чтобы запомнить новый ник, а потом еще к этому нику привязать конкретную личность. Так же обсуждая кого-то удобнее это делать по старому нику, новый могут не все знать, особенно те кто с ней мало общается.
Я еще намеренно сохраняю старые ники в контактах чтобы проще было найти человека.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Ito wrote:
Jul 27, '20, 18:42
Не думала, что ты можешь быть записана в контактах по старому нику и что к тебе обращаются просто "на автомате", то что телеграм подсунул, потому и обратились?
Лично у меня проблема с запоминанием имен и ников
Я об этом думала, когда так писали в телеге. Даже видела, как меня цитировали и в цитате было написано "Ал". Тут, на форуме, у меня не возникало такой интерпретации, птч я тут подписана новым ником. У меня эта уязвленность возникала в основном на форуме, когда неск человек писали мнения обо мне и называли старым ником.
А то, что меня помнят по старому нику, и связывают с ним мою личность, а новый не запомнили, не думала. Вообще это выглядит очень просто и логично.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Айви wrote:
Jul 27, '20, 18:40
а ты не спрашивала у Крис, зачем ей курсы?
Нет. Я помню, что сама Крис говорила о курсах с воодушевлением, что они очень важны, что повлияют на нее. Как-то так. Мне после твоего вопроса захотелось у нее спросить это.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”