Кинни

Locked
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Реми wrote:
Jul 27, '20, 18:41
Kinney wrote:
Jul 27, '20, 18:26
щас писать не хочет, кажется понятным. Крис почти не пишет и в своем чате, и моем, и Токином
У вас не возникают вопросы, почему?
Я думала об этом. Подумала, что это птч Крис залипла в новом муже, в основном с ним получает впечатления, общается, а остальное ей не интересно. Раньше К много писала про своего мужа и вп с ним, а щас пишет редко. Я это объяснила себе тем, что заебешься писать одно и то же.
Но это все просто мои дорисовки, я Крис не спрашивала. Об этом захотелось спросить.
Реми wrote:
Jul 27, '20, 18:41
Я считаю что у них разные ситуации, скорее всего. Я встечала дв, которые что-то делали, но просто считали это само-собой разумеющемся, и от этого не возникало вв себя интересной
Я склоняюсь к тому, что у Токи это так, она и говорит обычно, что считает, что ее действия - это что-то обычное, подразумевающееся самим собой, что все так делают.
Но для меня это все не объясняет того, что она молчала в симпаточатах и что не участвует на форуме. Можно считать себя неинтересной, но интересоваться другими лд и хотеть их обсуждать.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кинни

Post by Тави »

Kinney wrote:
Jul 27, '20, 19:07
Я склоняюсь к тому, что у Токи это так, она и говорит обычно, что считает, что ее действия - это что-то обычное, подразумевающееся самим собой, что все так делают.
если чл ведет настолько необычную насыщенную жизнь (часами порождать наслаждение - это вообще-то очень круто), имеет устойчивые интересы (ты же это имеешь в виду, что у нее устойчивый интерес к книгам, причем это осмысленные книги?), то это будет как-то проявляться. Будут появляться наблюдения, открытия, этим захочется делиться с людьми, которые тоже этим занимаются. Токи так себя проявляет?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Тави wrote:
Jul 27, '20, 19:12
если чл ведет настолько необычную насыщенную жизнь (часами порождать наслаждение - это вообще-то очень круто), имеет устойчивые интересы (ты же это имеешь в виду, что у нее устойчивый интерес к книгам, причем это осмысленные книги?), то это будет как-то проявляться. Будут появляться наблюдения, открытия, этим захочется делиться с людьми, которые тоже этим занимаются. Токи так себя проявляет?
Мне каж, у Токи нет устойчивых интересов к книгам. Она то не читает их, то читает. В последнее время (неделю или две) читает.

Токи не рассказывает о наблюдениях тем, кто всем этим занимается.

Токи иногда рассказывает о наблюдениях в реале и в чатах.
Spoiler
В реальном общении она часто рассказывала о наблюдениях про наслаждение - например, что оно легко возникает от прохладного воздуха, от жесткой травы, что у нее легко проходят какие-то болезни (легкие) от наслаждения. Когда делали практики с порождением насл, Токи рассказывала о таких озфа, о каких не говорил никто из нас: насл от горячего солнца и прохладной воды, насл от пера, насл от тонкой ткани, еще много разных озфа называла, и причем, они резонировали, насл возникало, хотя я, допустим, не использовала эти озфа. Я не помню, говорила ли она какие-то детали про наслажд - как оно себя ведет, как перетекает из одной части тела в другую.
Токи много пишет о впечатлениях из книг, в ходе чтения у нее меняются какие-то уверенности. Например, она говорила, что осьминоги - это охуенные умные звери, и она не может их есть, для нее это все равно, что есть щенков. Пересказывала что-то про психическую жизнь осьминогов, других животных. Говорила о наблюдениях из жизни, связанных с тем, что пишет Талеб - но тему про Талеба начинала я.


Учитывая, что Токи не описывает какие-то открытия и новые ФП от наслаждения, я думаю, что она не порождает его часами, и, насколько я знаю Токи, я прп, она это сильно преувеличивает. Такое преувеличение у нее было насчет секса - она говорила, что трахается часами, но когда Т говорила о деталях, то рассказывала, что часами тискается, а трахается минут 20.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кинни

Post by Реми »

Kinney wrote:
Jul 27, '20, 19:07
Раньше К много писала про своего мужа и вп с ним, а щас пишет редко. Я это объяснила себе тем, что заебешься писать одно и то же.
Это не объясняет того, что она не общается с вами. Она могла бы о вас говорить.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Реми wrote:
Jul 27, '20, 19:34
Это не объясняет того, что она не общается с вами. Она могла бы о вас говорить.
Да, не объясняет. Я думала, что причина в том, что Крис залипла в муже, но на самом деле мне это не кажется причиной. Если я залипаю в мужьях, я все-таки хочу общаться с подружками, с приятелями.
Это тоже хочу выяснить. Это кажется важным. Я "объяснила" это залипанием в муже и из ж оправдать Крис, и птч когда это началось, у меня было много других вп и меня это почти не трогало.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Крис о том, чего она ожидает от курсов:
"Что я начну испытывать больше приятного, какие-то озв начнут спонтанно появляться, как было после прошлых курсов, что мне захочется дальше менять свою жизнь. Ещё приятной тусовки в условиях лагеря, может завяжется общение/дружба с кем-то из смп. Ещё жизни прогулок в охуенно красивых местах, какого-то развития тела, выносливости. Ещё что то, что я собираюсь на курсы, уже щас начнет стимулировать меня чето делать со своей жизнью, типа зрб деньги, работать с вв"

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Вчера я сделала 47 актов ЦВ агрессии - это рекорд за то время, что я записываю количество сделанных практик за день. Это было несложно сделать, птч был фон агрессии.
-
За последние дни я задавала вопросы Крис на тему того, почему она почти не пишет в чаты со мной и Токи. Она предсказуемо отвечала, что птч она почти все время с мужем, залипает в нем. Это не дало ясности и добавочные вопросы-ответы - тоже. Я прп, что муж ближе для Крис, чем мы с Токи. Кроме этого, я еще не понимаю, как К может быть и общаться с мужем целыми днями по неск дней подряд, и не хотеть других впечатлений, одиночества.
Неск дней назад захотелось иногда задавать вопросы Крис, пытаться понять, какой она члк.
-
Для меня оказалась больной темой тема отсутствия личности. Я уже давно почти не проявляю себя как личность, не пишу посты в блоги, и мало высказываю мнения в принципе. Постепенно перестала это делать, птч мои блоги, мнения были не интересны симпатам.
Неск дней назад казалось оч хуевым, что я не пишу мнения, что моя личность стремительно умирает.
-
Интерес к задаванию вопросов К и отторжение к отсутствию личности пропали после того, как я кончила. Я кончила на 3 дпо и появился такой сильный спад, какого не было никогда, даже при 10+ оргазмов. Не хочется ничего, слабость в теле, нфо в голове, обычно есть фон недовольства или даже агр, бесчувственность. Я решила никогда больше не кончать на 3 дпо.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Про отсутствие личности и ощущение себя пустым местом

По-моему, моя личность постепенно подавлялась или умирала с тем, как я все меньше себя проявляла и особенно - все меньше писала мнения, из-за озм и т.п. Были разные переломные моменты, в которые во мне становилось все меньше личности - и в прошлой жизни, и в симпатской. Один (или несколько) таких моментов были в чате 2067. Я там много писала свои мнения, было интеллектуальное удв, творчество, удв от проявления личности. Несколько симпаток писали, что им не интересно меня читать, что меня проматывают. Лера сказала, что т.к. я пишу не то, что различаю, то это не имеет ценности. Я охуела, птч это имело для меня большую ценность, по причинам описанным выше. Но я поверила Лере и другим. Постепенно перестала писать мнения, в тч в блоги для обычных людей. Есть сильная уверенность в тч мое мнение не нужно, птч нахер никому не надо. Насколько я помню, никто не говорил, что мои мысли интересны, кроме Крис и Ли, но они - семья и они могли просто из жалости так говорить.

Вообще за время общения с симпатами я ставлю себе цели, которые можно охарактеризовать как "становиться приятнее", а не "быть личностью", птч первое нужно, чтобы тусить с симпатами, а второе - нет.

Я не имею не мотивации, ни сил проявляться личностно, и сейчас этого даже меньше хочется, чем в последние пару лет, хотя куда уж меньше.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кинни

Post by Тави »

Kinney wrote:
Aug 11, '20, 16:09
По-моему, моя личность постепенно подавлялась или умирала с тем, как я все меньше себя проявляла и особенно - все меньше писала мнения, из-за озм и т.п. Были разные переломные моменты, в которые во мне становилось все меньше личности - и в прошлой жизни, и в симпатской. Один (или несколько) таких моментов были в чате 2067. Я там много писала свои мнения, было интеллектуальное удв, творчество, удв от проявления личности. Несколько симпаток писали, что им не интересно меня читать, что меня проматывают. Лера сказала, что т.к. я пишу не то, что различаю, то это не имеет ценности. Я охуела, птч это имело для меня большую ценность, по причинам описанным выше. Но я поверила Лере и другим. Постепенно перестала писать мнения, в тч в блоги для обычных людей. Есть сильная уверенность в тч мое мнение не нужно, птч нахер никому не надо. Насколько я помню, никто не говорил, что мои мысли интересны, кроме Крис и Ли, но они - семья и они могли просто из жалости так говорить.
То есть присутствие симпатов в твоей жизни, общение с ними приводит к деградации и умиранию. Почему бы не перестать с ними взаимодействовать?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Тави wrote:
Aug 11, '20, 16:44
То есть присутствие симпатов в твоей жизни, общение с ними приводит к деградации и умиранию.
Я так не думаю. По-моему, в следствии общения с симпатами я стала намного спокойнее и разумнее, стало меньше жпв, чсв, ннвкс, некоторых психопатий.
Еще я не знаю, не умирала ли бы я без симпатов. Обычные люди часто презирали и ненавидели меня за некошерные мнения и поведение.
В целом, мне кажется, я бы и не умирала, если бы как-то спокойнее и безразличнее относилась бы к критике.

Ну и вообще, что с симпатами, что без них, я чувствую себя днищем, а с симпатами интереснее.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кинни

Post by Тави »

Kinney wrote:
Aug 11, '20, 16:47
Я так не думаю.
Тогда это такое совпадение - что из твоего сообщения складывается именно такое впчт: ты была способна выражать свое мнение, тебе это было оч.важно и ты это делала, но симпатки тебя осаживали и ты перестала?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Тави wrote:
Aug 11, '20, 16:53
Тогда это такое совпадение - что из твоего сообщения складывается именно такое впчт: ты была способна выражать свое мнение, тебе это было оч.важно и ты это делала, но симпатки тебя осаживали и ты перестала?
Я и правда стала высказывать мнения намного меньше после того, как мне говорили, что это не интересно и неадекватно.
При этом, я не думаю, что это в целом мои деградания и умирание. Почему - написала в предыдущем сообщении.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кинни

Post by Тави »

Это не ответ на мой вопрос

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Это не совпадение

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кинни

Post by Тави »

Kinney wrote:
Aug 11, '20, 16:58
Это не совпадение
Ты согласна, что считаешь, что симпатки несправедливо тебя осаживали, и что это привело к тому, что ты перестала делать то, что тебе было интересно и приятно, что являлось важной частью личности?

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”