Кинни

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Сообщение Умка »

Нежелание видеть в человеке приятные качества может быть признаком желания держаться за НО к ней.
Последний раз редактировалось Умка янв 14, '21, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Умка писал(а):
янв 14, '21, 21:25
Нежелание видеть в человеке приятные качества может признаком желания держаться за НО к ней.
Я отказываюсь обсуждать свои восприятия по отношению к Леони. И я считаю это твое сообщение (и не только его) съездом с темы и даже, возможно, затыканием рта.
Мне было бы интересно обсудить саму Л.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Про Тоя. У меня пока нет мнения, что Той не хочет, чтобы симпатки обсуждали вв. Какие есть аргументы против: в своем сообщ на форуме он написал, что не хочет, чтобы разборов было много, а не чтобы их не было вообще; он все-таки поперся на форум, где эти самые разборы происходят - отсюда вывод, что он как минимум не против разборов.
Если бы я считала, что Т именно против разборов и не хочет с этим пересекаться, то я бы считала его однозначно неприемлемым.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Кинни

Сообщение Efa »

Я с Кинни обсуждать восприятия не хочу. Мне кажется она в ответ нападает, переводит тему.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кинни

Сообщение Тави »

Kinney писал(а):
янв 14, '21, 21:31
я считаю это твое сообщение (и не только его) съездом с темы и даже, возможно, затыканием рта.
я с этим не согласна, а твое сообщение (которое я цитирую) выглядит агрессивным посылом нахуй

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Тави писал(а):
янв 14, '21, 21:46
Kinney писал(а):
янв 14, '21, 21:31
я считаю это твое сообщение (и не только его) съездом с темы и даже, возможно, затыканием рта.
я с этим не согласна, а твое сообщение (которое я цитирую) выглядит агрессивным посылом нахуй
Почему это агрессивный посыл нахуй?
Перед тем, как Умка это написала, я ее спросила, почему у нее вп, что я "цепляюсь за негативное в Л" - при этом, я уточнила, что тч я не вижу позитивного в Л - это другая тема.
Это части одной темы, конечно, но все же я вв это как разные темы - то, почему я не вижу в Л ничего хорошего, и то, почему я "цепляюсь за неприятное в ней" (вообще мне не понятно, что значит это фраза).
И я считаю, что то, что Умка стала писать про мое НО к Л - это именно смена темы, с темы вв Л на мои вв.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Сообщение Умка »

Я тоже не хочу больше обсуждать с Кинни восприятия.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кинни

Сообщение Тави »

если ты не видишь в Л ничего приятного, а видишь только неприятное, предположение что твое восприятие Л искажено НО к ней вполне логичное. Не вижу тут никакого перевода темы. Тем более что это твоя тема, вопросы были к тебе, так что претензия что тема переведена с вв Л на твои выглядит очень странно.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Я отменяю эти вопросы, сообщ. Они не имели смысла, и это был уход от главных тем, кт было интересно обсудить - приемлемость Тоя и приемлемость Леони для форума.
Мне Триш указала на то, что я схожу с главных тем и обсуждаю второстепенные вопросы.
Это все писала, тк меня задело тч Умка посчитала, что я просто цепляюсь за неприятное, что мое мнение в общем необосновано (как я поняла).
Kinney писал(а):
янв 14, '21, 21:16
От чего вп, что я "хочу цепляться за негативное в Л"?
Kinney писал(а):
янв 14, '21, 21:23
Ну нет, про это ты написала во второй части предложения - "вообще не видишь в ней клевого". А я тебя спрашиваю про другое - какие мои проявления говорят о том, что я хочу цепляться за негативное в Л.
Kinney писал(а):
янв 14, '21, 21:31
Я отказываюсь обсуждать свои восприятия по отношению к Леони. И я считаю это твое сообщение (и не только его) съездом с темы и даже, возможно, затыканием рта.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Тави писал(а):
янв 14, '21, 22:06
если ты не видишь в Л ничего приятного, а видишь только неприятное, предположение что твое восприятие Л искажено НО к ней вполне логичное. Не вижу тут никакого перевода темы. Тем более что это твоя тема, вопросы были к тебе, так что претензия что тема переведена с вв Л на твои выглядит очень странно.
Да, теперь понятно, что предположение логичное.
Я обсуждаю Л в своей теме просто потому, что она запретила мне писать в ее теме.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Я смогла различить связь между ничтожностью, высказыванием и невысказыванием мнения и написанием доносов. Сначала, когда я это различила, то у меня было чувство, что я не знаю, как с этим дальше жить, но теперь я просто понимаю, что это правда, и что это верно не только для меня, но и для почти всех симпатов.

Если я высказываю мнения публично, в блоге или на форуме, то у меня есть чувство, что я как будто появляюсь как человек. Я чувствую себя личностью. Если я там же спорю - то тоже так, и мб даже сильнее.
Если я не высказываю мнения, и тем более (!) подавляю их, то я чувствую ничтожность разной степени. И чувствую, что во мне нет личности.
Если я не высказываю мнения, не спорю, то у меня нет каких-то своих позиций, и способность их иметь атрофируется.
А если я ничтожество и не имею своих позиций, и не тренируюсь их отстаивать и противостоять высокомерным, агрессивным людям, то меня смогут продавить, убедить написать донос на кого-то из друзей. Возможно, меня даже убедят в том, что то, что я пишу - правда. Ведь у меня нет позиции.

В общем, я не могу не писать мнения, понимая все это, тут даже социальные страхи становятся не такими страшными

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кинни

Сообщение Тави »

Efa писал(а):
янв 13, '21, 19:17
Для меня оч значимо то, что Той высказался за то, чтобы в чате не обсуждались восприятия симпаток, не было доебов, особенно если обсуждают, что у кого то возможно есть нсу о других симпатах. Мне странно, что Кинни его защищает и считает приемлемым для форума в большей степени, чем Леони.
Реми писал(а):
янв 13, '21, 19:58
Мне вот тоже странно, и не понятно почему так, и настораживает
учитывая, что Кинни ничего больше не писала на эту тему, и то, что позиция Тоя "не хочу никаких разборов" подтвердилась, я считаю что Кинни эта позиция как минимум не неприятна.

Не нравится, что Кинни тут всех послала с этой темой и темой ее наездов и замолчала, как будто все норм.
Kinney писал(а):
янв 14, '21, 21:32
Если бы я считала, что Т именно против разборов и не хочет с этим пересекаться, то я бы считала его однозначно неприемлемым.
если бы это было правдой, то не было бы молчания на эту тему.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Я написала это свое мнение по Тою, потом это никто не комментировал, поэтому считаю, что я никого и не посылала.

С твоим мнением в обнюхе Тоя согласна.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

1. Я писала мнение про Тоя тут, еще 1 строчкой в его теме, отменила некоторые сообщения Умке.
2. Эти мои сообщ проигнорировали.
3. Тави написала, что я послала с темой Тоя и моими якобы наездами.
4. Считаю ее мнение необоснованым.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Сообщение Lavi »

Kinney писал(а):
янв 16, '21, 22:44
3. Тави написала, что я послала с темой Тоя и моими якобы наездами.
4. Считаю ее мнение необоснованым.
Как считаешь, почему Тави написала тут о тебе необоснованное мнение?

Закрыто

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»