Кинни

Locked
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Прочитала пост Сони про самоутверждение под видом указаний, разборов. У меня было вп от нее в чатах, на форуме именно как от школьной стервы, которая пытается задеть, самоутвердится - в основном это касалось ее "указаний" мне (потому что их и было больше всего), в меньшей степени - к другим.

Я никому не говорила об этом вп и не обсуждала его, потому что:
- предпологала, что я накручиваю от обиды
- понимала, что никто не станет это рассматривать (тем более сама Соня), потому что у нее репутация "клевой и адекватной", а у меня - "неадекватной и агрессивной".

Ну и этот пост Сони подтвердил это мое впечатление о ней. Ее проявления по отношению к Тришу - попытки вызвать у нее НЭ, тч С не останавливалась даже когда Т объясняла, что ей хуево - крайне неприятны.

Мое ж никак не общаться с ней укрепилось. Я понимаю, конечно, что она может измениться, но мне понадобятся серьезные обоснования для того, чтобы считать, что С прикладывает усилия и что у этого есть результаты.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

В последние недели 3 у меня были сильные депрессии. В последний год часто есть депрессивный НФ и иногда впадаю в "полноценные" депр. У меня не получается устранять средние и сильные депрессивные НЭ, если вылажу в нормальное сс, то только на время, во время самой депрессии обычно не получается делать адекватные разборы этого сс (но если получается, то это сразу вытаскивает из депр).

В свете этого я думала, что мб мне цлс пить антидепрессанты. И в итоге я решила этого не делать, потому что:
1. Обычно мои депрессии длятся по несколько часов в день. Т.е. значимую часть времени я нахожусь в нормальном сс и могу работать с вв. Помимо этого, я получаю немало удовольствия: от изучения чего-либо, от секса, потисков, фантазий об этом, от музыки, от работы, от рассуждений. Т.е. у меня нет глубокой депр, когда есть только страдания и ничего не доставляет удвл.
2. Когда я испытываю депр, то я воспринимаю себя более беспомощной перед НЭ, чем я есть, я ув, что не вылезу из депр самостоятельно. Считаю, что это НСУ, возникающая от жкс и чб. Я вылезала из намного(!) более сильных НЭ, значит, могу вылезти и из этих.
3. Вместо того, чтобы пытаться побороть сильные НЭ, можно просто в них не впадать. Насколько я заметила, у меня не начинаются сильные НЭ сразу, сначала начинаются слабые, а потом они накручиваются. Это может произойти и очень быстро, но если за этим следить, это можно остановить.
4. Вп, что главные столпы депрессии - это нокс и уверенность в своей слабости. Во время депрессии я вв себя в целом неприятным челом, бывает отвращение к себе, и еще есть ув, что я не смогу выбраться самостоятельно, мне нужна чья-то помощь, а обращаться за помощью нельзя, потому что от общения со мной будут отравляться, потому что я неприятная. И блаблабла.

И, следовательно, чтобы перестать жить в депрессиях, надо:
1. Отслеживать депрессивное сс и устранять его, как только оно начинается.
2. Устранять нокс, чсу, ч вины, озм, порождать покс, самодостаточность, ув, что я сильная.
3. Просто не думать о неприятном, о депрессивных триггерах. Эти мысли почти никогда не имеют пользы и ценности. Это ценно только если это разбор. Но обычно это не разбор, а пережевывание НЭшных мыслей. Мне еще Бо советовал думать о приятном, и не думать о неприятном.
4. Нужно сдвинуть себя с программы "мне надо измениться, чтобы быть приятной для других" на программу "мне надо быть самодостаточной и строить свою интересную жизнь". Первая программа - это не что-то живое, как мне обычно кажется, а проявление нокса, сильной привязанности, инфантильности, несамодостаточноти. Ну и, понятно, я буду приятной тогда и только тогда, если я буду смдст и жить интересно. В ином случае я буду напрягающей, утомляющей, даже если формально буду хорошим челом.

Я отслеживаю депрессию уже пол дня, устраняю ее, когда она начинается, и в итоге у меня ее нет (кэп). И я совсем не устаю от этой деятельности, пч я устраняю слабые НЭ и пч у меня это получается.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Заметила интересное, связанное с ноксом и поксом.
Когда у меня депрессия, то я вв себя в целом неприятным члк, который только иногда проявляется приятно, и это вызывает у меня сильные НЭ, я уверенна, что я должна активно что-то делать, чтобы измениться, но этого не хочется делать, потому что я не могу порождать приятное, пч считаю себя не заслуживающей удв.

Когда у меня нет депрессии, то мне насрать, приятная я или неприятная, я считаю, что я имею право на удовольствие, довольство и насыщенность независимо от степени своей клевости/хуевости. При этом, у меня остается восприятие себя неприятной в целом, на основании наблюдений за своими вв, но это просто перестает иметь значение. И мне кажется, в этом есть чувство собственного достоинства.

Мне не нравится идея считать себя достойной удовольствия, только если я соответствую образу "приятного чела".

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Я: У меня еще есть затык, который обычно не получается разобрать, довести до логического конца. Затык - это ув "если меня не любят (или не исп симпатию) те, кого я люблю (или к кому привязана, или с кем хочу дружить), то это потому, что я хуевая".
Я знаю, какие контраргументы против этой уверенности:
- влюбляются за какие-то фетиши во внешности, поведении, м.б. в вв, а не за набор "хороших" качеств.
- симпатия может и не возникнуть, даже если видишь что-то приятное в члк, потому что м.б. слабая способность исп симпатию, или пч друзей и так достаточно, или пч наряду с приятным в члк есть нечто напрягающее.

И мне не понятно, почему ув не меняется, или что еще мне надо понять. Думаю, что мб это рзлт дрессировки матери. Когда я вела себя типа хорошо, она говорила, что любит меня, тискала. Когда она меня ненавидела за что-то "плохое", то не тискала, не говорила, что любит, сказала однажды "а за что любить такое..."
Но и это кажется слабым аргументом для объяснения этой дурацкой ув, ведь я же не хочу "любви" матери. А все лд, с кем я взмд щас или в прошлом, они не такие, как моя мать.

Бо: нет. если не любят - просто значит не возн любви
прсто не возникает такого короткого замыкания

Я: То есть, это что-то вроде природного явления? И невозможно стать члк, в которого влюбляются?

Бо: да

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Efa wrote:
Jan 13, '21, 19:17
Для меня оч значимо то, что Той высказался за то, чтобы в чате не обсуждались восприятия симпаток, не было доебов, особенно если обсуждают, что у кого то возможно есть нсу о других симпатах. Мне странно, что Кинни его защищает и считает приемлемым для форума в большей степени, чем Леони.
Реми wrote:
Jan 13, '21, 19:58
Мне вот тоже странно, и не понятно почему так, и настораживает
Для меня так же значимо то, что Той формально не против обсудить эту тему, а Леони с ней послала на неопределенный срок, сославшись на болезнь. Проявления Леони - не очень значимые? Не настолько, как Тоя? Почему?
Эти проявления их обоих в чате мне кажутся (по описаниям) +- одинаково неприятными. Проявления - это посыл и удаление Леони, и высказывание Тоя против разборов.

Еще у меня от Леони давно впечатление как от очень глупого и очень неискреннего человека, и у меня возникало удивление, что ее запустили на форум и дали право писать во всех темах. Я уверенна, что если бы обнюхивался такой новичок, то его бы не пустили на форум.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Кинни, а про меня ты тоже удивилась, что меня без обнюха пустили?

Вы с Эриком пишете так, будто сюда пускают кого попало. Типа "пускали всех, что был в чате 2067"- как будто это хуйня какая-то , а не показатель того, что там были уже во многом симпатичные люди. Тоя, кстати, в том чате не было. В отличии от Леони.
Last edited by Умка on Jan 14, '21, 20:44, edited 3 times in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Я сижу с Тоем в чате, и он мало того, что пиздец неискренний, так еще и не пишет ниче приятного, не делится клевыми вп, как Леони. От нее есть вп довольного человека, которая хочет долго жить, которой нравится бодх и селекция. Сейчас она кстати обсуждает с ок симпатами то, что нарыла (сама) , хоть и с моего пинка, какие нсу. На форум сказала чуть позже все напишет.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Kinney wrote:
Jan 14, '21, 20:11
и у меня возникало удивление, что ее запустили на форум и дали право писать во всех темах. Я уверенна, что если бы обнюхивался такой новичок, то его бы не пустили на форум.
Те Бодх и беженки, которые такое решение приняли, идиоты? Которые зачем-то пустили на форум и дали право писать во всех темах очень глупому неискреннему человеку.
Или Бо и беженки маразматики? Которые пускали всех подряд, а потом забыли провести ревизию, кого они назапускали?
Last edited by Умка on Jan 14, '21, 21:54, edited 1 time in total.

User avatar
Реми
Posts: 927
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кинни

Post by Реми »

Kinney wrote:
Jan 14, '21, 20:11
. Проявления Леони - не очень значимые? Не настолько, как Тоя? Почему?
При чем тут проявления леони, речь вообще не о них

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Умка wrote:
Jan 14, '21, 20:40
Сейчас она кстати обсуждает с ок симпатами то, что нарыла (сама) , хоть и с моего пинка, какие нсу. На форум сказала чуть позже все напишет.
Значит, ее посыл с обсуждением этих вв неактуален, и это уже не выглядит чем-то настолько неприемлемым. Мое восприятие Леони в этой сит изменится, когда/если я увижу, что она напишет на форуме про это, и от того, что она напишет, будет впечатление, что это адекватно, често и что она не ннв.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

У меня вп, что ты хочешь цепляться за негативное в Леони и вообще не хочешь видеть в ней клевого.
Кви еще когда было обсуждение этой ситуации написала, что Леони просила перерыв, дать ей время . Что она хоче обдумать позже. Не было такого, что она меня откровенно посылала и говорила, что ничего разбирать не будет.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Умка wrote:
Jan 14, '21, 21:10
У меня вп, что ты хочешь цепляться за негативное в Леони и вообще не хочешь видеть в ней клевого.
От чего вп, что я "хочу цепляться за негативное в Л"?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Реми wrote:
Jan 14, '21, 20:54
При чем тут проявления леони, речь вообще не о них
Эфа написала: "Мне странно, что Кинни его защищает и считает приемлемым для форума в большей степени, чем Леони".
Я изначально написала сообщение, в котором сравнивала проявления Тоя и Леони, Эфа это прокомментила и дальше я написала в тч про проявления Леони.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Kinney wrote:
Jan 14, '21, 21:16
От чего вп, что я "хочу цепляться за негативное в Л"?
От того, что ты написала, что ничего не видишь приятного в Леони. От того, что решила, что Леони меня посылала и отказывалась что-либо обсуждать в теме нсу к симпаткам.
Last edited by Умка on Jan 14, '21, 22:10, edited 2 times in total.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Умка wrote:
Jan 14, '21, 21:22
Kinney wrote:
Jan 14, '21, 21:16
От чего вп, что я "хочу цепляться за негативное в Л"?
От того, что ты написала, что ничего не видишь приятного в Леони.
Ну нет, про это ты написала во второй части предложения - "вообще не видишь в ней клевого". А я тебя спрашиваю про другое - какие мои проявления говорят о том, что я хочу цепляться за негативное в Л.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”