Кинни

Locked
User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Кинни

Post by Триш »

Тави wrote:
Jan 16, '21, 21:45
учитывая, что Кинни ничего больше не писала на эту тему, и то, что позиция Тоя "не хочу никаких разборов" подтвердилась, я считаю что Кинни эта позиция как минимум не неприятна.
Я хз, почему Кинни так и не написала тут то, о чем она мне писала в личке. В переписке со мной она объяснила, почему написала то сообщение, где сравнивает Тоя и Лео, написала свое отношение к проявлениям обоих, а тут так ничего и не пояснила, тема осталась подвисшей.

Кинни, я выделила основные темы, сказала, что они не закрыты, ты со мной согласилась, но так ничего не написала. Почему? Сейчас, когда Тави пишет то же самое, что я тебе говорила, и с чем ты соглашалась, ты с ней не согласна.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Триш, основное - это то, что эти темы со мной никто не обсуждает, а мне самой это все практически не важно и не интересно.
Last edited by Kinney on Jan 16, '21, 23:08, edited 1 time in total.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Я хочу сказать, что я не против ответить на вопросы, но их никто не задает, а сама я на эту тему не пишу, как раз из-за отсутствия интереса и малой важности этой темы в моей жизни.

Тема Тоя была интересна какое-то время, вроде позавчера утром, потом интерес прошел, и я не думала о нем до вчерашнего вечера.
Ну, и я не вижу в этом ниче удивительного. Он не друг, не муж, плюс у меня есть важные темы, о кт я думала.
С Леони то же самое.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Lavi wrote:
Jan 16, '21, 22:51
Kinney wrote:
Jan 16, '21, 22:44
3. Тави написала, что я послала с темой Тоя и моими якобы наездами.
4. Считаю ее мнение необоснованым.
Как считаешь, почему Тави написала тут о тебе необоснованное мнение?
Я не знаю, почему.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

Kinney wrote:
Jan 16, '21, 23:06
эти темы со мной никто не обсуждает, а мне самой это все практически не важно и не интересно.
А то, что было до сих пор в этой ветке - разве не обсуждение?
Как я поняла, тебе оказалось нормально, что Той послал симпаток в чате с темой разборов.
Об этом вроде и речь. Но ты защищала Тоя и доказывала хуевость Леони. Все это и обсуждали.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Кинни

Post by Триш »

Kinney wrote:
Jan 16, '21, 23:06
основное - это то, что эти темы со мной никто не обсуждает, а мне самой это все практически не важно и не интересно.
Не поняла, ведь тебе тут задали вопросы насчет одного твоего сообщения, завязалась переписка с переходами на другие темы, а главный вопрос остался не закрытый. Почему тебе кажется, что это с тобой никто не обсуждает? Наоборот все ждут твоих комментов.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Lavi wrote:
Jan 16, '21, 23:14
А то, что было до сих пор в этой ветке - разве не обсуждение?
Как я поняла, тебе оказалось нормально, что Той послал симпаток в чате с темой разборов.
Нет. Тут никто не задал мне никаких вопросов про Тоя и не коментил мое мнение о нем - кроме последнего сообщ Тави.

Умка обсуждала со мной мое мнение про Леони.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

У Кинни ничего не меняется в привычке наскакивать на симпаток и беженок, считать, что все к ней несправедливы, не задумываясь, посылать и обвинять в необоснованности.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Lavi wrote:
Jan 16, '21, 23:18
У Кинни ничего не меняется в привычке наскакивать на симпаток и беженок, считать, что все к ней несправедливы, не задумываясь, посылать и обвинять в необоснованности.
Мне было бы интересно увидеть:
- примеры моих наскоков
- доказательства того, что я считаю, что все ко мне несправедливы
- посылов

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

Тебе про них выше говорили, мне лень. Мне хотелось зафиксировать вывод о тебе, а не спорить.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Триш wrote:
Jan 16, '21, 23:14
ведь тебе тут задали вопросы насчет одного твоего сообщения
Я не увидела этих вопросов.

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Кинни

Post by Nikki »

Kinney wrote:
Jan 16, '21, 22:44
4. Считаю ее мнение необоснованым.
Тебе кажется, что Тави в целом часто пишет какие-то необоснованные мнения, делает поспешные выводы? Какие основания так считать?
Kinney wrote:
Jan 16, '21, 23:17
Нет. Тут никто не задал мне никаких вопросов про Тоя и не коментил мое мнение о нем - кроме последнего сообщ Тави.
В этом же сообщении было несколько цитат-комментов про это.
Kinney wrote:
Jan 16, '21, 23:06
Он не друг, не муж
Поэтому и странно, что ты его так защищала.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Kinney wrote:
Jan 16, '21, 23:07
моими якобы наездами.
Кинни так и не согласилась, что она на меня наезжала.
Кинни. я поэтому с тобой не хочу обсуждать восприятия. Ты можешь наезжать в ответ и быть уверенной на 100 в своей правоте, и на тебя даже комменты беженок не влияют.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Кинни

Post by Вик »

Тебя не удивило, что Тави доебалась до тебя на пустом месте? Не захотелось понять, кто из вас что-то не так понимает? Ты просто отмахнулась от ее мнения, назвав его необоснованным, и не проявила никакую инициативу в том, чтобы в этом разобраться.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Вик wrote:
Jan 17, '21, 09:41
Тебя не удивило, что Тави доебалась до тебя на пустом месте?
Это не мои слова - про "доебалась на пустом месте".
Не захотелось понять, кто из вас что-то не так понимает?
Нет, не захотелось. Захотелось написать свое мнение и сказать о несогласии.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”