Кинни

Locked
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Nikki wrote:
Jan 17, '21, 00:20
Kinney wrote:
Jan 16, '21, 22:44
4. Считаю ее мнение необоснованым.
Тебе кажется, что Тави в целом часто пишет какие-то необоснованные мнения, делает поспешные выводы? Какие основания так считать?
Нет, не кажется. Мне показалось необоснованым одно конкретное ее мнение, о чем я и написала.

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Кинни

Post by Nikki »

Kinney wrote:
Jan 17, '21, 11:20
Нет, не кажется. Мне показалось необоснованым одно конкретное ее мнение, о чем я и написала.
То есть, в целом она делает обоснованные выводы, но почему-то только вот в этой теме пишет чёто странное?
Kinney wrote:
Jan 17, '21, 11:19
Это не мои слова - про "доебалась на пустом месте".
Никто ведь и не приписывает тебе эти слова, просто описывают впечатление.
Kinney wrote:
Jan 17, '21, 11:19
Нет, не захотелось. Захотелось написать свое мнение и сказать о несогласии.
Тебе не кажется эта ситуация похожей на то, что уже обсуждалось тут viewtopic.php?p=9804#p9804 и с чем ты вроде согласилась в итоге?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Nikki wrote:
Jan 17, '21, 13:10
Kinney wrote:
Jan 17, '21, 11:20
Нет, не кажется. Мне показалось необоснованым одно конкретное ее мнение, о чем я и написала.
То есть, в целом она делает обоснованные выводы, но почему-то только вот в этой теме пишет чёто странное?
Да
Kinney wrote:
Jan 17, '21, 11:19
Это не мои слова - про "доебалась на пустом месте".
Никто ведь и не приписывает тебе эти слова, просто описывают впечатление.
Нет. Эти слова приписал мне Вик, спросив меня насчет них так, как будто это я их сказала: "Тебя не удивило, что Тави доебалась до тебя на пустом месте?"
И ты приписал мне их в телеграме.
Kinney wrote:
Jan 17, '21, 11:19
Нет, не захотелось. Захотелось написать свое мнение и сказать о несогласии.
Тебе не кажется эта ситуация похожей на то, что уже обсуждалось тут viewtopic.php?p=9804#p9804 и с чем ты вроде согласилась в итоге?
Немного кажется - тем, что в той ситуации нескольким симпаткам сильно не понравилось то, что я не соглашаюсь с беженками.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Кинни

Post by Вик »

Мы для Кинни сектанты, которые пытаются заставить ее прогнуться под авторитетом.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кинни

Post by Тави »

мое желание пытаться общаться с кинни исчерпалось года так на два

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

Со мной Кинни сама отказалась общаться - но я не расстроилась.

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Кинни

Post by Nikki »

Мне неприятно, как ты послала Лави и Тави. Не нравится, что ты выставляешь их выводы о тебе, как чёто необоснованное и так пишешь, как будто тебе запрещают иметь свое мнение. И судя по предыдущему обсуждению в этой теме — это надолго. Поэтому мне тоже щас общаться не хочется.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

А мне неприятно, что Кинни наехала на меня, выставив, что я ей вероятно рот затыкаю. Тави ей на этот наезд указала, а Кинни никак не отреагировала, и не отменила его.
От Кинни впечатление, что она такой борец против статусности беженок, не поддается авторитетам, стойко отстаивает свою агрессию.

От этого всего есть вп сумасшествия, что ей ниче нельзя доказать, как-то отрезвить ее.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Я пока не читала последние посты тут, т.к. у меня сначала был сильный откат (написала о нем в этом посте), а щас паника.

Когда я писала Умке этот комент, я хотела от нее, чтобы она задумалась насчет Леони, перестала так оголтело ее дорисовывать. При этом, я писала с возмущением.
И в таком случае писать с возмущением - это самое последнее, что нужно делать.
И еще тот комент не имел смысла для той цели, что я преследовала.
В такой сит я бы не хотела, чтобы мне писали с взмщ. Я вв это как тему, кт можно просто спокойно обсудить, или не обсудить.
И мне стало неприятно, что я писала Умке с взмщ. Оно того не стоило, это неприятно, и это не вызывает желания задуматься над темой, мягко говоря.

Еще я позже перечитаю пост Тави и попытаюсь понять, почему она посчитала, что я послала с темой Тоя. Позже - потому что щас у меня включается механизм подавления своего мнения и перенятия правильного, и так я не разберусь.

Почему я писала тч писала в этой теме:
- чтобы высказывать мнения
- чтобы тренироваться не подавлять свое мнение, механически перенимая правильное
- цель этого всего - не быть бесхребетным ничтожеством, а быть личностью. Я действительно понимаю, чем опасно и нежелательно быть ничтожеством и я писала об этом в этой теме выше. Ну и еще пч если я буду больше личностью, я буду больше нравится Бо.

Мне писали, что на моем месте задумались бы после слов Тави. Но дело в том, что я практически никогда не могу именно задумываться, я механически убеждаю себя в том, что беженка/Бодх/симпатка права, а свое мнение подавляю. Я не хочу так делать, это неприятно и меня с этим уже много раз пинал Бодх.
Я хочу пока писать свое мнение, если кто-то напишет то, с кт я не согласна, то так и писать, или доебывать члк, почему она так думает.

Мне понятно, что это делает меня неудобным и малоприятным собеседником, но мне хочется пожертвовать своим +- приятным образом, чтобы быть личностью, тк это приятно и тк это сделает меня приятнее для Бо.

Я понимаю, что идеально было бы и не засовывать свое мнение в жопу, и задумываться, но если я не могу делать и то, и то, то я хочу хотя бы делать первое.

Сегодня днем у меня был мощный откат и поэтому я молчала и даже не смотрела эту тему. Описание отката: я чувствую себя как пустое место. Готовность оправдываться, вв, что если про меня считают, что я как-то хуево поступила, то это я должна оправдаться, а не они - доказать это (презумпция виновности), и к.б. вообще не важно, что я делаю и исп, мой образ создается на основании того, что обо мне думают. И что если кто-то ув в чем-то обо мне, то доказывать обратное бессмысленно.
Притом, мне понятно (не рассудочно), что это мои личные наклонности, а не что меня довели.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Kinney wrote:
Jan 17, '21, 21:12
Но дело в том, что я практически никогда не могу именно задумываться, я механически убеждаю себя в том, что беженка/Бодх/симпатка права, а свое мнение подавляю
Почему ты никогда не можешь задумываться?
Зачем ты себя убеждаешь, что беженка/Бодх/симпатка правы?

Ты получается впадаешь в другую крайность. Игнорируешь мнения всех, лишь бы остаться при своем.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Умка wrote:
Jan 17, '21, 20:38
От Кинни впечатление, что она такой борец против статусности беженок, не поддается авторитетам
Я не борюсь "против статусности беженок" (кстати, не понятно, че это значит - пытаться доказать, что беженки не статусные?). Я пытаюсь бороться против своей ничтожности, бездумности и сектанства.
Умка wrote:
Jan 17, '21, 21:23
Почему ты никогда не можешь задумываться?
У меня нет ясности, почему не могу. Наверно, потому, что нет такого навыка при общении с кем-то. Сначала окружающие лд "учили" меня слепо принимать на веру сказанное ими, и я или делала это, или спорила с ними, насколько могла. Потом я стала делать это сама, и в том числе в симпатотусовке.
Если я не общаюсь, а читаю кн книгу, статью, то я могу именно задумываться, но и в таких случаях часто или бездумно принимаю на веру, или бездумно отметаю написаную мысль.
Зачем ты себя убеждаешь, что беженка/Бодх/симпатка правы?
1. Чтобы не было таких сит, как вот в этой теме - я не согласна и меня за это считают враждебной/высокомерной/посылающей сукой, и/или отказываются общаться. Чтобы не оказаться в социальной изоляции, чтобы меня не считали плохим члк.
2. Когда мне нужно создать какое-то мнение или принять решение, но я чувствую себя слишком глупой, чтобы самой это сделать, или что у меня недостаточно инфы, то я хочу просто получить готовое мнение и принять его на веру.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Nikki wrote:
Jan 17, '21, 20:21
Поэтому мне тоже щас общаться не хочется.
Хорошо, и я тоже не хочу с тобой общаться, потому что по ходу этих обсуждений у меня сложилось о тебе вп, как о человеке, который против того, чтобы я имела свое мнение, и который считает, что раз я его формулирую, то я делаю что-то плохое.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Кинни

Post by Efa »

Kinney wrote:
Jan 16, '21, 23:21
Мне было бы интересно увидеть:
- примеры моих наскоков
- доказательства того, что я считаю, что все ко мне несправедливы
- посылов
Мне это кажется претензией. Такие случаи насковов-наездов я тоже помню на форуме, при этом ни я, никто другой не ведет статистику и странно, что Кинни просит такое развернутое подтверждение.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Кинни

Post by Ito »

Я тоже помню от Кинни достаточно много наскоков, посылов и претензий к симпатам

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Kinney wrote:
Jan 18, '21, 12:27

Хорошо, и я тоже не хочу с тобой общаться, потому что по ходу этих обсуждений у меня сложилось о тебе вп, как о человеке, который против того, чтобы я имела свое мнение, и который считает, что раз я его формулирую, то я делаю что-то плохое.
Придет на обнюх агрессивный мудак. Ему начнут указывать на агрессию. А он будет защищаться и говорить- что мы не уважаем его мнение. Утверждать, что мы против того, чтобы он имел свое мнение, что хотим внушить ему, что это плохо.

До тебя почему-то не доходит, что тебе указывают на агрессию, ты ее отстаиваешь, и еще огрызаешься и обвиняешь нас в том, что мы якобы хотим тебя заставить поменять мнение. А мы хотим, чтобы ты на нас не наскакивала.
Last edited by Умка on Jan 18, '21, 17:17, edited 1 time in total.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”