Кинни

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Кинни

Post by Анг »

Мне неприятно от того, как Кинни общается и те пункты, которые описала Эфа тоже неприятны. Кинни раз за разом выливает агрессию, но как будто не видит ее, я думаю, птч ей свойственно быть такой агрессивной в целом. Можно было по-другому обсудить свои психопатии, без наездов и обвинений, все равно неприятно от таких ув, но хотя бы можно было их обсудить и разобрать. Кинни прёт как танк и ее не остановить, мне не хочется такого общения. Может она отойдет, а может нет, я тоже не видела, чтобы она признавала что-то, хотя бы посыпаясь пеплом. Больше кажется, что она делала одолжение тем, что что-то признавала.

Ув Кинни тоже кажутся антибодховскими. Я бы удалила ее

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Кинни

Post by Танга »

Я не думаю, что Кинни можно считать симпаткой. Мне не хочется в тусовке такого человека, который убеждённо считает, что все симпаты несправедливо приебались к ней, и отстаивает мнение, что селекция для неё не работает.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Кинни

Post by Мейси »

У меня упала челюсть. Но она у меня периодически падает от Кинни, когда она пишет что-нибудь типа того, что беженки ее оклеветали или что можно сойти с ума от озв. Мне уже тоже надоело пытаться понять, что за этим может стоять, и хочется относиться к Кинни так, как следует из ее собственных слов. Я тоже воспринимаю ее человеком с уверенностями ненавидящей, и мне очень не нравится все то, что перечислила Эфа, и я за удаление с форума. Мне не хочется даже пытаться возражать Кинни, как если бы у нас был диалог на равных, и она что-то хотела понять. Если Кинни делает такой выбор - считать, что симпаты хотят от нее ущербного поведения, а уверенное их бесит, что это нормально - считать, что в селекции есть аксиомы, которые навязываются симпатам, и надо в них верить, как в религиозные догматы, и что НЭ - это не ее выбор, - ок, пусть считает, но для меня такой человек пиздец какой далекий и чуждый.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Джейн админ Научпоп чата, и проигрнорировал предложение Киры удалить Кинни. Видимо, ему все-таки ок проявления Кинни.
И я считаю за этим может стоять согласие с ней в чем-то. Потому что если бы его не было - то сразу стало бы не похуй .

Ну и то, что Джейн смог закрыть глаза на вчерашние высеры Кинни и считал ее потом приятным человеком, тоже о чем-то говорит.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Кинни

Post by Джейн »

Кинни: Не, я больше не хочу комментировать - кто хочет понимать, тот понял/поймет, я написала достаточно и подробно.

думаю можно закрывать тему и удалять отовсюду. Я согласен, что какой смысл разбираться что там у нее было, если отношения явно враждебное. Любого новичка без истории с таким же отношением к симпатам и селекции я бы не сомневался удалять ли.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Кинни

Post by Мейси »

У меня вопрос к тем, кто участвует в чате лечащихся на штурмах: почему, когда сегодня утром Айя подняла вопрос об удалении Кинни, никто не ответил на эту тему? И за день ее никто не обсудил. Вы все планировали дальше участвовать с Кинни?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

Темы Лейми и Триш тоже прошли мимо участников этого чата. А уж про Кинни Айя прямо ссылки скинула.
Все пропустили, и стали обсуждать орг.вопросы

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Кинни

Post by Айви »

Мейси wrote:
Aug 29, '21, 19:41
Вы все планировали дальше участвовать с Кинни?
в штурмах Кинни давно не участвовала, еще с прошлой темы про фэнтези и ее наезд на Бодха. Но в чате она продолжала быть. Сегодня утром я подняла вопрос об удалении из чата.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Кинни

Post by Энджи »

кинни еще вот это написала:

"Обсуждать тоже не хочу, мне это неинтересно, я вчера по сути забивала скуку этим."

Джейн почему не выложил этот кусок сюда?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Кинни

Post by Триш »

Я не ответила ничего, потому что не хотела принимать решение, тк сама являюсь неактивным участником чата. Плюс из-за моей темы, есть пришибленное состояние и уверенность, что не могу что-то говорить про других пока со свой темой не разберусь, я как будто из-за чувства вины начала себя считать неполноправным участником.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Кинни

Post by Джейн »

Умка wrote:
Aug 29, '21, 19:28
Видимо, ему все-таки ок проявления Кинни.
И я считаю за этим может стоять согласие с ней в чем-то.
Потому что если бы его не было - то сразу стало бы не похуй .
Мне не ок и не похуй. И, насколько я честен с собой — я не чувствовал согласия.
У меня были сомнения и надежды по поводу человека, к которому было существенное ПО последний месяц с этими штурмами.

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Кинни

Post by Tommy »

Джейн wrote:
Aug 29, '21, 19:37
Кинни: Не, я больше не хочу комментировать - кто хочет понимать, тот понял/поймет, я написала достаточно и подробно.
Я тоже за удаление, сильно неприятна такая враждебность и непоколебимая ув в своей правоте и охуенности

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Кинни

Post by Эн »

Джейн wrote:
Aug 29, '21, 19:37
Кинни: Не, я больше не хочу комментировать - кто хочет понимать, тот понял/поймет, я написала достаточно и подробно.
Я считаю Кинни антибодхи, она совсем ебанулась не знаю на какой теме, думаю на своём чсв.
И эта фраза - тоже выливание яда, то есть все, кто ей писали - не хотят понимать те ясные вещи, которые она пишет. И получается являются тиранами, которые её очерняют. И Бодх и беженки, и симпаты, все.

Хочу её удалить уже.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Кинни

Post by Вик »

Согласен с Эн

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Кинни

Post by Айви »

мне давно казалось, еще до тем с фэнтези и с тем, что можно сойти с ума от озв, что Кинни совсем не понимает селекции, насилует себя и обвиняет потом в этом селекцию. Культивирует какие-то пафосные вв и называет их озв. Но это само по себе не было бы поводом для удаления, если б она не наезжала на всех, включая Бодха, и не отстаивала свою враждебность, выдавая ее за антиподстилочность.
Мне хочется ее удалить из-за ее враждебности.
То, что она якобы что-то признаЕт потом, не считаю искренним. Считаю, что она это делает, чтобы не потерять тусовку, и потом нас же в этой своей подстилочности обвиняет, что все на нее давят.

Сегодня прочла у Бо на Патреоне, и подумала, что они это про Кинни написал:
Это трудное решение - вместо удовольствия от нежности к мурлыкающей кошке вернуться в трезвость и понять, что там не к кому испытывать нежность. Заставить себя прекратить это испытывать - не вариант. Это будет просто злокачественное подавление. Должно быть именно удовольствие от включения трезвости - это обязательное условие, иначе все превратится в самоизнасилование, сектантство.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”