Кинни

Locked
User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кинни

Post by Тави »

Видимо, последние сообщения для Кинни - такая же клевета, как и предыдущие, поэтому она их игнорирует. То, что некоторым (мне в том числе) ее не хочется на форуме, она проигнорировала тоже. Мне непонятно вот что - няп есть симпаты, с которыми К общается, взаимодействует - у них вот никакой реакции на эту ситуацию не возникло? Или возникла, но форум - не то место, где про это хочется писать?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Yuka wrote:
Sep 18, '20, 01:33
Kinney wrote:
Sep 17, '20, 21:48
Еще смотрела ролик Бодха, где он рассказывал о понятии энергии
Ты взяла эту его фразу, а потом наверное решила что ты новый Бо, и начала как угодно этим крутить, даже не спросив его, правильно ли ты понимаешь.
Во время общения (около)симпаты иногда упоминают слова Бодха о чем-либо, говорят какие-либо мысли по этому поводу, м.б., приводят его слова как аргумент, и в этих случаях его обычно не переспрашивают, поэтому я не вижу ничего особенного в том, что я не переспросила.
Yuka wrote:
Sep 18, '20, 01:33
А я спрашивала.
И он ответил, что у человека, который настолько совсем не работает над своими восприятиями, что у него энергичность сливается в НЭ, никогда ни при каких обстоятельствах не сможет накопить столько энергии, чтобы она, каким-то чудом в нем удерживаясь, вдруг сразу одной непонятно как накопившейся лавиной хуйнула в НЭ и привела к проблемам.
Так понятно.
Я еще вспоминала ситуацию с возникновением оч сильных НЭ после курсов, и вспомнила, что НЭ такой степени возникали и намного раньше курсов, когда энергии было очевидно мало; а до курсов возникало много НЭ такого же характера, но меньшей интенсивности. И после того случая была пара случаев с НЭ вроде бы такой же интенсивности, и тогда энергии было мало.
И в итоге, я думаю, что создала эзотерическую спекуляцию о возникновении оч сильных НЭ и смш из-за повышенной энергии.
С моей стороны не было анализа этой ситуации, но было желание придумать какую-то причинно-следственную связь, связанную с этой сит, чтобы не исп растерянности от того, что я чего-то не понимаю.
Yuka wrote:
Sep 18, '20, 01:33
Пысы: спросила у Бо, написала ли ты ему вопрос по этой теме после всех этих обсуждений. Совершенно не удивилась, когда он сказал, что не писала. Интересно, это безграничное чсв?
Я решила не спрашивать потому, что:
1. Однажды я спрашивала у Бо мнение по вопросу, насчет которого я спорила с симпатками. Он тогда ответил, что не хочет быть арбитром в спорах симпаток. После этого у меня есть уверенность, что он не захочет говорить мнение по вопросам, о которых спорят симпаты. И эта уверенность подкрепляется тем, что Бо сейчас не участвует на форуме, и он писал в своей теме, что больше не участвует в обсуждениях симпатов.
2. Для себя мне эта тема с энергичностью не важна, это не более чем тема, о которой можно поговорить и поспорить. Если бы это было чем-то важным в моей жизни, я бы спросила.
Yuka wrote:
Sep 18, '20, 01:33
Кинни, когда ты несешь такой эпический бред, очевидный любому кто хотя бы немного пытался заниматься селекцией, ты не в том положении чтобы вставать в позу невинно оболганного и указывать, борясь за миллиметры.
Непонятно про "не в том положении". Звучит, как будто это "не положено" по неким неписанным моральным правилам. Это знч, что всем все равно, что мне что-то неприятно? Или, что я как бы не должна указывать, а должна разбирать свои вв, или пытаться произвести такое впечатление, чтобы меня не считали смш, не хотели удалять с форума?
Yuka wrote:
Sep 18, '20, 01:33
Поразительно что ты так и не поняла, что тебе не "приписывали" ничего такого, что не следовало бы из твоих же слов, тебе ведь даже цитаты приводили.
Мне приводили цитаты, в которых этого нет.
Если кто-то думает, что это следует из моих слов, то это все-таки ее мнение, а не мои слова.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Тави wrote:
Sep 19, '20, 12:53
То, что некоторым (мне в том числе) ее не хочется на форуме, она проигнорировала тоже.
Я не понимаю, как на это можно реагировать.
Сказать, что я хочу остаться и, пожалуйста, не удаляйте? Но это не будет иметь никакого значения для тех, кто не хочет меня на форуме.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

Кинни, ты сама замечаешь, что заняла враждебную позицию?
Тебя это устраивает?
Ты пишешь почти так, как пишут ненавидящие люди.

Например, тут:

«Непонятно про "не в том положении". Звучит, как будто это "не положено" по неким неписанным моральным правилам. Это знч, что всем все равно, что мне что-то неприятно? Или, что я как бы не должна указывать, а должна разбирать свои вв, или пытаться произвести такое впечатление, чтобы меня не считали смш, не хотели удалять с форума?»

И тут:

«Я не понимаю, как на это можно реагировать.
Сказать, что я хочу остаться и, пожалуйста, не удаляйте? Но это не будет иметь никакого значения для тех, кто не хочет меня на форуме.»

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

Я не хочу, чтобы на форуме был человек, который так относится к симпатам, к беженкам, огрызается и настаивает на своем.
Кинни пишет высокомерно, даже презрительно, заявляет, что тема энергии не важна (зачем тогда было столько слов на эту тему?), все игнорирует и реагирует враждебно.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Кинни

Post by Sonya »

Тави wrote:
Sep 19, '20, 12:53
Мне непонятно вот что - няп есть симпаты, с которыми К общается, взаимодействует - у них вот никакой реакции на эту ситуацию не возникло? Или возникла, но форум - не то место, где про это хочется писать?
Я с Кинни не общаюсь и в общих чатах с ней не сижу (ее удалили из оставшихся вначале этой темы).
Но у меня возникало возмущение на то, что она продолжает тут писать после нескольких выражений желаний не видеть ее на форуме.
Но я подавила эту реакцию из-за своего НО к Кинни и боялась, что я буду его просто выливать, выражением мнения.

Мне вообще хочется удалить Кинни с форума. Для меня то, что она тут писала и продолжает писать - бред высокомерного стервозного и околоннв сумасшедшего. И такое насирательство (мне почему то кажется, что при такой стервозности оно еще может быть из мстительности к тем сукам, которые ее тут КПшно оклеветали), когда ее на форуме не хотят несколько человек, а она продолжает как ни в чем не бывало писать в других темах, тоже сильно неприятно.

Я предлагаю удалить Кинни.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кинни

Post by Эрик »

Я не представляю как можно общаться с члк, кот пишет такую хуйню, уже неделю не слезает со своей позиции, ядовито и стервозно шлет всех нах и тп. Я все думал.. ну может Кинни отойдет, успокоится, как-то сможет понять что она тут ебнулась? Видимо нет. Тч я за удаление.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Кинни

Post by Мейси »

У меня уже впч от Кинни как от ненавидящей от такой позиции, что ее оклеветали, она писала адекватно, и даже спрашивать Бодха нет смысла. То, что она не спросила Бодха по такому вопросу, по которому ее все готовы уже послать нахуй, для меня еще показывает, что либо есть такое презрение к симпаткам и беженкам и самоуверенность, что она не унизится тем, чтобы перепроверять свои слова, либо какую-то уже убежденную позицию, когда ее заебали по разным мелочам, и сейчас так выражается эта враждебность. Я не могу представить человека, которому в целом симпатки симпатичны, но вот есть обида на нескольких, которые оговорили ее - хотелось бы отстаивать свою правоту, спрашивать других, что они думают, доебывать Тави и Юку. Интересно было бы, если бы Кинни написала честно, что она думает по поводу всей этой шайки людей - потому что сейчас картина такая, что ее оклеветали несколько человек, включая Эфу, потом наехали на нее и попытались пристыдить какими-то моральными правилами, обосрали с ног до головы, пытались заткнуть рот, то есть у всех видимо поехала крыша от ненависти к ней, и всем остальным это нормально. Тави, Юка на стороне вот всех этих уродов. Ну видимо и Бодх тоже на их стороне, иначе хоть ему захотелось бы пожаловаться, что вот такая хуйня происходит.

Я хочу удалить Кинни.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Кинни

Post by Айви »

Я считаю, что Кинни заняла враждебную позицию по отношению к симпаткам и беженкам.
Я тоже надеялась, может она остынет, успокоится, захочет прояснить противоречия, или хотя бы перестанет высокомерно огрызаться, напишет что-то человеческое, но она только укрепляется в своей враждебности.
Для нее почему-то принципиально важно, что она не писала что озв приводят к сумасшествию, и ее слова "исказили". И ей не важно то, что у нее пиздецовые уверенности про вред накопления энергии. И не важно то, что она обижается, агрессивно и высокомерно защищается, наезжает. И ей не важно приятельствовать с симпатками, быть частью тусовки. Главное - это защитить чсв.
Мне тоже не хочется враждебного человека на форуме.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Кинни

Post by Severy »

Поддерживаю удаление. Я не понимаю, как с такой уверенностью можно считать, что Анг и Эфа клевещут. Без вообще попытки как-то критически посмотреть на такое убеждение. Прямо совсем отрыв от реальности и сильная враждебность. Как будто все симпатки вдруг стали склочными бабами, а одна Кинни адекватная и вот не хочет вестись на весь этот пиздец. Зачем ей тогда общаться с такими ужасными людьми? Другие ведь да, либо поддерживают, либо не высказываются против.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Lavi wrote:
Sep 19, '20, 14:44
Кинни, ты сама замечаешь, что заняла враждебную позицию?
Нет, не замечаю. Я довольно много всего писала, отвечая Юке: о своих вв, о том, как изменилось мое мнение по вопросу, о котором спорили. Мне именно хотелось ей ответить, из слабой држ, из желания остаться на форуме, и думая, что другим м.б. интересны мои ответы. Если бы у меня была враждебность, я бы не стала всем этим заниматься, а согласилась бы с удалением или молчала бы.
Я не понимаю, какой смысл писать (тем более так много) тем, к кому враждебность. Это же очень неприятно.
Lavi wrote:
Sep 19, '20, 14:44
Ты пишешь почти так, как пишут ненавидящие люди.

Например, тут:

«Непонятно про "не в том положении". Звучит, как будто это "не положено" по неким неписанным моральным правилам. Это знч, что всем все равно, что мне что-то неприятно? Или, что я как бы не должна указывать, а должна разбирать свои вв, или пытаться произвести такое впечатление, чтобы меня не считали смш, не хотели удалять с форума?»

И тут:

«Я не понимаю, как на это можно реагировать.
Сказать, что я хочу остаться и, пожалуйста, не удаляйте? Но это не будет иметь никакого значения для тех, кто не хочет меня на форуме.»
Прочитала. Первое звучит обиженно, второе - кажется язвительным.

Но я на самом деле не пнм, что значит "я не в том положении, чтобы писать...", и для меня это и звучит похоже на "не положено". И я не пнм, как можно отреагировать на ж меня удалить, кроме как просить не удалять (а это продавливание).

Я вспомнила, что у меня было жпв, когда писала эти фразы. Было ж написать как-то литературно.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Мейси wrote:
Sep 19, '20, 15:56
Я не могу представить человека, которому в целом симпатки симпатичны, но вот есть обида на нескольких, которые оговорили ее - хотелось бы отстаивать свою правоту, спрашивать других, что они думают, доебывать Тави и Юку.
Я и отстаивала свою правоту, рассчитывая, что меня поймут.
Я думала, что другие и сами напишут, что думают.
Доебывать Тави и Юку не пришло в голову - пч Тави хочет меня удалить, т.е. она 100% не хочет со мной общаться; Юку не стала доебывать потому, что она сама мне задавала вопросы, и это кажется чем-то странным - задавать вопросы тому, кто задает их мне. Возникает мысль "так не делается".

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Sonya wrote:
Sep 19, '20, 14:51
она продолжает как ни в чем не бывало писать в других темах, тоже сильно неприятно.
Я не пишу ни в каких темах, кроме этой.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Вообще, по моему опыту, если меня хотят удалить, то я не могу этому воспрепятствовать (или я не пнм, как это делается). Поэтому мне непонятно, каких действий от меня ожидали (?) и почему.
И я просто хочу не страдать, не тревожиться, не ннв себя по поводу удаления. И у меня это получается.
Если я смогу этого не делать, то я смогу как-то интересно жить и после удаления, а если буду исп эти НЭ - то мне будет хуево независимо от того, удалят меня или нет.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Кинни

Post by Efa »

Мне каж любому понятно, что можно делать, когда идут разговоры об удалении. Видимо у Кинни зашкаливает гордость, раз не приходят варианты 1) разобраться с ситуацией, из-за кт у многих возникло напряжение, с привлечением к разбору др лд 2) спросить после разбора, есть ли сейчас напряжение, что сделать чтобы его не было 3) написать что хочется остаться на форуме, признать какие были омрачения, признать их неприятными. ну и тд.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”