Кинни

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Yuka писал(а):
сен 18, '20, 02:00
Ты такой мастер различения восприятий, что не можешь ошибаться? Даже когда твои различения противоречат твоим проявлениям?
Маразм, что не ответила на это.
Я могу ошибаться, конечно, и когда различения противоречат проявлениям - тем более.
Но все-таки я не могу доверять никому больше, чем себе, в различении моих вв.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Сообщение Lavi »

Даже если тебе говорят, что ты описываешь что-то неприятное и пишешь при этом абсурдную фигню?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кинни

Сообщение Реми »

мне реакции кинни кажутся сильно неприятными, и как-то вот в совокупности ее проявлений мне не хочется ее на форуме, и обсуждения кажутся безнадежными

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Efa писал(а):
сен 19, '20, 17:14
Видимо у Кинни зашкаливает гордость, раз не приходят варианты 1) разобраться с ситуацией, из-за кт у многих возникло напряжение 2) спросить после разбора, есть ли сейчас напряжение, что сделать чтобы его не было 3) написать что хочется остаться на форуме, признать какие были омрачения, признать их неприятными. ну и тд.
Эти варианты могут прийти мне в голову, если есть сильная привязанность к кому-то, или когда я ув, что я тоже нравлюсь члк, а не только она мне, а так - нет.

У меня действительно зашкаливает гордость. Ее очень много, в разных ситуациях. В этой тоже. Я стала различать, как много у меня гордости, на этой неделе, когда стала пытаться различить чпр и чсв.
В т.ч. есть гордость к тому, чтобы показать, что я хочу быть на форуме, хочу быть причастной к симпатотусовке, хочу тут общаться. Есть ув, что меня за это посчитают слабой и, возможно, лживой, и ко мне будет брезгливость (?).

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Кинни

Сообщение Efa »

Kinney писал(а):
сен 19, '20, 17:20
В т.ч. есть гордость к тому, чтобы показать, что я хочу быть на форуме, хочу быть причастной к симпатотусовке, хочу тут общаться. Есть ув, что меня за это посчитают слабой и, возможно, лживой, и ко мне будет брезгливость (?).
Тогда тебе лучше удалиться, т.к. тут собрались одни лживые слабаки, кт хотят быть причастными к симпатотусовке и в большинстве своем не скрывают этого желания. Тебе лучше быть подальше от таких, зачем мараться.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Кинни

Сообщение Efa »

Некоторые симпаты в пароксизме униженности и потери самоуважения приползают на коленях после лет отсутствия на форуме, просятся на обнюхи, и админы, брезгливо морщась, пускают их сюда.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Efa писал(а):
сен 19, '20, 17:22
Kinney писал(а):
сен 19, '20, 17:20
В т.ч. есть гордость к тому, чтобы показать, что я хочу быть на форуме, хочу быть причастной к симпатотусовке, хочу тут общаться. Есть ув, что меня за это посчитают слабой и, возможно, лживой, и ко мне будет брезгливость (?).
Тогда тебе лучше удалиться, т.к. тут собрались одни лживые слабаки, кт хотят быть причастными к симпатотусовке и в большинстве своем не скрывают этого желания.
Гордость уязвляется, потому что меня многие (или уже все) хотят удалить. Потому что я, мне кажется, никому не нравлюсь.
Получается, если я покажу, что хочу тут быть, то я буду приставать и подлизываться к тем, кому я нах не нужна.

Рассудочно я понимаю, что это будет просто выражение моего желания, а не приставания, подлизывание.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Lavi писал(а):
сен 19, '20, 17:17
Даже если тебе говорят, что ты описываешь что-то неприятное и пишешь при этом абсурдную фигню?
Да, даже в этом случае я могу доверять себе больше всех в различении моих вв.
При этом, когда мне указывают на омр, которого я не вижу, я пытаюсь его различить.

То, что я пишу абсурдную фигню - это про мои мнения, прп, их обоснованность, это не относится к различению. Я могу разобраться в какой-то теме, найти инфо, почитать ее, обсудить и разобраться. В этом вопросе не нужно различать вв. Ну, можно попробовать различать уверенности еще.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Дело не только в гордости, мне каж.
Я ненавижу страдать от привязанностей, от того, что меня посылают, что я не нравлюсь, и поэтому мне хочется быть максимально хладнокровной, вести себя независимо и так же себя и чувствовать. И, мне кажется, я культивирую гордость для этого. Я пока как-то смутно различаю гордость, не могу отделить ее от себя. Еще она у меня примешивается к сове и м.б. к поксу, когда я их порождаю.
Я буду продолжать различать гордость и пытаться ее исследовать.

Я понимаю, что подавляю массу желаний к разным симпаткам, да и к беженкам тоже. Понимаю это по косвенным признакам. Допустим, когда я как-то случайно встречаюсь с кем-то, пизжу, тискаюсь и понимаю, что я счастлива от этого, хотя обычно вроде бы и нет таких желаний.
Кто-то когда-то меня послала, у меня не получилось изменить то, за что она меня послала, или я не хочу разбираться в некоей сложной теме, или я считаю, что она была не права. И в этом случае проще подавить все желания, чем жить с этим, страдать. Можно делать разборы, но может, я зайду в них в тупик, или так и буду считать себя правой. Можно попробовать измениться, но это врядли получиться.
Ну и проще испытывать гордость и не предлагать никому ничего, не обсуждать кн больные темы, чем напряженно ждать, когда мне ответят, и потом жалеть себя в случае отказа или если мне напишут, что мои вв - это пиздец и я чужая и т.д.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Кинни

Сообщение Келли »

Kinney писал(а):
сен 19, '20, 14:39
Непонятно про "не в том положении". Звучит, как будто это "не положено" по неким неписанным моральным правилам.
Не понял - то есть, Юка, по мнению Кинни, считает что ей "не положено по неким неписаным моральным правилам"?..

Вообще, я подумал и тоже за удаление.
На форуме учаснеги с оч разными вв, много около-симпатов, но ни у кого нет такой пренебрежительной позиции, как у Кинни - даже ЧСВшные мужики типа Вика реагируют послушно на указания, следуют наложенным на них ограничениям. От такого есть впечатление заинтересованности, а от Кинни - посыла нахуй.

Еще я бы понял, если Кинни описывала и разбирала свои слепые уврти - про Юку, Эфу, Тави, симпаток, Селекцию. Но она отстаивает свою правоту - т.е. в моем понимании пытается сохранить образ себя, который у нее был до начала этой ситуации.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Попробовала сделать разбор.
Перечитала свое сообщение, с которого начались обсуждения.

"Алёна написала, что заболела от того, что резко подняла энергию, а не от озв. И это кажется возможным, потому что если человек накапливает энергию, то она первым делом сливается в НЭ, и это могут быть в т.ч. очень сильные НЭ, истерики. И если энергия может сливаться в сильные НЭ, то может, она может сливаться и в такие сумасшествия."

Ну да, я тут ничего не вижу, из чего можно было бы сказать "сумасшествие от озв". Даже так, я в первом предложении пишу: "не от озв".
Дальше в том обсуждении я писала, что энергию можно накопить, если копить ДПО и спать до 12, т.е. есть способы накопления э., кроме порождения озв и устранения НЭ.

Может, дело в том, что невозможно накопить энергию, только делая это всё и не устраняя НЭ, не разбираясь с отравляющими догмами, живя в дерьмовых условиях. Потому что вся энергия будет сразу же тратится на НЭ. Ну да, так и будет. Я сама вспоминаю, что при правильном режиме сна + дпо у меня не накапливалась энергия, т.к. было много отравляющих факторов и я не устраняла НЭ или делала это оч мало.

Тко мне понятно, почему создалось впечатление, что я считаю, что от озв можно сойти с ума.
Это действительно вывод из моих слов. Неверный вывод. Я действительно написала хуйню и у меня была уверенность, что можно накопить энергию, не порождая озв. Т.е. я и правда вывалила абсурдную уверенность, просто другую.
Я отменяю, что это клевета.

Эти мои фразы противоречат друг другу, потому что второе делает невозможным первое:
"подняла энергию" и "если человек накапливает энергию, то она первым делом сливается в НЭ".

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Кинни

Сообщение Мейси »

У меня меняется отношение к ситуации с Кинни, когда она объясняет свои мотивации. Я сейчас не считаю, что у нее были проявления ненавидящей, при этом мое мнение про высокомерие не меняется.

Ее первой реакцией на вопросы ей и охуение от ее слов (а так же второй, третьей и десятой) было "отстаньте, вы меня оговорили, все не так поняли, и мне лень комментировать вашу глупость". И все последующие обсуждения были с таким же посылом. Теперь вот со скрипом она согласилась, что да, можно было из ее слов сделать такие выводы - и никакого сожаления, что она с ходу всех послала нахуй, никакой оценки такой реакции как неприятной. И даже в этом признании она все равно отползла в другие окопы - какое-то время назад она прямым текстом писала, что после курсов, на которых она накопила кучу энергии (видимо, очень усиленно ложилась до 12, а вовсе не ОзВ порождала), у нее были зашкаливающие НЭ, и что она не считает таким уж безумным предположение, что можно сойти с ума от большого кол-ва энергии.

У меня впч от слов и поведения Кинни, что она под видом желания не привязываться и гордости культивирует презрение и похуизм.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Мейси писал(а):
сен 19, '20, 18:50
мое мнение про высокомерие не меняется.
Я еще буду пытаться различить высокомерие.
Попробую выписывать ВД о симпатках, беженках для этого.
Пока что я различаю желание не упасть в грязь лицом, выглядеть сильной, независимой и крутой.
Мейси писал(а):
сен 19, '20, 18:50
никакого сожаления, что она с ходу всех послала нахуй, никакой оценки такой реакции как неприятной.
У меня правда слабая реакция на то, я вв это следствием своей тупости и самоуверенности.
Пока что я воспринимаю посылание на хуй как следствие того, что я поддерживала неадекватную уверенность об энергии - что ее можно накопить без порождения озв. Я не понимала, почему другие пишут то, что пишут, считала себя правой и в результате этого считала, что они клевещут.
Мейси писал(а):
сен 19, '20, 18:50
она прямым текстом писала, что после курсов, на которых она накопила кучу энергии (видимо, очень усиленно ложилась до 12, а вовсе не ОзВ порождала), у нее были зашкаливающие НЭ
Я это отменила в ответе Юке выше. Те сильные НЭ после курсов - это не единственный случай таких пиздецовых НЭ, и они не были "на ровном месте", посреди хорошей жизни. Поэтому я не считаю, что это произошло за счет повышения энергии.

Я отменяю, что от повышения энергии можно сойти с ума. Считаю несовместными состояниями сумасшествие и повышенную энергию. Основания - описание повышенной энергичности у Бодха и то, что, для того, чтобы вообще хоть как-то копить энергию, нужна какая-то искренность. Смш - это полное отсутствие искренности, это потеря связи с реальностью.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Кинни

Сообщение Severy »

Кинни, а какое у тебя сейчас отношение к Анг и к своим решениям на счёт неё?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кинни

Сообщение Тави »

Kinney писал(а):
сен 19, '20, 19:04
Пока что я воспринимаю посылание на хуй как следствие того, что я поддерживала неадекватную уверенность об энергии - что ее можно накопить без порождения озв. Я не понимала, почему другие пишут то, что пишут, считала себя правой и в результате этого считала, что они клевещут.
Ну уж нет. У чл могут быть какие угодно неадекватные уверенности, непонимания, и это совсем не означает, что чл будет высокомерно всех слать с разворота, презрительно отпинываясь и обвиняя в клевете. Нужно иметь определенные свойства личности для этого, и определенное отношение к посылаемым людям.

Вообще мне понятно, что от такого зашкаливающе высокомерного и неискреннего чл не дождешься обычного человеческого общения, так что мое участие в этой теме закончено.

Закрыто

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»