Кинни

Locked
User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кинни

Post by Бодх »

Я не думаю, что у этой дискуссии есть будущее.
Думаю, по ответам Кинни всем понятно, что она отвечает, насилуя себя, и ей это все настолько неприятно, что она даже не думает о том, что эти ее ответы на самом деле дают намного больше информации, чем в них заключено.
Лично я не хочу участвовать в этом, не люблю мучить.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кинни

Post by Эрик »

Бля, смешные ответы у Бодха. И грустные, пч у меня была к Кинни држ, казалось что она стала менее агр и чсвшно-обидчевая. Ну может и стала, но не особо. Тоже не вижу смысла в таком доебе, когда члк из себя выдавливает ответы, переопределяет на ходу термины и в целом хочет чтоб от него уже отъебались, а не спокойно разобраться.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Кинни

Post by Efa »

Да, согласна что для Кинни ответы на эту тему мучительны. Тоже отваливаюсь.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Я вспомнила еще кое-какие свои рассуждения.
Была уверенность, что если беженки кого-то банят, то это означает отношение как к недочеловеку - как облюди относятся к бомжам или зэкам.
Потом я получила опыт того, что, если кого-то забанить, то этого члк не обязательно посчитаешь недочеловеком. Я банила Умку, Томми, Леру, еще кого-то, и у меня не было вв, что эти люди - бесправное говно.
Думая об этом и о той уверенности, я решила, что беженки тоже не считают недочеловеками тех, кого банят. Тем более, что они довольно спокойные и для них много значат человеческие права.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Я не читала эту тему 2 суток, т.к. была сильная трв, ж защищаться, от чего я не спала почти всю ночь, а потом весь день была депрессия. Сейчас тоже страшно читать комменты.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Alaska wrote:
Jul 17, '20, 21:42
Kinney wrote:
Jul 17, '20, 18:49

- А. переврала какую-то инфо обо мне, себе, когда рассказывала об этих сит беженкам
ситуация когда ты вырывала у меня наушники, кричала на меня и запирала в ванной были при эфе и Бо.
То, что я устроила тебе скандал, я считаю пиздецом и я об этом писала в чате 2067. И он никак не связан с моими негативными уверенностями о беженках.

Я считаю неприятным и нечестным то, что ты долго откладывала возврат долга мне, переносила даты в последний день, и бегала от меня с этим (вешала на дверь табличку "меня нет",отвечала мне в вк через 2-3 дня).
Ты считаешь, что эти проявления адекватные и честные? Наверно, да, если ты их не упомянула.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

"ситуация когда ты вырывала у меня наушники, кричала на меня и запирала в ванной были при эфе и Бо. ... Беженок ты обвиняла в несправедливом отношении к себе, что они встали на "мою сторону"."

Тут складывается впечатление, что я обвиняла беженок в том, что они не поддержали меня в скандале. Это было не так. Я изначально была уверенна, что беженкам нормально то, что Аляска посылает меня с долгом, и поэтому не писала им вопросы о том, как мне взмд с Аляской, чтобы она вернула мне долг.
И именно об этой уверенности я тут и писала.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кинни

Post by Эрик »

Я считаю неприятным и нечестным то, что ты долго откладывала возврат долга мне, переносила даты в последний день, и бегала от меня с этим (вешала на дверь табличку "меня нет",отвечала мне в вк через 2-3 дня).
Ты считаешь, что эти проявления адекватные и честные? Наверно, да, если ты их не упомянула.
Я считаю это сменой темы и классическим переводом на вв другого члк.

Я помню что Аляска болела, и поэтому у неё были проблемы с отдачей долга. Она часто болела на тот момент, это правда. Мне сложно представить, что еслиб ты к ней хоть минимально дружественно относилась, ты бы не захотела как-то с понимаем к этому отнестись, а не видеть в ней суку, кот злостно уклоняется от уплаты долга.

Ну и дальше, это вообще никак не оправдывает твои проявл. А вот тч ты все это упомянула, означает что ты не пустом месте на неё набросилась, что она тоже несёт ответственность за твою агрессию и смсш. Типа она тебя "довела" тем что бегала от тебя.

У меня тоже сит с Аляской и её долгом ко мне, но она от меня не бегает, хотя у неё куча форс-мажоров, неверных расчётов (слишком оптимистичных), болезни переодические и тп, но я не чувствую что от меня бегают, пудрят мозк и что-то ещё такое.
Last edited by Эрик on Jul 19, '20, 21:39, edited 1 time in total.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Я не перевожу тему, а объясняю суть моей претензии. У Аляски была возможность получить деньги и отдать тот долг, не зарабатывая на него, кстати. И это все же не делает менее не приятным беганье от меня с долгом.
Но я поняла, ты считаешь, что это в принципе нормальные проявления.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кинни

Post by Эрик »

Я считаю что это разные темы, кот нужно обсуждать отдельно, а не оправдывать одно другим, ну и как минимум нужно мнение Аляски, чтобы понять, бегала она от тебя, или ты это придумала.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Процитируй, где я оправдываю одно другим.
Ты можешь спросить мнение Аляски, было так или я это придумала: "переносила даты в последний день, и бегала от меня с этим (вешала на дверь табличку "меня нет",отвечала мне в вк через 2-3 дня)"

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кинни

Post by Эрик »

Перечитал. Я понял что меня напрягло в том твоём ответе:
Ты считаешь, что эти проявления адекватные и честные? Наверно, да, если ты их не упомянула.
Это то-ли язвительность какая-то, то-ли претензия/обида, но от этого и возникает впч, что ты оправдываешь ту сит, этой. Без этих высказываний, я бы считал твой вопрос нейтральным и отдельным.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кинни

Post by Бодх »

Kinney wrote:
Jul 19, '20, 20:48
Я изначально была уверенна, что беженкам нормально то, что Аляска посылает меня с долгом
Есть люди, которые изначально уверены, что я убиваю симпаток. Уж если ты захотела создать обо мнение, тебе следовать бы и меня послушать, прежде чем выносить решение "ему похуй, ему норм". Для меня такое неприемлемо в общении, но ты мне ничего не должна, имеешь право.

Вы просто как обычные сумасшедшие занимаетесь жонглированием обид. А между тем это разные ситуации, пусть и связанные.
1. Аляска не отдавала долг, бегала от тебя (допустим это так, я не знаю) - мне такое не нравится, и если это так, Аляска просто может это признать, что это неадекватно
2. Ты тоже вела себя неадекватно, и совершенно неважно, были ли "причины" для таких действий - если они были такие, какими они описаны Аляской, то мне такое не нравится, и если это так, ты просто можешь это признать, что это неадекватно.

От вас впечатление собачащихся обычных людей во всей этой дискуссии с перебрасыванием мяча "сама виновата". Мне такое не нравится, но вы конечно имеете право собачиться.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Кинни

Post by Анг »

Я недавно давала Аляске в долг и у меня вообще нет впч, что она от меня бегала. Наоборот Аляска заранее предупреждает, что не сможет вернуть, спрашивает насколько мне срочно. Понятно, что у всех бывают форс-мажеры и кажется человеческим отношением как-то передоговариваться, переносить сроки (кроме отдельных случаев, когда другой члк прямо срет на догов). Если у вас были срачи, то мне понятно, что Аляска могла хотеть взять перерыв и отдохнуть от тебя (без отношения к долгу).

Я вообще не понимаю, в чем твоя претензия Аляске, почему ты посчитала ее сукой? Ты дала ей в долг, считая, что должна это делать, оторвала от себя последние деньги, а потом, когда деньги срочно понадобились, Аляска - сукатакая не вернула тебе их в срок?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Бодх wrote:
Jul 19, '20, 23:22
Kinney wrote:
Jul 19, '20, 20:48
Я изначально была уверенна, что беженкам нормально то, что Аляска посылает меня с долгом
Есть люди, которые изначально уверены, что я убиваю симпаток. Уж если ты захотела создать обо мнение, тебе следовать бы и меня послушать, прежде чем выносить решение "ему похуй, ему норм". Для меня такое неприемлемо в общении, но ты мне ничего не должна, имеешь право.
Я согласна, у этой моей уверенности не было обоснования, я вообще не знала, что беженки думают об Аляске, которая не возвращает долги вовремя мне и другим и посылает на эту тему. Я сейчас не считаю, что беженкам это было бы похуй. Думаю, что нет, птч им не похуй на нечистоплотность в делах, похуизм, пренебрежение.

Бодх wrote:
Jul 19, '20, 23:22
Вы просто как обычные сумасшедшие занимаетесь жонглированием обид. А между тем это разные ситуации, пусть и связанные.
...

От вас впечатление собачащихся обычных людей во всей этой дискуссии с перебрасыванием мяча "сама виновата". Мне такое не нравится, но вы конечно имеете право собачиться.
У меня тоже от этого ощущение срача. Я стала писать про аляскины неприятные действия, птч я возмутилась, что она выставляет меня члк, который считает адекватными те свои неадекватные действия, т.е. я захотела ответить ей тем же, написав "ты считаешь, что те твои проявления нормальны!". Я сильно обижаюсь, возмущаюсь, если вижу, что про меня пишут неправду. Я хотела бы, чтобы меня это не задевало.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”