Кинни

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Охота написать разные планы на разные случаи развития будущего.
1. Заработать запас денег.
1.1. Пережить кризис с ними, когда работы не будет.
1.2. Потратить его на лечение, если у меня будет тяжелое течение коронавируса.
1.3. Открыть бизнес на эти деньги, когда кончаться ебучие карантины.
1.4. Часть денег сохранить как неприкосновенный запас, а на др часть денег поехать в путешествие в дорогую страну, куда давно хотелось (Норвегия, Великобритания, Исландия, Германия).

2. Остаться на лето во Вьетнаме.
2.1. Жить тут на карантине и пялиться на холмы, деревья из окна, качать мышцы, читать, смотреть сериалы, что-то учить.
2.2. Если карантин кончиться, то поехать в птш в центр и на север страны и на острова, еще снимать мжк и трахать их, мб заводить мужей, тусить в клевых местах с подружкой.

3. Вернуться на лето в Киев.
3.1. Тусить там с друзьями и мб с кем-то еще из симп, мб встретится с Бодхом, пройти всякие обследования, заниматься БИ, тусить в ТЦ, парках, на набережной, в красивых кафе, поделать некоторые важные дела.
3.2. Сидеть в карантине там, но активно учиться, чтобы хотя бы не умирать в апатии.

4. Улучшать качество своей работы, менять тактику, работать как можно больше и стараться зарабатывать больше. Если/до тех пор, пока будет работа при кризисе.

5. Обучаться другим кое-каким навыкам, улучшать те, что есть и искать другую работу (если она будет). К этому пункту больше пвк, чем к предыдущему.

6. Как-то становиться умнее. Читать интересные книги, новости, статьи, формулировать мнения, высказывать их, спорить, как-то выучить еще 1000 слов по англ. К этому пункту больше всего пвк, каж, что развитие интеллекта дает больше всего насыщенности.

7. Развивать тело. Отжиматься, делать планки, подъемы ног, забегать на холмы, БИ. Хочется быть намного более выносливой, и кн видимые мышцы.

8. Убирать из психики всякое говно. Устранять ндв, НО, жкс, апатию, чб, чсу. Тренироваться различать вв.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

У меня возникали разные ясности по поводу того, что Бодх написал про озв - что их наличие не говорит о том, что из себя представляет человек.

1) Если у меня есть озв - это не значит, что я понравлюсь другим. Я уже приходила к этой яс.
2) Еще это только я исп озв, а другие не могут получить удв от того, что я исп озв. Поэтому это не имеет знч при взмд с лд.
3) Но еще я поняла, что озв не делают меня приятным члк по определению. Это просто. Скажем, 5 мин в день я исп озв. Или 10, или 20. А что я исп и делаю все остальное время? Вот это вот и определяет, какой я чел.
Это оч просто, но это было оглушительным пониманием. У меня от него возникло ощ, что в моей жизни нет смысла, что неясно, что сделать, чтобы стать приятной, и я какое-то время ходила страдала и ненавидела себя.
4) Параллельно я поняла, что все-таки высшая ценность моей жизни - это нравится симпатам. И если я ув, что ее не достигну, то и жить не за чем. Я как универсальная жена-мать, живущая, чтобы обслуживать других и производить на них впч. Поняв это, я захотела попробовать жить для себя - искренне, так и жить, а не думать, что я так живу. Впендюривала себе: "я могу жить для себя", "я живу для себя". Тогда у меня стало возникать удовольствие от всего вокруг: от улицы, по кт я шла, от запаха дождя, пасмурного неба, деревьев, цветов. Это озв не сопровождалось жпв, фантазиями о том, как я буду о нем рассказывать - а такое у меня при всех озв. И поэтому оно стало более сильным и очень глубоким, как будто пронизывало мое тело. Оно было кб самодостаточным - было достаточно того, что оно есть, и оно было довольно сильным даже без того, чтоб я пыталась понять, что это именно за озв, и чтоб я восторгалась "оо, у меня такое озв". Я просто его испытывала и этого было достаточно. Что-то такое было в глубоком детстве, когда всякие озв просто возникали как само собой разумеющееся. У меня еще тогда пошло наслаждение от плечи в центр спины межлу лопаток, как при массаже.
Было ч сильной уединенности с самой собой в этом чувстве. Я тогда шла с подружкой, но было ощ, что я сама по себе. Было ощщ растворения рук и ног. Но я видела, что от этого озв не возникает по резонансу не любви, не симпатии и стала исп ЧВ за это. Еще спросила себя, хочу ли я влюбляться, и поняла, что это необязательно мне, тк есть много других удв. И тогда ЧВ накрутилось до уровня истерики.
5) Я поняла, что все же считаю, что я должна озв другим людям. Хоть им от этого ни холодно, ни жарко.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

И еще я загрузилась по другому поводу.

Описание Бо:
"«нежность всегда начинается с ощущения мягкой плотной щекочущей волны тепла, поднимающейся из солнечного сплетения вверх, к груди, горлу и рукам, а оканчивается мягким взрывом — всплеском наслаждения в груди, горле и кончиках пальцев рук»."

Мне не знакомо это ОФО, и при том, что я называю нежностью, возн другие ОФО:
- плотное пятно наслаждения в груди
- наслаждение по всей груди, в голове
- наслаждение в руках, когда тискаю
- ощущение, что мое наслаждение обволакивает другого члк и даже проникает в него
Если описать эмоции и желания при нежности у меня, то вот: вв члк близким, приятным, потребность ласкать, целовать, лизать, прижиматься, чувствовать его всем телом, желание быть как можно ближе, желание выразить свою нежность - ласками, тк слов не хватает, ж смотреть в глаза и целоваться, ж сделать приятно. Может возн ж целовать и вылизывать все тело члк, даже если оно мне нравится не полностью. Резонирует с отрешенностью, ч оторванности от окружающего мира, с зовом, с равностью и открытостью.

Если пытаюсь породить это описание офо при нежн, то возникает чувство неприятного умиления, рзн со словами "какая милая девочка", "мимими", хочется не исп это. Но я еще допускаю, что порождаю что-то не то, а это офо у меня было и я просто забыла.

В общем я загрузилась по поводу того, что я, наверно, не исп нежности.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Не могла автоматически зайти на форум с тлф и стала тревожиться, что меня удалили. Поняла, что форум мне нужен для того, чтобы:
- иногда, как-то общаться с Бобеж и ближ. симпатами. Мне это интересно и кажется важным. С этой же целью я раньше активно пиздела в пабликах и пыталась попасть в чаты. То, что они мне все чужие - это самообман из гордости, типа со мной не хотят общаться, ну и ладно. На самом деле, мне совсем не ладно.
- чувствовать себя нормальной, приемлемой - это небольшая мотивация, тк я чувствую себя нормальным приятным челом в компании друзей, у меня есть какие-то интересы, развитие в некот направлениях и это дает ЧСД.

Мне все равно страшно, что меня удалят, после того, как удалили Тангу и Марку. Я могу попытаться стать интрс участником, если нужно: писать на др темы, что-то, что будет интрс, писать более вдумчиво, не писать необдуманные вещи, хуйню всякую.

Я еще хочу описать один разбор про подстилочность, это мб интересно и важно новичкам, а может, и симпаткам со стажем. Это может быть интересно, мне каж.
И еще хо написать мнения о своих друзьях, их + и -, и о том, почему послала с Кэт и Леру.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Я уже вв, что просьба не удалять меня - это неприятно, это похуизм к желаниям и комфорту участников, организаторов форума. Охота, чтобы делали, как хочется.

В целом с 1 стороны я вижу приятное в своем жж тут быть, с 2 стороны - неприятное.
Приятное: интерес к тому, что пишут симп и бобеж, ПО к ним, ж высказывать мнение, ж немного расск о себе (правдивость).
Неприятное: похуизм к тому, что от меня мб дискомфорт, неприятие, эгоистичное желание пролезть тайком, фоновое ж скрывать неприятное о себе (ж обмануть, лживость).

По этому поводу у меня и неприятие к себе, и чувство вины, и главное - жесткий когнитивный диссонанс, птч я ув, что эти комплексы желаний не должны сочетаться и должно быть или только приятное, или только неприятное. Это очень тупое отношение к своей психике - как к механизму, где все должно логично и слажено работать. Но психика - это не механизм, там много противоречивых уверенностей, чувств и желаний, и мне пора бы уже смириться с этим, принять это. Я делаю ту ошибку, кт описывает Талеб в "Антихрупкости" - отношусь к биологическому созданию (психике) как к технической штуке.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Мнение о Токи. Щас только с ней и общаюсь в реале, тч интересно составить мнение о ней.
Оно очень противоречивое. От плюсов бывает вп, что она почти беженка, возникает удивл, что она не с ними, а от минусов - вп, что обычный человек, не симпатка. В целом каж, что в одних областях она активно развивается, в других - жестко деградирует.

Что нравится:
1. Жизнерадостная, получает удовольствие от многих вещей, часто говорит о том, что что-то красиво (из природы), вкусно, как она клево валялась и порождала наслаждение. Часто смеется.
2. Чувственная. От многих вещей описывает наслаждение и, когда его получает, выглядит так, как будто ей очень приятно (от холода, ветра, от жары, когда сует лапы в водопад, когда ее тискаешь), сама себя тискает, чтобы порождать наслаждение. Валялась под дождем, чтобы исп наслаждение.
3. Часто тискает собак, каж, что исп симпатию к ним.
4. Красивая, в основном из-за того, что приятная мимика, приятное выражение лица. К ее лицу легко возникает симпатия. Приятные повадки, вп подростка. Иногда прикалывается, например, показывает язык прохожим. Каж непосредственной, не мудаком.
5. Энергичная. Много занимается ФА, много работает, никогда не выглядит уставшей, вялой.
6. Ебливая, влюбчивая. Часто знакомится с мж, трахается, влюбляется, описывает, как много удовольствия от этого получает, и описания резонируют с удв, эрв, влбл.
7. Развит синтез, мне каж. Может делать точные наблюдения за симпатами, за облюдьми и делать адекватные выводы на основе этого.

Что не нравится:
1. С ней нельзя ничего обсудить, переходит с 1 темы на другую, как-то смещает акценты, перевирает факты. Вп, что у нее каша в голове. Например:
Токи: Наверно, К. не переезжает в Азию, птч у нее нет опыта жизни в другой стране и она не знает, как это влияет на состояние. Я сама не хотела ехать, меня насильно вытащили из России.
Я: К. ездила в Непал на курсы, жила там месяц, ну хотя это маленький опыт... И, ты же говорила, что хотела путешествовать.
Токи: Ну я только мечтала, а так боялась. Поехала к Джону-мужу.
Я: Ты же до этого жила в Азии с мужем Т.
Токи: Так это было давно.
Я: Ну все равно, у тебя был опыт жизни в Азии, и ты туда собиралась потом, а ты приводишь эту сит в пример с К, у которой этого опыта не было. Мне это не интересно, это какая-то муть.
Сюда еще надо добавить, что Т писала в свой паблик, что ее привлекает в жизни в Азии, специально зарабатывала, чтобы туда поехать, а К ничего этого не делает.
И такая муть в каждом обсуждении, хоть про вв, хоть про коронавирус. От этого вп сильной тупости и даже старческости.
2. Токи не интересны темы вв, разборов совсем. Она не участвует в обсуждениях вв, кт бывают в моем чате, сама не начинает обсуждения, не пишет никакие наблюдения о своих вв. Иногда говорит, что делает ПМФ, но о впечатлениях не рассказывает, что как-то странно.
3. ЧСУшная, ннв себя. Например, говорила, что из ЧСУ не пишет Бодху, гов, что она ему не интрс, хотя она всегда ему нравилась, и говорила, что он никогда ее не посылал.
4. Сильно дорисовывает мужиков, говорит о них противоречивые вещи. То говорила, что мужики привязываются к ней и обожают ее, то писала, что они ее ннв.
5. Говорит об одном и том же: работа, еда, чкр от чего-то, фа, наслажд. Об этом приятно говорить, но если это длится каждый день 1.5 мес, это утомляет. Это еще странно, т.к. Т читает разные книжки и от них могут возн разные мысли, вп, но об этом она не говорит. Коротко про Талеба говорила, когда я сама начинала эту тему.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Кинни

Post by Айви »

"Может делать точные наблюдения за симпатами, за облюдьми и делать адекватные выводы на основе этого."
= можешь привести примеры?
мне кажется эта фраза противоречит тому, что ты дальше пишешь:
"Токи не интересны темы вв, разборов совсем. Она не участвует в обсуждениях вв, кт бывают в моем чате, сама не начинает обсуждения, не пишет никакие наблюдения о своих вв. "
"Сильно дорисовывает мужиков, говорит о них противоречивые вещи"

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Айви wrote:
Apr 10, '20, 14:42
"Может делать точные наблюдения за симпатами, за облюдьми и делать адекватные выводы на основе этого."
= можешь привести примеры?
мне кажется эта фраза противоречит тому, что ты дальше пишешь:
"Токи не интересны темы вв, разборов совсем. Она не участвует в обсуждениях вв, кт бывают в моем чате, сама не начинает обсуждения, не пишет никакие наблюдения о своих вв. "
"Сильно дорисовывает мужиков, говорит о них противоречивые вещи"
Например, Токи описывала старческие проявления Джона, которые я пропускала у него, но узнала в ее описаниях: у него нет жестов, застывшая мимика, он скованный, ходит как старик.
Еще она заметила, что азиаты, которые работают на очень заебывающих работах (продавцы, официанты и т.д.) совсем не выглядят заебанными, даже наоборот, от них вп ПЭ, бодрости: прикалываются друг с другом, ржут.

Это правда противоречиво, мне непонятно, как это объяснить. Токи может редко сказать какие-то наблюдения о лд. Мне каж, у нее развит интеллект в этой области, есть навык замечать проявления лд, но ей, как правило, не интересно об этом говорить и не интересно изучать лд в целом. Это как уметь играть в шахматы, но делать это раз в месяц-два.
Еще, каж, я преувеличиваю ее способность делать адекватные выводы, бывает, что она притягивает за уши на фоне каких-то психопатий. Например, на карантине мы пошли в магаз в 1 и тот же день 1 путем. Токи говорила, что на нее пялятся как на чумную, а я заметила, что на меня не смотрят вообще. И я подумала, что она приплетает, птч обычно, до карантина, на нас одинаково пялились.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

3й день делаю фрагменты зачистки. У меня есть странная потребность делать эту практику, стабильно хочется и есть ув, что это важно, хотя в первые неск раз мне было скорее плохо после нее.
Я вижу у себя изменения от зачисток.
1. Время стало в целом восприниматься медленнее. Допустим, я увидела, что вчера написала комент в теме Листоеда, но я была ув, что это было дня 3-4 назад - так это ощущалось. Еще бывают моменты, когда я прямо чувствую, что время кб замедляется, ощущения в теле, дыхание, движения становятся кб тягучими, плавными, даже если они объективно быстрые. Это даже стремно как-то, но думаю, я привыкну.
2. Кажется, что быстрее соображаю. Я делаю кардио ФА, прыжки и т.д., и там надо считать, сколько движений делаешь. Раньше я никогда не могла считать так быстро, сбивалась сразу. Сейчас же цифры возникают в голове с каждым движением, это поразительно.
3. Сегодня получалось устранить НЭ на 2-3 секунды и это ощущалось как долгое время отдыха от НЭ. Долгое! В общем, это относится к пункту 1.
4. Сегодня внимательность к своим вв срезонировала с влюбленностью в себя и она возникла на пару сек. От этого у меня возникла слабая ув, что когда меня доебывали, то ко мне испытывали симпатию, а не просто интерес. Еще часто мысли, что я заслуживаю интересной жизни, имею на нее право.
5. Вроде получается различать уверенности. Например, я различила, что когда я фантазирую о сексе, ласках, то я слабо уверенна, что члк в фантазиях исп ко мне нежность или что-то подобное. И от этого было ощ, что я сошла с ума (как и каждый раз, когда различаю ув, кт расходится с реальностью).

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Мое мнение о Лере и почему я не хо с ней общаться. Долго откладывала написать, были темы и дела поважнее, но вдохновилась Келли и решила написать.
Лера испытывает много НО к людям и хочет это делать, т.к. находит для этого даже слабые поводы, и т.к. она ничего никогда не писала о том, что устраняет НО или разбирает его. Она всегда уверена на 10 в том, что НО справедливо, а другой чел - урод. Еще у нее очень большое ЧСВ, она считает себя дружественным не НОшным челом и считает, что другие должны относится к ней соответственно. Отсюда обиды и новые НО.
Это главное, почему я не хочу с Л общаться. Еще птч говорить с ней не о чем, кроме моих омр, тк у нее почти ниче не происходит, а свои омр она не хоч обсуждать. И отталкивают теточные повадки.
Лера может адекватно оценивать лд и задавать клевые вопросы, но это до тех пор, пока у нее не начнется НО или обида.

Ситуации, по кт я составила мнение о Лере.
2017
1. Забанила везде Листоеда, когда он отказался с ней встретится и отказался отвечать, почему. Т.е. по мнениею Л, Л-д обязан что-то ей объяснять, обсуждать с ней, он не имеет права считать это неинтрс, а Л - недостаточно приятным чл, чтобы что-то ей объяснять.
2. Писала Крис много претензий, посылала ее из-за фигни (например, за тч К не общ с Бодхом, хотя Л сама с ним не общалась). Пример претензии: Л похвасталась К, что у нее были некие успехи в работе, а когда К спросила Л, как та этого добилась, Л отказалась отвечать, мотивируя это тем, что у нее НО к К. Это какая-то мелочная стервозность, зачем тогда вообще гов о рб, если есть настолько сильное НО.
3. Предъявляла мне претензию, что я не отреагировала на Рэй, когда увидела ее в ТЦ, хотя у меня с Р не было никаких отношений. Т.е. по мнению Л, я должна ПЭшно реагировать на любую симпатку, кт увижу, в любой мом времени, и у меня нет права не показывать реакцию, сохранять одиночество.

2019.
1. Отказалась общаться с Лимой, когда Лима ск, что не хочет делиться с Лерой чем-то личным, птч Лера обидчивая и к этому напряжение, и когда Лима не захотела обсужд случаи обиды Леры. Т.е. по мнению Леры, Лима обязана делиться, или разобрать, почему она не хочет это делать.
2. Когда Лера расск про сит с Лимой, в какие-то мом у нее было раздраженное злое лицо и такой же голос.
3. Говорила, что в 2017 г Крис писала, что Лера писала ей списки обид, и что это клевета, птч списков не было, и поэтому Лера не хоч общ с К. Т.е. неважно, что Л выставляла К много претензий, главное - что именно списков не было, и слово "списки" делает К мерзкой клеветницей. Это тоже мелочное НО, и очень сильное, раз тянется уже 3й год за ерунду.
4. Сказала, что с Томми не о чем говорить, потому что он не захотел обсуждать свою одежду и очки. Еще сказала, что не может себе преставить, что Т признается в каком-то дерьме. Я привела пример признания (и их было много, о чем Л знала), Л не изменила мнение, сказала "и нафига о таком говорить". Т.е. она стала исп НО к Т и это НО уже не пропускало новую инфо о нем. Еще о НО говорит то, что Л не увидела, что у Т подростковое лицо и решила, что он выглядит как мужик из-за очков и штанов. Т.ч. Т выглядит как подросток, считаю не только я.
5. Забанила Томми, когда он написал, что Л его осуждает. Во1, это ннв за мелочь, во2, Т был прав судя по пункту 4.
6. Решила, что Марку неприятный члк, птч у него мрачная аватарка вк.
7. Решила, что Той - неприятный чл, птч у него была ннв жена (хотя на момент того разговора он уже окончательно расстался с женой и не хотел с ней ничего).
8. Присылала мне файл с описаниями того, как она ругалась со случайными обычными лд, сама к ним приебывалась. Ничего не писала о том, что хочет устранять агрессию и НО.
9. Я обуждала с Лерой все эти сит, пыталась ей объяснять че-то, спасать, помогать ей решать проблемы с нехваткой общения, и она меня посылала со всем этим, сохраняла свое мнение по всем вопросам, никогда не сомневалась. Мб птч я тупо объясняю, мб птч мое мнение - не авторитет.
10. Лерин пост про то, как я ее послала, характерный. Много общих слов о том, какая я злая стерва, никаких примеров моей злобности и абсолютно ничего о том, за что я ее послала.
11. Лера собиралась жить со мной и Тануки, потом передумала. Собрала вещи, уехала, ничего не сказала, оставила пару своих вещей. Я написала ей в телегу, спросила, будет ли она забирать вещи, и будет ли жить с нами. Лера меня забанила. Ебанутая реакция.

2020
1. В своей теме Л пишет про омр других лд и конфликты с ними, про себя - практически ничего. Ну т.е. она не хочет ни признавать, ни менять что-то в своих омр и проблемах. Ее ответы в теме про обучение у Бодха характерны: она как бы хочет, чтобы ее научили дружить и любить, но сама для этого ничего не делает, не думает о возм решениях этих проблем, не обсуждает их. Выходит, что Л устраивает исп НО ко всем подряд и жить без друзей.
2. Единственный человек, насчет кого Лера прямо признала, что она предъявляла претензии - это Бодх. От такого вп высокомерия ко всем остальным.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

"11. Лера собиралась жить со мной и Тануки, потом передумала. Собрала вещи, уехала, ничего не сказала, оставила пару своих вещей. Я написала ей в телегу, спросила, будет ли она забирать вещи, и будет ли жить с нами. Лера меня забанила. Ебанутая реакция."

АПД. Перед этим я отказалась с Л общаться, хотела с ней жить в режиме меня нет, и мы с Л договорились, что попробуем так день или 2. В этом был смысл, тк Л и Т общались.

От Т: Лера не просто свалила - она тайком сбежала с горой вещей, которые очевидно было неудобно тащить, и вещи собирала за закрытой дверью. Когда она приезжала - она просила меня перетащить вещи.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

На почве чего возникает агрессия:
1. Постоянное самоизнасилование. Отсюда усталость от жизни, перманентное ндв, отсюда раздражение на всё подряд, в тч на людей, в тч на приятных лд. Тч я так живу, я только на днях поняла. Теперь в теч дня спрашиваю себя: "есть пвк это делать?", "чего я хочу?", седня еще стала культивировать РЖ работать и учиться, чтоб не насиловать себя этим.
2. Самоизнасилование с людьми. Делаю с ними тч не хочется, возн напряжение, на его фоне возн НО за мелочи, кт я подавляю, осуждая себя за него, и кт все равно проявляется. Тут хочу: не делать чего-то с члк, если сомневаюсь, что хочу этого; следить, что исп; культивировать ясность, что НО - это не я, иначе его оч трудно устранить; устранять НО.
3. НСУ: "каждый члк способен на подлость", "в споре нормально раздражаться", "такие сит можно решить только с помощью срача" и т.д. С этим не хочу ниче делать, только обсуждать время от времени.
4. Обидчивость. С этим тоже не хо ниче делать: разборы, обсуждения, систематические практики не давали результата. Хо редко устранять обиды, осо, что я обижаюсь.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Я седня пробовала делать перепроживание одного момента из детства и были охуенные результаты.

Какой момент: в 12 лет я поняла, что я глупая, и стала себя ненавидеть за это, культивировать ннв, ругать себя, птч думала, что меня это изменит, и еще стала общаться с теми, кто гнобил меня за глупость.

Как делала: я вспомнила тот момент, представила, что уже знаю о Селекции, устранила ненависть к себе и решила, что буду прикладывать усилия, чтобы стать умнее (читать качественные книги, учить языки, общаться с более умными лд) и что я не буду общаться с теми, кто гнобил меня за глупость.

Что получилось: сначала было сильное предвкушение стать умнее, что меня удивило, тк меня эта цель уже слабо привлекает. Потом возникла сильная открытость к миру, кажется так, когда есть ув, что все будет клево, что я клевая, в будущем много всего интересного. И сильно повысилась психическая энергичность.

Самое интересное, что было: мои мозги кб стали работать в несколько раз быстрее. Я делала несколько вещей одновременно очень быстро, переключаясь за секунду: работала, переводила смску, отвечала в телеге. Еще я немного читала и стала читать в 3-4 раза быстрее! И я вспомнила, что в 11-12 лет читала очень быстро, и это прошло в тот период, когда я себя гнобила, и больше никогда у меня не получалось так быстро читать. И еще я тогда часто делала неск вещей одновременно.
Я стала и думать быстрее, и различила неск. новых вещей, кт раньше "лежали на поверхности", но я их не различала.
Кажется, раньше я была заторможенной, а стала нормальной.

В 12-13 лет со мной произошла (при моем активном участии) серия хуевых событий, которые сильно изменили мою личность в хуевую сторону и я так и не смогла ее исправить. Поэтому я и хочу заниматься перепроживанием. Именно тогда появились такие мои наклонности: сильная напряженность и зажатость в общении, неспособность раскованно открыто общаться, мнительность и враждебность, дорисовывание нормальных людей до подонков в некот. ситуациях, повторяющееся желание убить себя.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кинни

Post by Тави »

перетаскиваю из другой темы:
Kinney wrote:
May 13, '20, 09:40
Согласна, мои вопросы не имеют смысла. То, как кто менялся 5-10 лет назад, это сейчас уже не важно. Ну и я хотела найти БКК, которой не существует.
Кинни, какая у тебя уверенность - селекция не работает, или работает не для всех, или не работает именно для тебя? Если чл ищет БКК, то это и значит, что селекцию он считает неработающей, как минимум в своем случае. Или слишком сложной, в то время как на самом деле получить приятную жизнь (для каких-то "счастливчиков") гораздо проще.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Тави wrote:
May 13, '20, 18:53
Кинни, какая у тебя уверенность - селекция не работает, или работает не для всех, или не работает именно для тебя?
1. Есть ув, что добиться счастливой жизни с помощью селекции - сложно, но можно. Это подтверждено моим опытом. Для этого мне не хочется БКК. Раньше хотелось.
2. Есть ув, что стать приятным члк с помощью селекции - очень сложно или невозможно. Это подтверждено тем, что есть ядовитые лд, кт годами (десятилетиями) остаются такими, несмотря на множество усилий для устранения, разборов ядв. Например, Лин, Эрик, я тоже. Еще эту ув поддерживает то, что Бодх говорил в одном ролике, что невозможно устранять ЧСВ, можно только уменьшить некоторые его проявления.
В этой теме много ЧБ, и часто хочется БКК. Но, обдумывая это, я поняла, что с моей стороны это просто нытьё. Я очень значимо понизила уровень ядовитости за последние 4 года. Значительно - за 2 г. И даже за пол года есть изменения, от кт мне намного легче и приятнее. От этого уверенность ослабляется, но все же тут возникают чбшные мысли.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”