Кинни

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кинни

Post by Тави »

я за удаление, пока от кинни не будет вменяемых комментариев этой темы

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Кинни

Post by Янки »

Kinney wrote:
Aug 30, '21, 12:09
До этого у меня по сообщениям от Яны, Умки, Сони и Эн сложилось впч, что у них ко мне довольно сильная враждебность
У меня нет к тебе враждебности - ни сильной, никакой.
От тебя во всем этом обсуждении впечатление совершенно обычного человека - который не открывал ни разу в жизни селекцию, не видел как общаются симпаты, для которого высказывания о тебе нелицеприятного мнения автоматически "сильная враждебность", т.е. ненависть.

Даже в сообщении о том, как тебе плохо и непонятно ты умудрилась посмеяться над симпатами, которые не понимают, что переписки вообще-то нужно удалять для безопасности.

Мне как-то и неудивительно это все, потому что это все вписывается в твои другие реакции, и удивительно - что вот это твой итог 8летнего общения с симпатами, казалось бы, к высказыванию мнений хотя бы можно было бы привыкнуть...

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Кинни

Post by Танга »

Kinney wrote:
Aug 30, '21, 12:09
Я действительно не знаю, что мне ожидать от людей, которые так реагируют на какие-то мои мнения, вопросы, обсуждения. Для меня это выглядит так, как если бы я сказала "хочу выпить чай", а члк бы это понял как "я хочу тебя утопить".
для меня это выглядит так - чел сначала проявил себя так, словно он в секте, затем снисходительно и высокомерно отпинался от всех вопросов к нему, не захотел задуматься (забивал скуку этим обсуждением), занял позицию, что селекция для него не работает, обвинил симпатов во враждебности, и в том, что они агрессивно реагируют на отсутствие ЧСУ.

После этого пишет, что обсуждать он ничего не хочет, и озвучивает планы идти искать общение с кем-то ещё, раз с симпатками оно не сложилось. И после этого удивляется, что на это последовала закономерная и ожидаемая реакция: желание исключить такого человека из тусовки.

Я со своей стороны не знаю, чего ожидать от тебя, раз ты так реагируешь на обсуждения и указания от симпатов. Я не считаю тебя уёбищем - считаю человеком, который не понимает чего-то базового и фундаментального в селекции, и воспринимает симпатов как враждебную толпу сектантов.

admin
Posts: 159
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Re: Кинни

Post by admin »

Участник заблокирован.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Кинни

Post by Келли »

По тому, что Кинни пишет - я считаю, что это ненавидящие проявления. Не "погранично-ненавидящие" (согласен, что они были до этого), а именно ненавидящие.

Я видел такие вот специфические проявления, которые ассоц с ненавистью, у тех кто отваливался и позже обливал Бодха грязью открыто - в частности, была такая Арчи (хуй знает ее фамилию). Выражается это в том, что человек, который какое-то время знаком с Селекцией, как будто бы считает, что он "понимает", о чем идет речь и может рассуждать в тех или иных темах - как Кинни (и кстати, мне не хочется по нику ее называть) считает, что "рассуждает", делая замечания Бодху, поправляя его и тд.

А в действительности под видом рассуждений человек попросту выливает ннв, просто в такой сдержанной, вежливой форме.

===

Впечатление сумасшествия от Кинни возникает, как я считаю, именно пч для удержания привлекательного образа себя - как адекватной в этой ситуации - необходимо так сильно исказить происходящее, так отключить себе рассудок, что человек в итоге проявляет себя как сумасшедший.

То, что у кого-то к Кинни ПО за штурмы и на основании этого дорисовки до приятной, мне непонятно. У меня было ПО к ней из-за того, что качественно оказывает ту услугу, за которую ей платят - но и все. Для Кинни это был бизнес, она - как я понимаю - зарабатывала на этом заметно больше привычного. Что кстати, нихуя не повлияло на ее отталкивающее отношение к Бо - благодаря которому только и стало возможным для нее эти штурмы вести.

К тому же ведение штурмов - технический навык. ОзВ порождать легко - это обсуждалось тысячу раз. Были люди типа Ярки, которые описывали яркие ОзВ, а потом оказалось, что у них презрение к беженкам и Бо или вообще ненависть. Почему это (способность описывать ОзВ, тем более слабые в случае Кинни) до сих пор критерий адекватности чл?

User avatar
Кира
Posts: 438
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Кинни

Post by Кира »

Понравилось как Мейси описала ситуацию на прошлой странице. У меня похожее впечатление сложилось, про желание Кинни противопоставлять себя всем, которое не смог так точно разобрать и описать.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кинни

Post by Эрик »

Да, и у меня такое же впч, как у Мейси. Клево описала.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”