Кинни

Locked
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Меня пока не удалили, так что буду писать про эффекты дальше.

Вчера, когда ходила по улице, то всё снова-таки воспринималось ярким и выпуклым, и от некоторых объектов и людей было ощущение, что они отражаются во мне или прикасаются ко мне. Как правило, это сопровождалось противной щекоткой в руках и в груди. Была пара исключений, когда это "отражение" ощущалось приятно. Но в целом, было много щекотки, было очень неприятно, и мне оказалось тяжело просто пройтись по микрорайону (было надо по делам), и "выпуклость" и "яркость" всего и всех напрягала. У меня было впч, что я в шаге от психушки. От этого помогала некоторая музыка в наушниках, она как будто отделяла меня от окружающего мира, но было трудно найти подходящие треки, а те, которые я уже использовала, переставали так работать.
Потом перед сном у меня была щекотка в левой части тела несколько часов и я не могла от этого уснуть. Немного немели пальцы на нижней лапе. От щекотки помогли растяжки и вроде кондер, но может, она сама прошла со временем и это совпало с этими действиями.

В итоге у меня прошло ЧСУ, потому что стало не до того, со мной происходят вещи намного хуже, чем выяснение инфы, что я не симпат.
Last edited by Kinney on Jul 14, '21, 10:29, edited 1 time in total.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Умка wrote:
Jul 14, '21, 05:35
Kinney wrote:
Jul 13, '21, 17:59
что некоторые СУ безобидны и даже желательны
Это ты про веру в мифы? Я бы не сказала, что она безобидна, учитывая твои реакции на Бодха после указания на нее.
Чем сильнее су - тем сильнее будет агрессивная реакция, если ее задеть.
Реакции на Бодха были истеричными и неадекватными, конечно, но все-таки Бодх и общение с ним - это только малая часть моей жизни, и помимо этого есть много чего еще. И про это многое я писала тут в последних постах и в теме про религию. И это не только фентези, но и всякие мелкие удв и, главное, +- уравновешенное состояние на протяжении дня.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кинни

Post by Lavi »

Kinney wrote:
Jul 14, '21, 10:22
Меня пока не удалили, так что буду писать про эффекты дальше.

Вчера, когда ходила по улице, то всё снова-таки воспринималось ярким и выпуклым, и от некоторых объектов и людей было ощущение, что они отражаются во мне или прикасаются ко мне. Как правило, это сопровождалось противной щекоткой в руках и в груди. Была пара исключений, когда это "отражение" ощущалось приятно.
А это эффекты чего?

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Кинни

Post by Айви »

мне странно все, что описывает Кинни, впч психушника. Кажется это результат каких-то фантазий, которые она себе накручивает. У меня и раньше некоторые ее описания озв и эффектов категорически не совпадали с моими наблюдениями.
У меня изредка бывает щекочущее наслаждение, и это приятное офо.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

У меня появился эффект, который перевешивает негативные.

Я. Перестала. Умирать. На жаре!
Я оч плохо себя чувствую на жаре, начиная с 14 лет, у меня возникает тяжесть в голове, слабость, тупость, в общем, состояние похоже на то, что бывает при повышенной температуре.
А сегодня такого нет вообще, я хуячу по делам по городу больше часа, и мне совсем не плохо, хотя щас довольно жарко, но я понимаю, что это сильная жара только по ощущениям от солнца, инфе с прогноза погоды и тому, что я сильно потею. Но так, нфо нет вообще. И я не могу объяснить это штурмами, птч за все время, что я их делаю, мое сс на жаре вообще не менялось, мне не становилось лучше ни на 0.5, а тут еще и такое резкое изменение.

Теперь мне каж, что этот разбор был вообще не зря.
И я посоветую Крис попробовать покопать в сторону религиозных СУ, т.к. она тоже умирает от жары.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Кинни

Post by Лин »

У меня тоже вп эзотерического психушника после последних описаний. Стало похоже на то, что раньше Лесна писала.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кинни

Post by Эрик »

С такими темпами изменений, скоро Кинни начнет видет эманации Орла ;)

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Лин, Айви, я хочу коротко написать, что я воспринимаю как газлайтинг то, что вы пишете и меня это возмущает. Это напоминает, как я говорила рдт, что мне что-то неприятно, а они говорили, что мне это просто кажется.
Я честно описываю свои ощущения, и приятные, и нет. Неприятные я пыталась устранять.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Мое состояние и правда психушник - с этими нфо, странным вв окружающего мира и перепадами настроения - но это психушник не в том смысле, что я все это придумываю. У меня бы не хватило фантазии придумать такое.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Кинни

Post by Айви »

Я не говорю, что ты все придумала. Я верю, что ты реально испытываешь что-то неприятное, но это мне кажется результатом негативных накручиваний. Я тоже могу убедить себя, что какие-то нейтральные физ ощ, которые я испытываю, - это что-то неприятное и опасное, и они в самом деле станут неприятными только от этой уверенности.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Айви wrote:
Jul 14, '21, 13:49
Я не говорю, что ты все придумала. Я верю, что ты реально испытываешь что-то неприятное, но это мне кажется результатом негативных накручиваний. Я тоже могу убедить себя, что какие-то нейтральные физ ощ, которые я испытываю, - это что-то неприятное и опасное, и они в самом деле станут неприятными только от этой уверенности.
Так понятно, я отменяю, что был газлайтинг с твоей стороны.
Мне показалось логичным, что нфо возникает от моих накручиваний, но при этом, они не пропадают, если я пробую положить на них хуй или отвлечься - такое обычно происходит с тем, что возникает в следствии накручивания.

Насчет ощущения щекотки - пока что считаю, что это именно нфо - это похоже на чувство щекотки, когда меня щекотали и еще от некоторых проверках у неврологов. Еще это ощущение возникает на фоне НЭ, а не на фоне чего-то приятного. Логично, что НФО резонируют с НЭ. Породить наслаждение, когда есть щекотка, у меня не получается. Я нашла усилие для устранения щекотки: нужно породить чувство безопасности, спопокойствия, тогда щекотка пропадает и в теле возникает что-то слабо приятное.

Мне не хочется думать обо всем остальном неприятном, что я описывала, пока его нет. Когда снова будет - буду че-то с ним делать, пробовать различать вв.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Еще клевый результат - у меня ослабла ЖКС вроде. Стала существенно меньше хотеть плакать, чем раньше, а когда хочу, то есть такое ощущение, что не могу, и если раньше ЖКС ощущалась какой-то глубокой, въевшейся в психику, то щас она ощущается какой-то плоской, как будто я играю в ЖКС, но не жалею себя всерьез. В последние дни перед разбором я часто плакала, в последние пару дней (до него и в день, когда он был) - по несколько раз в день.
Это еще интересный момент на фоне общей неуравновешености.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Кинни

Post by Ito »

Kinney wrote:
Jul 14, '21, 14:16
Так понятно, я отменяю, что был газлайтинг с твоей стороны.
Газла́йтинг — форма психологического насилия и социального паразитизма, главная задача которого — заставить человека мучиться и сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности через постоянные обесценивающие шутки, обвинения и запугивания. Психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», ненормальным.

Кинни верует в "розовых единорогов", посылает нахуй, когда ей говорят об этом, выставляет Бодха насильником, пишет, как ебанутый псих, хочет быть верующей и после этого, те кто высказывает о ней мнение, она считает психологическими насильниками и социальными паразитами, которые хотят чтобы она мучилась.

Что она тут делает на форуме?

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кинни

Post by Эрик »

Я согласен. Увидеть газлайтинг в том что симпаты высказвают свое впч от постов Кинни, это значит хотеть видеть в них садистов-мучителей. Если сложить все это с ее предыдущими реакцамиями и проявл, получается какая-то совсем уж неприятная картина. У меня есть сожаление, пч я недавно с ней приятно тискался и дружески пиздел и мне хочется вытеснять все эти факты, но факты никуда не деваются, а ситуации возникают все новые. Кажется у Кинни в целом какая-то обостренная способность видеть врагов в людях.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Кинни

Post by Лейми »

Я не смогла всё прочитать. Я не понимаю в чём ценность таких описаний, тем более на форуме симпаток. Это не похоже ни на наслаждение, ни на чтото другое приятное.
Кинни, почему тебе хочется писать про это, акцентироваться на этом?

И непонятно тоже - эти эффекты от чего?

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”