Кинни

Locked
User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Лейми wrote:
Jul 14, '21, 17:39
эти эффекты от чего?
от различения веры в мифы. От разбора этой болезненной для Кинни темы, няп.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Лейми wrote:
Jul 14, '21, 17:39
Кинни, почему тебе хочется писать про это, акцентироваться на этом?

И непонятно тоже - эти эффекты от чего?
Я считаю это важной и интересной инфой - эффекты, возникшие от того, что отвалился комплекс СУ. Это же очень редкое явление, конечно, хочется рассказывать о том, что после этого происходит.
Еще, когда я описывала неприятное, то я надеялась (не отдавая себе в этом отчета), что мне подскажут, что с этим делать. Мне было страшно, я была в растерянности и хотела вывалить то, что меня пугает, и чтобы мне подсказали, как от этого можно избавиться.
Я писала и про приятные эффекты, и немало. Давать ссылки на посты лень.
Вообще, меня немного удивили эти вопросы - зачем описывать омрачения на форуме о селекции.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Я теперь окончательно отменяю, что хотела бы вернуться обратно в религиозную тупость, и что разбор был зря.
Увидела эффект, который окончательно убедил меня в обратном. У меня пропал фанатизм к Эми. Как я это поняла: когда о нем думала, то четко различила уверенность, что того Эми, которого я обожала, нет и никогда не было, и эта уверенность переживалась так же, как уверенность в том, что нет никаких фентези миров и существ; еще я посмотрела фотки его тела и оно теперь совсем не кажется мне красивым, а сам просмотр фоток не сопровождается обожанием. Я чувствую, что если бы я встретилась с Э, то я бы испытывала с ним то же, что и с другими симпатами.
И вот я столько билась с этим фанатизмом, чтобы его убрать, записывала ясности про Э, устраняла фанатизм, делала ЦВ, перечитывала ясности, и все это мне не помогло, а вот устранение религиозных СУ помогло. Так что охуенно, что они пропали. И охуенно, что Бодх пнул меня разобраться с этой темой. У меня возникает благодарность к нему.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Кинни

Post by Айви »

Kinney wrote:
Jul 14, '21, 19:37
и все это мне не помогло, а вот устранение религиозных СУ помогло. Так что охуенно, что они пропали. И охуенно, что Бодх пнул меня разобраться с этой темой. У меня возникает благодарность к нему.
у меня возникла благодарность к Бодху и восхищение и ч тайны.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Кинни

Post by Лейми »

Kinney wrote:
Jul 14, '21, 18:26

Я считаю это важной и интересной инфой - эффекты, возникшие от того, что отвалился комплекс СУ. селекции.
Судя по тому что ты пишешь, это воспринимается как сумасшествие, не возникает резонанса с чем-то приятным, с ясностью. И на описание просто омрачений тоже не похоже, впчт как будто ты как-то особо выделяешь эти эффекты. И непонятно почему ты считаешь что они именно от того что отвалилась СУ, а не от каких-то НЭ, ломок по этому поводу.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Лейми wrote:
Jul 14, '21, 20:14
Судя по тому что ты пишешь, это воспринимается как сумасшествие, не возникает резонанса с чем-то приятным, с ясностью. И на описание просто омрачений тоже не похоже, впчт как будто ты как-то особо выделяешь эти эффекты. И непонятно почему ты считаешь что они именно от того что отвалилась СУ, а не от каких-то НЭ, ломок по этому поводу.
Я не выделяю эти эффекты. Я описываю и негативные, и позитивные эффекты.
Да, я не разбирала эти смш и т.п. и не могу точно сказать, результатом каких процессов они являются, но поскольку они появились именно после разбора, я пишу, что они - результаты разбора. Сейчас кажется, что это некорректно - "после" не значит "в следствии".

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

У меня был страх изменений. Это очень странно, т.к. я столько раз хотела стать другим человеком за короткое время, а когда я почувствовала, что теперь я действительно другой человек, я испугалась, стала психовать, что съезжаю с привычной колеи и уверилась, что наступил пиздец. Меня пугало то, что я чувствую себя совсем не так как раньше. Теперь я это приняла, признала и мне все еще чуть-чуть страшно, но уже нет психоза, и я различаю, что мне страшно именно потому, что это непривычно, и я как бы не знаю, чего именно от себя ожидать. Я вижу у себя новые реакции на всякие вещи, как в мелочах, так и в крупных вещах. Например, вчера я охуела от того, что прокрастинирую делать важные проверки по здоровью, было вв, что это же пиздец, я пускаю свое здоровье на самотек и хз, что будет. А раньше меня только угнетала необходимость этих проверок. Или мне перестало быть смешно от мемчиков, с которых я ржала раньше, и еще я стала отписываться от кучи пабликов вк, птч там или просто бред, или несмешные мемы, а раньше мне все это нравилось. И если я буду записывать всё, что изменилось, то таких вещей будет куча.

Еще я была уверена, что сильных изменений не будет, т.к. я привыкла, что их и не бывает за какой-то короткий срок, и что я сильно меняюсь, только если длительное время делаю фрагменты на устранение НЭ, порождение озв, впендюривания мб. Длительное время - это месяц (если делать практики 30-60 минут в день) или пол года - год (если делать практики 5-15 мин в день)

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Кинни

Post by Лин »

Мне больше неохота общаться с Кинни.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Кинни

Post by Лейми »

Я не могу сейчас вспомнить опыт отвала какойто СУ так быстро как произошло у Кинни. А то что вспоминается происходило как-то постепенно, например - вера в бога.
Ещё вспоминаются какие-то разборы симпаток, беженок, и в общем я не могу сейчас вспомнить ни от кого такого впчт как от того что пишет Кинни.

Я не понимаю совсем что у нее ща происходит.
Из-за этого я вообще сомневаюсь что есть какие-то изменения, что это всё не КП сейчас.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

У меня тоже не было, чтобы какая-то су так отваливалась после различения и я никого не знаю, чтобы у нее такое было и не помню похожих описаний ни от кого.
Я тоже не понимаю, че происходит у Кинни, есть впч примешивания экзальтации. Мне понятно только про страх изменений.
Я помню у себя страх и дискомфорт от непривычного мне , более энергичного сост. Оно было приятным, но новым, непривычным, и поэтому пугало.
Интересно, что с ней будет дальше и что по поводу ее изменений думают Бодх и беженки.

У меня не возникает ув, что Кинни пишет бред. Есть любопытство, че с ней, мысли, что она до этого делала много практик и лично встречалась с Бо. Мб это все как-то повлияло на то, что су отвалилась и щас ее так колбасит.
Last edited by Умка on Jul 14, '21, 23:34, edited 1 time in total.

Uli
Posts: 144
Joined: Mar 24, '20, 22:28

Re: Кинни

Post by Uli »

мне сильно не нравится то что Кинни выражение мнения (от Лин) восприняла как газлайтинг и видимо дальше так возпринимает, так как не отменила этого,

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Умка wrote:
Jul 14, '21, 23:10
У меня тоже не было, чтобы какая-то су так отваливалась после различения и я никого не знаю, чтобы у нее такое было и не помню похожих описаний ни от кого.
Я тоже не понимаю, че происходит у Кинни, есть впч примешивания экзальтации.
У меня бывало похожее состояние, когда отваливались некие СУ, которые мне хотелось сохранять. Это были СУ такого типа, которые позволяли считать себя хорошим члк или любить кого-то, может, что-то еще. Допустим, когда-то, еще до селекции, оказалось, что парень, в которого я влюбилась по переписке - это дв, и у меня было что-то вроде шока, несколько дней у меня было много НЭ и ПЭ, я мало спала и почти не ела (смешно вспоминать такое охуение из-за пола объекта влюбленности, а вот такие дорисовки, что я влюбилась в невидимку - это не смешно).
От некоторых разборов больных тем с Бодхом и/или беженками бывало чувство, что земля уходит из-под ног, жизнь рушится, няп, птч привычные СУ исчезали и пропадала опора в виде них.

В нынешней ситуации я различила еще одну вещь, от которой сильно некомфортно. Я больше не чувствую себя личностью и я больше не различаю в себе чего-то, что я могла бы считать собой. Раньше моя самоидентификация была сильно сросшейся с религиозностью, даже, мб, завязаной на ней, и когда пропала религиозность, то пропала и самоидентификация. Когда я испытывала то, что мне казалось подлинностью, то я чувствовала, что моя суть - это жж заниматься творчеством околофентези, получать такие впч, испытывать чувство тайны от такого тоже. А когда пропало это отупение насчет фентези, то ж творчества тоже пропало. И еще много чего пропало, что я щас не различаю, но что было связано с самоидентификацией, и учитывая то, насколько глубоко религиозность проникала в мою личность, я думаю, это могут быть совсем неочевидные вещи.
Ну в общем, у меня чувство, что меня нет, и что там, где была личность, щас дыра, и у меня фоном смесь трв и ажиотажа, мне как будто не на что опереться в самой себе, чтобы чувствовать эмоциональную стабильность и спокойствие.
Я вчера пробовала порождать покс, сову, это совсем слабо успокаивало, т.к. у меня затык в том, что считать собой.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Post by Умка »

Kinney wrote:
Jul 15, '21, 08:03
В нынешней ситуации я различила еще одну вещь, от которой сильно некомфортно. Я больше не чувствую себя личностью и я больше не различаю в себе чего-то, что я могла бы считать собой
У меня именно такого не было, но были разные страхи, растерянность "а что же дальше делать". Для меня таким ответом получился совет Бодха - следовать своим желаниям.
У меня ув, что мои желания - и делают меня мной.
Если у тебя щас пропала большая область желаний - можно искать другие. Прислушиваться к тому, чего тебе теперь хочется, предвкушать узнать себя - настоящую. Искать разные мелкие и крупные желания. Предвкушать, чтобы тебе стало комфортно себя ощущать.
Last edited by Умка on Jul 15, '21, 10:47, edited 1 time in total.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Post by Kinney »

Умка wrote:
Jul 15, '21, 10:37
У меня ув, что мои желания - и делают меня мной.
Если у тебя щас пропала большая область желаний - можно искать другие. Прислушиваться к тому, чего тебе теперь хочется, предвкушать узнать себя - настоящую. Искать разные мелкие и крупные желания. Предвкушать, чтобы тебе стало комфортно себя ощущать.
Это логично, учитывая, что раньше ощущение себя личностью было связано с желаниями. Да, буду искать жж.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кинни

Post by Бодх »

Умка wrote:
Jul 14, '21, 23:10
что по поводу ее изменений думают Бодх
Я ничего не думаю о людях, которые сожалеют об общении со мной и предпочитают, чтобы этого общения больше не было.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”