Кинни

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Бодх писал(а):
июл 15, '21, 11:13
Я ничего не думаю о людях, которые сожалеют об общении со мной и предпочитают, чтобы этого общения больше не было.
Я не сожалею. Я удовлетворена тем, что этот разбор был, т.к. получила беспрецендентные позитивные эффекты - писала об этом всем тут в теме.
Было и много другого ценного.
Последний раз редактировалось Kinney июл 15, '21, 11:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Кинни

Сообщение Умка »

Бодх, мне кажется у Кинни благодаря тебе произошли какие-то охуенные изменения в психике. Что ты как хирург отрезал ей опухоль, но она сразу не смогла оценить важности такого влияния.
Мне даже немного завидно, что с ней такое произошло (это скорее жкс, что у меня такого не было).

Кинни, ты предпочитаешь, чтобы общения с Бо больше не было?
Ты ему написала про благодарность за указание на религиозность?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Умка писал(а):
июл 15, '21, 11:21
Бодх, мне кажется у Кинни благодаря тебе произошли какие-то охуенные изменения в психике. Что ты как хирург отрезал ей опухоль, но она сразу не смогла оценить важности такого влияния.
Мне тоже так кажется.
Кинни, ты предпочитаешь, чтобы общения с Бо больше не было?
Ты ему написала про благодарность за указание на религиозность?
Я не писала, потому что прп, что он не прочитает мое сообщение.

С одной стороны, я не хочу такого общения, в котором я не могу отказаться обсуждать что либо. Это кажется диким. С другой стороны, мне было интересно и приятно общаться с Бодхом и у меня есть ув, что это общение еще будет, бывают фантазии на эту тему. И привязанность к нему остается.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Кинни

Сообщение Severy »

Kinney писал(а):
июл 15, '21, 11:23
С одной стороны, я не хочу такого общения, в котором я не могу отказаться обсуждать что либо. Это кажется диким.
Ты считаешь, что Бодх от всех такого общения хочет? Вот так считать мне кажется диким.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Кинни

Сообщение Эн »

да, это восприятие Бодха тираном

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Кинни

Сообщение Келли »

Мне интересен тоже ответ на вопрос Севери.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Severy писал(а):
июл 15, '21, 22:20
Kinney писал(а):
июл 15, '21, 11:23
С одной стороны, я не хочу такого общения, в котором я не могу отказаться обсуждать что либо. Это кажется диким.
Ты считаешь, что Бодх от всех такого общения хочет? Вот так считать мне кажется диким.
Эн писал(а):
июл 15, '21, 22:37
да, это восприятие Бодха тираном
Келли писал(а):
июл 16, '21, 07:23
Мне интересен тоже ответ на вопрос Севери.
Бодх прокомментировал мое решение и по его коментам мне кажется очевидным, что ему неприемлемо, если кто-то отказывается с ним обсуждать что-либо.
По моему сообщению можно подумать, что я отказываюсь обсуждать все больные темы, но про это можно было уточнить, и к тому же это не так: я не против обсуждать темы мужей, например.
А вы понимаете коменты Бо иначе? Если да, то как?

Я: я приняла окончательное решение: я больше никогда, ни при каких обстоятельствах не буду делать разборы и обсуждать что-либо, если у меня не будет интереса к этому или если я сама не буду считать, что это необходимо для меня (а не для того, чтобы купить этим чужое ПО или статус)

Бодх: Я вижу, что он принял окончательное решение ... больше никогда не обсуждать со мной те темы, которые для него болезненны.
...
Я не буду читать твои вопросы и не буду на них отвечать. Я не занимаюсь этой ерундой типа "об этом со мной не говори, а вот об этом говори, и на мои вопросы отвечай так, чтобы не затрагивать болезненных для меня тем".

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Кинни

Сообщение Severy »

Мне не понятно, где в этих цитатах то, что ты "не можешь" отказаться что-то обсуждать

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Я тогда хз, как объяснить

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Кинни

Сообщение Келли »

Severy писал(а):
июл 16, '21, 12:08
Мне не понятно, где в этих цитатах то, что ты "не можешь" отказаться что-то обсуждать
Я даже не знаю, как можно всерьез это обсуждать. У меня просто оставались сомнения, что мб я и другие неправильно интерпретировали эти слова Кинни, но оказывается правильно.

Вообще, "логика" Кинни в ситуациях, когда ей отказывает рассудок - как в этой теме религиозности - это нечто удивительное. Для всего находятся формальные обоснования - а то, какие вв у нее самой такие взгляды означают, как будто бы перестает иметь значение.

Допустим, Бо пишет, что ему неинтересно общаться с лд, которые отказываются обсуждать те или иные свои священные коровы. А у Кинни это превращается в то, что с Бо нельзя отказаться обсуждать "что-либо" - как будто бы он и тиран, и мудак, и насильник, требующий обязательного обсуждения с ним всех тем, которые его заинтересовали.

Т.е. опять черная риторика.
Эн писал(а):
июл 15, '21, 22:37
да, это восприятие Бодха тираном
Не только. Я считаю, что это прям сильно неприятное отношение, но поскольку Кинни даже предположить в себе подобное не может, то думаю, у нее будет истерика или нечто подобное, если попробовать разобрать с ней это - ну или она будет защищаться, выворачивать все наизнанку как выше и тп.

Т.е. либо истерика, либо подавленная агрессия и защита - у меня такой сложился ее образ, во всяком случае.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Я пока что не понимаю, что вы пишете, но я еще попозже об этом подумаю, перечитаю переписки. Я действительно могу придавать совсем другой смысл тому, что мне говорят, когда испытываю сильные НЭ, и у меня потом обычно остаются соответственные интерпретации.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Бо: Я не буду читать твои вопросы и не буду на них отвечать. Я не занимаюсь этой ерундой типа "об этом со мной не говори, а вот об этом говори, и на мои вопросы отвечай так, чтобы не затрагивать болезненных для меня тем".

Ну, мне из этого понятно, что либо мы общаемся и я обсуждаю все, что Бодх захочет со мной обсудить, либо мы не общаемся никак и ни о чем. Т.е., с Бодхом нельзя отказаться обсуждать что либо. В чем тут ошибка?

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Кинни

Сообщение Эн »

Со мной Бодх почти никаких болезненных тем не обсуждает, а если обсуждает, то очень мягко. И когда я говорю, что хочу это сделать, он обычно говорит отстать.

Ещё есть темы которые нельзя не обсуждать, например сумасшествие. Если человек отказывается их обсуждать, то он получается самоубийцей. У тебя такое сумасшествие в теме религиозности на тему фэнтези. Психическое самоубийство

Кинни, тебя несёт. Твоё чсв очень очень сильно задели

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Кинни

Сообщение Инка »

Kinney писал(а):
июл 16, '21, 13:27
Бо: Я не буду читать твои вопросы и не буду на них отвечать. Я не занимаюсь этой ерундой типа "об этом со мной не говори, а вот об этом говори, и на мои вопросы отвечай так, чтобы не затрагивать болезненных для меня тем".

Ну, мне из этого понятно, что либо мы общаемся и я обсуждаю все, что Бодх захочет со мной обсудить, либо мы не общаемся никак и ни о чем. Т.е., с Бодхом нельзя отказаться обсуждать что либо. В чем тут ошибка?
Блин, Кинни, я не знаю как можно вот так перекрутить слова Бо?
Он тебе написал, что общаться как хлюди общаются ему неинтересно. А обычные люди общаются, обходя больные темы, наезжая на тех, кто их затрагивает или высказывает свое мнение об этом, и свято охраняют свой религиозный фанатизм. И тем самым дрессируют собеседника, чтобы он знал на какие темы ему можно говорить, на какие нет. Вот ты это и сделала. Как только Бо затронул больную тему, ты сначала его послала, потом наехала и хочешь общаться так как тебе хочется, не учитывая его желания. Еще и тираном его выставляешь. Неприятно.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кинни

Сообщение Kinney »

Инка писал(а):
июл 16, '21, 21:30
хочешь общаться так как тебе хочется, не учитывая его желания
Я написала, что не буду обсуждать то, что не хочу, а ты это вывернула так, что я буду срать на его желания. "Аргумент" типа "ты меня насилуешь тем, что не даешь себя трахать как мне хочется".

И Бо ничего не писал про общение как хлюдей.

А так вообще я не вижу смысла что-то с тобой обсуждать, учитывая, как ты перекручиваешь мои слова.

Закрыто

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»