Эрик-2

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Я теперь 2 раза в мес вызываю уборщицу, кот мне вылизывает всю квартиру от и до за 500 грв, я не понимаю почему я этого раньше не делал. Какая-то инерция совковой жизни, которую я впитал живя с ррд - что уборщицы это только для баринов и помещиков. Я не люблю убираться, когда нужно этим пару часов заниматься, и наоборот, когда уже чисто, мне хочется поддерживать эту чистоту.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

То что я по своей природе самовлюбленный чсвшный мужик - это всем известно. Еслиб я не начал общаться с симпатками, я бы никогда не изменил (ну или хотябы сдвинул с мервтой точки) такое вв себя. В рзлт общения и взмд с ними и высказывания честного мнения обо мне (в большом объеме и на протяжение долгого времени), постепенно начала накапливаться рассудочная ясн, о тч я совсем не ахуенный, не умный, не красивый, не герой любовник и тд и тп. Сама по себе эта ясность то клевая и дает мне шанс на какие-то положительные изменения, но в силу тех механизмов кот у меня были, я начал вместе с ней копить в себе и нокс. И мне кажется это какая-то универсальная человеческая реакция - либо исп разные оттенки чсв и самдовольства, либо копить нокс, люди не умеет как-то нейтрально\позитивно реагировать по большей части на какую-то неприятную\приятную инфу о себе. И вот сегодня я заметил, что этот нокс прям уже основательно вырос и стал заебывать, как буд-то я тащу на себе какой-то гроб последние пару месяцев. Я раньше считал что нокс мне не свойственен, наверное так и есть, просто пч я был все время переполнен чувством собственной ахуенности во всем. В общем, как только это различил, сразу возникло и облегчение и энтузиазм и удвл от жизни. Нокс это конечно злоебучий яд и я теперь буду за ним следить.

Если че, не к одной симпатке у меня нет претензий в том что произошло и я их не считаю ответственными за это.

Общее впч от ядовитого фона нокса, это тч пропадает ж жить, делать себе приятно, просто расслабиться и получать удвл ради удвл, усиливается нагнетание разных нэ, скептики активизируются, будущее видится довольно мрачным, что наверное логично, какое мб будущее у хуевого члк. Гадость редкостная в общем.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Цикличность интересов!

Я понял, что у меня она присутствует в довольно ярко выраженном виде. Мне может месяц хотеться оч плотно заниматься музыкой, потом 2-3 мес видеосъемкой, но потом может возникать большая пауза и после этого у меня возникает дефицит насыщенности и фрд, пч я привык набирать его именно через эти интересы. Решается это конечно просто дальнейшим поиском интересов, в том числе более сильных и устойчивых. Особенно клево, если появляется тч Бо называл "большая цель", у меня она иногда проклевывается и тогда сразу возникает резкий рост насыщенности. Проблема еще в тч я исп к себе нокс за эту цикличность, как буд-то все интересы должны быть непрерывны и стабильны. Этот нокс еще и создает какое-то нездоровое давление, я могу пытаться высосать из пальца интерес, который щас неактивен, попутно нанося ущерб своим рж связ с ним. После этой ясн возникло облегчение, не хочется себя ругать за тч затух какой-то бывший недавно активным интерес и просто прислушиваться к своим ж, искать тч мне хочется дальше делать, к чему влечет.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Эрик-2

Post by Лера »

Эрик wrote:
Jan 13, '21, 19:29
То что я по своей природе
ты тут перекладываешь ответственность за свое чсв и т.п. на какую-то природу

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Эрик-2

Post by Alaska »

по-моему, это просто оборот речи

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Эрик-2

Post by Kinney »

Эрик писал в теме про ханжество о том, как он потрахался в свинг-клубе, дальше мы переписывались на счет этого, и у меня сложилось вп, что Эрик убежденный насильник.
Но я хочу мнений со стороны, может, я тут чего-то не учитываю или нагнетаю.

Кинни:
Цитата из рассказа Эрика: "Потом я думал с ней заговорить чтобы взять тел, но она что-то обиженно-стервозно вякнула"

У меня по этому поводу долго возникали мысли, что мб она не хотела с тобой трх, ей было неприятно, и на фоне этого у нее возникло НО к тебе, и поэтому она проявила себя стервозно.
Я не помню, ты ее спрашивал, хочет ли она трахаться, перед тем, как сунуть хуй?

Эрик:
Нет, не спрашивал. Я не буду там никого спрашивать, кто уже трх. Буду сначала тискать и если члк не проявляет себя как-то, из чего можно сделать вывод что он против - буду трх
Я считаю что у неё была такая реакция именно из-за того что я описал. Ну а если она все время подстилалсь и терпела - мне как-то пофик на самом деле.
С учётом кто её муж, такой члк выбрал себя определённую жизнь и определённый секс
Писька была мокрая, и она подмахивала попой, можно на это ориентироваться

Кинни:
Охуеть. Т.е. ты считаешь, что если дв/жн ебеться в принципе, то она не против, чтобы ее ебал кто угодно, или же тебе похуй, что она может быть против.
Ну и это логика насильника - раз она не против, что я ее глажу, значит, она не против, чтобы я сунул хуй.

Эрик:
Ну они там так и ебуться. Мужики становятся в очередь и трх двш, я не видел чтоб кто-то был против. Если она против, то она может мне сказать об этом момент когда а засовываю хуй ей в письку. Как ты мне предлагаешь решать этот вопрос, спрашивать о её жж? Какие мб жж у посдтилки, кот просто делает тч ей скажет муж? Думаешь она захочет рзлч свои ж?

Кинни:
Я видела, что жн отказывали, ну и вообще там договоренность о взаимном согласии
Ну и даже если она хотела, то могли быть нфо в письке от хуя

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Эрик-2

Post by Вик »

Я не уверен, что начать ее трахать без спроса обязательно было насилием, ведь так для дв могло быть более возбуждающе и в зависимости от ситуации мне кажется, что это могло быть и адекватным поведением. Но мне не нравится фраза "Ну а если она все время подстилалсь и терпела - мне как-то пофик на самом деле". Такое отношение мне кажется поведением насильника.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Продолжение:

Кинни, [24.01.21 13:25]
Я видела, что жн отказывали, ну и вообще там договоренность о взаимном согласии

Eric, [24.01.21 13:26]
Ну отлично, если откажут, я разумеется не буду трх

Eric, [24.01.21 13:26]
Меня больше удивило что ты меня посчитала насильником

Eric, [24.01.21 13:27]
Эта двш ни с кем не говорила и на кого не смотрела, покорно ходила за своим огром на поводке.

Кинни, [24.01.21 13:28]
с кем бы она не ходила, это не знч, что она не может исп желание или нежелание хуя в письке, и что у нее нет права на выбор в этом вопросе

Кинни, [24.01.21 13:28]
ты рассуждаешь так же, как взрослые о детях - что это такие животные, у которых не может быть своих желаний

Eric, [24.01.21 13:29]
Нет, я так не рассуждаю. У детей нет выбора. А у неё есть, и она выбрала такую жизнь.

Кинни, [24.01.21 13:31]
блядь, в самом деле, столько обсуждений о подстилочности дв, продавливании и насилии над ними и... ты решаешь НЕ задавать вопрос прежде чем сунуть хуй

Eric, [24.01.21 13:31]
Кинни, меня прям удивляет твоя реакция. Какое мб разговоры о подстилочности, с двш кот убежденная подстилка?

Eric, [24.01.21 13:31]
Ты думаешь она селекцией заинтересуется?

Eric, [24.01.21 13:32]
Ты думаешь кому-то это надо кроме симпаток, и небольшого кол-ва девушек?

Кинни, [24.01.21 13:33]
Я не думаю, что она заинтересуется селекцией и т.п.
Я думала, что у тебя может быть некое неприятие к тому, что трахать дв, если она этого не хочет, ей неприятно.
То, что этого вв нет, это похоже на отношение к дв как к мясу

Eric, [24.01.21 13:35]
[In reply to Кинни]
А как узнать что она хочет? Думаешь она может различать свои ж, когда она ходит как тень за своим мужем?

Кинни, [24.01.21 13:37]
задать вопрос

Отвечу дальше тут:
Как буд-то на этих вечеринках, кто-то заботиться о жж двш (ну формально спрашивают, чтобы получить разрешение). Как буд-то кому-то из этих двш есть дело до подстилочности. Если у нас с кем-то из двш складывается общение, и мне она становится в процессе симпатична, я вижу в ней что-то приятное, что-то живое, то мне будет дело и я буду интересоваться ее жж, а так я просто хочу ей попользоваться, ее телом. Тем более если я вижу, что двш находится буквально на поводке у своего огра-мужа, и смотрит все время в пол и ходит за ним как раб, то я вообще не вижу смысла с ней что-то обсуждать. Я хочу воспользоваться моментом и потрх ее, если никто не выраж открыто против. Конечно я не просто подбегаю и засовываю ей хуй в попу, пока никто не видит - я сначала ее глажу, тискаю, смотрю на реакцию. Вроде не против. Ок, одеваю презик, немного прислоняюсь к письке, вожу по ней - никаких признаков что ей это не нра. Засовывая понемногу, ебу. Она подмахивает попой, тяжело дышит, писька мокрая. Значит есть основания прп что ей это нра. Я не собираюсь становится там ее психологом и выяснить "а точно ты хочешь трх? а у тебя рж?" ну или просто спрашивать ее о чем-то, тк я не представляю что эта двш вообще будет что-то решать и думать о своих ж. Решает ее муж.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Эрик-2

Post by Янки »

Мне то, что пишет Эрик (в последнем сообщении), кажется понятным, не неприятным.
Kinney wrote:
Jan 24, '21, 13:27
. Я не буду там никого спрашивать, кто уже трх.
вот такая фраза для меня странная, но думаю по ней одной нельзя сказать, что человек - насильник, это может быть кривой формулировкой

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Яна wrote:
Jan 24, '21, 14:01
вот такая фраза для меня странная, но думаю по ней одной нельзя сказать, что человек - насильник, это может быть кривой формулировкой
я бы щас сказал, что буду следовать своим ж - кого-то захочется спросить в какой-то сит, кого-то нет, при этом я всегда сначала тискаю двш и смотрю как она реагирует на потиски

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Эрик-2

Post by Лера »

Эрик wrote:
Jan 24, '21, 13:55
я сначала ее глажу, тискаю, смотрю на реакцию. Вроде не против. Ок, одеваю презик, немного прислоняюсь к письке, вожу по ней - никаких признаков что ей это не нра. Засовывая понемногу, ебу. Она подмахивает попой, тяжело дышит, писька мокрая. Значит есть основания прп что ей это нра.
я тут не вижу насилия

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Эрик-2

Post by Kinney »

Я теперь думаю, что обычная женщина может отказаться ебаться, если ее спросить прямо, из-за разных психопатий, НО к таким вопросам, концепции о том, что в сексе нельзя говорить и все должно произойти само собой и тп. И что если просто сунуть в нее без вопроса, то так она может получить возм потрахаться и получить удовольствие.
И еще, она может отказаться ебаться в любой момент, когда к ее письке прижимается хуй - в том числе. Так что воспринимать насилием сование хуя без вопроса - это как воспринимать насилием поглаживание, например.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Kinney wrote:
Jan 24, '21, 14:22
Я теперь думаю, что обычная женщина может отказаться ебаться, если ее спросить прямо, из-за разных психопатий, НО к таким вопросам, концепции о том, что в сексе нельзя говорить и все должно произойти само собой и тп. И что если просто сунуть в нее без вопроса, то так она может получить возм потрахаться и получить удовольствие.
Тоже так думаю. Ну и эта сит мб взбж сама по себе - подошёл кто-то незнакомый, засунул хуй без спроса, начал тебя трх..

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Я опять начал вариться в скуке и задумался - а как так вышло, ведь сегодня с утра у меня было много энтузиазма, я думал сколько всего хочу сделать и было чувство ценности воего времени, его нехватки.. и тут я почему-то снова обнаруживаю себя в скуке. Причина простая - я пропустил нэ, не устранил их, вот и все. Неустранённые нэ перешли в нф, энтузиазм погас и вместо того чтобы рзлч и устранить нэ, я стал вариться в привычном опустошенном сост, кот я и привык называть "скукой". Теперь моя задача а) устр нэ кот я отравился б) снова впрыгнуть в пвк в) устр нокс за тч исп скуку и проебал на нее время.. и скука пройдет.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Эрик-2

Post by Severy »

Я сейчас от этой сит с Яной как-то более серьёзно переоценила своё взаимодействие с Эриком и щас понимаю, что у меня впч хаоса и сильного похуизма по отнош ко мне от общения с ним. Есть много мелочей, от чего у меня такое впч и есть несколько пиздецов. Помимо нескольких, что обсуждали в чатах, была сит, что он вышел полностью голый на полностью прозрачный балкон у меня днём и там спокойно стоял, потягивался.
Другой самый пиздец - это то, что я с ним снимала порнушное видео. Я понимаю, что с моей стороны был сильный похуизм, что я решила его снимать рядом со своим логовом. Но я посчитала, что я знаю безлюдные места и должно быть ок. Но щас всё равно это кажется сильным похуизмом к себе, сильным риском из-за Ж обладание этим видео, лени как-то так всё организовывать, чтобы уехать далеко от логова. И сейчас я бы даже и далеко не стала уезжать, это полностью кажется ужасной идеей.
Но проявления Эрика в этой сит мне щас кажутся вообще запредельными.
У него отношение было полностью нормальным. Был вариант снимать в логове и на улице и он с большим энтузиазмом отзывался про улицу, потому что там лучше освещение.
Мы были парке, на поляне совсем недалеко от моего логова. Вокруг этой поляны везде ходили люди. И Эрик мне несколько раз настойчиво предлагал там показывать сиськи перед камерой. Я говорила, что кругом люди, а он продолжал предлагать, чтобы я открывала сиськи.
Потом в другом месте мы долго стояли рядом с тропинкой по которой иногда проходили лд. Это место уже было дальше от моего логова, но в целом всё равно близко, в том же районе. И там он хотел, чтобы я долго стояла с открытыми сиськами, пока он снимает. Тут я уже сама положила хуй, не сопротивлялась. Но у меня всё время была тревожность, что кто-то пройдёт, увидит. И скорее всего кто-то в итоге видел. Я даже это оценить не могла, потому что не настолько хорошо вижу, чтобы оценить, есть кто-то поблизости или нет. В общем я стояла, тревожилась. А Эрик на это говорил, что "ну чё у тебя лицо такое тревожное, когда люди идут". Успокаивал меня, что если со мной мужик с камерой, то это уже людьми будет восприниматься нормально. Я стояла и, с вытекающим мозгом, соглашалась. В целом у него было отношение такое, что "вот дура, тревожится из-за хуйни". И я сама к себе начинала так относиться, что может я правда всё преувеличиваю.
А сейчас кажется, что это был пиздец и, что Эрик меня продавливал на такие действия, показывая, что я ёбнутая, что тревожусь. Предлагал ещё в высокой траве прямо рядом с людной тропой делать голые съёмки. Когда я говорила, что не хочу, то он удивлялся, не понимал почему. В общем у меня чувство, что я очень много раз за весь процесс съемок сказала, что "нет, тут нельзя делать голые съемки", когда он это предлагал. И в целом после них себя чувствовала так, что я ёбнутая и слишком много тревожусь на пустом месте.

Я и до этого знала, что он такой. Но я щас понимаю, что у меня какое-то неверие в это всё было, что ну не может так быть вот прямо на самом деле, что он настолько ёбнутый и похуистичный. Было много мыслей, что может я преувеличиваю, слишком, действительно, психую на пустом месте. Но сейчас понимаю, что это не так. Сейчас возникает возмущение к Эрику, что он так относится ко мне и возмущение к себе, что я под это подстилалась и соглашалась. Отчасти хочется себя оправдать, что меня ещё продавливал авторитет его, как симпата, была увер, что симпат не может делать уж очень сильную хуйню, к тому же когда он так уверен и к моей тревожности относится, как к ебанутости. Щас понимаю, что я вообще неверно оцениваю степень хуйни, кот можно ожидать от симпата.
Но и я не сильно лучше в этой сит, конечно.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”