Эрик-2

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Эрик-2

Post by Severy »

KozlIto wrote:
Aug 1, '21, 20:06
а вторая когда ты хотел проехать через границу без нужных доков
И в одну и в другую сторону.

Была ещё одна сит... Я тогда не рассказала, потому что казалось, что на фоне остального это не так уж и важно и потому что у меня ЧВ возникало, что я, возможно, слишком мягко отреагировала. Эрик купил шорты в ТЦ и забыл их оплатить. Когда вспомнил, то обрадовался, что так вышло и не стал возвращаться и платить. Я тогда сказала, что я бы вернулась и заплатила, потому что я рядом живу, часто бываю в этом ТЦ, а тк он скоро уедет, то, наверное, ничего. Но при этом это ТЦ, в который он ходил ещё много раз потом. Его бы могли узнать по камерам. Понятно, что вряд ли бы стали заморачиваться из-за такой мелочи, но мне бы всё равно было потом тревожно.

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Эрик-2

Post by Танга »

Это какое-то двойное разжижение мозга: сначала забыть оплатить, а потом, когда это стало известно, обрадоваться (!) и вытеснить, что такие маразмы могут привести к серьёзным неприятностям.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Эрик-2

Post by Анг »

Не понимаю, как он купил, если не оплатил? Украл то есть?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Эрик-2

Post by Ito »

Severy wrote:
Aug 1, '21, 21:13
Его бы могли узнать по камерам.
Да, служба безопасности магаза вполне могла написать заявление в полицию. В полиции были бы только рады потому что очень легко доказать, что Эрик своровал эти шорты. А дальше менты могли бы вымогать с Эрика взятку или отправить дело в суд и получить за раскрытие "палку". Пока идет уголовное дело Эрику будет запрещено покидать пределы РФ, а идти оно может долго. Потом будет суд на котором ему присудят год условно или штраф с запретом какое-то время покидать пределы Родины.
Severy wrote:
Aug 1, '21, 21:13
Когда вспомнил, то обрадовался, что так вышло и не стал возвращаться и платить
Я бы в такой ситуации охуел и побежал бы быстрее их оплачивать

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Эрик-2

Post by Анг »

Мне че-то тревожно стало пересекаться с Эриком. Мало ли, вдруг он в моем тц шорты спиздил или его за углом ждут мужики, чтобы отомстить за что-нибудь...

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Эрик-2

Post by Severy »

Анг wrote:
Aug 1, '21, 21:52
Не понимаю, как он купил, если не оплатил? Украл то есть?
Да... Я тупо написала. Не купил.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Эрик-2

Post by Бодх »

Умка wrote:
Aug 1, '21, 20:12
Я хотела было спросить, что такое "наррация"
Слушай... ну что ты придираешься? Наррация - это очень просто. Вот определение из вики:

Наррация — термин нарратологии, в широком смысле — то же, что процесс повествования (в отличие от нарратива, обозначающего «повествование как произведение»). У Жерара Женетта (наиболее скрупулезно систематизировавшего понятия) — порождающий повествовательный акт, ситуация или инстанция повествования, производящая инстанция нарративного дискурса, «изложение истории».
Согласно Вольфу Шмиду, наррация «является результатом композиции, организующей элементы событий в искусственном порядке (ordo artificialis)», причем в этой композиции «образуется смысл, активизирующий смысловой потенциал, заложенный в истории»

И что непонятного?

P.S. Я считаю идиотами тех, кто общается с такими людьми, которые срут на тебя такими словечками ради того, чтобы продемонстрировать свой особый пушистый хвост. Но, это не мое дело. Нравится и общайтесь.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Эрик-2

Post by Триш »

Я представила себя на месте Эрика в ситуации с машиной и понимаю, что мне не хочется бросать бумажку даже в сторону разваливающихся жигулей, пч я воспринимаю её как чужое имущество. Я понимаю, что любому человеку не понравится, если в его машину что-то бросят, даже если это бумажка. Дорогие выпендрежные машины, особенно с тонированными стеклами у меня ассоциируются с бандитами и людьми, которым закон не писан. И у меня к таким машинам возникает настороженность, я от них инстинктивно стараюсь держаться подальше. То, что в голове у Эрика, хз, но он как будто не понимает, что его окружает. Или считает, что он такой умный, продвинутый и тп, что ему море по колено и на все пох.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Эрик-2

Post by Триш »

Эрик wrote:
Aug 1, '21, 19:43
Как ты понял что это было демонстративно, в чем это выражалось?
Это борьба за миллиметры. Ты явно не старался выбросить бумажку незаметно, а просто бросил её в сторону машины, не особо заботясь куда она попадет.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Эрик-2

Post by Триш »

Это проявление с бумажкой вписывается и похоже на другие проявления Эрика, когда ему пох на всех вокруг.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Продолжения темы с Умкой, из ее личного раздела. Там дальше был такой диалог у нас:
Риса, [07.08.21 11:16]
Мне ок такой разговор о видео Эрика тут. Тоже вижу что у Умки сильное но к Эрику за тему терминов.
Умка, посмотри видео, оно красивое.

Умка, [07.08.21 11:16]
я и так смотрю много красивых видео, у меня нет в этом недостатка

Хуерик🦕, [07.08.21 11:22]
Да не приставайте к ней. Она не сможет получить удовольствие от видео или фотки, если будет знать что это я снял. Ведь я демон наррации и хомо саспиенс, поэтому все что я делаю - априори отвратительно.

Умка, [07.08.21 11:23]
* поэтому все что я делаю - априори отвратительно.

- это твой вывод.

Умка, [07.08.21 11:24]
Эрик решил пошутить просто над тем, что он постояно срет непонятными терминами , видно, чот он проблему в этом как не видел, так и не видит

Хуерик🦕, [07.08.21 11:25]
Эрик решил пошутить совсем не над этим. А над реакцией Умки.

Хуерик🦕, [07.08.21 11:27]
Которая очень хочет обсуждать тут его восприятия. Вот уж действительно подходящее место для таких обсуждений. Не то что ролик обсудить. Всем наверное оч хочется поучаствовать в таком сраче.
Да, я писал язвительно и подъебывал (мне это сказали другие, ну и я с ними согласен, тут в общем-то все очевидно). Мне такое не нравится и я вполне ощутимо отравился этим гавном. Я был возмущен, тем что на меня беспочвенно наезжают, а на фоне возмущения легко оправдать свою агрессию. Я не собираюсь это все защищать, единственное что тут можно делать, это когда ты попадаешь в сит, где считаешь что на тебя несправедливо наезжают, то просто обратить тройное внимание на свою агр, обиду, возмущение и устранять, устранять, устранять. В следующей подобной сит я хочу делать именно так. Меня может даже немного трясти от НЭ когда такое происходит, когда на меня выливают НО, я пока не различаю че там именно за комплекст вв, но что-то очевидно болезненное.

Еще один написал, что тч я ответил Умке, это как-то особенно мерзко. Я такого не различаю.
Я перечитал свои ответы много раз и какого-то пиздеца не вижу. Вижу обиду, язвительность, подъебки, возмущение. Это все конечно неприятно, но вот чтоб прям особенно мерзко? Ну я поэтому тут и запостил этот кусок, тк мне интересно мнение остальных.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Хочу еще писнуть по поводу своей реакции на тч тут написали за последнее время: я со всем согласен и про наррации и про ебанизм и социальную неаедкватность и все остальное. Но просто писать и соглашаться, мне кажется это какой-то фигней не имеющей смысла. Я щас делаю ЦВ с разными своими уверенностями в этих сит или с чсв и потом хочу написать какой будет результат. А просто писать что я со всем согласен и посыпаться пепелом - ну нафик.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эрик-2

Post by Эн »

Эрик wrote:
Aug 7, '21, 13:46
1. Я был возмущен, тем что на меня беспочвенно наезжают, а на фоне возмущения легко оправдать свою агрессию.


2.Я не собираюсь это все защищать, единственное что тут можно делать, это когда ты попадаешь в сит, где считаешь что на тебя несправедливо наезжают, то просто обратить тройное внимание на свою агр, обиду, возмущение и устранять, устранять, устранять. В следующей подобной сит я хочу делать именно так. Меня может даже немного трясти от НЭ когда такое происходит, когда на меня выливают НО, я пока не различаю че там именно за комплекст вв, но что-то очевидно болезненное.

3.Еще один написал, что тч я ответил Умке, это как-то особенно мерзко. Я такого не различаю.
Я перечитал свои ответы много раз и какого-то пиздеца не вижу. Вижу обиду, язвительность, подъебки, возмущение. Это все конечно неприятно, но вот чтоб прям особенно мерзко? Ну я поэтому тут и запостил этот кусок, тк мне интересно мнение остальных.
1."беспочвенно наезжают" - я считаю это отражает уверенности Эрика, что с ним всё норм и он может дальше срать наррациями, саспиенсами и непонятными словами на симпатов, испытывая вскм при этом. Ну то есть симпаты гавно и с ними можно так общаться.

2." Я не собираюсь это все защищать" Но в чате именно это он и делал и следующая фраза -
"несправедливо наезжают " - ещё одна фраза, которая подчёркивает, что Эрик не понимает, а чё такого что он общается презрительно

3. Ответ Эрика Умке : Да не приставайте к ней. Она не сможет получить удовольствие от видео или фотки, если будет знать что это я снял. Ведь я демон наррации и хомо саспиенс, поэтому все что я делаю - априори отвратительно.

Он выставляет Умку кп-шной дурой, неспособной получить удвольствие из-за предвзятости к нему. Мне такое мерзко по отношению к Умке

Мнение симпата про это сообщение Эрика : он не просто огрызается. Он как то злобно подьебывает ее, выставляет неспособной получить уд и тд. Я такого давно не слышал у симпатов. Даже кажется вообще.

То есть Эрик вылил гавно на Умку за то, что она посмела напомнить о том, что он срёт наррациями. Я не уверена, что можно считать его симпатом, так как он настолько агрессивно защищает своё презрение и уверен, что с ним всё ок
Last edited by Эн on Aug 7, '21, 17:05, edited 1 time in total.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эрик-2

Post by Эн »

Бодх wrote:
Aug 1, '21, 22:48
P.S. Я считаю идиотами тех, кто общается с такими людьми, которые срут на тебя такими словечками ради того, чтобы продемонстрировать свой особый пушистый хвост. Но, это не мое дело. Нравится и общайтесь.
Я согласна с Бодхом и считаю идиотами и овцами всех, кто общается в чате и не выставил Эрику условие больше не срать непонятными словами.

И особенно всех, кто писал, что Умка испытывает НО к нему, вместо того, чтобы написать, что она права вообще-то в том, что хочет исключить из своего круга общения человека, который так к ней относится. И чтобы его видео обсуждали в другом чате
Last edited by Эн on Aug 7, '21, 17:22, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эрик-2

Post by Умка »

Эн wrote:
Aug 7, '21, 17:05
что хочет исключить из своего круга общения человека, который так к ней относится. И не восхищаться его видео
Да, мне хотелось показать свое "фи" Эрику на его видео из-за того, что мне неприятно то, что он продолжает употреблять профслова.
Хотелось как-то привлечь к этому внимание лишний раз, дать понять, что это неприятно.
Каким бы талантливым то видео ни было, мне стало неприятна мысль его смотреть, выражать ему ПО.
Еще я представила, как его и без того большое ЧСВ раздуется от ПО к видео, и это тоже повлияло на желание его смотреть, высказывать это ПО.
Я верю в то, что Эрик снимает клевые видео про природу, сама что-то такое у него видела.

Еще у меня есть ч бессилия - пч я понимаю, что никто не будет удалять Эрика за его употребление непонятных слова, что всем это норм.
И получается выход - только мне самой удаляться, а мне этого не хочется. Вот и вякнула.
Last edited by Умка on Aug 7, '21, 17:23, edited 1 time in total.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”