Эрик-2

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эрик-2

Post by Умка »

На меня ясность о том, что я профан во всем, что я очень глупая и неразвитая, тоже сильно повлияла. Я с конца августа начала читать книги каждый день, учить понемногу японский и хрюны. Пинки Бодха брать и тупо читать книги очень повлияли на то, что я начала это делать.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

У меня возникает клевая ясность и мобилизация от фразы "почему я позволяю себе исп нэ?". Этот вопрос самому себе действует отрезвляюще, возникает ж различить\зачистить весть понос нэ, в котором я привычно варюсь. Появлется какое-то критическое отнош к причвыке исп нэ по каждому поводу и без повода. С какого хуя я себе это позволяю? Причин то нет, просто привычка.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Захотелось ответить на некоторые сбщ симпатов в теме Келли, но писать в общей теме думаю будет замусориванием, поэтому напишу тут + расскажу кое-че о своей сит, чтоб у лд было какое-то представление о тч у меня происходит.
Джейн wrote:Тогда мне активно не хотелось, чтобы он там был, потому что он не только поставил под угрозу симпатов, но исказил описание всей ситуации, а также сразу же начал воинственно защищаться (говорил не надо накручивать, не такой уж и пиздец, сравнивал себя с эваном-янки).
Я это все прокомментировал на форуме и выразил свою позицию, а ты так пишешь как буд-то ничего этого не было и я остался при мнение что вёл себя тогда ок. Хотя может ты не читал.

Эн пишет также, хотя именно в её теме я и отвечал. Может я как-то неясно ответил и из моего сбщ не понятно, что мне свои проявления в той сит неприятны?
Эрик wrote:
Mar 22, '22, 15:49
Я со своим удалением согласен и причина не в том что описал Ито, пч я не вижу как мог-бы навредить другим симпатам, обсуждая с ними что-то в чате про новости. А причина в тч я а) не предупредил никого о том насколько со мной опасно взмд, а в том чате некоторые лд об этой сит не знали, не дав возможности самим решить, хотят они там со мной взмд иди нет, считаю что об этом нужно было всем сообщить б) когда попросили описать сит, я её исказил, сгладил, чтобы не выглядеть так ужасно и остаться в чате в) потом ещё выкручивался и боролся за миллиметры. Буквально через 15 мин после удаления мне это все стало понятно, я как бы согласился со всеми, претензий или но тоже нет ни к кому.
Я не знаю че ещё про эту сит сказать, тк там все однозначно. Вёл себя неприятно, по всеми пунктам согласен.
Мейси wrote: Когда я думала про участие Эрика, то у меня возникало напряжение от его похуизма, но не настолько, чтобы не общаться. У меня есть такое, что ну что же теперь совсем с ним не общаться, исторгнуть его из симпатосообщества? Он никогда не изменится, никогда не поймет, что от его действий другие люди могли умереть, он сам мог умереть, вот такой человек, и вот эта безнадега почему-то оправдывает для меня его присутствие в чатах. Кажется, что если у человека нет шансов, при этом его действия не были следствием ненависти, то мне остается только получать от него то, что меня устраивает, а попиздеть с ним мне хотелось.


- Он никогда не изменится
= оч вероятно что так. Я ща пробую че-то сделать со своей психикой, чтобы мои мозги перестали быть такими гладкими и мозг перестал вытекать постоянно. Но хз насколько у меня хватит упорства, чтобы эти действия возымели ощутимый эффект, до того как старость и деградация окончательно победят. Сами эти действия я хочу подробнее описать позже, но в двух словах я щас стал активно читать научпоп, учить слова, делать каждодневные усилия связ с вв (штурмы, просто куски практик), решать вопросы про восстановлению важных МН, кот у меня было сильно провалены. И я чувствую как психика начинает оживать. Но смогу ли я изменить степень свой маразматичности, я пока не знаю.

- никогда не поймет, что от его действий другие люди могли умереть, он сам мог умереть
= это не так. Через секунду после того как я выпалил эти слова в поезде, я уже понимал что сказал полный пиздец. А после того как мне разъяснили подробно, че могло случится со мной и со всеми, я тоже так не слабо прихуел. У меня была эмоц реакция. Я писал тогда в бытчате, насколько я сам в ахуе от себя, что это пиздец, что я идиот, дебил. Я тогда не защищался, я правда так думал. Я не считаю что просто посыпался пеплом и выдавал правильную реакцию. Проблема в тч, эта моя эмоц реакция, не избавляет меня (и других, кто со мной взмд) от опасности, что я снова могу сделать какую-то безумную опасную хуйню. Ну такую же точно не сделаю, но лучше мои возможности не проверять.

Хочу в двух словах объяснить всем, почему я не пишу про ту сит в поезде и че делаю со своим смш. Про саму сит щас и так почти все знают, я уже не вижу смысла кого-то предупреждать, вижу только смысл объяснить какие у меня механизмы сработали, что я так сделал, но это разбор я пока откладываю по разным причинам. Изменить свою степень маразматичности у меня пока не выходит, или как-то это оч медленно движется. Хотя из той жопы в кот я был последние 3-4 мес, я щас чувствую что наконец начал вылезать, но про это никто не знает, тк я об этом не пишу. Там надо дохуя всего рассказывать, поэтому я пока ограничюсь вот таким общим описанием. Я вижу одну из составных частей проблемы так, что у меня часто оч громкий вд, в кот я вовлечен и он меня сильно отупляет, настолько, что я могу не замечать какие-то очевидные вещи вокруг, могу не запоминать информацию, которую только недавно получил. Могу забывать какие-то только что созданные договорённости. Я это щас вв как вытекания мозга и меня это оч пугает. Поэтому я схватился за разные способы тренировки интеллекта, внимания, памяти - языки, науки, хочу ещё добавить шахматы и попробовать запустить свой бизнес. Да, последнее наверное у многих вызовет ухмылку. Я понимаю что с моим уровнем идиотизмов, маразмов и похуизмов, будет сложно, но с другой стороны, мне это каж клевой возможностью вырастить у себя некоторые качества вроде ответственности и какой-то большей социальной адекватности.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Я тут сделал очередную опасную хуйню. Мне пришла в голову идея покрасить стены логова в разные цвета (розовый, голубой, белый) и когда мы это стали обсуждать с А, она сказала что надо сообщить хосту об этом, спросить его разрешения, на что я ответил, что про сами цвета то можно не сообщать, просто сказать то, что мы хотим покрасить. Логово имеет стены с облупленной краской, кот требуют ремонта. В моем представлении, хост будет счастлив любой ренновации. Это конечно совершенно не адекватно, еще и с учетом той страны, где это все происходит, а законы тут довольно жесткие, и если что-то прописано в договоре, то это цлс соблюдать. Что при этом прописано в договоре, я нихуя не помнил, а там был такой пункт, что мы каждую фигню должны с ним утверждать. Я еще отпинывался от А, когда она настаивала что надо все в деталях сообщить хосту, потом я это начал обсуждать с Б, он тоже выразил недоумение, как я мог такое предложить, я вообще в своем уме, или нет. И только после этого, я стал как-то задумываться, пробовать посмотреть на эту сит под другим углом и до меня.. дошло. Дошло, что это совершенно неадкватное и ебанутое предложение, кот может навредить всем жителям логова. Что хост легко исп к нам НО за такое, что могут быть всякие штрафы и ненужные никому проблемы. После этого я понял, что я и в ряде других более мелких сит проявлял такую неадкватность и ебанутость, напр я хотел оставить фотку девушки с голой жопой (эрофотка, двш спиной в кадре, без одежды) кот висит в тубзике на двери. Я правда не понимал, точнее не хотел понимать, чем это мб нежелательно. Понятно что за такое не выселят, но НО элементарно возникнет у старого мужика. Захуй это надо? Можно фотку снять к его визиту и потом повесить обратно.

Я в этом вижу ряд таких своих проявл:

- чсв, меня задевает, что я должен "подстилаться" под окружающих мудаков, считаться с ними. Чем-то напоминает реакции Мейси, а это опасное сравнение.
- какие-то наивные представления, что раз мне что-то нравится, то и другим должно, ведь это "объективно" клево выглядит. Хотя мы живем в мире мудаков, ненавидящих секс и имеющих довольно дрянной вкус, у которых сама идея нарисовать на стене облако, лекго вызовет НО, взмщ.

Но основное это именно чсв.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Я понял, что отказывал себе во многих удвл связ с телом. Причина №1 - пч мужикам это не надо. Мы грубые и суровые создания, которые могут обойтись без всех эти девичьих нежностей. Есть куча вещей от кот возникает удвл в теле, напр - клевое свежее постельное белье, приятная одежда, белье и обувь, всякие спа, сауны, массаж, шлюшки, басик, море, фа, спорт игры. И я про многие эти вещи знаю, но думаю о них не с позиции удвл, а насколько это мб полезно для моих МН или че-то такое, или с позиции правильного симпата, вроде "надо этим заняться, пч Бо советовал", а свои физические удвл я ограничиваю, запрещаю себе многое, пч Причина №2 - я "слишком расслаблюсь" и не смогу быть серьезным, хотя я и так крайне далек от серьезности. Но во всем этом же дофига удвл для тела и нслжд потом легче исп, ну и вообще это форменный идиотизм. Вот на какие мысли может навести реализации одного из таких рж, связ с потаканием самым низменным человеческим желаниям - ублажению своего бренного тела. Бля, сколько же в нашей культуре ннв к любым физическим удвл культивируется, ебануться просто. Я хочу чтоб мне целыми днями делали массаж, натирали шкуру всякими скрабами, обмазывали медом, закутывали в шоколод, а потом ебали, сосали и тискали, а потом плавать в море, а потом еще раз тоже самое.. и идитие все нахуй, кто считает что я слишком много хочу и нельзя вот так вот жить.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эрик-2

Post by Умка »

Эрик wrote:
Jul 25, '22, 22:34
и идитие все нахуй, кто считает что я слишком много хочу и нельзя вот так вот жить.
ой, как серьезно. интересно, ты к кому так обращаешься? :)

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

ко внутренним цензорам

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”