Эрик-2

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Эрик-2

Post by Efa »

У машины еще были тонированные стекла, и там внутри могли быть люди, которые бы понятно как отреагировали на такое.
Эрик безнадежно ебанутый тип.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Я думал про эту ситуацию и я не знаю зачем я это сделал. Мы гуляли, я стал проверять свои карманы и в одном из них обнаружил какой-то чек, который там лежал хз сколько, ну и захотел его выкинуть. Я его сложил несколько раз и он стал такой мелкой бумажкой, я все искал какую-то мусорку чтоб его туда выкинуть, мы шли уже минут 10, но не одной мусорки в зони видимости не было. И тогда я зачем-то (я до сих пор не понимаю, что мной руководило), решил кинуть его под машину, хотя я а) сам не люблю мусорить и предпочитаю либо искать мусорки, либо держать вещи в рюкзаке\карманах, если их нет рядом. б) понимаю, что у лд может возникнуть НО за такое. Лд прям рядом с нами не было близко в этот момент и я помню что обратил на внимание, оценил что скорее всего никто не увидит и решил кинуть эту бумажку под машину, но промахнулся и она попала то-ли в дверь, то-ли в стекло и потом упала рядом.

Я вообще не оценил опасность про которую потом сказал Ито - что водитель машины может увидеть и исп агрессию, за которую станет мне бить морду. Что это бмв, а они принадлежат каким-то бандитам и тп. В моем уме, я пытался незаметно избавиться от мусора (что явно вышло неудачно). Я мог спокойно положить эту бумажку обратно себе в карман и дождаться мусорки.

Когда Ито мне сказал, что мне могут набить морду, я в тот момент не мог представить себе, что это реально может произойти - что из-за такой хуйни, кто-то захочет кому-то бить морду. Казалось чем-то преувеличенным, невероятным, что Ито сгущает краски. Я согласился с ним и признал что это было неадекватно, больше из-за того просто не вижу смысла мусорить на улице в центре города и создавать себе потенциальные проблемы с лд, я с этим согласился бы и в любой другой сит. Ща когда я прочитал че еще Бодх написал, мне тоже это вначале показалось преувеличеним - ну че, меня реально могут застрелить, из-за мелкой бумажки, кинутой под машину?! Это будет какая-то самая нелепая смерть на свете. Но чем больше я про это думал, тем больше у меня стали возникать сомнения. А потом я попробовал представить какого-то русского агр мжк, кот сидит в такой машине, если он увидит, как кто-то что-то в нее кинул.. и ведь действительно, такой мужик, может моментально сойти с ума от агрессии. А если он еще и бандит.. то хз чем это закончится. Когда попредставлял такое несколько раз, моя уверенность в "преувеличении" исчезла и ситуация действительно стала казаться опасной.

В итоге мне захотелось поделать такое ЦВ с представлением реакции на какие-то подобные действия, которые могут вызвать в лд сильную агр. Кидание бумажки в машину, или например я поржу над кем-то на улице, или оскорблю как-то. Пч в моем восприятие это явно не закреплено, что некоторые русские\уркаинские лд, могут тебя убить\покалечить за какую-то полнейшную хуйню, в моем понимании.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Эрик-2

Post by Анг »

Некоторые украинцы тоже могут быть ебанутым и агрессивными и бумажка выкинутая в их сторону и особенно машину их мгновенно взбесит, птч будет расценена как агрессия в их сторону. Эрик, ты как будто в параллельной вселенной живешь, тут куча новостей о том, что была драка или мужик стрелял из окна своей квартиры и на первое всем пох, бить морду тут нормальное явление

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Эрик-2

Post by Анг »

Раз зашла тема про неадекватности Эрика, мне тоже хочется сказать. У меня с Эриком периодически случаются странные вещи, даже в трахе. Например когда он хотел засунуть мне хуй в письку в презике, то решил смазать его своей слюной (или мою письку), видимо, чтобы хуй скользил. Я его остановила, сказав, что я ведь обрабатываюсь после его полиза мне письки и запрещаю засовывать язык внутрь, зачем он тут же берет и смазывает хуй, чтобы засунуть его в письку? Как будто слюна Эрика стерильна.

А вам кажется это ебанутым? Эрик говорил, что у него все нормально с анализами, но я вообще не доверяю в этом симпатам, особенно учитывая, что Эрик ебался без презика раньше с Э и скрывал это. Наверняка ещё много чё скрывает. И Эрик сам не обрабатывается после того, как симпатка ему сосала хуй, когда я спрашивала почему, его ответ был "а зачем, ты ведь не болеешь".

Даже если Эрик ничем не болеет, мне все равно кажется неадекватным использовать слюну, птч ведь у него совсем другая микрофлора, а у меня очень чувствительная писька и у меня от чужой микрофлоры возникает дисбактериоз и молочница. Даже просто после презика иногда возникает слабая молочница

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Эрик-2

Post by Ito »

Эрик wrote:
Aug 1, '21, 15:55
Я его сложил несколько раз и он стал такой мелкой бумажкой
Я стоял от тебя на расстоянии нескольких метров и видел, что ты кинул сверток размером примерно с теннисный мяч. Я еще тогда удивился от куда у тебя столько бумаги. Т.е это не была какая-то мелкая бумажка, которую почти не видно и ты ее незаметно бросил под машину.
Эрик wrote:
Aug 1, '21, 15:55
В моем уме, я пытался незаметно избавиться от мусора

Ты прям демонстративно швырнул что-то в машину с расстояния в метр.
Эрик wrote:
Aug 1, '21, 15:55
Казалось чем-то преувеличенным, невероятным, что Ито сгущает краски.
Ты еще сказал, что не понимаешь за кидание в какую машину тебе набьют морду, а за какую нет. Указал на рядом стоящую машину и спросил, а за эту машину мне набьют. Я сказал вряд ли, а за гелендваген скорее всего да.
Эрик wrote:
Aug 1, '21, 15:55
И тогда я зачем-то (я до сих пор не понимаю, что мной руководило)
Вот это меня и пугает. Ты можешь считать, что так делать неадекватно, а потом почему-то сделаешь.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

KozlIto wrote:
Aug 1, '21, 19:02
Я стоял от тебя на расстоянии нескольких метров и видел, что ты кинул сверток размером примерно с теннисный мяч. Я еще тогда удивился от куда у тебя столько бумаги. Т.е это не была какая-то мелкая бумажка, которую почти не видно и ты ее незаметно бросил под машину.
Это нереально. У меня в кармане был обычный чек, такой выдают на новой почте, когда отправляешь посылку. Из него сделать теннисный мяч просто невозможно. Я не знаю как ты такое увидел.
KozlIto wrote:
Aug 1, '21, 19:02
Ты прям демонстративно швырнул что-то в машину с расстояния в метр.
Как ты понял что это было демонстративно, в чем это выражалось?

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Эрик-2

Post by Янки »

Бодх wrote:
Aug 1, '21, 14:23
Ну, я думаю некоторые симпатки могли бы составить отличную пару Эрику, например Мейси, Янки.
Я кстати подумала, что как раз мы втроем (правда не знаю, что именно неадекватного делала в последнее время Мейси, я знаю только о ее срачах со всеми подряд в Индии пару лет назад) - единственные активные геймеры в симпатосообществе, и наверно это не совпадение, что мы особо неадекватные, или игры так хуево на мозг влияют, или изначальная неадекватность создает именно такую склонность.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Эрик-2

Post by Ito »

Эрик wrote:
Aug 1, '21, 19:43
Как ты понял что это было демонстративно, в чем это выражалось?
В твоих действиях. Ты не прятался, не пытался незаметно избавиться от мусора. Ты открыто кинул сверток машине в окно.
Эрик wrote:
Aug 1, '21, 19:43
Это нереально. У меня в кармане был обычный чек, такой выдают на новой почте, когда отправляешь посылку.
Я тоже не знаю, как. Может твоя бумажна распушилась во время броска.
Это все как бы и не важно потому что ты так мог выкинуть и бумагу большего размера.

Ты щас хочешь показать, что сделал мелкую неадекватную хуйню, которую вообще уже давно признал. Я не считаю эту хуйню мелкой и считаю, что от тебя нужно держаться подальше, по той же причине, что и от Янки.
За последний месяц о тебе стало известно еще пару неадекватных ситуация, одна с Севери, а вторая когда ты хотел проехать через границу без нужных доков. И наверняка есть куча ситуаций о которых ты никому не рассказываешь и о них никто не знает потому что с тобой мало кто общается.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Эрик-2

Post by Kinney »

Эрик, мужик может подумать, что это не бумажка, а мелкий камень, например, что ты хочешь повредить его машину или что ты задираешь его. И за это избить или застрелить. Так понятно?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Эрик-2

Post by Ito »

Kinney wrote:
Aug 1, '21, 20:07
Эрик, мужик может подумать, что это не бумажка, а мелкий камень, например, что ты хочешь повредить его машину или что ты задираешь его. И за это избить или застрелить. Так понятно?
Думаешь у мужчин в 40 лет начинаются серьезные проблемы с интеллектом и им вот так нужно все разжевывать?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эрик-2

Post by Умка »

Эрик ща в киночате написал: "Они, кстати, все уступают Осажденной крепости и по съемкам и по качеству наррации. "

Я хотела было спросить, что такое "наррация", но подумала, что проще пропускать то, что пишет Эрик.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Эрик-2

Post by Kinney »

KozlIto wrote:
Aug 1, '21, 20:10
Kinney wrote:
Aug 1, '21, 20:07
Эрик, мужик может подумать, что это не бумажка, а мелкий камень, например, что ты хочешь повредить его машину или что ты задираешь его. И за это избить или застрелить. Так понятно?
Думаешь у мужчин в 40 лет начинаются серьезные проблемы с интеллектом и им вот так нужно все разжевывать?
Уж не знаю, что у него с интеллектом, но судя по тому, что он пишет, он этого не понимает

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

KozlIto wrote:
Aug 1, '21, 20:06
Ты щас хочешь показать, что сделал мелкую неадекватную хуйню, которую вообще уже давно признал.
Нет я не хочу такое сказать. Мне твой комментарий про теннисный мяч показался преувеличением, поэтому я его прокомментировал.
Я считаю что сделал потенциально опасную хуйню и степень ее опасности не была мной понятна изначально. Я ведь написал выше, что признал вообще не это, а тч считаю нежелательным выкидвание мусора в общественных местах.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Kinney wrote:
Aug 1, '21, 20:07
Эрик, мужик может подумать, что это не бумажка, а мелкий камень, например, что ты хочешь повредить его машину или что ты задираешь его. И за это избить или застрелить. Так понятно?
Я тоже не увидел смысла в таком разжевывании, ведь я написал выше что представил агр реакцию мужика и стало понятно, как его могло бы это взбесить. Какие именно мысли при этом у него бы возникли, каж неважным - камень, или просто я "не уважаю" его машину и его вместе с ней, или сру в общественном месте и на него тоже, вариантов много. Агрессия и чсв сделают свое дело и позволят какому-нибудь гоблину подобрать нужные ему интерпритации чтобы возненавидеть меня.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Умка wrote:
Aug 1, '21, 20:12
Я хотела было спросить, что такое "наррация"
У меня были сомнения, что это слово может кто-то не знает, поэтому я погулил и убедился что оно есть в словаре и я его правильно написал, прежде чем использовать в предложении. Нарратор кажется известным словом, хотя по сути это тот же рассказчик. Наррация - повествование. При этом то что мне так кажется, конечно не показатель, но я не оч понимаю на что еще оринетироваться. Если кто-то знает сайт, где можно оценивать частоту использования тех или иных русских слов - киньте мне ссылку. Я пробовал найти такие и нашел только короткие списки по 1000 самых популярных слов. В них наррации конечно нет.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”