Эрик-2

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Эрик-2

Post by Lavi »

Хроническая засранность квартиры и смирение с этим - это старческость. Но сам факт, что логово Эрика было таким грязным, ни о чем не говорит.
Может, ему неохота именно убираться, вот он и вызвал уборщицу, а в целом ему неприятна старческость. И мб он засрал так логово один раз.
Мне кажется, ты ищешь поводы для НО.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Эрик-2

Post by Лера »

Унитаз у него точно очень грязный не первый раз. Еще в прошлом году на полке в комнате было оч пыльно, мне захотелось тогда ее протирать, некомфортно, когда на мебели слой пыли.
Мне не только у него в логове засранность не нравится, если че. Такая же реакция на логово Кинни в прошлом году и на логово Айи (у нее вообще жопа была неописуемая).

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Эрик-2

Post by Sonya »

Меня как-то напрягает, что у тебя за засранность возникает НО. Ты вроде бы даже и не видела эту засранность сама, не пришлось сталкиваться.

Мне при этом логово Эрика тоже кажется пиздец засранным и это вв-ется старческим или похуистичным. Но твои сообщения кажутся НОшными.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Эрик-2

Post by Лера »

"Про Эрика недавно всплыла инфа, что он трахался с Энджи без презика. Перед этим они договорились, что сдадут анализы на ЗППП. Энджи сдала, а он нет. И как-то так получилось, что он один раз нечаянно сунул, а потом стал так постоянно трахать. Сдал он на ЗППП, только когда Э свалили к Бодху."

Эрик, почему ты не сдал анализы, если вы договорились?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Эрик-2

Post by Ito »

Вот еще про Эрика. Он согласился с описанием.
сегодня с утра эрик нес какую-то хуйню, пока мы ехали гулять и джейн сказал, что ему это не интересно, предложил всем говорить, если что-то не интересно. все поддержали. так как эрик все время несет странное, ему каждый много раз сказал, что ему не интересно. к вечеру у него было напряжение, достаточно заметное. он утверждал, что не обижается, что это нормально, что не интересно, и что когда мы говорим, то он чаще задумывается, не несет ли хуйню. я сказала, что слабо верю, что он не обижается, энджи поддержала. дожимать не стали, а мне было сильно смешно от его обьяснений. и вот мы говорим о планах, куда поехать и как, и эрик на что-то говорит, что не проблема, нужно встать в 5 и поехать. Эрик ну просто очень хуево спит, все время жалуется, что не спал из-за того, из-за этого, из-за муллы, из-за блять всего, и за день раз пять-10 обязательно скажет, что он плохо спал/не выспался/хочет спать, и даже реально ложится спать. и когда он сказал, что “не проблема, встанем в 5”, я заржала, и напомнила, что для него это невозможно. и тут он начал очень раздраженно что-то говорить типа “бля, а вот давай ты мне не будешь…” и запнулся, замолчал и сказал “ладно, проехали”. я очень удивилась, сказала, что он ну очень раздражен. энджи сказала, что он часто раздражен. я вот такую агрессивную реакцию как-то слабо могла представить у симпата.

он потом еще на энджи накинулся, минут через 5. таксист спросил откуда мы, эрик ответил, что из польши. энджи спросила, почему эрик так сказал, и тот наехал, что “а что мне нельзя, что ли?!”. мы охуели все, я сказала, что это наезд

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Эрик-2

Post by Kinney »

Вчера была у Эрика, он мне показывал своих крыс, говорил, что они ему нравятся, они пупсовые, за ними интересно наблюдать и т.п. Говорил крысам "куда полез, гондон", "че ты делаешь, дурак".

Из-за этого вп, что Эрику нравится получать впечатления от быдлячества. Ну и странно, что он такое говорит крысам, которые, ему вроде как нравятся.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Со мной произошел ряд ситуаций за последние пол года и я хочу часть из них описать, сказать че я думаю про них сейчас, про какие-то ключевые вещи точно, а там дальше, посмотрим. Вначале у меня был какой-то грандиозный план написать вообще про каждую мелочь, но сейчас я понимаю, что это меня и тормозило. Еще мне не нравился какой-то общий вектор этих описаний - я хотел все сгладить и оправдать себя, выставить в более выгодном свете и оттого у меня у самого возникало какое-то отторжение к тому что я писал и желание задвинуть все в дальний ящик, в итоге я все откладывал написание и публикацию, тянул время.

Начать хочу именно с агр, пч мне это каж самым важным.

Я вообще всегда был довольно агр мужиком. Раздражительным, любящим повозмущаться, испытывающим нед с пол пинка. И несмотря на селекцию, я долго ничего не делал со своей агр, пока меня все не посылали очередной раз из-за каких-то мерзких проявл, в которых чаще всего агрессивность была одной из основных составляющих. Единственные существенные усилия, были в прошл году, когда я пытался что-то сделать с прзр и устраивая частые и плотные забеги на его устранение, я заметил, что рздрж и нед тесно с ним связ, как буд-то это его ближайшие соседи, ну и стал тоже их устранять за компанию. Однако, такие забеги всегда заканчивались сильным спадом, когда я обканчивался или у меня начиналась новая фаза бессоницы, или все вместе. И если эта фаза затягивалась, я как-то забывал об этих усилиях и о том приятном сост, кот возникало, когда я постоянно мониторил и подчищал свои мелкие нэ и откат мог быть оч сильным, хотя то плато в которое мне иногда удавалось забраться, было оч приятным и я чувствовал себя необычно. В итоге я так и перестал этим заниматься.

Когда мы в конце октября поехали с симпатами в птшст, у меня был очередной цикл бессонницы, причем какой-то особенно жопный, но я им ничего не сказал, у меня было ЖО совместным птшст и я подумал что "разберусь как-нибудь". В итоге я нихуя не мог спать в общем номере, хотя возможно этого вполне удалось бы избежать, еслиб я снял себе отдельный номер. Параллельно, я стал дохуя раздражаться и выраж нед. Да, когда ты хрончиески не выспан, устранять нэ довольно сложно, но я ведь сам создал эту сит. Ну и еслиб я в принципе не был склонен к рздрж, то я считаю, что в такой степени это бы и не проявл. Меня все бесило - каждый звук минарета, каждый заебный турок и его проявл, поводов я себе находил массу. У меня было универсальное оправдание-индульгенция "ну я же пиздец не выспался", с помощью которого я себе разрешал это делать. В итоге, в какой-то момент произошла сит, где я пиздец агр гавкнул на Э. Мы что-то обсуждали про тч можно снова приехать в то место где мы были с утра, я сказал что "ну встану в 5", на что Э надо мной поржала, пч я не мог не одного дня нормально заснуть, а тут я "встану в 5", в общем совершенно логичная реакция. Мой ответ ей был такой "бля, а давай ты мне не будешь.." и я заткнулся, на этом моменте, пч Эри на меня так посмотрела, что мне сразу стало понятно, что я говорю как агрессивное быдло, увидел себя со стороны и мне стало оч стыдно. Но я ничего не прокомментировал про это и просто замолчал всю эту сит.

Почему я так ответил? Меня спрашивали, связано ли это с тем, что надо мной поржали. Нет, не связно. Может связано с накопленными обидами за тот день за тч мне стали говорить "не интересно", как думает Эри. Нет, с этим тоже не связано, хотя я конечно обижаюсь, но как-то несильно и ненадолго. Это связано с моими психопатиями со сном, я себе придумал какие-то "правила", от чего зав - засну я или нет, и вот в моем больном воображение, когда кто-то мне говорит что "не засну" он как-бы этому способствует, поддерживает эту увр во мне. В общем я решил что Эри сейчас "провоцирует мою и так зашедшую дальше некуда бессонницу". Это конечно полная хуйня и я это прекрасно щас понимаю. Я объясняю чтоб был виден контекст и понятно откуда ноги растут. Обычно я до таких агрессивных быдло-наездов все-так не дохожу, как бы хуево не спал. Дохожу до менее агрессивных. И их очень много. Как я гавкнул на Энджи на ровно месте и просто допиздища других моментов, где я исп и выражал нед и рздрж. Бедный невыспанный Эрик, ну что с него взять. В общем мне это недоело.

Еще конечно был момент, когда симпатки обсудили все это и прижали меня, я признал что несу отвественность за свои нэ в этой сит, как и в других сит. И после этого до меня как-то дошло, что это все-таки пиздец вот так вот раздражаться и что я в принципе могу на кого-то вот так агр гавкнуть, это за гранью чего-то допустимого. И что мне надо решать свои проблемы со сном и заниматься рздрж и мелкими анэ, что я и начал делать с того момента (1ое Ноября)

Я нормализовал свой сон. Кстати, интересный факт - я не хотел употреблять снотворное, пч у меня были СУ что это вредно, к ним привыкаешь и это вообще как наркотик. Эти СУ я никаким сомнением не подвергал. Слабые снотворные вроде мелатонина на меня не действовали, а сильные, вроде антигистаминных, тоже не особо действовали, а потом еще и приводили к неприятным побочным последствиям. Но за все 4 года (у меня начались приступы затяжной бессонницы с 2017), я так и не удосужился сходить к сомнолугу и набрать у него рецептов на разные снотворные и проверить их на себе. Снотворные просто могут выполнять роль нейтрализатора тревожности и помогать налаживать сон за короткий период, их не нужно жрать регулярно. А если учесть, что моя тревожность которая мне не давала заснуть, это во многом именно "страх не заснуть", то снотворное как раз бы и убирало его, тк зачем тревожиться, если можно 100% отрубиться каким-то проверенным средством. Тч я 4 года, вопреки советам одной симпатки кстати, не шел к врачам и не решал этот вопрос, это конечно показатель степени ебанутости моего ЧСВ. Я считал - что бессонница это психологическая проблема и решать ее надо исключительно методами селекции.

Вернусь к раздражению и мелкой агр. Я стал ее отслеживать и устранять целыми днями, я не вел запись усилий, пч всплесков этих анэ было оч много, а просто чистил все что мне попадалось. А попадалось дохуя. Я еще специально не хотел сразу сюда писать, чтобы подождать и посмотреть, хватит ли у меня решимости и упорства в моем ж что-то делать со своей агр/рздрж, чтоб это не было просто следствием эмоц всплеска и последующей имитации бурной деятельности, как у меня часто бывало до этого. Я понимаю, что только стабильными мелкими непреклонными усилиями, я смогу это поменять. Сейчас я уже 17 дней это делаю, за вычетом 3-4 дней когда у меня был спад, в который я тоже продолжал пру, но было сложно и почти ничего не устранялось. Мои текущие наблюдения:

- Я многократно останавливал довольно сильные всплески рздрж и взмщ, кот в своём привычном сост почти наверняка бы пропустил. А сейчас, меня удивляет что во мне вообще возникают такие сильные анэ и становится понятно, что я не привык их считать неприемлемыми, ядовитыми вв. И поводом может стать, ну просто полная хуйня. Хотя чем больше я устраняю рздрж, тем больше понимаю, что все поводы для него - хуйня. И как только я перестаю его исп, то проблемы обычно удается решить, тем или иным способом. Например мне пришла посылка через одну из служб почты. Чтобы ее получить из почтомата - нужно установить приложение. А приложение не работает. И я снова и снова пытаюсь его заставить работать и в какой-то момент вижу что начинаю пиздец раздражаться. Я ору "бля сука!" останавливаюсь и ахуеваю от себя. Ого, не слабый такой всплеск. Я бы раньше не обратил внимание, на уровень своей же агр. Не остановился, не ахуел от этого. Потом я звоню на почту и решаю все проблемы. Да, у них проблемы с системой. Ну это же нормально. Сбой и ошибки бывают у всех, не что не работает идеально, а особенно на Украине. И таких ситуаций уже было много, но есть положительная динамика - их становится меньше. Мне уже сложнее позволить себе так вот взбеситься и заорать.

- Объем моего нед по поводу разных мелочей просто колоссальный. Это просто ебануться и не жить. Я как-то жил, но щас у меня сомнения, что это можно назвать жизнью. Сколько же я травлюсь этим. Я стал следить, стал устранять. Пока доминируют козы, хвостов мало, но я продолжаю концентрировать усилия, наращивать их объем.

- Сама по себе слежка за нед и рздрж - это отличая база для устранения всех других нэ. Я становлюсь внимателен к ним, начинаю замечать тч раньше пропускал, зачищать свое состояние. Щас формируется понимание, что если я не разберусь с мелкими нэ, я ничего не смогу сделать дальше, я никогда не накоплю энергию, я состарюсь и умру и это вот мой первый очевидный барьер, от кот я не могу сдвинуться дальше - мелкие анэ. Даже всплески чсвшных проявл начинают замечаться лучше, когда я слежу за анэ.

Пока все. Я хочу сразу опубликовать, не тратя еще 3 дня проверку и коррекцию того что написал, мне так гораздо больше нравится.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Эрик-2

Post by Kinney »

Мне очень знакомо то состояние с кучей анэ по мелочам, и когда сильные анэ воспринимаются как мелкие. И то, что они есть практически постоянно во время бессонниц - тоже.

Может, из-за такого сходства в наборе вв, у нас с Эриком какое-то семейное сочувствующее отношение друг к другу.

Я вв Эрика как больного человека, и как довольно ядовитого, с которым было бы довольно напряжно жить вместе или часто общаться.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Эрик-2

Post by Лера »

Лера
«Хотя тут не слово не говорится про связь с Путиным» == тут пишется "ни слова". Эрик, ты че-нибудь делаешь со своей безграмнтостью?

Эрик
мне не хочется в той теме обсуждать мою грамотность и засирать ее этим

Эрик
я слежу, по моим наблюдениям стало лучше, но не всегда удается отследить, особенно когда что-то пишу в спешке

Лера
"я слежу" == что именно ты делаешь?

Эрик
обращаю больше внимания на грамматику и пунктуацию, проверяю много раз на ошибки свои сообщения, слежу за теми ошибками про которые знаю, что они мне свойственны и тп

Лера
если ты не знаешь какого-то правила языка, то проверять на ошибки может быть бессмысленно. птчт ты сделаешь ошибку и будешь уверен, что все ок. как получилось, видимо, в этом случае

Эрик
нет, здесь так не получилось

Эрик
я не проверял свое сбщ, писал в спешке

Эрик
ошибка очевидная

Лера
"проверяю много раз на ошибки свои сообщения" == тогда это вранье

Эрик
то есть если не всегда делаю,тч сказал что делаю, это вранье?

Лера
никакой срочности, чтобы написать про Навального не было, никто на другом конце не ждет срочно твоего ответа

Эрик
откуда ты знаешь, какая у меня было срочность, куда я торопился или нет?

Эрик
а у тебя было раздражение, когда ты увидела мою ошибку?


Я отменяю свои слова про вранье. Я так подумала, птчт было впечатление утвердительного ответа от тебя - что да, борюсь, а по факту вот иногда хуй кладешь, и тко твой утвердительный ответ – это вранье. Но то, что ты не всегда прикладываешь усилия, не говорит о том, что ты вообще их не прикладываешь. А мой вопрос как раз и был – ты делаешь че-то или нет. Ну и вот ты делаешь.
При этом я по-прежнему считаю неэффективным перечитывать свой текст в поисках ошибок, если ты не знаешь правил. И мне кажется, эффективно было бы учить правила и делать упражнения из учебника на эти темы.

Еще хочу прокомментировать твои слова про спешку. Я считаю, что сегодня причина была не в спешке, а в том, что тебе было пофиг на безграмотность. Разве была какая-то необходимость запостить ролик про Навального вот прямо в ту минуту, и нельзя это было отложить на попозже, когда будет возможность проверить ошибки? Я понимаю, если кто-то срочно ждет ответа и нет времени, чтобы проверить. Но сегодня никто не ждал, и значит причина не в спешке, а в том, что тебе пофиг.

«а у тебя было раздражение, когда ты увидела мою ошибку?» == думаю, да. Мне понятны опечатки, когда спешишь – типа пропустить пробел, букву, перепутать две буквы местами, че-то такое. Еще понятны ошибки в редко используемых словах. Но тупые ошибки режут глаз.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Ошибка тупая, я согласен. Я не понимаю как ты оцениваешь, спешил я куда-то или нет. Как буд-то ты рядом находилась в тот момент, когда я писал сбщ и видела что со мной происходит. Можно же суетиться и торопиться куда-то, может у меня там каша закипала, или я на встречу опаздывал. Я когда суечусь, как раз и допускаю такие идиотские ошибки.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Эрик-2

Post by Лера »

Я отменяю про спешку. Мне кажется там есть какое-то противоречие, что-то, что мне не нравится, но логично обосновать это не могу, и лень думать, так что хз кто прав.

«Но тупые ошибки режут глаз.» == это тоже отменяю. Мне безграмотность не нравится. «тупые ошибки» как-то непонятно звучит.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Хочу описать че я исп когда писал вчера свой наезжающе-обличающий пост Эрне. Я как-то быстро выхватил отдельные куски ее ответов и слова и у меня сразу появилась увр, что она потенциальный анти-бодхи. Это моя давняя, хорошо знакомая мне проблема, из-за кот я потом часто наезжаю на людей и наламываю дров - оч быстро формировать неадекватные увр, что кто-то хуевый и потом бросаться на него с шашкой правосудия. Я же блять научился писать спокойно и быть спокойным и причем мне нра это состояние - спокойной взвешенной рассудительности, неагрессивности, но если я кого-то посчитаю "врагом", меня просто начинает "нести" и я в каком-то угаре, пишу всякие обличающие сообщения, причем я думаю что они клевые, пока пишу их и даже когда перечитываю, пч считаю что я занимаюсь каким-то оч правым делом. Ебанизм. Мне было оч стыдно, когда я понял что наехал на новичка, толком даже ни в чем не разобравшись. Что блять, откуда блять, вот вроде сижу, рздрж устраняю там, замечаю что общее кол-во агр уменьшилось и тут набрасываюсь на кого-то средь бела дня. Также было с Келли. Но с Келли я просто стал следить конкретно чтоб при общение с ним, больше себе не давать входить в такой "раж" и стал спокойно с ним говорить. Хочу так следить теперь глобально, пч я такого не хочу допускать в принципе ни с кем больше. Это прям пиздец какой-то. Еще когда я на кого-то так наезжаю, то проявляются все мои худшие качества - язвительность, какая-то общая агрессивность, я выплескиваю возмущение и тп. В обычном повседневном общение, мне кажется, что я от этого, если не избавился, то заметно сократил объем этих ядовитых вв, а тут они снова пролезают, как ни в чем не бывало.

При этом, если я формулирую себе такую задачу - больше ни на кого, никогда не наезжать, у меня возникает опасение, стать каким-то слишком мирным и бесхребетным, вот что интересно! Что если появится какой-то падонак, я не смогу на него адекватно отреагировать, а буду с ним вежливо разводить демагогию, да и просто не будет какой-то эмоц реакции на него. Я логически понимаю, что так не будет. Есть же куча живых примеров - бодха, беженок, который отнюдь не страдают бесхребетностью и безэмоциональностью, как раз наоборот. Я при этом уверен, что хочу научиться быть спокойным, при общение с кем угодно и в любых сит, это опасение не перевешивает это ж. Просто буду еще думать на эту тему, попробую разобраться, че это за страх и откуда он растет.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Эрик-2

Post by Янки »

Мне она кажется агрессивной антибодхи и мне кажется как раз, что ты с ней обходителен и вежлив.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Яна wrote:
Dec 29, '20, 13:12
Мне она кажется агрессивной антибодхи и мне кажется как раз, что ты с ней обходителен и вежлив.
Даже если так, и я изначально все адекватно различил, а потом ебнулся и посчитал это все хуйней, став оправдываться, я все равно считаю, что наезд был - это можно различить в общем тоне моего сообщения. И мне это сильно, при сильно не нра. Я хочу провести эксперимент и вообще ни на кого не наезжать какое-то время и посмотреть что будет, несмотря на тч я выше написал, что возникает страх какой-то "незащищенности".

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Хочу похвалиться

Я сочинил 4 трека за последний месяц. Для меня это прям дофига, еще я изучил массу новых техник связанных со сведением, мастерингом, плюс осваивал написание музыки в новых для себя жанрах, пока все это делал.

Для сравнения, решил глянуть, сколько у меня было до этого выложено треков - 10 штук. Это за всю мою жизнь. А тут 4 - за 1 мес. Поэтому я собой доволен, и это не какое-то тупое довольство, это скорее что-то приятное, как например когда ты сделал дофига фрд или разобрался в какой-то сложной штуке, и понимаешь что проделал серьезную работу, получил опыт и он еще и материализован в форме какого-то результата, который можно пощупать, посмотреть или послушать. От этого всего появляется уверенность в своих силах. Вя

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”