Эрик-2

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Умка wrote:
Jul 17, '21, 12:42
Эрик, ты можешь не считать его наркоманским, но оно вызывает такие ассоциации. Я общалась с наркоманами (и хотя сама его никогда не употребляла) - я хорошо помню это слово в той среде.
Я общался с наркоманами и сам был наркоманом :) Я с тобой тут не спорю - у тебя вызывает, мне понятно почему. Но у меня такой ассоц нет и думаю что далеко не у всех есть.
Умка wrote:
Jul 17, '21, 12:42
И его употребляли обычно чсвшные люди, хотящие производить впч, оно казалось более крутым, модным
С этим согласен

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Эрик-2

Post by Келли »

Эрик - хомо саспиенс :)

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эрик-2

Post by Умка »

Эрик wrote:
Jul 17, '21, 12:56
Но у меня такой ассоц нет и думаю что далеко не у всех есть.
И че? Что ты отвовевал этим?
Она есть у меня, у Севери, этого не достаточно? чтобы понять, что да, такое слово может еще и наркоманские ассоциации вызывать

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Эрик-2

Post by Анг »

Чилит Эрик под наркозом
И не может флексить больше
Баттл Эрик не ачивел
Не быкуй, рил ток поюзай

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Умка wrote:
Jul 17, '21, 12:58
И че? Что ты отвовевал этим?
Я ничего не отвоевывал и я не понимаю о чем ты щас споришь со мной. Я говорю о тч, это слово не обязательно должно иметь наркоманские ассоц, но понимаю что да и наркоманские мб у кого-то. Со словом чилить например тут очевидно, что большая часть ассоциаций будут именно наркоманские.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эрик-2

Post by Умка »

Ты отвоевывал то, что слово "юзать" - не наркоманское.
Я между прочим и не спорила с тем, что его и в других областях используют.
Я не играю в игры и не знаю, в каком ключе его используют те, кто играет. А про наркоманов знаю - что это значит "употреблять наркотики"

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Умка wrote:
Jul 17, '21, 13:08
Ты отвоевывал то, что слово "юзать" - не наркоманское.
Перечитал переписку на эту тему. Да, получается отвоевывал, в самом первом сообщении. Отменяю. Щас считаю что у разных лд мб разные ассоц.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Эрик-2

Post by Alaska »

У меня бывает впч что Эрик хочет произвести какое-то позитивное впч тем что вставляет англицизмы, но получает в целом эффект обратный. Я не знаю что за этим стоит - желание молодиться, желание показать знание английского или что-то еще. Я обычно понимаю эрика, при этом есть впч замусоренности речи.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Эрик-2

Post by Alaska »

у меня есть удовольствие от того что я строю фразы просто, но как-то литературно, стараясь писать красиво. Когда я вижу сленг вроде: юзать, рендомный, форевер, лав и пис, ворк, ток (talk) и тд - мне человек кажется дебилом, который пыжится чтобы произвести впечатление своей оригинальностью.

Uli
Posts: 144
Joined: Mar 24, '20, 22:28

Re: Эрик-2

Post by Uli »

Эрик, ты еще используешь слово «походу», мне оно кажется быдловатым сленгом,

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Эрик-2

Post by Инка »

Мне слово саспенс тоже не знакомо и я не поняла смысла сообщения Эрика, где он его использовал.
От сленга "юзать" у меня тоже режет слух.
И от подобных сленгов у меня такое же впечатление как у Аляски. Она очень точно написала.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эрик-2

Post by Эрик »

Так клево когда в жизни появляется какой-то активный\свежий интерес. У меня щас так вышло, что заинтересовался энтомологией и довольно много времени смотрю, читаю и сам снимаю видео про насекомых. И это оказалось жутко интересно. Я прям испытываю довольно отчетливый восторг, изумление, чувство красоты и другие озв, когда увижу какой-то очередной удивительный эволюционный механизм и преспособление, которое выработали за миллионы лет эти необычные микро-морды. Я прямо жадно глотаю новую инфу о разных новых видах и подвидах и у меня куча удвл и исследовательоского интереса в этой области оказалось. Вя!

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Эрик-2

Post by Инка »

Эрик wrote:
Jul 30, '21, 13:31
Я прямо жадно глотаю новую инфу о разных новых видах и подвидах и у меня куча удвл и исследовательоского интереса в этой области оказалось.
Очень клево. Еще можно учить латинские названия насекомых, от этого тоже может возникать удовольствие.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Эрик-2

Post by Ito »

Пару дней назад была одна ситуация из-за которой я считаю, что с Эриком опасно взаимодействовать.
Мы шли мимо припаркованного бмв, на таких машинах в РФ часто ездят бандиты. Эрик кинул в окно машины сверток бумаги.
Я сразу же спросил нахуя ты это сделал, ведь за такое могут набить морду? Эрик ответил, - не набьют тут же Киев, а не Россия.
Эрик сказал, что просто хотел бросить комок бумаги под машину, но попал ей в окно. Позже он согласился, что был неадекватен, но это ничего не меняет.
До меня как-то не сразу дошла вся пиздецовость ситуации. Если бы водитель увидел, как Эрик кидает что-то в его машину, то очень вероятно его бы избил, а за одно и меня. Кидать мусор в центре Киева я тоже считаю неадекватным и за это тоже можно получить.
Как-то предсказать какую еще хуйню может выкинуть Эрик считаю практически невозможно и лучше от него держаться подальше.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Эрик-2

Post by Бодх »

Многие воры в законе перебрались в последние годы из России и Грузии именно в Украину. Так что вполне можно было бы и пулю меж глаз схлопотать.
Ну, я думаю некоторые симпатки могли бы составить отличную пару Эрику, например Мейси, Янки.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”