Танга (Пангма)

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Танга (Пангма)

Post by Танга »

Лера wrote:
Jan 12, '21, 11:43
Танга был этим не очень доволен. Он сказал, что хочет относиться к крысам дружественно (типа вот не делать того, что они не хотят?).
Я сказал что-то типа "общаться с крысами" или "находить взаимопонимание". У меня в тот период ещё был пиетет к крысам - они были нервные и легко пугались, а я хотел их приручить, чтобы они пошли на контакт. И думал, что если создавать им комфортные условия, то это как-то поможет.
Лера wrote:
Jan 12, '21, 11:43
Ты считаешь чем-то неприятным вытаскивать крысу и лапать ее, если она спит?
Если крыса нервная и будет психовать от такого, то да. Сейчас, например, мои крысы уже спокойно реагируют на такое вытаскивание, не считал бы его неприятным.

Я вообще чересчур заботился о крысах и оберегал их, а зря. Тау ко мне приходила, лапала их как хотела, и наоборот, после первоначального испуга крысы успокаивались и начинали более раскованно себя вести. Она сказала, что цлс как раз создавать крысам какой-то приемлемый уровень стресса, чтобы они привыкали и смелели, вместо того, чтобы дуть им в попу. После этого я начал более смело экспериментировать, устраивать крысам приключения, и не видел, чтобы им было как-то хуево от этого.

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Танга (Пангма)

Post by Танга »

Клёво, что поднялась эта тема. Я почистил себе мозг и стал немного более адекватно относиться к крысам и к "жестокому" обращению с ними.

И мне крысы кажутся довольно тупыми животными. У них есть какой-то свой крысиный интеллект, но я не думаю, что они способны привязываться к человеку, испытывать что-то приятное (ну кроме удв от жрачки). Я для них просто рука с пальцами, которая иногда даёт вкусную жрачку.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Танга (Пангма)

Post by Лера »

Танга wrote:
Jan 12, '21, 16:44
Если крыса нервная и будет психовать от такого, то да
а что значит нервная психующая крыса?
Чем именно неприятно, если я достану такую из клетки, если она спит?

User avatar
Реми
Posts: 925
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Танга (Пангма)

Post by Реми »

Мне очень смешно читать про пиетет к крысам

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Танга (Пангма)

Post by Умка »

У меня похожий пиетет к детям. Я боюсь им как-то навредить и заранее ставлю в положение, что они выше меня. Боюсь высказывать свои мнения, отстаивать свои желания с детьми. Раньше так было по крайней мере, ща это наверное изменилось в существенной степени. Я давно с детьми не взаимодействовала.
К крысам тоже такое могу представить у себя в легкой форме.

_______
upd
нет, я еще летом стояла на боксе в паре с двч лет 12-13- она была очень жирная, с повадками быдло-женщины. И у меня рядом с ней возникало ж подстилаться. Возможно это было из-за ее быдло-повадок, а не возраста.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Танга (Пангма)

Post by Kinney »

У них в чате был культ дружественной Леони
2-3 месяца я говорила с Тангой про Леони и от него было вп, что он запрещает себе ее критиковать и культивирует какие-то махровые дорисовки Леони. Он говорил, что Л вообще не ЧСВшная, вообще не обидчивая, принимает критику к сведению, признает свои омр. Ну прямо морда. Когда я говорила, что считаю Л обидчивой и чсвшной и приводила примеры этих проявлений, Танга говорил, что у меня к ней предвзятость.

Да, это выглядело прямо как культ.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Танга (Пангма)

Post by Вик »

У меня было похожее вп про культ нечсвшной Леони, когда я был в том чате. Меня как-то раз хотели даже удалить за то, что я че-то сказал про нее недостаточно политкорректно (я пинал ее больше общаться тут на форуме, она говорила что общается, я на это возразил и она сказала, что я обесцениваю ее общение тут). Я немного писал там Танге про то, что считаю недружественным по отношению к Леони то, что он поддерживает сохранение такого ее образа, мне он тоже отвечал, что не считает ее чсвшной или обидчивой.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Танга (Пангма)

Post by Kinney »

Вик wrote:
Jan 13, '21, 14:10
У меня было похожее вп про культ нечсвшной Леони, когда я был в том чате. Меня как-то раз хотели даже удалить за то, что я че-то сказал про нее недостаточно политкорректно (я пинал ее больше общаться тут на форуме, она говорила что общается, я на это возразил и она сказала, что я обесцениваю ее общение тут).
Я помню эту сит. Вроде она обсуждалась в других чатах. Я охуела тогда.
Я это так запомнила: ты писал, что Леони почти ниче не пишет о себе на форуме, только о том, как она "приятно погуляла", а Л возражала, что обсуждает тут важные для себя вещи. И потом был срач и тебя чуть не удалили.
И в целом я согласилась с твоим вп - оно не совсем точное, кмк, но в целом верное.

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Танга (Пангма)

Post by Танга »

Kinney wrote:
Jan 13, '21, 13:06
было вп, что он запрещает себе ее критиковать и культивирует какие-то махровые дорисовки Леони. Он говорил, что Л вообще не ЧСВшная, вообще не обидчивая, принимает критику к сведению, признает свои омр.
Да, я предвзято отношусь к Леони долгое время. Я запомнил своё впчт от неё, которое было несколько лет назад при живом общении, и мне хотелось считать это впчт верным, вытеснять то, что не укладывалось в образ неагрессвной, нечсвшной Леони. И когда были ситуации, в которых я бы мог задуматься, пересмотреть своё мнение, я оставлял его прежним. Защищал его, и наскакивал на тех, кто был со мной не согласен. Хотя по-настоящему дружественным поступком тогда было бы не закрывать глаза на своим сомнения, а озвучивать их, задавать Леони вопросы.

Я сегодня после вопросов Умки посмотрел свежим взглядом на то, что мне известно про Леони, и я согласен, что не знаю её настоящую, у меня нет трезвой, непредвзятой оценки. Т.е. я не знаю наверняка, что она испытывает, как реагирует на разные ситуации. Мне хочется разобраться.

При этом мне симпатично то, что она признаёт свою неадекватность в конкретных ситуациях, не выкручивается.

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Танга (Пангма)

Post by Танга »

Лера wrote:
Jan 12, '21, 17:17
а что значит нервная психующая крыса?
Чем именно неприятно, если я достану такую из клетки, если она спит?
нервная - та, которая стала бы усиленно вырываться, сопротивляться и убегать, если взять её в руки. Я бы подумал, что крысе сильно некомфортно, и было бы неприятно от такого.

Я щас не знаю, адекватно ли это. Мб у крыс такое поведение - некая инстинктивная реакция, и они бы довольно быстро привыкли бы к такому обращению, не начали бы шарахаться от рук ещё сильнее.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Танга (Пангма)

Post by Вик »

Мы тут спорим в чате, не странно ли то, что как минимум половине девочек из этого чата тело Танги кажется приятным и возбуждающим (Леони, Кви и Мике). Кто-н еще его таким считает?

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Танга (Пангма)

Post by Танга »

Предыстория этого вопроса от Вика:

в секс-чате несколько симпаток писали, что им моё тело не нравится (болезненно худое) и на него неприятно смотреть. И было мнение, что странно, если оно кому-то нравится, что такие вкусы должны быть признаком чего-то искривлённого в психике. (может, не совсем точно передал, но общий смысл такой).

и потом Вик описал свои предположения, почему тем трём дв в другом чате моё тело нравится - потому что я подхалим, культивирую ничтожность, втираюсь таким образом в доверие к чсушным дв, и они начинают считать моё тело привлекательным.
Вик wrote:
Jan 23, '21, 18:53
не странно ли то, что как минимум половине девочек из этого чата тело Танги кажется приятным
Моё объяснение, почему так - потому что этот чат создавал я, и первоначальный состав участников определил тоже я, и это были те люди, с которыми я приятельствую, мне с ними комфортно общаться. И не так уж странно, что тут выше процент дв, которым нравится моё тело, чем в других чатах, где не было такого фильтра. Вот если бы такое же было в другом чате, где у людей нет ко мне изначального ПО и которые непредвзято относятся к моему телу, тогда это было бы действительно странным.

Моё тело объективно худое, не мускулистое и не пухлое, и это многих отталкивает. У меня спокойное отношение к этому - я понемногу занимаюсь ФА, мне хочется становиться сильнее, нарастить мышцы, стать привлекательнее для дв.

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Танга (Пангма)

Post by Танга »

Я вчера приходил к Соне и захотелось что-то сделать против неловкости/озм. Разрешил себе делать то, что обычно запрещаю из страха НО, и результаты были смешанные:

1) когда разрешал себе (около)сексуальные действия, то у меня правда была скованность и сопротивление делать что-то за пределами моих обычных рамок. Но мне правда хотелось именно того конкретного (потыкаться хуем в лицо, дать хуй в руки и т.д.). И от такого я почувствовал себя увереннее, было ощущение, что я раскрываюсь, оживаю.
2) потом мы пошли на кухню, я решил там продолжить что-то делать против неловкости, и тут началось клоунство и охуение. Когда я разрешил себе делать что-то бытовое без оглядки на страх НО, я тут же положил хуй на комфорт Сони и перестал понимать, чего мне хочется на самом деле. Меня понесло и я стал делать дурацкие жпвшные вещи, типа положить ноги на стол перед Соней, или высыпать рис на стол и есть его ртом со стола. Делал это просто потому, что "можно". С одной стороны, мне было прикольно, а с другой стороны, я был в охуении и не просчитывал -- зачем ме это, что мне это даст. Всё это было спонтанно.

Такое напоминает европейцев, которые, приезжая в дикую азиатскую страну, тут же начинают с упоением насирать на комфорт других лд только потому, что там нет соответствующих запретов.

Прежде чем продолжать антиозмные практики/эксперименты, я хочу подготовиться:
1) Поискать что-то, чего мне правда хочется, но страшно делать. Выписать, чего именно я боюсь, и как буду преодолевать неловкость/озм.
2) Выписать ситуации, где я чувствую себя неловкой блохой, и понять, что именно я буду делать, влезая в такие ситуации. Чего я хочу добиться своими усилиями.
2) Убрать перфекционизм. Я вчера почти полностью засрал ноксом свой опыт, когда понял, что продавил Соню и положил хуй на её комфорт. Да, я накосячил, но я бы в любом случае как-то накосячил, влезая в новую для себя область. И поэтому заранее буду представлять себе различные варианты ошибок и ляпов, готовиться к ним. Мне хочется отдавать себе отчёт, что ничего не будет идеально, и не осуждать себя за косяки.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Танга (Пангма)

Post by Kinney »

Вчера Танга проявился как насильник на секс-тусовке.
Танга спрашивал Соню, хочет ли она, чтобы он ей полизал письку, хочет ли она хуй в письку, она не хотела ни то, ни другое. Танга потом сунул ей палец в письку не спросив и понимая, что она этого не хочет скорее всего.
Танга объяснил это так, что ему было пох на комфорт Сони и он просто хотел попользоваться ее телом. И мне кажется, это ответ на отъебись.

Еще Ито поднял тему того, что, когда Соню укусила Тангина крыса, то Танга обвинял в этом Соню, считал, что она побеспокоила крыс, а не относся к Соне как к жертве.
На вопрос, почему для Танги крыса важнее Сони, Танга ответил:
"с крысами я хотел дружить, а с Соней — нет
это выглядит как шутка, но это правда описывает мои жж"

Я вот думаю, что если Танге крысы важнее, чем Соня, то для него девочки - это существа какого-то десятого сорта.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Танга (Пангма)

Post by Ito »

Вот сообщение Танги из чата про насилие

Танга:
я объясняю это тем, что мне похуй на Соню и её комфорт, я хотел воспользоваться ей просто как телом, для своих впчт.
то же самое и с другими дв, только я там сумел прикрыть свой похуизм изображением заботливости

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”