Танга (Пангма)

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Танга (Пангма)

Сообщение Эн »

Танга писал(а):
янв 29, '22, 18:53
Я сейчас просмотрел её посты и согласен, что их содержание не давало мне тогда оснований думать, что она уже точно не ненавидящая, и точно не будет высказывать претензии. Я это дорисовал. И мне стоило подоёбывать Рин, задать ей разные вопросы про прежние претензии, а не замалчивать эту тему. Я не стал этого делать, потому что в тот период из-за одиночества и депрессивности хотелось быть всеядным, закрыть глаза и не задумываться о том, какие вв на самом деле у Рин.
Танга писал(а):
фев 14, '22, 22:20
Рин пару дней назад написала, что я мудак и по-мудацки поступаю с Токи.
Получается, у тебя и сейчас нет ясности, ненавидящая Рин или нет, разбираться не хочешь, и продолжаешь общаться?

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Танга (Пангма)

Сообщение Танга »

Эн писал(а):
фев 14, '22, 22:49
Получается, у тебя и сейчас нет ясности, ненавидящая Рин или нет?
отвечу на этот вопрос в личку

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Танга (Пангма)

Сообщение Yuka »

а почему не здесь? не вижу, что может быть секретного в ответе на этот вопрос, и считаю его важным.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Танга (Пангма)

Сообщение Тави »

если чл не ненавидящий, то ничего секретного не будет в ответе на этот вопрос тут. Значит, ответ очевиден.
Я не против того, чтобы люди дружили с теми, кто ненавидит селекцию, или "немного ненавидит", или "не уверен, что точно ненавидит", или "больше наверное не ненавидит", но давайте не на этом форуме все-таки?..

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Танга (Пангма)

Сообщение Эн »

По итогам нашей переписки с Тангой получилось:

- Может Рин ннв, может нет
- Танга написал: я согласен пообсуждать темы, которые она поднимает, но инициативы к ней не хочется. Хочется держать дистанцию

Из чего я поняла, что разбираться он не хочет, и его устраивает общение. При этом некоторые её слова он воспринимает как указания, те, про которые он писал выше.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Танга (Пангма)

Сообщение Кви »

Я считаю, что у Танги достаточно информации, чтобы решить, что Рин если не однозначно ннв, то по крайней мере неприятно относится ко многим симпатам и околосимпатам, в том числе ожидая от них не просто опасного маразма (что мб адекватно), а вредительства из НО к ней. Например (по пересказу ее слов) из этой мотивации она была против передачи своей инфо Умке.

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Танга (Пангма)

Сообщение Танга »

Я подоёбывал Рин про её претензии/обиды к симпатам, прочитал её разборы того, что она писала раньше на МС. Там в разборах есть и про то, как она пыталась общаться с симпатками уже после недавней попытки обнюха, и признавала разные обиды/наезды, отменяла их.

У меня впечатление, что Рин немного меняется - она пишет про приятное к симпаткам, отменила часть прежних обид/претензий. Но другая часть всё ещё остаётся. Т.е. она может испытывать к отдельным симпаткам что-то приятное, хотеть общаться, но это у неё сочетается с напряжением и враждебностью к другим симпатам, ожиданием НО к себе, отчуждением.

И у неё бзик на теме вредительства -- что кто-то начнёт вредить ей из НО. Например:
Рин:
у меня нет понимания, что ко мне не испытывают враждебность, отвращение, НО и соотв похуизм, че со мной. И у меня есть ув что у симпатки/беженки может быть такое к члку, которого она считает сильно неприятным(про кого есть ув что человек ненавидит, даже если это не так), что в этом случае симпатка/беженка может написать че-то на форуме, че может нанести обьективный ущерб члку

Кви:
Ты считаешь эту ув адекватной?

Рин:
Я не знаю. Я не хочу быть ув в ней, я хочу понять, как на самом деле есть. Мне кажется, что я просто не понимаю, как можно не исп такого.
Хотя я понимаю, что я бы например даже тогда не стала вредить челку, но например я б могла навредить родственникам, матери или каким то уродам, которые пишут про меня и симпатов клевету, пытаются навредить как-то, тоже написав че-то такое(кстати недавно была такая тема вроде на форуме). И тут вопрос, насколько для кого я неприятна.
Ну и мне правда непонятно, че исп симпатки/беж если члка считают враждебным на 5, или 10, или например даже к ннв(хотя я не считаю себя такой, я искрене не хочу никогоа ннв, и особенно симпаток, и хочу разобраться и изменить ув, если пойму, что не понимаю чето(я уже понимаю, что наверное не права, раз все пишут, что это так)).
Кроме того, у Рин сильная паранойя, временами приводящая к тому, что с ней становится невыносимо общаться. Эта паранойя видна и в том куске, который я процитировал, и ещё в разных других темах. Например:
И еще одна претензия есть. За традицию написания настоящих имен и иногда фамилий для отвалившихся симпатов. Я видела как так называли даже тех, кто мб ннв, или недавно был, или "непонятно чето"), но общается с околосимпатами, и я представляла что меня назовут реальным именем и фамилией, а на форуме куча инфы на меня, личной, которая мне жизнь может сломать(а у меня есть и могут еще появляться враги среди об лд которые могут так накопать), и я приходила к тому, что для меня это абсолютно дико...
Всё это напрягает и неприятно. Я вижу в Рин и живые проявления, и согласен, что она может испытывать что-то приятное к симпаткам в какие-то моменты, но вместе с этим у неё есть неприятные проявления, от которых хочется занять значимую дистанцию с ней, пока она с ними разбирается.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Танга (Пангма)

Сообщение Тави »

Танга писал(а):
фев 17, '22, 20:22
в этом случае симпатка/беженка может написать че-то на форуме, че может нанести обьективный ущерб члку
для меня один хуй - уверен ли чл, что мы секта и занимаемся уводом людей из семей, или уверен что мы из ненависти начнем вредить кому-то. Это чл, для которого селекция - какой-то очередной свод правил со статусами и ненавистью к тем, кто эти правила не выполняет. Не представляю, что можно хотя бы немного осознавать, что значит - разделять принципы селекции, и считать что беженки будут осознанно вредить из ненависти.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Танга (Пангма)

Сообщение Бодх »

Танга писал(а):
фев 17, '22, 20:22
За традицию написания настоящих имен и иногда фамилий для отвалившихся симпатов
А вот это в чистом виде клевета. Никакой такой традиции нет и быть не может. В отношении некоторых бывших симпатов такое может быть, особенно если теперь они заняли позицию активных ненавидящих - упоминание их фамилии ничем им не навредит, ведь они так и так заявляют, что мы для них отвратительны, мы уроды и т.д.
Иногда бывает так, что кто-то из симпатов сильно обиделся на такого отвалившегося, и называет его по фамилии - это не значит, что так делают ВСЕ симпаты, и уж тем более это не традиция. Я лично несколько раз подчищал в чьих-то сообщениях упоминание фамилии таких бывших симпатов, если они не стали откровенно ненавидящими. И это еще мы говорим о ситуации, когда тот бывший симпат вообще никак с нами не взаимодействует и ни о чем не просит.
Вот была такая симпатка Момо. Она приняла решение с год назад - прекратить вообще все контакты с симпатами, забыть об их существовании, попросила и нас всех забыть о ее существовании, так как она нашла мужа и больше ей ничего от нас не надо. И она прямым текстом попросила нигде не писать на форуме ее фамилии. И поскольку в целом она вполне себе милый и добродушный человек, не выражала к нам ненависти и не сидит и не строчит о нас клевету на разных форумах, то было бы в самом деле дико взять и мстить ей, публикуя ее фамилию.
В общем - это именно злостная клевета со стороны Рин, выдуманная ею самой или почерпнутая с форумов антибодхи.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Танга (Пангма)

Сообщение Келли »

Танга писал(а):
фев 17, '22, 20:22
За традицию написания настоящих имен и иногда фамилий для отвалившихся симпатов.
Думаю, что одной этой фразы про "традицию написания настоящих имен" достаточно, чтобы утверждать, что эта девушка - ненавидящая - или во всяком случае, у нее есть проявления ненавидящей. Я ее заблокировал у себя в Телеграм ща, что-то она меня спрашивала месяц назад - хочу ли я встретиться для потисков (я сказал, что зависит от ее отношении к Селекции, симпатам и тд).

А для тебя, получается, это просто "неприятно".

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Танга (Пангма)

Сообщение Танга »

Примеры того, к чему я могу приебаться и как это проявляется:

1) тут на форуме Риса недавно писала, что у неё драма и страдания по мужу-коврику. От этого у меня было слабое осуждение и НО к ней, отношение как к фиговой, неаправильной симпатке. Заменил на желание, чтобы она жила приятной жизнью. И желание, чтобы у меня не было осуждения ни к кому. Я не хочу быть осуждающим мудаком.
2) Токи в чатах читает только часть обсуждения, сразу же пишет вопросы к этой части, потом читает чат дальше. И бывает так, что на эти вопросы дальше в чате уже дан ответ, до которого она просто не прочитала. Я сначала приебался к этому как к глупости, а потом подумал -- ну и что, что эта инфа для вопроса уже есть в чате? Зато так можно понять, что Токи не безразлична тема, что она проявляет внимание и вчитывается. Потом она дочитывает дальше и либо отменяет вопрос, либо уточняет/меняет его. Не хочу реагировать так, будто это мне мешает.
3) приёбка к мужику в инвалидной коляске, который стоит рядом с магазином и просит деньги. Моя первая реакция - слабое НО, осуждение, недовольство. И ожидание, что этот мужик будет приставать ко мне. Убрал эти НЭ, потому что не хочу отравляться ими, не хочу быть предвзятым и заранее ожидать что-то неприятное (и опять же отравляться). Тот мужик в итоге так и не обратил на меня внимания, спорил с другим мужиком о чём-то.
4) на форуме Нети в теме про его желание оставить Аарта пишет впопыхах, с кучей опечаток. Я приебался к этому, что это похуизм к тем, кто будет читать, и что это "недостойно" симпатского форума, "тут нужно писать грамотно". Похуизм может и есть, но то, что я выбираю испытывать к этому НО, и ещё навешивать придуманные мудацкие стандарты, это совершенно лишнее и ненужное.

у меня за последние дни было несколько десятков подобных ситуаций, когда я видел что-то, к чему обычно приёбываюсь, и делал усилие, чтобы не реагировать так. И мне было приятно, что я правда не хочу быть приёбчивым мудаком, мне важнее просто жить для себя и не травить себе и другим жизнь. От этого стало возникать больше дружественности, симпатии к разным лд, и я начал чувствовать себя немного по-другому - как-то более спокойно и расслабленно, что ли. Стало чаще появляться желание поставить себя на место другого чл, захотеть для него чего-то приятного. И к самому себе вроде бы стал меньше приёбываться, стал больше доверять себе.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Танга (Пангма)

Сообщение Энджи »

Танга писал(а):
фев 22, '22, 22:26
Тот мужик в итоге так и не обратил на меня внимания, спорил с другим мужиком о чём-то.
смешно. важное уточнение

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Танга (Пангма)

Сообщение Тави »

тема дружбы с видимо-ненавидящей жнщ так и похерена - и самим Т, и симпатами. Видимо, всем все норм, и водораздельными такие темы уже никто не считает.

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Танга (Пангма)

Сообщение Танга »

Тави писал(а):
фев 23, '22, 09:41
тема дружбы с видимо-ненавидящей жнщ так и похерена - и самим Т, и симпатами. Видимо, всем все норм, и водораздельными такие темы уже никто не считает.
я не считаю, что у меня с ней была дружба. Был период приятельства, когда я захотел дать ей кредит доверия, по тем причинам, которые описывал выше. При этом с самого начала мне было известно про неё всякое, от чего было напряжение, но я предпочел вытеснить это в надежде, что общение сложится и будет приятным. Вышло наоборот - чем дольше мы общались, тем больше было напрягающего. И теперь мне ясно, что это напрягающее с большим отрывом перевешивает то приятное, что есть в Рин. Кредит доверия к ней кончился.

Насчёт того, что она может быть ненавидящей - у меня так и нет ясности, в какую категорию она попадает. Сама она уверяет, что не ннв, что не хочет претензий к симпатам. Но эти претензии у неё очевидно есть. Те, что тут упомянуты, она отменила, но другие остаются, и хз что ещё вылезло бы, если бы я продолжал с ней общаться.

Я сейчас подумал, что вот исходя из всего того, что про неё известно: есть ли у меня уверенность, что она не пошлёт симпатов с концами и не отвалится, не перейдёт окончательно в категорию ннв? Такой уверенности нет.

В общем, я с ней уже не общаюсь, и не буду общаться до тех пор, пока что-то значимое не поменяется у неё.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Танга (Пангма)

Сообщение Реми »

Да какая разница, приятельствование, дружба, кредиты доверия, общение и т.д. В данном случае это борьба за мм. Ты прям расписал тут грани своего отношение, но по факту то, что она вылила кучу претензий симпатам, и продолжает выливать, не мешает тебе испытывать по и иметь приятельское общение.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»