Риса

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Риса

Post by Реми »

Я не понимаю, где в моем сообщении крайность, и где я сказала, что ты ннв симпатов

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Риса

Post by Мейси »

Так объяснись. Потому что вчера ты не просто не могла, от тебя было впч, что ты вообще ни на 1 не понимаешь фразы "Такое неприятно будет делать с симпатами", ты просто подтверждала, что это будет неэффективно, симпаты не будут делать то, что тебе нужно, в ответ на такие стервозные истерики. Если бы мы скажем не так тебя поняли, и ты именно хотела обсуждать эффективность манипуляций, то как интерпретировать то, что до тебя вот вообще не доходило, что мы раз 10 подчеркнули, что стервозность неприятна, что испытывать такое к симпатам неприятно. У меня тоже было впч как от Келли.

Еще у меня было впч, что мне в морду плюнули. Не могу даже во что-то конкретное ткнуть, но в общении с Рисой у меня и раньше такое было. Как будто она еле сдерживается, чтобы меня прямо нахуй не послать, и шлет разными другими способами, отвечая на отъебись, не отвечая вообще или вот уходя в ответ на слезы Юки. Я пытаюсь поставить себя на ее место, и у меня получается или уже такая степень враждебности и заебанности всеми этими тупыми вопросами, или такая степень презрения, что до меня снисходят, изображая внимание, хотя я нужна была для другого, просто развлечь ее. Отвечать, почему она ушла, Риса тоже отказалась. Ну а правда, че такого, утритесь и отвалите. И вот тоже, ну непонятно человеку, за что ее даже с форума хотят удалить.

У меня было и какое-то сожаление вчера. Я вообще не видела Рисы, которая раньше имела какое-то отношение к селекции. Была какая-то обычная женщина, у которой жизнь крутится вокруг мужей, которой скучно или неприятно обсуждать вв, скучно различать, 0 симпатии хоть к кому-то.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Риса

Post by Мейси »

Я понимаю желание быть стервозной с симпатами. Если человек презрительный и стервозный, то конечно ему и с симпатами будет хотеться себя так проявлять, я это знаю по себе. Презрение вообще невозможно изолировать от конкретных людей, оно везде пролезет. То есть в самом утверждении, что может такого хотеться, я ничего такого не вижу, это просто констатация факта.

Я охуела от того, что Риса не видела в этом никакой проблемы. Она даже с каким-то удовольствием сказала, что иногда может быть такое настроение, быть стервозной, вот хочется, а не прокатит. И это тоже не звучало как "иногда на меня накатывает пиздец, и я могу огрызаться и наезжать". Звучало просто как милая особенность, которую симпаты не потерпят. И потом долгие попытки донести до Рисы, что вообще-то может и не хотеться так себя проявлять, ей что, именно хочется, и она не видит в этом проблемы? И Риса на это все отвечала, что так ей и не захочется, потому что "неэффективно". Это все складывалось в картину, что стервозность совершенно нормальна, а мы почему-то приебываемся к ней, непонятно, почему, но Риса и не против, потому что ей нахуй никто не нужен. Она еще сказала, что с симпатами нельзя будет расслабиться, нельзя делать хуйни и маразмы, ну в общем, тут секта, в которой не продохнуть.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Риса

Post by Энджи »

Да, меня удивляло, что риса не понимала вообще никак почему у нас такая реакция на фразу "с симпатами не прокатит быть стерзвозной, поэтому и не общаюсь". Я думала сначала, что Риса просто выбрала такую формулировку, но после нашего удивления она продолжала именно так и говорить, и ее вообще не задевали ее слова.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Риса

Post by Лейми »

У меня всё ещё тоже не укладывается в голове это всё, и может Риса коряво объяснилась, я допускаю такое. Но мы обсуждали причину отчуждения Рисы - почему к мужьям ее тянет а к симпатам нет, и она именно на это отвечала что с мужем она может быть стервозной, а с симпатами такое не прокатит. В общем тут до меня не доходит, что Риса и правда не общается с нами потому что не может проявлять стервозность.

Для меня было неожиданно когда Риса после этого недолгого разговора и слез Юки просто встала и свалила. А когда я спросила ее об этом в личке, она сказала что не хочет отвечать. То есть не было никаких попыток объясниться, дружественности, какого-то человеческого отношения, реакции на слезы Юки, тем более до этого Риса немного общалась с ней.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Риса

Post by Кви »

Мне совершенно не понятна реакция Рисы на слезы Юки.

Если бы я че-то такого наговорила симпаткам о своих вв, что одна из них так охренела от разочарования во мне, что расплакалась - я не могу представить, откуда берется ж взять и уйти и ничего не объяснять. Естественным кажется, наоборот - ж пытаться объяснить, понять, где меня не так поняли, разобраться, что пошло не так (если я уверена, что именно не так поняли и я наговорила хуйни) или страх, нокс за какие-то такие пиздецовые всплывшие омрачения, что симпатка плачет, ув, что со мной че-то очень сильно не так (если есть хотя бы сомнения, может все правильно поняли и у меня правда пиздец какой-то). Ж уйти и ничего не объяснять ассоциируется с чем-то очень высокомерным и из общения об лд.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Риса

Post by Ito »

Мейси wrote:
Jul 6, '22, 10:39
Я охуела от того, что Риса не видела в этом никакой проблемы. Она даже с каким-то удовольствием сказала, что иногда может быть такое настроение, быть стервозной, вот хочется, а не прокатит
Да, а до этого она еще объяснила, что именно понимает под стервозностью - вести себя так чтобы человеку было хуево.
Рисе хочется делать людям хуево, а симпатам это почему-то не нравится и она не понимает, что не так.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Риса

Post by Lavi »

Я слабо удивилась. Риса уже говорила, что у нее ко всем враждебность, или что озв для нее хуйня, или что беженки садисты.
И каждый раз удивлялась реакции симпатов, говорила, что ее не так поняли, все преувеличили, и она же вообще-то такое не отстаивает и такое есть редко и вообще она не это говорила и сама не уверена и тд.
Ну а как не отстаивает, если она не понимает, че в ее словах такого? Даже если она говорит о логических выводах, - они ее не задевают, не пугают. Юка на 10 охуела от ее слов - а Риса встала и ушла. Это не вписывается в образ чл, который не уверен в своих словах и не знает, есть ли у нее такое.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Риса

Post by Эми »

Мейси wrote:
Jul 6, '22, 10:23
Как будто она еле сдерживается, чтобы меня прямо нахуй не послать, и шлет разными другими способами, отвечая на отъебись, не отвечая вообще или вот уходя в ответ на слезы Юки
У меня похожее впечатление от последнего пересечения с ней, года 2-3 назад.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Риса

Post by Эн »

Я давно воспринимаю Рису как обычную женщину. По её высказываниям, что нэ её не убивают, из-за враждебности, по тому, насколько важны мужья. Помню, что она на меня однажды наехала в чате за то, что я хотела удалить Аарта за презрение к Джойс.

Отношение к Юке неприятно, мне бы её успокоить захотелось, объясниться. Кажется встать и уйти можно если сильно раздражает обсуждение и что её "не понимают" и похуй на Юку.
Мейси wrote:
Jul 6, '22, 10:23
ты просто подтверждала, что это будет неэффективно, симпаты не будут делать то, что тебе нужно, в ответ на такие стервозные истерики.
Если симпатов нельзя изнасиловать и продавить на обслуживание себя, вызвав у них нэ истериками, то с ними становится неохота общаться. И что в этом такого.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Риса

Post by Yuka »

Мейси wrote:
Jul 6, '22, 10:23
Была какая-то обычная женщина, у которой жизнь крутится вокруг мужей, которой скучно или неприятно обсуждать вв, скучно различать, 0 симпатии хоть к кому-то.
У меня вот тоже было впечатление совсем обычной жнщ, которой разговоры о вв вообще нах не сдались, задумываться о вв - это что-то ужасно скучное, на любые вопросы, где надо не просто сообщить факты - "не хочу отвечать" и "лень думать".

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Риса

Post by Танга »

Я вв Рису как человека, который укрепился в фоново враждебном отношении к симпатам. Мы для неё в целом неудобные и неинтересные люди, и было бы честно признать это и удалиться с форума.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Yuka wrote:
Jul 6, '22, 00:30
Риса сегодня сказала нам охуенную вещь на вопрос, почему держится подальше от симпатов: что ей хочется проявлять стервозность, и с мужьями она может это делать (причем именно с желанием чтобы им было плохо, чтоб они испытали чв за что-нб), а с симпатами так не прокатит.
Когда спросили о том что именно страшно что вылезет и почему не хочу изза этого общаться, я взяла стервозность потому что этот вопрос уже супер затертый, потому что я у всех ассоц со стервозностью. При этом я сама считаю что стала намного менее стервозной, и стервозность далеко не первое за что мне было бы дискомфортно с симпатами.
При этом я всеже хочу иногда быть стервозной, восновном с мужем когда мы ссоримся и я хочу сказать что-то ядовитое таким образом чтоб ему стало неприятно и он почувствовал себя обязанным ввязаться в ссору и решить чтото. Восновном моих уверенностях это побудит его к решению проблемы, он начнет за мной бегать (мне ясно что это дебилизм, но когда у меня много нэ то у меня в голове вот такое, и нет, Мейси, я не считаю это своей милой особенностью). При этом с симпатами такое не прокатит – это то что я сказала на последнем разговоре – потмоу что мне ясно что реакция симпатов на мою стервозность другая, никто не станет за мной бегать. Это с мужем я могу подумать что таким образом смогу сманипулировать и добиться чего-то позитивного (я щас говорю об су), с симпатами этого не будет, поэтому и ж стервозить в таком виде нет. Да, не потому что я не хочу делать неприятно симпатам, а потому что такое поведение заранее отпадает за ненадобностью. Это то что я имела ввиду. Я держала в уме ту ситуацию с мужем которую я какое-то время назад описывала тут.
Мне кажется что мы будто говорим о разном. Я думаю что возможно я говорю о конкретной ситуации, о моей стервозности в ссорах с мужем, в особенности той ссоре что я сюда выкидывала, а вы говорите о вцелом.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Yuka wrote:
Jul 6, '22, 00:30
Уж не знаю, что сподвигло Рису спустя долгие годы сейчас приехать к симпатам, наверно тоже одолели дорисовки, думала что мы будем просто тусоваться и не будем говорить о вв.
Я не думала что мы просто будем тусоваться, я понимала что доебы будут. Хотя и когда я обычно думаю о встрече с симпатами, то у меня есть образ того что я встречусь с близкими или приятными людьми и будут какие-то интересные доебы, а не после которых мне хуевеет (это не обвинение если что, просто говорю как думаю о встречах).
Yuka wrote:
Jul 6, '22, 00:30
"Тоже" - потому что я-то дорисовывала оказывается намного больше чем мне казалось, я там не сдержалась и заплакала. У меня оказывается несмотря ни на какие прошлые обсуждения нифига не было ясности, все равно оставалась какая-то надежда, и нужно было чтобы мне именно в лицо это сказали чтоб она наконец рухнула.
Риса на это просто встала и ушла. Ну как бы, а что тут было еще делать.
Вот и я так подумала, что тут было еще делать. Я ушла потому что я почувствовала себя дерьмом и потому что было чвины перед тобой.
Мне тогда не было ясно что я прямо такого хуевого сказала что у тебя настолько поменялось обо мне мнение, но было ясно что я видимо тупая на 10 и хуевая настолько что плакать хочется от ч потери.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Впизду короче, я наверное неадекватная на сто раз у всех есть дерьмовое впеч от меня, а я думаю что я "не настолько уж и хуевая".

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”