Риса

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Хотя нет, у меня все равно сопротивление от того что я читаю тут о себе, да, достаточно сильное сопротивление, иногда кажется абсурдным и мне не хочется начинать думать "наверное я такая и есть" "может я действительно чтото неорганическое, настолько неприятное что-то". Какой бы я тупой к своим вв не была, это черезчур.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Риса

Сообщение Эми »

Риса писал(а):
июл 7, '22, 10:12
Какой бы я тупой к своим вв не была, это черезчур.
То есть твое мнение такое - неважно, как плохо ты отдаешь себе отчет в своих восприятиях, невозможно, чтобы ты была такой, какой тебя описывают симпатки? И слово "чересчур" сказано к тому, что они или сильно ошибаются, или наговаривают.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Риса

Сообщение Efa »

Риса писал(а):
июл 6, '22, 20:03
Я с симпатами не хочу проявлять себя стервозной в первую очередь не изза альтруистических причин, а чтоб по башке не получить, потомоу что стервозность это хуево, потмоу что меня такую не хотят, потому что вам это неприятно. Не потому что мне не хочется делать вам неприятно этим, а потому что мне не хочется посыла
Так о том и речь, что у тебя не возникает желания не быть стервой с симпатами, по причине того, что это же симпаты, и потому к ним есть что-то приятное. У тебя тут просто расчет- за стервозность симпаты пошлют, да и толку нет, т.к. стервозность не стимулирует их бегать за тобой. Я вижу что нерганическое именно в том, что нет какого-то живого отторжения к тому, чтобы быть сукой с симпатами.

Типа "мне охота дать в морду всем, в т.ч. маленькой пупсовой девочке, но её я бить не буду, т.к. за это посадят. Ну и девочка все равно слушать меня после удара не будет, так что толку бить ее нет".

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Риса

Сообщение Мейси »

У меня нет такого, что мне хочется не быть презрительной с симпатами, пч они клевые, пч я знаю, что презрение - это какое-то базовое вв у меня и оно проявляется легко по куче поводов, и что это просто невозможная задача - не быть презрительной именно с ними. Я воспринимаю это как болезнь, что я могу укусить руку, которая меня гладит, и неважно, насколько человек симпатичный. У меня конечно есть разница в том, как часто возникало прз к мудиле-мужику или пупсовой девочке, но это в основном зависит не от мудилы и девочки, а от моего сост и моей склонности приебуваться в этот момент. Если я в приятном сост, то мне и к мужику не захочется приебываться. То есть для меня это какой-то тупиковый вопрос - почему хочется проявлять прз к симпатам, они же симпатичные, а мне получается похуй на это? Это просто не соответствует моим механизмам проявления прз.

Но я воспринимаю это как что-то сильно ебанутое, что я человек с дикими уверенностями, и у меня есть сожаление, что при взмд со мной симпатка рискует наткнуться на вот это. Я не нравлюсь себе, когда испытываю прз, кажусь отталкивающей. И мне хочется прикладывать усилия, чтобы презрения было меньше, и уж конечно мне кажется диким такой выбор в пользу прз, когда я бы сказала, что вот иногда жуть как хочется кого-то обосрать, а им это че-то не нравится, так что лучше буду тусоваться с мужем, которого можно обсирать сколько угодно, и он за мной ещё и бегать будет за это.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Efa писал(а):
июл 7, '22, 15:02
Так о том и речь, что у тебя не возникает желания не быть стервой с симпатами, по причине того, что это же симпаты, и потому к ним есть что-то приятное.
Ну вот я уже и не уверена что не писала в отрыве и что у меня вот только такие реакции и есть.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Риса

Сообщение Эрик »

У меня щас такое впч, что Риса все сказала, как есть, а теперь пытается выкрутиться в стиле "я совсем не это имела ввиду".

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Риса

Сообщение Evan »

Риса писал(а):
июл 6, '22, 19:51
Но думаю что буду проявлять стервозность тоже, не знаю в какой мере, но представить что это ж не вылезет мне сложно.
Удивили рассуждения о неэффективности стервозности с симпатами и желании быть стервозной, если бы это прокатывало с нами. Этот же подход мог бы быть и в остальных неприятных проявлениях, о которых не зашла речь.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

У меня опять была ситуация с мужем когда я стала сетрвозить с ним и я смогла по свежим следам посмотреть что исп. Я стала обижаться и злиться на А в одной теме и вместо того чтоб просто послать его и жить своей жизнью мне хотелось драматично наехать на него, высказать все что думаю о нем в этой сит. Мне было очевидно что это ни к чему не приведет и что я это делаю просто из нэ. Но меня несло и в этот момент мне хотелось этих нэ, быть стервозной. Это то что я имела ввиду что мне иногда хочется таких нэ, таких драм. Потом когда я отхожу мне понятно что это супер непродуктивно, что это неприятно и ядовито для обеих сторон и это только вредит и что я неприятный человек когда я так делаю. В остальные моменты, кроме когда я непосредственно в этих нэ, мне не хочется так стервозить и не хочется этих нэ, мне не хочется ни на кого наезжать.

У меня щас есть отч и обида к симпатам, потому что я считаю что либо меня тут демонизировали, либо я описала свои вв так что выставила себя ёбнутым враждебным человеком и никто не стал разбираться.

И мне до сих пор непонятно почему фраза о том что с симпатами такие драмы не прокатят является показателем того что мне на симпатов настолько насрать что с симпатами мне нормально стервозить. Для меня эта фраза- просто факт, то как я говорю с мужем мне даже по умолчанию не влезет на язык с симпатами, это просто обрезает всю тему сразу. И то что я не заявила что мне не хочется стервозить с симпатами потому что мне не похуй на симпатов не говорит что о том что мне похуй и я постоянно считаю что такое отношение и поведение ок к симпатам, что они заслужили. Я не вижу что в этом говорит о том что я какой-то недочеловек который кто знает как вобще относится к симпатам и видимо хочет симпатам чего-то хуевого.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Риса

Сообщение Лейми »

Я вообще пока тоже не понимаю реакцию других симпатов. Когда это всё разбиралось, я пыталась понять, но у меня так и нет такого же отношения к Рисе как у других симпатов.
Я бы ее пока не удаляла ниоткуда.
Я про это молчала из-за озм. У меня было напряжение от того что происходят эти удаления из чатов, и немного подавленность, потому что либо я очень тупая и не понимаю чего-то, что все понимают, либо происходит что-то несправедливое, не соответствующее проявлениям Рисы.

Меня в этой ситуации задел Рисин уход из кафе. И она его почти никак не прокомментировала, сказала только что ей очень хуево было. Для меня это вообще не объяснение. И в этом нет ничего минимально дружеского ко всем нам. Я при этом изначально предположила что у Рисы могло быть чв вины сидеть дальше с нами, восприятие себя неприятной для нас. Но ушла она при этом как-то холодно и отстраненно, как будто просто послала весь разговор нахуй.

Насчёт фразы что с симпатами так не прокатит - быть стервозной, у меня нет ясности что имеется в виду что Рисе хочется быть стервой, а не получится. Мне это изначально было непонятно и я не могла уложить именно такое объяснение у себя в голове.

В целом ещё тема так и не раскрыта. Ты, Риса, не объяснила причины своего отчуждения, хотя сказала уже что они есть и стервозность там далеко не на первом месте. Хотя тема твоего отчуждения изначально и поднялась.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Риса

Сообщение Эрик »

Прочитав последнее сообщение Рисы, мои предыдущие увр пошатнулись и я щас уже не знаю, может и правда все дружно накрутили насчет нее.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Риса

Сообщение Анг »

Риса писал(а):
июл 6, '22, 20:03
Я с симпатами не хочу проявлять себя стервозной в первую очередь не изза альтруистических причин, а чтоб по башке не получить, потомоу что стервозность это хуево, потмоу что меня такую не хотят, потому что вам это неприятно. Не потому что мне не хочется делать вам неприятно этим, а потому что мне не хочется посыла
Риса сама тут несколько раз написала одно и то же, что на симпатов ей в общем-то похуй, только симпаты «дадут по башке» за стервозность, вот она и не общается. И на попытки узнать, что у нее в вв она просто писала, что ее неправильно поняли, повторяя то же самое. Мне не кажется накручиванием, что тут писали, когда члк говорит, что ему не неприятно вести себя как сука с симпатами, просто вот нельзя и поэтому она держится подальше. Я тут вижу, что Рисе указывали на то, что она повторяет одно и то же и ничего не обьясняет нормально и Риса слала нах. Мне в итоге так и не понятно, какое отношение у Рисы к симпатам и я не считаю, что это «непонятно» говорит о том, что Риса хуевая и недочеловек, но напряжение такие проявления вызывают

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Да, это первая реакция которая возникает, мне не хочется посыла, и поэтому хочется вести себя приемлемо. Это не значит что мне пофиг и что хочется быть стервой с симпатами или что я вобще хуй знает как негативно отношусь к симпатам, нет. Для меня это не значит что у меня нет ничего приятного к симпатам и мне ок делать им неприятно.

Точнее так - когда у меня какие-то нэ и подходящая ситуация, то да меня может подкосить и мне на какое то время хочется стервозить, меня может нести. Но это ситуационное поведение, а не позиция и ж вцелом.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Риса

Сообщение Эн »

По моему Риса сейчас обиделась и стервозно наехала на симпатов и кто-то начал сомневаться

Я поняла её фразу так: я не общаюсь с симпатами и у меня отчуждение к ним потому что я могу проявить стервозность, а к ним это нельзя делать, иначе мне настучат по башке (не потому, что есть неприятие вести себя стервозно к приятным людям)

Мне дико, что может не быть неприятия стервозности к приятным людям, а только дрессировка себя, и от этого к ним же возникает отчуждение.
Риса писал(а):
июл 14, '22, 23:32
либо я описала свои вв так что выставила себя ёбнутым враждебным человеком и никто не стал разбираться.
Ну как не стали разбираться, если столько вопросов задали

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Риса

Сообщение Анг »

Риса, ты опять ничего не обьясняешь и пишешь только, что твои фразы ничего плохого не значат. Вопрос в том - что тогда они значат? Почему такая реакция «чтоб не дали по башке» у тебя первая? И какая тогда вторая реакция, есть ли она вообще? Вопрос - почему ты держишься ото всех подальше, если не из стервозности ты тоже проигнорировала. Как общаться и строить какие-то выводы о твоих вв, если ты с полпинка шлешь нахуй? И потом обижаешься и предъявляешь претензии, что тебя все не так поняли.

Тебе самой было бы понятно, если бы я написала, что я не общаюсь с симпатами, потому что мужа мне хочется презирать и норм, а с симпатами такого не прокатит и я не общаюсь. И что не презирать симпатов мне хочется, чтобы по башке не дали, а не потому что неприятно? Это ведь именно то, что ты написала. Если было бы что-то приятное, то ты бы об этом написала сразу, а раз не пишешь, логично прп, что этого и нет

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Риса

Сообщение Severy »

Анг писал(а):
июл 15, '22, 17:20
а раз не пишешь, логично прп, что этого и нет
При чем она об этом не пишет до сих пор. Если что-то есть, то что хоть сейчас мешает это описать, об этом рассказать? Хотя я считаю, что если бы что-то было, то об этом бы сразу захотелось рассказать. У меня мнение не меняется.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»