Риса

Post Reply
User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Риса

Post by Sonya »

Риса wrote:
Sep 11, '20, 10:37
У меня случилась хуевая ситуация - я потрахалась без презика.
Ой, как же так то получилось, вот невезение!

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Риса

Post by Sonya »

Ты еще говорила, что мужик часто кончает. Это же тоже важная инфо, так как в его смазке скорей всего есть сперма. Мне уже кажется тут не важным кончал он в тебя или нет, я бы пила в любом случае.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Update : выпила таблетку EllaOne. Она задерживает овуляцию и так предотвращает беременность.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Sonya wrote:
Sep 11, '20, 10:46
Ой, как же так то получилось, вот невезение!
[/quote]

:)

да, со мной приключилась беда - я ёбнулась мозгами и села на хуй без презика.

Да, он часто кончает, там 100% сперма в смазке.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Риса

Post by Келли »

Риса wrote:
Sep 11, '20, 10:37
пока мж не вытащил хуй и кончил
Мужик - это муж? Тот же, что и был, с которым ты живешь?

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Я вобщем жива, никаких нфо от таблетки вроде не было. У меня немного болел низ спины, и возможно это были почки или так отдавало изза каких-то процессов в матке хз, я вобщем не сильно придала этому значения т.к боль была слабая, скорее дискомфорт.

Трах без презика для себя решила закрыть. Есть только один вариант такого траха - когда я проверяю мж на заболевания + когда я могу сказать что он редко кончает и + когда я в начале месячных. Т.е никогда :) я никогда не буду так уверена в мж, особенно в теме с кончаниями.

Возможно мне снесет в трахе голову и я подумаю что можно чуть чуть засунуть, но при этом я хочу запомнить что за этим последует - у меня будет тревожность, я буду себя ннв, нужно будет пить таблетку, возможно будут последствия.

В какой-то мере я даже жалею что у меня нет нфо от таблетки. Не то чтоб мне хотелось нфо, но я думаю что так бы сильнее закрепилась ясность почему трахаться без презика не стоит.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Келли wrote:
Sep 11, '20, 18:06
это муж? Тот же, что и был, с которым ты живешь?
нет, другой

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Бодх wrote:
Jul 23, '20, 13:40
Ни я, ни беженки никогда не продавали и не продаем и не планируем продавать то, что заведомо не работает (это я к слову, просто добавка к этой теоретической дискуссии). И если Риса считает, что мы мошенники потому, что продаем то, что мы не продаем, ну это ее личное дело, имеет право.
Я не считаю что вы мошенники, т.к вы не продаете то что вы не продаете.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Вчера появилась ясн что если я исп нэ, это потому что я хочу испытывать нэ.
Днем я неск раз порождала симпатию к себе и у меня получалось. А вечером залипла в депрессивности и думала, как так получается что я не могу так просто впрыгнуть в симп к себе. Обнаружила что я именно хочу этих нэ, и порождаю соответствующий вд, в котором эти нэ поддерживаются. И это ж трудно устранить, у меня будто в этот момент есть потребность в нэ.
У меня есть уверенность что я скорее жертва нэ - они просто появляются сами ниоткуда и я хотела бы их устранить но вот не получается. Когда кто-то говорил что испытывать нэ- это мое желание, я скорее думала, что это мой выбор в широком смысле этого слова, выбор и желание жить так что нэ появляются. А оказывается что я именно хочу их испытывать в этот момент. Рж испытывать нэ? :) потребность исп нэ? Меня именно тянет в это состояние и хочется еще повариться в вд с нэ. От мысли испытать чтото приятное хочется отмахнуться и повариться в нэ хоть немножко еще. Очень странное открытие, нужно обратить внимание на это в следующий раз когда будут сильные нэ.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Риса

Post by Келли »

Риса wrote:
Sep 15, '20, 10:16
нет, другой
Т.е. это не постоянный мужик, а какой-то случайный?

Просто у меня логика такая - если это постоянный, то получается ему похуй на твою возможную беременность, он относится к тебе как к дырке - и тогда нахуй такой муж нужен.

Если случайный, то непонятно, как получилось, что с ним захотелось ебаться без презика. К тому же, получается, есть высокий риск не только беременности, но и ЗППП, пч ты не смотрела его справки и не знаешь, болен ли он чем-то?

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Постоянный. Ему похуй да. Хотя это он меня пнул, спросив почему я все еще не выпила таблетку, говорил что аборт будет хуже чем последствия от таблетки (он знает что я точно не хочу детей). Но от него все равно впеч похуизма. Не хочу дальше на эту тему.
Last edited by Риса on Sep 17, '20, 20:20, edited 1 time in total.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

У меня опять обострилось чсу по поводу маленьких сисек. В этот раз изза того что моему мужу нравятся большие сиьки. Я знаю что у него много сф с большими сиськами, он говорил что мне до красивости на 10 не хватает больших сисек (там длинная тема, но вцелом я такой вывод сделала), он считает что мой комплекс обоснован. И меня щас заклинело, я стала себя чувствовать непривлекательной, такое впеч будто сколько бы я себя не считала красивой и сколько бы мне не нравились мои маленькие сиськи, все равно все облюди будут считать что это мой недостаток и что мне нужно исп чсу по этому поводу. Меня это уже пиздец заебало.

Я иногда играюсь с мыслями и думаю что наверное уже проще сделать какую то операцию чтоб избавиться от этого чсу. Но от этой мысли прибавляется что-то неприятное- вот сделаю я себе больше сиськи, может у меня будет меньше чсу что облюди меня считают непривлекательной, но не будет ли у меня тогда чувства что я отстранилась от себя в угоду облюдям, ведь мне то мои маленькие сиськи тоже нравятся. Возможно мне от этого будет дискомфортно, я буду себя чувствовать предателем себя.

У меня еще от этой темы возникает сильное отч к мужу, хочется послать его нахуй. Я хз может это оправданное желание, а может это просто на фоне моего пиздатого комплекса и обиды на него.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Риса

Post by Yuka »

Риса wrote:
Sep 17, '20, 20:11
У меня опять обострилось чсу по поводу маленьких сисек. Меня это уже пиздец заебало.
ты ведь тоже лет 15 уже "работаешь" со своими комплексами перед мужиками? Старость уже скоро... не страшно?
Да, сделай себе сиськи. Будут жуткие жесткие торчащие комки, классно. Нельзя будет больше заниматься боксом, дайвинг кажется тоже опасен, но если провести жизнь на кухне, то и норм.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Нет, я не хочу операцию. Мне нравится иногда об этом думать, представлять что будет если сделаю, и это всегда не то чего мне хочется: это опасно, будет непрактично, будет точно не красиво, я бы просто испортила свои сиськи, а ведь они сейчас красивые. Операция это точно не то что я хочу.
И да, мне иногда страшно что старость уже скоро.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Риса

Post by Yuka »

Риса wrote:
Sep 18, '20, 09:28
да, мне иногда страшно что старость уже скоро.
И что дальше?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”