Риса

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Риса

Сообщение Эн »

Риса писал(а):
май 5, '22, 18:47
трагедии изза сисек
У тебя не возникает чкр и св, сж к девушкам? Мне кажется, это может помочь в трагедии с сиськами, если ты будешь исп нжн к двч с маленькими сиськами и перенесёшь её на себя

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Эн писал(а):
май 7, '22, 20:49
Риса писал(а):
май 5, '22, 18:47
трагедии изза сисек
У тебя не возникает чкр и св, сж к девушкам? Мне кажется, это может помочь в трагедии с сиськами, если ты будешь исп нжн к двч с маленькими сиськами и перенесёшь её на себя
Да, возникает чкр, сж к девочкам, и сильно нравятся маленькие сиськи. И мои мне тоже нравятся, но иногда переклинивает, в последнее время очень часто переклинивает.

Вобще у меня к маленьким сиськам возникает больше нежность, а к большим сж. И от этого тоже часто чсу, потому что нежности мужики все равно не испытывают.
Последний раз редактировалось Риса май 8, '22, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Отменяю свой марафон по писанию сюда каждый день. Буду писать как захочется.

Мне стало в последние дни сильно хуево от себя и от того что я ненавижу себя, осуждаю за разное и в теле и в психике. В последние пару дней я просто ходила как зомби. Я очень концентрировала внимание на негативном в последнее время. Вобще для меня все еще является чем-то классным ненавидеть и осуждать себя. Это будто показывает что я вот вижу это и мне это неприятно и неприемлемо настолько что я страдаю и ненавижу себя за свои омрачения, вот какая я хорошая. Вот только это сильно травит меня, делает прямо сильно несчастной.
Поэтому будет другой марафон тут, безвременной - буду писать только о хорошем. А о плохом если буду, то упоминать в коротких фактах, а не расписывать и вгрызаться в себя с осуждением.

Я хорошая.
И красивая.
И я читаю Основы молекулярной биологии Альбертса и мне интересно. Опять появляются мысли о том чтоб закрыть все дела и бизнес и пойти учиться в универ, но это только мысли о которых приятно помечтать и не более, т.к у меня теперь есть личный опыт того что в универе напрочь убивается интерес.
/очень много вд в посл время, нужно обрубать. /

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Риса

Сообщение Эн »

Риса писал(а):
май 8, '22, 21:58
Вобще у меня к маленьким сиськам возникает больше нежность
Риса писал(а):
май 8, '22, 21:58
И от этого тоже часто чсу, потому что нежности мужики все равно не испытывают.
Мне такое кажется нелогичным и сумасшествием.

Почему у тебя возникает чсу, от того, что они брёвна и не могут испытывать нежность? Это же они психически мёртвые, пусть у них чсу возникает, что часть психики вырезана и мёртвая. Что они неразвитые питекантропы.

У меня тоже от маленьких сисек нежность возникает. Ты к своим нежность порождаешь?

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Я боюсь жить и не хочу брать за жизнь ответственность.
Всегда была с кем-то, каким-то мужем восновном, друзьями, родителями, и постоянно есть впеч что все что я делаю в жизни поддерживается какими-то людьми. Хотя на самом деле эти люди не имеют никакого отношения к тому что я делаю.
У меня есть ув что К и А (два бывших мужа) поддерживают меня в бизе и что ответственность за биз частично на них. Что очень бредово потому что они вобще никакого отношения не имеют к моему бизу, ну т.е вобще никакого, особенно А. И тем не менее если в бизе упадок, то я будто чувствую что ничего страшного ведь у меня есть поддержка А и К.
Так же к примеру с арендой квартиры и оплатой своей жизни. Я полностью плачу за свою жизнь, но у меня все равно есть впечатление что А и К каким-то магическим образом участвуют в этом. Так будто если у меня не будет денег то ничего страшного, есть К и А, хотя они вобще не обязывались никак поддерживать, и возможно даже не отдолжат денег если нужно будет, и их влияние на мою жизнь пока было скажем так себе, после обоих я себя чувствовала хуевей.

Я боюсь брать за свою жизнь ответственность и мне нужен кто-то чтоб ее переложить. До идиотского – люди которые не имеют отношения к моей жизни. Это может быть даже мужик которого я видела всего несколько раз, в меньшей мере, но я всеже чувствую что раз я ему нравлюсь, то я в безопасности, он поможет, хз как это вобще работает у меня в голове.
Пошла учиться в универ и думаю что там за меня чтото сделают, завершат учебу, узнают то что мне нужно итд. Пошла на курсы бокса и думаю что частично заниматься фа уже не нужно, за меня там чтото сделают, люди там помогут.
Я даже могу создавать таких людей в вд если в реальности мне жить страшно и много ответственности. Вот создала себе недавно двух мужиков: одного видела 1 раз, он проявил по и в моем вд потом крутилось что он даст мне денег. Второго знаю, виделись неск раз, но даже имени его не знаю. Он тоже проявил по и я тут же начала фантазировать как он помогает мне с поиском помещения.
И сразу чувство успокоенности, уже не так страшно.

Щас время ото времени думаю о том что я хочу в своей жизни для себя. Потому что рассталась с А и нужно как-то думать о том что делать. И постоянно есть сложности с жизнью для себя. Что я хочу вобще для себя? Вот я осталась совсем одна – у меня нет мужа, нет друзей, нет тех кто бы позаботился обо мне, нет тех кого бы вобще заботила моя жизнь, я совсем одна.
Когда я остаюсь одна, у меня впечатление пустоты жизни. Не то чтоб до этого она была наполнена, просто до этого получалось вытеснить этот факт, был муж, были разговоры, ссоры, любовь, все было «хорошо» - такое забвение, пелена перед глазами. А сейчас есть ломка – мне страшно жить, страшно принимать ответственность, понимать что мой биз зависит от меня, моя квартира моя и платить за нее мне, и зарабатывать на новую тоже мне. Не то чтоб до этого это было делать не мне, просто есть вот эта пелена «есть муж значит все хорошо, значит кто-то за меня что-то сделает».

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Эн писал(а):
май 10, '22, 00:56
У меня тоже от маленьких сисек нежность возникает. Ты к своим нежность порождаешь?
Не, не порождаю специально.
Эн писал(а):
май 10, '22, 00:56
Почему у тебя возникает чсу, от того, что они брёвна и не могут испытывать нежность? Это же они психически мёртвые, пусть у них чсу возникает, что часть психики вырезана и мёртвая. Что они неразвитые питекантропы.
Думаю тут две причины: 1) потому что их большинство. 2) потому что я среди них вращаюсь и считаюсь с их мнением, не вв их питекантропами, воспринимаю равными, людьми. А мнение некоторых питекантропов даже вв более важным чем свое.
Видимо это и есть цена моему мнению.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Захотелось тоже попорождать ув что я симпатичный человек. Без придирок ко внешности, к мелочам, и без взгляда на себя через глаза облюдей для которых я всегда буду по умолчанию сначала хуевой.
Когда полуается представить такую симпатию к себе, то озабоченность мнеием людей проходит. Что естественно, не может быть симпатии к себе когда я по умолчанию думаю что я плохая и ко мне скорее всего но.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Я думаю вполне вероятно что я нихуя неправильно порождаю и озв и уверенности.
Сегодня увидела иссушенную девушку и опять подумала что такие иссушенные люди обычно суетливые и озабоченные, и мне захотелось сделать чтото чтоб не быть такой. Подумала о людях которые как слоны, им все кажется похуй, восновном толстокожие мужики. И стала вычленять это состояние когда я спокойная как слон. Что бы не происходило вокруг не может потревожить меня, потому что я в безопасности тут в своем теле, я могу внутри себя что угодно делать или не делать, я в физически отдыхающем состоянии. И получилось что-то такое породить. И тут меня осенило - это же слон, сфера личной ответственности. Т.е когда я зашла с другой стороны у меня получилось породить слона в реальной жизни, и переживался он по другому, реальней, мощьнее, настоящим восприятием. И я говорю в реальной жизни потому что мои "порождения" обычно в вакууме, сидя на кровати фантазируя о каких-то сферах личной ответственности - это все остается хоть и приятней чем моя обычная серость, но всеже чем-то отдаленным от ежедневной жизни, где у меня основной массив нэ.

--------
Апдейт по сиськам. Я сама себя ненавижу и мне обидно что у меня нет больших сисек, я выбираю чувствовать себя обделенной и уродливой, и сразу вгрызаюсь во всех кто дотронется этой темы "как так нет чкр на 10?". И я обвиняла своего мужа, требовала от него чкр, которого даже у меня самой нет. И несмотря на то что я очень красивая мысль о том что я не идеальная и у кого-то нет мной вечного восхищения очень болезнена. Я ебанутая на всю голову. Т.е я смотрю на это со стороны и вижу психически больного человека.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Недавно поняла что Бодх меня любил. Обычно мне это ясно рассудочно, а в этот раз была ясность. Все те посылы и доебы которые я воспринимала как мучения, кажется не могло быть по другому если он меня любил. И из тех тыщь посылов почти каждый раз он возвращался к теме, опять писал, опять разбирал. Потому что он меня любил и не мог просто оставить, забить на меня. По крайней мере до какой-то поры пока это все наверное не начало казаться бессмысленным.

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Риса

Сообщение Yuka »

Риса сегодня сказала нам охуенную вещь на вопрос, почему держится подальше от симпатов: что ей хочется проявлять стервозность, и с мужьями она может это делать (причем именно с желанием чтобы им было плохо, чтоб они испытали чв за что-нб), а с симпатами так не прокатит. Т.е. не то что к симпатам не хотелось бы или кажется ненормальным проявлять стервозность - а именно “не прокатит, не получится”. В самой по себе стервозности не видит вообще ничего такого. И когда мы все дружно охуели и не могли поверить что вот прямо так можно думать, прямо вот такое испытывать, она совсем не понимала даже о чем мы, что нас удивляет. Мне это напомнило Келли, который не понимал “что такого” в его поведении с Лейми, Джейном и т.п. Мы несколько раз переспросили - да, она вот именно это и имела в виду, что хотелось бы быть стервозной, но с симпатами не выйдет, поэтому симпаты идут на хуй.

Уж не знаю, что сподвигло Рису спустя долгие годы сейчас приехать к симпатам, наверно тоже одолели дорисовки, думала что мы будем просто тусоваться и не будем говорить о вв.
"Тоже" - потому что я-то дорисовывала оказывается намного больше чем мне казалось, я там не сдержалась и заплакала. У меня оказывается несмотря ни на какие прошлые обсуждения нифига не было ясности, все равно оставалась какая-то надежда, и нужно было чтобы мне именно в лицо это сказали чтоб она наконец рухнула.
Риса на это просто встала и ушла. Ну как бы, а что тут было еще делать. Предлагаю так же встать и уйти с форума.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Риса

Сообщение Эрик »

Нихуясе. Не знаю че тут сказать даже. У меня чувство какого-то сюрриализма от всей этой сит, когда представляю как симпаты ведут этот диалог с Рисой и её реакцию. Про форум согл и в чатах я тоже не хочу пересекаться с таким члк.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Риса

Сообщение Умка »

Да, офигеть. Когда после стольких лет знакомства сталкиваешься с такой реакцией. Тоже думаю, что Рисе на форуме нечего делать.
Согласна, что ее реакция похожа на реакции Келли.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Риса

Сообщение Реми »

У меня не укладывается в голове, это какие желания должны быть к симпатам, чтобы хотеть быть с нами стервозной. Как нас надо вв. И реакция тоже кажется чуждой. Мне тоже хочется, чтобы рису удалили с форума

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

У меня от этой сит впеч чего-то нереального, что либо я что-то не так сказала и не обьяснила, либо меня не так поняли. Мне кажется что я сказала чтото в чем сама не уверена и этим перечеркнулось всё отношение ко мне, хотя эта самая стервозность уже вылезает у меня пиздец как редко.
Мне действительно иногда хочется исп стервозность, это не рассудочное ж, я знаю что это моя важная проблема из прошлого и я делаю вывод что раз она там то мне этого хочется.

Вцелом мне не хочется щас ничего обсуждать.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Реми писал(а):
июл 6, '22, 09:26
У меня не укладывается в голове, это какие желания должны быть к симпатам, чтобы хотеть быть с нами стервозной. Как нас надо вв. И реакция тоже кажется чуждой. Мне тоже хочется, чтобы рису удалили с форума
Мне такие сообщ вобще на 100 непонятны. Мне непонятно откуда такие крайние выводы и что вобще происходит. Я не ненавижу симпатов.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»