Риса

User avatar
Бодх
Posts: 1311
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Риса

Post by Бодх »

Лично я не считаю, что Ярка ннв человек, но я считаю, что у неё есть проявления, которые характерны для тех, кто испытывает к нам ннв, и что её это в целом устраивает, поэтому лично я с ней общаться не хочу. У меня есть к ней "счет", и он очень плох на мой вкус, а у нее нет желания как-то комментировать - что из прошлого в ней еще есть, чего нет и т.д. Видимо, она и сама не горит желанием общаться, ей комфортнее выкинуть нас куда-то на помойку сознания.

Возможно, Риса именно поэтому в таком двусмысленном положении, что самой ей неохота проводить тщательное исследование - какие именно ннв проявления есть у Ярки, при этом в реальном общении Ярка для нее выглядит совершенно нормальным человеком, если обсуждать нейтральные темы. Я уверен, что если взять самых рьяных ннв нас людей, то многие из них будут вполне дружелюбны в личном общении на нейтральные темы, если не задевать их больные мозоли, что в общем все люди умеют делать.
Учитывая, что и самой Рисе на нас всех очень глубоко похуй (это мое личное мнение), я понимаю, что с Яркой ей вполне нормально общаться, как и с любым человеком, который будет выражать Рисе свое ПО независимо от того, насколько он гнилой.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Нави wrote:
Apr 11, '20, 11:51
Риса, я правильно поняла, что тебе недостаточно знать, что человек ненавидящий, чтобы захотеть перестать общаться? Тебе в целом норм приятельствовать с ненавидящими, лень разбираться что там у них, и ничего такого ты в этом не видишь?
Мне обычно достаточно знать что чел ненавидящий чтоб вобще не общаться.
В случае с Яркой я просто этого не знаю, я рассудочно понимаю что у нее есть ннв ув. Т.к она их активно не защищает, не плюется ннв, и наоборот активно себя за них осуждает, то мне приемлемо то кол-во общения которое у нас есть.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Бодх wrote:
Apr 11, '20, 19:09
Возможно, Риса именно поэтому в таком двусмысленном положении, что самой ей неохота проводить тщательное исследование - какие именно ннв проявления есть у Ярки, при этом в реальном общении Ярка для нее выглядит совершенно нормальным человеком, если обсуждать нейтральные темы.

Учитывая, что и самой Рисе на нас всех очень глубоко похуй (это мое личное мнение), я понимаю, что с Яркой ей вполне нормально общаться, как и с любым человеком, который будет выражать Рисе свое ПО независимо от того, насколько он гнилой.
Я согласна, хоть мне и неприятно с этим соглашаться и я бы выразила это другими словами, а не что мне похуй на вас всех. Но я действительно уже давно ни с кем из вас не общаюсь поэтому меня не задевает общаться с тем у кого к вам нег ув (если чел не будет активно выражать свою ненависть или настаивать на том что его нег ув правильные). Да и к тому же у меня самой есть некие уверенности.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Я кончила два дня назад и у меня щас сильный спад, каждая мелкая неприятность кажется огромной и кажется что вся моя жизнь разрушается мелкими неприятностями.
И сильно хочется жаловаться, поэтому я пожалуюсь тут, восновном на отсутствие денег.
Этот ебаный карантин разрушает мой и так еле дышащий бизнес. И меня заебыло быть нищей, просто жутко заебало. Я учусь на эту профессию, при этом работать я не хочу. И в бизнесе я кажется тоже не сильна. Вобщем мне кажется что я просто человек у которого ничего не получается. Мне хочется свой дом, машину, путешествий, много клевых штук и свободного времени, но я не знаю как на это заработать денег. У меня впечатление будто я всегда мыслю мелко, будто я нищая и у меня мозги нищего человека. Меня просто нереально заебало жить нищей и экономить.
И кажется что есть гдето успешные энергичные люди, которые что-то предпринимают, зарабатывают, как-то крутятся и у них что-то получается, а я как тупой нищий не знаю куда сунуться и как заработать. Я знаю точно что возможности есть, они всегда будут, но я толи ленивая толи тупая, я не вижу этих возможностей для себя, всё кажется сложным, для всего не хватает знаний.
Короче жуткий спад щас, всё кажется беспросветным.

А еще хочется жаловаться мужьям, прям какая-то напасть :) При этом я уже пробовала и это было тупо на 10, им нечего мне посоветовать, их жалость какая-то неудовлетворительная что ли :D т.е от жалования мужьям мне становится только беспросветней. При этом все равно возникает желание пойти и поплакаться мужьям.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Я решила отложить свои тревоги по поводу денег.
У меня достаточно запаса денег чтоб жить и учиться какое-то время не работая. А пока биз медленно существует, мой запас будет не тронут.
Я постоянно грызу себя потому что мне кажется что у меня все должно получаться уже сейчас - я прямо сейчас должна начать милионный бизнес. Такое впечатление что сегодня это последняя возможность. В то время как возможностей со временем становится только больше и нет смысла в спешке.
У меня есть биз и если он не сдохнет от коронавируса то я так и буду продолжать получать с него небольшую прибыль на которую буду жить и по немногу учиться. Ок, у меня нет классной квартиры или дома с бассейном, нет машины и я не могу путешествовать - но я могу покупать простые впечатления и существовать в довольном состоянии. Разве это не то чего мне всегда хотелось - жить довольной жизнью, не гнаться за чем-то. Я придумываю себе сама проблемы.

Так что я буду просто существовать в своей довольной медленной жизни - у меня есть запас денег, есть учеба сложность которой я могу регулировать, возможно биз выживет, у меня есть ролики, лето, есть А и М в которых есть влбл, есть мед страховка. Та жопа о которой я постоянно жалуюсь надуманная.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Риса

Post by Kinney »

"У меня есть биз и если он не сдохнет от коронавируса"
Просто протирай его спиртом

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Мой муж А иногда после разного секса говорит что ему что-то не нравилось. К примеру после пососа хуя он может робко сказать что в след раз было бы лучше чтоб я была осторожней чтоб не дотрагиваться до хуя зубами. У меня конечно возникает вопрос- почему не сказал сразу, не исправил меня? Ведь это было бы самым цлс действием, от которого нам обоим было бы только класснее. При этом если я ему говорю во время секса чтоб он говорил мне как что делать, он так себе говорит, от него впеч неловкости.
И вот я переношу эту сит на себя и охуеваю. Мне самой постоянно неловко поправлять, говорить о своих желаниях, я считаю что меня возненавидят за это. А на самом деле я видимо этим так же делаю хуже нам обоим.
Еще после такого секса, когда я опосля понимаю что делала А что-то неприятное, у меня падает на секс с ним, ведь и в след раз я буду делать что-то что ему не нравится и не буду знать об этом т.к он не скажет. Мне так не нравится.
Как так что я не вижу этого в себе? Почему я постоянно считаю что меня возннв за мои поправки, а не наоборот что у моего любимого человека упадет когда он узнает что он делал мне неприятно и я об этом намеренно не говорила?
Сейчас на примере А этот имой мазохизм виден очень выпукло.
Мне конечно понятно что есть мж которым не нужно чтоб девушке было приятно, которых оскорбляют поправки, но я щас говорю о парне который говорит что любит меня и поэтому хочу брать за основу что ему должно быть не похуй.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Еще - если я представляю себе каким мог бы быть секс, если бы происходило исключительно что-то приятное, это кажется было бы охуеть как классно. И все что для этого нужно это говорить что я хочу и что не нравится. Да-да, это для меня открытие :D мне почему-то раньше это было понятно только рассудочно или на кпшном уровне - надо делать апд. А именно ясности не было, что это же блять сделает мой трах чем-то охуенно приятным, от чего я буду получать много удовольствия.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Риса

Post by Severy »

Риса wrote:
May 7, '20, 10:49
Почему я постоянно считаю что меня возннв за мои поправки, а не наоборот что у моего любимого человека упадет когда он узнает что он делал мне неприятно и я об этом намеренно не говорила?
А почему считаешь, что он испытает то же, что и ты? Он же чё угодно может испытать. Может и возненавидеть.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Это скорее так - я считаю что может что угодно произойти и ув у меня как раз такая что у него возн но. Но я хочу считать по умолчанию что раз он говорит что любит меня, то он должен ценить мои ж, мне хочется такую позицию и хочется исходить из этого в моих реакциях.
Т.е мне хочется ув что такими должны быть реакции любящего человека, и соответственно его реакции. А то у меня както странно- есть ув что он меня любит, но есть ув что он исп но за мои ж в сексе.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Я будто затормозилась в развитии. Внешне я учусь, работаю, вроде как что-то развивается, но внутрени, в восприятиях у меня практически ничего не меняется.
Кто-то писал о планах в изменении вв в следующие 50 лет и я стала думать почему у меня нет такой уверенности что я изменюсь за 50 лет. Есть ув что я стану богатой - об этом я часто думаю, часто планирую, это очень важно в моей жизни. А вот уверенности что я стану более эмоционально развитым или более приятным человеком у меня нет. Это отражает мою жизнь сейчас - о вв я не думаю, я устраняю то что очевидно сильно мешает, но о развитии речи нет, есть ув что это не для меня.

У меня есть ув что озв не для меня. Любая практика направленная на пор озв вызывает у меня отторжение. Направленная на устр нэ не вызывает.
Конечно с таким настоящим и ясно что в будущем ничего не сдвинется- а почему бы, если я вобще ничего не делаю со своими эмоциями. Вот и нет пвк что через 50 лет чтото изменится и я стану клевым человеком.

Может это можно как-то пробить, придумать какой я могла бы быть, если бы что-то делала.
Хочется взять период в 10 лет, он более осязаемый.
(Сразу захотелось накапливать какие-то микродействия или микро озв - здоровский эфект только от того что стала чтото тут писать).

Отвлекусь от темы, хочется подумать о том почему бы не начать копить и развивать какое-то одно озв? К примеру сделать файл и выписывать воспоминания из детства и копить те восприятия предвкушения от жизни. Это не просто предвкушение от чего-то конкретного, а детское предвосхищение жизнью, мне оно очень нравится и его щас нет, хотя в детстве его было много. Если так по немногу отрывать воспоминания из детства, то можно накопать очень много приятных вв. И не только детские воспоминания - можно хоть вчерашние перепроживать. Точно, мне хочется не озв копить (к тому же к этому у меня немного сопротивления), а воспоминания и перепроживания.
Заведу себе файлик щас.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Риса

Post by Alaska »

Риса wrote:
May 16, '20, 11:00
Любая практика направленная на пор озв вызывает у меня отторжение. Направленная на устр нэ не вызывает.
разве такое отношение к озв не противоречит идее симпатства?
Я задумалась что на форуме делает такой человек.

То что ты дальше написала мне тоже непонятно.

User avatar
Бодх
Posts: 1311
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Риса

Post by Бодх »

- Любая практика направленная на пор озв вызывает у меня отторжение. Направленная на устр нэ не вызывает

Смешно то, что устранение НЭ с необходимостью включает в себя этап порождения ОзВ, без которого никакого устранения НЭ не происходит просто по определению.
Очевидно, что Риса делает что-то не то, когда делает то, что она называет "порождением ОзВ" - видимо, она неправильно представляет себе эту практику и занимается каким-то выдавливанием, напрягаясь, или хрен знает чем еще.

User avatar
Бодх
Posts: 1311
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Риса

Post by Бодх »

- разве такое отношение к озв не противоречит идее симпатства?

Какое "такое"? Она же не говорит, что "ОзВ - это херня". Она говорит, что те практики, которые она делает, вызывают у нее отторжение, что еще раз говорит о том, что она что-то не то делает, раз сами по себе ОзВ для нее привлекательны.

User avatar
Efa
Posts: 846
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Риса

Post by Efa »

я раньше при устранении НЭ зачем-то сжимала зубы так, что они начинали болеть.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”