Риса

Листоед
Posts: 118
Joined: Jul 28, '19, 11:14

Re: Риса

Post by Листоед »

Бодх wrote:
May 16, '20, 19:03
Какое "такое"? Она же не говорит, что "ОзВ - это херня". Она говорит, что те практики, которые она делает, вызывают у нее отторжение, что еще раз говорит о том, что она что-то не то делает, раз сами по себе ОзВ для нее привлекательны.
А я пожевал это сообщение Аляски в ВД несколько секунд, но так и не возникло вот такой простой (как сейчас уже кажется) ясности, что же с ним не так.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Попробую попорождать озв и попутно описывать что возн:
(описания вышли сумбурные, просто выписывала что различала)

Сразу возн сопротивление делать такую практику, мысли что нихуя же не получится.
Потом возн длительные и нудные поиски озфа, не от чего сразу не возн озв. Продолжаю вспоминать (было бы удобней иметь список озфа, но от мысли делать такой список пвк нет, есть скептики и мысли что это недейственно).
Есть подмена цели- думаю что раз пор озв то имеется ввиду чтото экстатическое, а не мелкие озв.
Продолжаю искать озфа (уже стало скучно).
Вспомнила о мхе и красивом лесе, собирании грибов - возн но к себе, потому что образ красивый, но озв не возникают. Есть небольшой почти незаметный сдвиг в вв в лучшую сторону, но это не озв, а чтото совсем мелкое, воспоминание об озв. Есть разочарование что даже такой красивый образ не вызывает озв, есть впеч что я дефектная и чтото не так раз озв не пор от такого образа.
Дальше порождать не хочется, но продолжу. Опять ищу озфа но ничего не резонирует - вспоминаю о красивых местах, пляже, лесе, на всё похуй. Кажется у меня просто мало энергии. Кажется что подход неправильный, ведь если нет реакции на озфа то нахуй продолжать с ними. Можно попробовать исп приятное от того что я существую, что у меня нет проблем, что есть деньги, есть клевое логово, что у меня вцелом есть база для довольства- от этого осознания мне всегда становится приятно. Подумала об этом немного, но озв нет :D Бля я точно дефективная.
Пока у меня впеч что это не пор озв, а пор нокс.
Хочу продолжить. Хотя уже довольно сильное нежелание, хз стоит ли так продолжать. Для эксперимента продолжу, может чето еще вылезет.
Встану похожу, иногда нужно физически себя подвигать, вылезу в окно.
Посидела на окне, смотрела на свои озфа в пинтересте. Нашла одно видео которое срезонировало, возникло чтото приятное когда смотрела на волну. Возникла мысль что мне не стоит называть это озв, потому что под озв я понимаю что-то более крупное и определенное, когда я могу сказать - вот это пвк, или симпатия возникла. А то что возникло щас именно мне цлс называть - просто приятно смотреть на эту волну. От этого меньше нокс за то что у меня не пор озв или не такие озв и как класифицировать это озв итд. Я видимо заебала себя с озв.
При просмотре видео с волной было приятно (примерно озв на 1-2, чувство мощи и красоты, это если класифицировать), также возникло неприятное замирание и задержка дыхания, т.е совсем слабое напряжение вцелом. Это слабое напряжение и неприятное замирание возникает постоянно когда пор озв.

Вобщем пока всё, больше не хочу.
Видно что я себя заебала и ясно почему к пор озв возникает отторжение - потому что это порождение нокс и скептиков итп нэ, и это подавляет результат даже если и возникают слабые озв.
Может стоит переименовать практику, чтоб разорвать эту привычку исп нэ от нее. Можно просто назвать ее - "посмотрю озфа фотки в пинтересте, потому что они приятные и может от этого мне вцелом станет приятней жить". Как вам такое название? Можно аббревиацию сделать если слишком длинно: ПОФППЧОПМЭМВСПЖ :D и смешно и не очень.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Бодх wrote:
May 16, '20, 19:02
Смешно то, что устранение НЭ с необходимостью включает в себя этап порождения ОзВ, без которого никакого устранения НЭ не происходит просто по определению.
Очевидно, что Риса делает что-то не то, когда делает то, что она называет "порождением ОзВ" - видимо, она неправильно представляет себе эту практику и занимается каким-то выдавливанием, напрягаясь, или хрен знает чем еще.
Часто бывает так что у меня есть нэ, к примеру озб будущим, пораженчество. Мне тогда достаточно выписать или повспоминать причины почему у меня все ок, почему мне не стоит бояться будущего. От этого не возникает озв, но эти яркие нэ пропадают и мне становится комфортно. Т.е я остаюсь в серой зоне, где той нэ больше нет, озв тоже нет, но мне комфортно, возникает довольство и могут возникать мелкие рж.

Возможно я не устр нэ полностью, или возможно я не придаю значения и не замечаю что то моё "комфортно" и есть супер слабый озфон. Я бы это просто назвала серой зоной. Потому что я так часто в нее приземляюсь что не вижу смысла различать какой примеси там больше- озв или всеже еще нэ.

Когда ты пишишь "включает в себя этап порождения ОзВ" то я это понимаю как намеренное порождение озв, и этим я не занимаюсь. Хотя... если тот список в моем примере можно расценить как список озфа... но у меня скорее от этой работы впеч что я сбиваю нэ пониманием реальной ситуации, перечитывая факты. Т.е я не пор озв, ну или както косвенно порождаю, если считать тот список списком озфа. Просто когда я говорю "пор озв", это кажется неприминимым к тому что я делаю.

Возможно у меня искаженное понимание порождения озв.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Efa wrote:
May 16, '20, 20:01
я раньше при устранении НЭ зачем-то сжимала зубы так, что они начинали болеть.
У меня такие психопатии с пор озв. Я зачем-то затаиваю дыхание, притаиваюсь вся в целом, совсем незаметно напрягаюсь внутренне. Когда пытаюсь расслабиться то это часто переходит в напряженное заставляние себя дышать глубже и опустить плечи.
Часто от таких манипуляций внимание с озв уходит и я начинаю исп нокс за то что упустила озв.
У меня дохуя психопатий с пор озв.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Бодх wrote:
May 16, '20, 19:03
те практики, которые она делает, вызывают у нее отторжение, что еще раз говорит о том, что она что-то не то делает, раз сами по себе ОзВ для нее привлекательны.
Озв для меня привлекательны. Но с ними связано много психопатий.
Я перестала считать озв просто чем-то приятным. Сначала я накрутила пиздатую значимость для себя вокруг них (что конечно правда - озв пиздато значимы, но для тех кто испытывает их, а накручивать важность озв не испытывая их- это кп). Потом я тянула кота за хвост пытаясь выдавить озв там где они не возникали. Заебалась этими "практиками" и послала их фпизду.
Но озв для меня привлекательны, мне привлекательно состояние когда они возникают, когда мне притяно жить, возникают желания. Только у меня это все либо приходит само, либо как побочный эфект чего-то другого, а намеренное пор озв так и остается для меня чем-то к чему у меня отторжение.
При этом это слабое отторжение- чтоб не ввести в заблуждение, это не так что у меня прям отвращение к практикам. Я иногда хочу их делать и делаю, но слабое нежелание и сопротивление, которые мне нужно преодолевать, есть.


П.С. я не считаю что мне не место на фаруме изза такого отношения к пор озв, далеко не считаю.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Риса

Post by Айви »

можно не "порождать озв", а различать их и накапливать различенные.
Разве у тебя не возникает, например, предвкушение по мелким поводам - вкусно пожрать, выйти на свежий воздух, повозиться с растениями, че-то выучить? Или чкр от неба, облаков, свежесть от ветра, зелени, радость от солнца.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Риса

Post by Leo »

У меня есть злоебучая Су, что порождать ОЗВ сложно и их надо заслужить. Плюс к этому недоверие и обесценивание своих ВВ.
При том что у меня есть много опыта порождения и различения ОЗВ, делая туже озверядку.
Сейчас я чаще всего специально ничего не порождаю, а просто делаю что то приятное и прислушиваясь к тому что возникает, как бы плаваю в ВВ. Например гуляю в парке или катаюсь на велике, слушаю музыку.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

listoed wrote:
May 17, '20, 11:32
А я пожевал это сообщение Аляски в ВД несколько секунд, но так и не возникло вот такой простой (как сейчас уже кажется) ясности, что же с ним не так.
мне не понятен твой комент.
Ясность простая не неясная? )

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Риса

Post by Alaska »

Бодх wrote:
May 16, '20, 19:03
- разве такое отношение к озв не противоречит идее симпатства?

Какое "такое"? Она же не говорит, что "ОзВ - это херня". Она говорит, что те практики, которые она делает, вызывают у нее отторжение, что еще раз говорит о том, что она что-то не то делает, раз сами по себе ОзВ для нее привлекательны.
Я не поняла Рису. Для меня любые практики по порождению озв вызывают так или иначе озв. Практика порождения озв для меня приравнивается к испытыванию озв.
От члк, который знает о селекции дольше чем я, я ожидала подобного опыта. Я не догадалась что Риса могла делать что-то совсем не то, а называть это "практикой порождения озв".

И я не была уверена что Риса хочет порождать именно озв вспоминая приятное в прошлом. У каждого свое приятное, это очень неточное слово для описания вв.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

По какой то причине я только сейчас начинаю понимать что люди в большинстве своем идиоты.
Удивительно что раньше эта ясность была такой мелкой и временно приходящей. Она и щас не постоянная, но заметно более стойкая чем раньше.
Сейчас, когда я стала жить отдельно ото всех, я стала иногда сближаться с обычными людьми - живу в общаге, завожу мужей, приятелей, и смотрю как кто живет.
Наверное это изза того что я не просто общаюсь в нейтральных местах, а именно влажу в жизни людей и могу смотреть как они живут изнутри.
Я общаюсь сейчас не с самыми тупыми людьми, наоборот, изза учебы я стала общаться с образоваными людьми, которые считаются продвинутыми, умными. И вот куда я не посмотрю везде какой-то пиздец, среди этих образованых людей нет умных. Они пекут пончики своим ненавидящим мамам, разговаривают со своими хомячками, дезинфицируются как сумасшедшие, ведут себя в быту как мразматики. Я и не говорю о том что бы они делали со своими детьми и как они относятся к сексу, свободе, как отнеслись бы к селекции- даже в обычных простых темах там жопа.
При этом у меня все еще есть уверенность что где-то там есть нормальные обычные люди, просто я с ними еще не сталкивалась, потому что нелюдимая. Какой процент тех нормальных? - наверное 2-5% от всего населения, по моей уверенности. А остальные идиоты. Как такое вобще возможно что люди в таком своем большинстве так тупы и дики?

---
Иногда вечером у меня возникает чувство что блин день прошел, а я ничего не сделала. Мне страшно что я состарюсь и подумаю так о своей жизни - что вот она уже прошла а я так ничего сделать и не успела. Мне сильно страшно от этой мысли.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Хочу больше мужей, а вылазить искать лень и страшно.
Хочется больше людей которым бы я нравилась, которые проявляли бы ко мне внимание, чтоб я видела что они хотят со мной чего-то. И чтоб при этом мне эти люди тоже нравились хоть немного. Это очень охренительная штука, когда я нахожу человека который мне нра и чувствую что я ему тоже нравлюсь. У меня будто комплекс, ув что я никому не нра и все исп ко мне но, я живу в очень неприятном агрессивно настроенном мире. Когда нахожу мужа или полумужа-приятеля, то этот комплекс ослабевает и жить становится заметно приятней.
И было бы клево чтоб в меня также и девочки влюблялись.

---

Мне очень нравится мысль что можно за неделю или несколько дней накопить энергию, т.е повысить уровень своей энергии.
У меня постоянно неадекватные ув о накоплении эн, будто это само только происходит или когда много дпо. Ну вобще может у меня только само и происходит, т.к я не прикладываю усилий по накоплению эн. Но есть также другой подход - можно накапливать эн целенаправленно, упереться в устранение разных высасывателей эн, порождать то что дает эн. И тогда по идее через какое то время эн накопится, тогда можно наблюдать что будет происходить. И по идее можно так хз до какого уровня ее накопить - это какая-то потрясающая мысль, мне хочется с ней играться, обсасывать ее (прикладывать усилия и накапливать эн все же пока не хочется, есть ув что это слишком сложно).

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Прочитала тут на форуме что кто-то лазит по лабиринту до засыпания. Решила тоже попробовать.
Заметила что есть сопротивление начать что-то пор или вспоминать потому что эта деятельность представляется напряженной - я действительно напрягаюсь когда что-то пор.
Очень быстро возникло что-то в ногах, что-то с толи покалыванием толи легким онемением - не то чтоб прям наслаждение но просто что-то возникло и это было не неприятное ощщ, а даже немного приятное. Возник хватательный рефлекс- это тоже то что обычно всегда возникает когда я что-то пор, я не даю себе что-то испытывать, наблюдать за этим, я начинаю представлять как это что-то сейчас пройдет, ведь обычно всё порожденное исчезает, или начинаю пыжиться чтоб усилить его. В этот раз послала все нах и просто так валялась пока у меня были какие-то ощщ. А потом сразу заснула - меня эта деятельность сразу в сон вбросила :)

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Я поняла что я раньше не мечтала о красивых парнях.
Хз почему, мне казалось что красивые не для меня, что мне нужен обычный, ну или такой которого я сочту красивым, а для остальных он будет так себе, и сам себя будет считать таксебе. А так чтоб смотреть фотки модельных парней и хотеть такого мужа в реальности - такого не было. Когда кто-то из дев показывал мне фотки модельных парней я могла сказать что такие не в моем вкусе. На самом очень даже в моем вкусе, просто я отфильтровывала их, думая что они слишком красивые, что они будут исп но ко мне, что у меня будет нокс с ними. Это какой-то комплекс русской девушки- найти себе мужика так себе, лучшего из худших, а о пиздец красивых и не мечтать, и из головы стереть убедив себя что мне такие даже не нравятся.
Фписду, хочу красивых парней, с супер модельной внешностью, популярных и не замкнутых, хочу лучшего из лучших.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Риса

Post by Лин »

Риса wrote:
Jun 3, '20, 11:48
Фписду, хочу красивых парней, с супер модельной внешностью, популярных и не замкнутых, хочу лучшего из лучших.
Представляю, что это будет за мудила:)

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Лин wrote:
Jun 4, '20, 13:47
Представляю, что это будет за мудила:)
:)
А че мудила?
Насчет популярного я сомневаюсь, я тут скорее думала о незабитом, а не о популярном. А всё остальное не делает парня мудилой. Хотя и популярность тоже не обязательный признак мудилы.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”