Риса

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Риса

Сообщение Лин »

[/quote]

:)
А че мудила?

[/quote]

Я ни разу не встречала парня с супермодельной внешностью, популярного, не забитого, и чтобы он был хотя бы немного приятным. Даже у страшных мужиков мания величия, а у таких она просто зашкаливает. И презрение тоже. Я считаю, что это розовый единорог - парень с такой внешностью и качествами и не презрительный мудила.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Риса

Сообщение Sonya »

Я давно не смотрю в сторону модельных парней как раз потому что они обычно самые презрительные мудилы. У них даже лица искажены надменностью, самоабажанием или презрением. На качков не смотрю по той же причине, хотя мне и так гора мышц, как у бодибилдеров не нравится.
Мне даже уже сложно просто в фантазиях представить более менее приемлемого по вв мужика с модельной внешностью. Автоматом присобачивается комплекс вв презрительного бревно-мудака. Мне кажется сильной тупостью ожидать, что мужик с такими качествами, как ты описала (супер-модельный, популярный, не забитый), окажется сколько-нибудь приемлемым в общении с дв. Как будто у тебя совсем нет опыта общения с мужиками и ты только прилетела на Землю.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Риса

Сообщение Лин »

Я, как Соня. Тоже не могу себе представить нормального парня с модельной внешностью.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Риса

Сообщение Мейси »

Я пыталась представлять красивого парня, чтобы помечтать о нем, но мне представлялись только дети, подростки. А когда пыталась представить взрослого, то как раз представлялся такой, который не знает, что он привлекательный, по каким-то странным причинам - напр, жил в изоляции в какой-нибудь деревне. При этом я понимаю, что тогда он скорее всего будет непрошибаемо тупым и догматичным и еще станет испытывать вскм и самолюбование, как только добьется популярности у дв.

Я согласна с Соней, что Риса мечтает о единорогах, и у меня тоже впч, что у нее как будто нет опыта общения с мужиками.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Риса

Сообщение Alaska »

может азиаты будут вести себя по-другому из-за фетиша не европеек

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Риса

Сообщение Alaska »

риса вроде апофеоз фетиша для них - худая блондинка

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Риса

Сообщение Лин »

Меня удивило, что Риса считает, что модельные мужики - не для нее, тк она не дотягивает до них. А кто тогда дотягивает?:)

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Я взяла академотпуск от учебы и очень рада такому решению. Правда я не до конца это осознала, но по немногу доходит. Теперь до середины февраля у меня нет учебы, а возможно я и вовсе решу больше не учиться, ибо заебало.
Также я ищу квартиру в другом городе и планирую выселиться из общаги в отлельную свою квартиру. Это тоже радует.

А еще до ноября точно у меня не будет много работы, и я подумываю что мне в это время делать.
Я все больше понимаю что мне не нравится мультитаскинг, мне становится хуево когда появляется много разных дел из разных областей. В отличии от рж и приятной занятости, которые чем в более широких областях тем приятней, с мех деятельностью или тем что делать надо, все наоборот. Поэтому мне хочется выбрать одно-два дела и делать их. К примеру вести биз и учить java. И от такого сужения дел возникает пвк.
---

Мне кстати не хочется дальше комментировать тему с модельными парнями. Мне интересно что вы об этом думаете и ваши сообщ оседают у меня в голове и меняют по немногу мое мнение. Но обсуждать и комментировать не хочется.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

ОФИЦИАЛЬНО!
Я намерена заняться своим телом и старением.
Распечатала себе Экспедицию-257, буду читать и делать по ходу какие-то фрагменты или что угодно. Что именно не знаю еще, но меня жутко заебало видеть что моя кожа немного хуже чем раньше и обсасывать мысли о том что она так и будет продолжать хуевиться пока я не стану совсем старой или заболею и мне будет хотеться умереть.
Буду стараться писать тут всё что делаю, даже если это будет нытьем о том что делать ничего не хочется. Нужно принять факт что делать мне не будет нихуя хотеться, я буду просто пинать себя. Потому что жить так как я щас живу бессмысленно.
Возможно даже так - переведу эту страницу в описание того что происходит у меня в теме Экс-257.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Я карочи пришла поныть. Хотя оно и ясно что сразу прям захотеться менять свою жизнь не захочется, особенно если я это решила сделать не изза пвк, а из под пинка.
У меня немного ступор от того что прочитала в Эксп-257 что делать фрагменты нужно только если есть пвк. И вот щас написала и впала в ступор :D т.е это конечно не новое для меня, я просто не ожидала слова "только". Это вцелом не то как я делаю фр и практики. Я их восновном делаю не когда есть пвк их делать (т.к пвк сделать фр практически никогда нет), а от понимания просирания жизни и выпинывания себя. И вот я прочитала это и подумала что никогда так фрагменты делать и не начну, ведь пвк практически никогда нет, а в Экс написано что если пвк нет, то и не делай. Пока не знаю как это решить.


Сделала себе таблицу для накопления фр.
20200618_102128.jpg
Это можно внести во фрагмент творчества, если бы у меня был такой в списке. Список будет пополняться если что. Повешаю на стену и буду зарисовывать клетки - есть пвк увидеть много зарисованных.
Вобще клево что сделала такую таблицу и что тут пишу об этом, от этого хоть немного но есть впеч что что-то сдвигается с места.

Пнула себя сделать озверятку чтоб появился первый закрашенный квадратик в таблице. Вобщето это идет наперекор правилу "делай когда есть пвк"


Тут оказывается можно писать разными цветами.

Додаток:
Т.е мне конечно и нравится идея делать только когда есть пвк, т.к даже если это будет 1 фр в неделю то это будет значимый фр и возможно так будет хотеться делать чаще и чаще. Потому что сейчас ситуация скорее такая что я пинаю себя, и в итоге делать хочется все реже и реже. И если к тому же не переедать, а останавливать фр еще тогда когда делать его хочется, то вобще будет заебись.
Но с другой стороны кп и скептик во мне говорит что таким образом нихуя не выйдет и ж заглохнет за неимением видимых результатов.
А с третей стороны, почему сразу раз в неделю, разве мне не именно хочется читать научпоп? Разве это не один из фр? Ну вот. А если захочется сделать практику 15 секунд, ну вот такая у меня больная психика на данный момент, сделаю хоть 15 сек.
Т.ч у меня перетягивание каната со своим скептиком.

Ще один додаток:
Заметила что мне неловко писать разными цветами тут, ув что это кому-то не понравится, что текст разноцветный и что меня осудят и будет но. Бред какой-то.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Риса

Сообщение Kinney »

У тебя нет направления "желания", хотя Бодх писал, что это тоже одно из важнейших направлений, которым надо заниматься, чтобы не деградировать.
И на курсах об этом рассказывали.

Вообще я тоже не понимаю, как накапливать достаточно фрагментов без самоизнасилования, ведь хочется делать всегда по чуть-чуть. Достаточно - это минимум 2 часа в день, как Бодх писал в статье о том, как прекратить деградацию.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Да, пока нет Желаний, я еще буду пополнять список по мере чтения.
---

Больше не делала никаких практик, таблица так и валяется уже два дня. Хочется сказать что просто пвк не было, но на самом деле я просто редко вспоминаю о фрагментах, может если бы чаще вспоминала то засекла бы пвк к чему-то. Проблема в том что я просто живу жизнью, в которой нет мыслей о фрагментах, занимаюсь всякими делами, или скучаю и смотрю фильмы, и жду что ж делать фр само ниоткуда возмется. Думаю что нужно себе напоминать о фр, задавать себе еже-15-минутно скажем вопрос - хочется что-то из списка сделать? И проходиться по таблице. Я думаю что будет честным внести себе такую фиксацию во фрагменты и делать её единственную без пвк. Попробую какнить. Наверное не завтра, т.к завтра буду много работать и если быть реалисткой, мне вряд ли захочется даже спрашивать себя о фр.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Риса

Сообщение Мейси »

Риса, я хочу закончить тему с мошенничеством. Как я поняла, ты считаешь любого человека, который продает то, что заведомо не работает, мошенником. И считаешь, что беженки по твоему определению мошенники. Но при этом ты никакой проблемы в таком мнении не видишь и считаешь, что к тебе зря приебались, что для симпатов и беженок быть мошенниками с обычными людьми - это нормально, и у тебя нет к ним НО за это.

Я считаю, что это неправда. Невозможно не испытывать осуждений, НО к наебывающему человеку. Ты выросла в точно такой же культуре, как и мы все, в которой слово "мошенник" носит очень негативный смысл.

Не знаю, можно ли тут обсудить эту тему, учитывая, что ее будет сложно обсуждать без какой-то личной информации, которую беженки не захотят раскрывать, но мне некомфортно, что эта тема просто закрылась, и щас ее негде обсудить. И мне хотелось, чтобы беженки тоже ее видели.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Риса

Сообщение Бодх »

Ни я, ни беженки никогда не продавали и не продаем и не планируем продавать то, что заведомо не работает (это я к слову, просто добавка к этой теоретической дискуссии). И если Риса считает, что мы мошенники потому, что продаем то, что мы не продаем, ну это ее личное дело, имеет право.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

У меня случилась хуевая ситуация - я потрахалась без презика.
Сначала думала что просто подотрагиваюсь писькой до хуя, потом ёбнулась и засунула хуй в письку. Трахалась им так может секунд 7, пока мж не вытащил хуй и кончил. Говорит что кончать стал после того как вытащил, но мог и соврать, т.е мог начать кончать в меня. Потом после кого как он кончил я еще ёрзала писькой по хую т.к не заметила что он кончил, т.е снаружи на письке была сперма. Из письки сперма не видела чтоб вытекала.
У меня щас последний день месячных и кровь не идет. Пока что сделала - засунула в письку ручку в презике со спермицидом, чтоб спермицид остался в письке.
Мне довольно сильно тревожно забеременеть, особенно потому что я хз соврал ли мж и может начал кончать в меня, а это уже не просто сперма в смазке хуя.
Я думаю щас выпить таблетку от беременности, которую нужно принимать единоразово в течении 3х дней после траха. Но мне страшно последствий такой таблетки. Вобщем я себе пиздецовую ситуацию создала.
Знаете какие таблетки от беременности после траха наиболее щадящие?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»