Риса

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Риса

Сообщение Риса »

Пока не знаю что хочется писать тут. Создам, а потом посмотрю чего захочется.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Риса

Сообщение Бодх »

Пока не знаю, че тут комментировать. Напишу об этом, а потом посмотрю чего захочется.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Мне не хотелось тут писать потому что все будет в слишком общем доступе. И те вещи которые для меня щас самые важные и о которых я бы написала, мне не хочется выставлять в общий доступ.
Щас захотелось написать кое что.

У меня нет приятных планов на будущее. Я в этом вижу сильную проблему, т.к это отравляет всю жизнь.
У меня есть два занятия - биз и универ. Оба заебали, но оба я считаю цлс продолжать. При этом я кажется перестаю понимать для чего это цлс.
Я хочу получить образование чтоб в любое время смочь просто начать работать на высокооплачиваемой работе - эти считаю снизит страх будущим, сделает будущее более интересным.
Я хочу продолжать заниматься своим бизом, потому что если учеба затянется на долго то у меня просто не будет денег жить во время учебы - это было бы фигово.
При этом учиться еще года 3-4 с моими темпами (я растягиваю учебу беря меньше предметов за раз). Это дохуя с учетом того что меня эта учеба заебала и мне уже не хочется учиться. Ну и к тому же все это время мне еще и нужно продолжать вести биз, т.к нужны деньги. И вот это уже напрягает - мне в следующие 3-4 года нужно продолжать делать то что меня заебало уже щас.

При этом в реальности дело обстоит так: бизнес у меня простой, мне нужно минимально вовлекаться. И дает деньги. Т.е мне рассудочно видно что это просто такая маленькая золотая жила. Но усталость от него все равно накопилась и это портит жизнь. Когда мне его пришлось закрыть на карантин, у меня возникло облегчение. Это очень странно, потмоу что как я уже сказала вовлекаться мне много не нужно, я очень мало работаю. Думаю тут проблема просто в том что этот биз и его дела висят у меня в голове на заднем плане и создают впечатление что я всеже занята. Каждый раз когда я нихуя не делаю, я сразу вспоминаю о делах в бизе и думаю о том что надо было бы сделать. Это напрягает.

Возвращаюсь к исходной теме - у меня нет классных планов на будущее.
От части это изза того что я вижу какими будут мои следующие 4 года и мне это не нравится.
От части потому что я не вижу на что было бы лучше заменить этот план, потмоу что рассудочно вижу что план очень даже неплохой - я немного учусь, немного работаю, есть время чтоб нихуя не делать, есть достаточно денег для жизни, сижу в тиндере, катаюсь на роликах, что еще надо.

Это звучит супер противоречиво.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Мне очень понравилась идея бодха о том чтоб создавать планы на будущее как разные варианты развития будущего, а потом просто идти в том направлении которое в тот момент будет самым привлекательным. От такого отношения есть впеч отсутсвия тревожности о будущем.

Что бы мне хотелось и что бы я могла бы реально делать в будущем? (не мечты, а реально как будщ могло бы развиваться):

+ я буду кататься на роликах в конце лета. Это точно будет, я обожаю кататься на роликах. Куплю через 2 месяца новые ботинки к старым колесам.
+ я закончу учебу, у меня останутся деньги от биза, я закрою нах биз и буду такая стоять на улице понмая что теперь я избавилась от всего что меня заебало и теперь передомной открыто всё (назовем этот момент That Moment). Это будет через 4 года, но всеже будет.
+ у меня будет дохуя мужей, im gonna be swimming in dicks. Это круто потмоу что я супер заебалась от моих прошлых отношений, от той семьи и семейной тухлости в моей жизни.
+ (тут уже наступает ступор в том что впринципе могло бы произойти в моей жизни)
+ я бросаю биз прямо щас. У меня хватает денег чтоб закончить учебу. Я концентрируюсь только на учебе. От этого пвк.
+ нахожу практику, работаю там 1-2 дня в неделю по специальности. Это наверное будет очень интересно, но может быть и напряжно в итоге. Но от этого учиться станет намного интересней т.к я буду видеть практическое применение всему что я учу щас.
+ развиваю биз с рисунками, получаю от туда немного денег (от этого так себе пвк, но деньги я люблю т.ч ок)
+ (тут у меня уже возникает мысль что это уже много занятий. Если учиться, работать на практике, рисовать, и закрывать биз - то это уже слишком много дел. Я щас понимаю что я устаю от мультитаскинга с бизом и учебой, и мне хочется только одного дела. Тогда выходит что только учеба и практика это самое приемлемое решение, т.к практика будет какбы частью учебы и я буду чувствовать что в моей жизни есть только учеба.
Офтоп: А мне действительно так нужна эта учеба? Кажется что да, кажется что это даст хуеву кучу возможностей работать над охуенными проектами в любой стране. Но так ли это, не будет ли проще бросить? хз, пока только вопросы)
+ летом поеду на украину, сделаю несколько процедур которые хотела, несколько анализов, буду ходить на массажи каждый день и жрать как корова.
+ возьму академ отпуск и поеду в японию, пойду на курсы японского, или просто поеду в нетуристическое японское место и буду там жить несколько недель.
+ поеду в Вену или другой европейский город и буду там жить несколько недель. Буду притворяться что я глухонемая и учить язык жестов.
+ закончу учебу и буду работать 3-4 дня в неделю зарабатывая дохуя, буду ездить в отпуск в классные места, сниму свою квартиру, будет много довольства.
+ (блять почему на всё нужно деньги, у меня все планы блокируются нуждой в деньгах)
+ (я вобщем уже выжимаю. У меня попросту нет никаких интересных планов на будущее, потмоу что каждая мысль сопровождается мыслью - а что с бизнесом? а как деньги зарабатывать? сначала учебу закончить..)
+ куплю в течении месяца 3д принтер и буду печатать охуенности которые буду создавать в Zbrush

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Риса

Сообщение Kinney »

Мне понравились твои планы. Тоже захотелось написать несколько разных планов на разные варианты будущего, и учитывать при этом мировой кризис - это интересно.
Фраза про swimming in dicks клевая)

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Риса

Сообщение Sonya »

Риса, есть такое впч симпаток от общения с тобой:

« Мы (с П и Л) общались с Рисой в общем чате очень дружественно, а она презрительно себя вела в ответ на это. Когда у нее спрашивали об отношении к Бодху, она сразу послала П с тем, что у нее там какая-то клевая интересная жизнь, ей не до этого. О своей "клевой интересной жизни" она нам не рассказывала, не хотела делиться совсем.

Еще она презирала меня и П за выбор мужей, считала себя крутой в том, что у нее такой клевый муж, а мы - дуры и лузерши. Выставляла все так, что это она его выбрала, а не Бодх ее пнул к нему. В общем, неприятно, что она нашла такой способ самоутверждаться над нами, причем мы с ней были супердружественными.»

«В чате “Болталка” со мной, Пейдж и Л посылала на хуй при любом вопросе к ней. За месяц было 3 вопроса - о ее нсу (она закрыла тему тем, что ничего не изменилось), вопрос о том, почему ей пофиг на то, что из-за общения с ней меня не хотят в общем чате с беженками (сказала, что не хочет думать, и вообще у нее все клево в жизни, и не хочет думать о негативном) и о том, почему общается с яркой (сначала написала, что ХЗ, а после повторного вопроса стала предъявлять претензии, что не хочет отвечать на ультиматум, хотя я всего лишь повторила вопрос после того, как она послал меня на хуй).»

Мне хочется твоих комментариев.

Почему ты стала презирать дв? Чем твой муж такой классный? Ты живешь с ним годами, насколько я знаю, хотя он обычный мудак и может ещё и ннв.

Считаешь ли ты, что вопросы дв про твои вв, это проявление сектантства? Что вместо того, чтобы делать что-то приятное, наслаждаться жизнью (как это делаешь ты), они занимаются какой-то хуйней?

Общаешься ли ты сейчас с б.Яркой?

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Sonya писал(а):
апр 6, '20, 12:25
« Мы (с П и Л) общались с Рисой в общем чате очень дружественно, а она презрительно себя вела в ответ на это. Когда у нее спрашивали об отношении к Бодху, она сразу послала П с тем, что у нее там какая-то клевая интересная жизнь, ей не до этого. О своей "клевой интересной жизни" она нам не рассказывала, не хотела делиться совсем.
Да, такое было, чат был дружественный, но у меня была отстраненность и не хотелось ничем делиться (как потом выяснилось у меня еще было вм отношениие, прзр), и тем более не хотелось описывать свои ув, меня устраивало не тревожить и не описывать их. Насчет клевой интересной жизни щас не помню уже че у меня было интересного, кажется просто не хотелось залезать в неприятные уверенности.
Sonya писал(а):
апр 6, '20, 12:25
Еще она презирала меня и П за выбор мужей, считала себя крутой в том, что у нее такой клевый муж, а мы - дуры и лузерши. Выставляла все так, что это она его выбрала, а не Бодх ее пнул к нему. В общем, неприятно, что она нашла такой способ самоутверждаться над нами, причем мы с ней были супердружественными.»
Да, так было. Мне постоянно не нра мужья П и По, я думала что они выбирают совсем каких то уродов, не нравились обсуждения об их мужьях. При этом считала что у меня муж нормальный, лучше, и была уверена что это моя заслуга в том что у меня такой муж, что совсем не так. Я действительно со своим мужем, которого мне вобщем-то нашли и пнули к нему, пробыла дохуя лет и никого не искала, и очевидно что между девочками и мной пропасть в этом. Это вобщем считаю какой то пиздецовый выворот моего чпр.
Детальней о муже не хочу тут писать.
Sonya писал(а):
апр 6, '20, 12:25
«В чате “Болталка” со мной, Пейдж и Л посылала на хуй при любом вопросе к ней. За месяц было 3 вопроса - о ее нсу (она закрыла тему тем, что ничего не изменилось), вопрос о том, почему ей пофиг на то, что из-за общения с ней меня не хотят в общем чате с беженками (сказала, что не хочет думать, и вообще у нее все клево в жизни, и не хочет думать о негативном) и о том, почему общается с яркой (сначала написала, что ХЗ, а после повторного вопроса стала предъявлять претензии, что не хочет отвечать на ультиматум, хотя я всего лишь повторила вопрос после того, как она послал меня на хуй).»
Я уже не помню этих сит. Помню что говорила что у меня тогда была клевая жизнь и поэтому не хочется залезать в обсуждения от которых мне станет хуево, но не помню что было клевого тогда и что вобще исп и почему не хотелось. Думаю что как и всегда просто не хочется вопросов и разборов своих больных ув.
Не помню как предьявляла притензии и обвинения в ультиматуме, но скорей всего так и было.

С Яркой изредка переписываюсь, восновном о ее или моих нег. ув.
Sonya писал(а):
апр 6, '20, 12:25
Почему ты стала презирать дв?
Хз почему стала. Вроде бы это была очень простая возможность дружить с кем-то, кто был еще и толерантен к моим ув. У меня есть привычка и потребность исп прзр, которая вот так часто вылезает. В тот момент изза мужей, и просто фоном.
Sonya писал(а):
апр 6, '20, 12:25
Считаешь ли ты, что вопросы дв про твои вв, это проявление сектантства? Что вместо того, чтобы делать что-то приятное, наслаждаться жизнью (как это делаешь ты), они занимаются какой-то хуйней?
Нет, сектанством не считаю.
Не различаю что тогда считала, когда была в чате и у меня была другая интересная жизнь, скорее всего думала что хуйней занимаются - просто щас не могу себе представить чтоб я так не думала тогда.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

У меня странное впеч от себя. Я иногда думаю, вот щас просто буду честной и опишу все как есть. Вспоминаю мангру которая может просто честно сказать как есть, и думаю должно быть возможно, ведь что сложного просто сказать что есть. А потом сажусь писать и выходит какой то куцый посыл и следующий за ним blackout сознания. Т.е просто быть честной пипец сложно.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Риса

Сообщение Лера »

Risa писал(а):
апр 6, '20, 17:02
С Яркой изредка переписываюсь, восновном о ее или моих нег. ув.
почему тебе хочется обсуждать свои негативные уверенности с ненавидящим человеком?

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Лера писал(а):
апр 9, '20, 11:01
Risa писал(а):
апр 6, '20, 17:02
С Яркой изредка переписываюсь, восновном о ее или моих нег. ув.
почему тебе хочется обсуждать свои негативные уверенности с ненавидящим человеком?
Во 1 мне неприятно разбирать или говорить о своих нег ув с теми у кого их нет или мало, потому что я начинаю думать что меня осуждают или пошлют за это.
Во 2 когда я слушаю о нег ув других, то те ув которые у меня тоже есть кажутся бредовыми. К примеру ув что меня осуждают.
В 3 у меня нет ясности насколько Ярка ннв. Какие то ясности о ней появлялись когда задавала ей вопросы о ее жизни. А активно достигать ясн лень, т.к мы очень мало переписываемся.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Риса

Сообщение Kinney »

Ты в итоге не считаешь, что быв. Ярка - ннв? Если да, то у тебя нет желания возразить Лере, объяснить, почему б.Я - не ннв?

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

У меня скорее так: я верю другим в том что Я ннв. По общению с ней понятно что там не чисто, что должны быть ннв ув и не мелкие если она так сильно отвалилась.
При этом мне самой лень разбираться и копаться в ее ув. Поэтому пока просто есть настороженное отношение, ж держать дистанцию в общении.
Т.е ясн что она ннв нет, есть рассуд ясн что она должно быть ннв. Поэтому мне возражать нечему.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Риса

Сообщение Kinney »

Риса, ты говорила, что не всё читала из файла с нсу б. Ярки. И поэтому читать это смешно: "понятно что там не чисто, что должны быть ннв ув и не мелкие". Ты прп ннв ув, но не хочешь узнавать, есть они или нет.

В целом каж логичным, что б.Я - ннв, птч у нее много ядовитости, нсу про бобеж (и про симпатов тоже - исходя из особенностей ее личности), птч она не хочет это менять, птч живет с обычными лд и в будущем видит себя обычным члк. Но у меня все же нет ясн, что она ннв. Может, она просто залипла в хуйне, как бывало с Севери. Раньше она общалась в чатах, с некоторыми симпатками, может, в будущем еще будет.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Да, так и есть я не хочу узнавать какие у нее ув, мне лень в этом разбираться. Я тут не вижу противоречия. Мне не хотелось читать весь ее файл с описанием. При этом по тому что она отвалилась, как живет щас и как о ней другие говорят, я могу сделать раззуд вывод что она должно быть ннв. Этого вывода было достаточно чтоб появилась настороженность и ж держать дистанцию. Но недостаточно чтоб не переписываться вобще и выкинуть ее контакт.

Если тебе интересно что с Я, давай вместе попереписываемся с ней если она захочет? Мне так вместе было бы интересно чтото о ней узнать, самой лень.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Риса

Сообщение Реми »

Риса, я правильно поняла, что тебе недостаточно знать, что человек ненавидящий, чтобы захотеть перестать общаться? Тебе в целом норм приятельствовать с ненавидящими, лень разбираться что там у них, и ничего такого ты в этом не видишь?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»