Риса

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Риса

Сообщение Severy »

Мне кажется, что чувство красоты может возникать к разным по форме грудкам. При этом вообще не обязательно, чтобы они были супер упругие и стоячие. Просто какие-то мудаки решили, что вот грудь должна быть упругой и стоять, как у силиконовой куклы, а всё, что хоть немного с этим расходится - это всё уже не красиво и не сексуально. Но эти их стандарты вообще непонятно из чего исходят, уж точно не из чувства красоты.

А если чё-то некрасивое или менее красивое, то непонятно, почему к этому должно возникать НО. НО вообще никто не за что не заслуживает. Ты так пишешь, как будто это вообще нормально испытывать к людям НО за внешность.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Риса

Сообщение Реми »

а мне нравится, когда грудки упругие, мне нравится и когда кожа упругая, и не нравится, когда грудки висят. Я не понимаю, что тут мудаческого. У мудаков много стандартов, но вот эти два мне понятны. При этом я не согласна, что сиськи мейси висят, у меня разные впечатления от сисек крош, в зависимости от фотки, я вживую я их не помню, при этом там, где мне они не нравятся, вроде ракурс неудачный, так что в целом мне кажутся ее грудки красивыми.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Риса

Сообщение Lavi »

Я считаю их красивыми, а не некрасивыми, как писала Риса. То есть, они мне нравятся (если без нокса). А Рисе нет.
В этом разница.
При этом, да, они подсдулись по сравнению с тем, какими когда-то были, и стали не такими клевыми.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Риса

Сообщение Реми »

Риса, а вот если увеличить сиськи, то они же как раз торчать будут, тебе такое нравится?

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Риса

Сообщение Efa »

Lavi писал(а):
сен 22, '20, 22:03
При этом, да, они подсдулись по сравнению с тем, какими когда-то были, и стали не такими клевыми.
Я помню твои грудки 2-3 года назад, и тогда у меня было от них впч какой-то дряблости, а щас, судя по фоткам\видео они стали заметно лучше, кажутся красивыми.
Так что смотря что брать за "когда-то".

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Риса

Сообщение Severy »

Реми писал(а):
сен 22, '20, 21:38
а мне нравится, когда грудки упругие, мне нравится и когда кожа упругая, и не нравится, когда грудки висят. Я не понимаю, что тут мудаческого. У мудаков много стандартов, но вот эти два мне понятны.
Я вроде не написала, что это что-то мудаческое. Я имела в виду, что у мудаков такие убеждения скорее всего не потому что они исп чувство красоты. Им например может нравиться силиконовая грудь, хотя для меня силиконовая грудь чаще выглядит неприятно. Или это мудачество? Я написала, что они необязательно должны быть такими. Не значит, что если они такие, то это некрасиво и мне не нравится.

И под "такими" я имела в виду, что им может казаться, что "не висячие" - это только те, что там стоят прямо под углом 90 градусов, а всё, что хоть немного не так им уже кажется висячим. Или, что упругие - это только прямо очень упругие.

Я имела в виду, что у мудаков какой-то образ в голове, который не сопровождается чувством красоты. При этом то, что они оценят, как красивое, таким на самом деле может быть.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Риса

Сообщение Lavi »

Efa писал(а):
сен 22, '20, 22:20
Так что смотря что брать за "когда-то".
«Когда-то» - это до сильного похудения лет 10-11 назад. Те грудки никто из вас не видел :)

По сравнению с 2-3 года назад мне не кажется, что они стали другими, так что мб все дело в ракурсах и освещении на фото. А может и нет. Может, я че-то забыла.
В общем, я их считаю красивыми, но не сильно.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Какое-то безумие. То есть совершенно всем такая форма сисек, как у меня и Крош, будет казаться менее красивой, чем если бы они торчали вперед? И то, что они не торчат, у всех будет вызывать НО? Вот нет никого, кому именно такая форма сисек будет казаться красивой, и будет возникать сж и нежность к ним?

Поясни, что значит "висят". Я понимаю этот термин как "раньше были упругие, а теперь стали вялыми и обвислыми"

Риса, покажи, какие сиськи по-твоему самые красивые.
Нет, думаю что есть немало людей которым нравятся именно такие сиськи.
И есть немало людей которым не имеено такие нравятся, но у которых будет возникать сж, чкр и нежность от таких сисек. И я думаю что в реальности это было бы и у меня, если бы я тискала сиськи крош, то у меня бы скорее всего возникало сж и нежн, даже при том как я их оцениваю щас.

Да, я тоже так определяю слово вият (крош кстати и говорит что раньше грудки были более упругими). Но также не обязательно чтоб они раньше стояли, для того чтоб сказать что щас висят - это добавление в твое определение.

Все сиськи на фото мне нравятся.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Риса сен 23, '20, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Severy писал(а):
сен 22, '20, 18:38
Ты так пишешь, как будто это вообще нормально испытывать к людям НО за внешность.
Я не исп но к людям изза этого - если мне крошины сиськи не нравятся, я не исп автоматически но к крош, мне просто ее сиськи не нравятся.
Я щас обобщаю когда говорю не нравятся - в реальности я не исключаю что мне ее сиськи понравятся и захочется тискать и лапать их, я не считаю их уродливыми или ужасными. Просто когда я их оцениваю по фото то оцениваю так что мне не нравится что они висят. Или не стоят упруго или хз как написать чтоб не было впеч будто я говорю о сиськах старой бабы, потому что крошино тело и сиськи явно не как у старой бабы.
Последний раз редактировалось Риса сен 23, '20, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Реми писал(а):
сен 22, '20, 22:04
Риса, а вот если увеличить сиськи, то они же как раз торчать будут, тебе такое нравится?
Зависит от того как увеличить. Мне и большие и маленькие сиськи нравятся, если они красивые.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Риса

Сообщение Severy »

Риса писал(а):
сен 23, '20, 12:26
Я не исп но к людям изза этого
Но сиськи же на людях :) Или я что-то не понимаю? Если мне кто-то скажет, что у неё НО к моим сиськам, то мне будет казаться что это НО ко мне. НО ко мне за сиськи. Там может, если я потом повернусь к ней попой и ей понравится моя попа, то тогда буду думать, что у неё ко мне ПО за попу.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Если А не исп ко мне то что я хочу чтоб он исп, это не значит что я не достойна этих чувств. Просто он не может этого испытать.
Эту ясность трудно вдолбить себе в голову.
Если А кончает каждый день, живет и общ с неприятными тупыми людьми, не имеет ничего развивающего в своей жизни, травится учебой - он не может исп озв. Это как я не могу сейчас испытывать ярких озв. Просто не могу, нет энергии, нет опыта, нет привычки или чего там еще. Так и А, просто не может испытывать ко мне чувства красоты. Не потому что он уёбок и дебил, тут нет места но к нему, это просто факты- он не может испытать чкр.
И я постоянно ищу причину в себе и огорчаюсь что я не заслуживаю чкр, я не достаточная. Нужно вдолбить это в мою тупую башку.
Когда он говорит что я красивая, это звучит сухо именно потому что он испытывает чтото такое сухое, не потому что он не может испытать это от меня, а потому что он не может испытать это впринципе.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

За день или два до месячных у меня обычно очень странное состояние. Я очень резко реагирую на разные эмоциональные раздражители, то что я могла бы пропустить мимо ушей в обычное время, прямо перед месячными может сильно меня затронуть. Я могу сильно мучаться от нокс изза каких-то ситуаций, мне может стать вдруг предельно тошно от мужа и его проявлений. С первым же днем месячных это состояние проходит и меня могут уже совершенно не заботить те темы. А также мне намного сильнее хочется трахаться, чаще возникает сж.
Очень странно. Я раньше думала что изза боли от месячных я могу стать раздражительной, и это то что называют пмс, но в те странные дни перед месячными болей нет.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Пиздецово разошлась со своим мужем. Сижу охуеваю от того что он мне написал, насколько агрессивно он со мной говрил, у меня отчетливое чувство что я в каком-то дурацком фильме где героиня любила серийного убийцу, а потом узнала об этом. Как можно этого не заметить. Мне кажется больше всего хуево от этого - как я могла этого не замечать раньше?
Я выписала наш разговор в документ, кое что комментировала, там много чтоб постить тут, но было бы очень здорово если бы кому-то захотелось почитать и сказать что-то. Если интересно - напиши мне, я вышлю тебе док. Там жесть, и мне ясно какое мнение об этом будет, но мне все равно хотелось бы чтоб кто-то почитал.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Риса

Сообщение Эми »

Можно приклеплять файлы с текстом.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»