Риса

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Sonya писал(а):
окт 14, '21, 00:07
У меня впечатление женщины с пиздец вытекшим мозгом от того, что ты пишешь. Всерьез размышлять о том, испытывает ли к тебе обычный мужик озв??
С такими драмами хочется отправить тебя на форум Cosmopolitan, тут это выглядит как-то совсем неуместно.
Да, у меня нет ясн что он не исп ко мне озв.
Я думаю что иногда он исп ко мне озв, и что впринципе способен на чтото такое. Но это редкость, восновном ему просто нравится проводить со мной время, потому что это приятней чем без меня.
Я согласна что я тут как женщина с вытекшими мозгами. Я всерьез всовываюсь в эти драмы с мужем, мне важно почему он не исп ко мне озв, я записываю это на свой счет, думаю что потому что я некрасивая. Это все наверное нижеплинтусно выглядит.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Риса

Сообщение Sonya »

Риса писал(а):
окт 14, '21, 00:22
Да, у меня нет ясн что он не исп ко мне озв.
При чем тут ясность? У каждой симпатки, имеющей мужа, нет этой ясности, ясен хуй. Но ты пишешь, что "думаешь", что он испытывает озв к тебе. Именно рассуждаешь, испытывает он к тебе нежность(!), близость(!!) или ты ебнулась. Ты пишешь не про уверенности, а как будто реально допускаешь, что обычный мужик может блять такое испытывать.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Риса

Сообщение Lavi »

Риса писал(а):
окт 14, '21, 00:22
мне важно почему он не исп ко мне озв
Из-за сисек, конечно.

Самый хит твоих записей сегодня - это слова о том, что если бы у тебя были большие сиськи - он бы не был бревном.

Мне кажется, Риса, у тебя большие сиськи головного мозга.

Второй хит - это то, что с маленькими сиськами ты чувствуешь себя недостаточной, а с большими была бы достаточной.
Я подумала, что мб отрастить жопу - будет достаточно?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Риса

Сообщение Кви »

Lavi писал(а):
окт 14, '21, 00:46
большие сиськи головного мозга.
Смешно

Я тоже удивилась такому километру сиськостраданий. Риса, а ты только с этим мужем так страдаешь про сиськи, или это вообще твой любимый повод гнобить себя?

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Я ёбнулась, да. Я на полном серьезе хочу чтоб обычный мужик испытывал ко мне чкр и нежность. Сейчас эта ёбнутость более очевидна чем вчера. Вчера был какой-то пик.

С тем что я ув что он иногда испытывает озв мне пока непонятно. Я действительно считаю что он иногда испытывает чтото приятное ко мне, я думаю что это озв, мне кажется что он так ведет себя иногда что похоже на то что он исп что-то вроде близости, симпатии и влюбленности.
Насчет нежности думаю что такого нет, я не замечала таких проявлений ни ко мне ни когда я показывала ему фотки озфа нежности, он не исп нежности, тут у меня есть ясность.
Чкр тоже думаю что не испытывает – но это только рассудочный вывод, при этом я продолжаю требовать от него чкр ко мне и продолжаю удивляться и обижаться если этого нет. При этом кажется мы даже оценивали каких-то девочек вместе и я тогда поняла что он оценивает красоту как обчел по стандартам красоты, что такого понятия как испытывание чкр у него нет. Но эта ясность не закрепилась.

Сиськи головного мозга- смешно, и да, у меня сиськи головного мозга. Я как-то вывернула свои мозги чтоб оправдать его бревенность. Было единственное что он сказал что ему не хватает в моем теле до 10 из 10 – сиськи, и т.к он не исп чкр ко мне, я уцепилась за эти сиськи и стала считать что это причина. И это было просто потому что у меня у самой на сиськах заеб. Причина не в сиськах, а в том что он впринципе не испытывает чкр, для него красиво- это то что на обложках журналов.

У меня действительно есть ув что если бы у меня были больше сиськи то он бы исп чкр, и говорил бы мне что мое тело ему нравися, и пялился бы на него, и я бы получила то чего мне щас не хватает от него. Но так ли это? - Я думаю что у него было бы больше жо и у него бы больше стояло на меня, и возможно он даже больше говорил бы мне что ему нравится мое тело, и пялился бы на него, он бы видел меня как более статусную телку. Но чкр там как нет так и не было бы. Может мне этого и достаточно – быть статусной жо-шной телкой? Это так, мысль, учитывая как я себя сама всю жизнь гноблю за свои сиськи, может мне было бы достаточно получить статус телки с сиськами? Думаю это от части так. К примеру он также упомянул что ему нравятся большие брови, что этого мне тоже не хватает до красоты на 10, и это я сразу забыла, на это мне пофиг, а с сиськами меня переклинило.

Мне непонятно что у меня с сиськами. Это даже без шуток сиськи головного мозга. У меня у самой больше озв от маленьких сисек, при этом большие сиськи я вв как что-то вроде статуса которого мне не хватает чтоб ко мне было жо и сж. В этой теме кажется всё так закостенело, я помню что уже писала всё это в таком же виде.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Мне щас вдруг стало очень свободно от того что у меня возникла и держится слабая ясность о том что мой муж не испытывает чкр. Ведь так можно жить в обществе облюдей и понимать что они не исп озв. У меня этого понимания нет и это ведет к вывертам психики в попытках это все ужить друг с другом.
Это как когда люди выходят в горы и со скрипом выдают - эх как красиво. И они умрут доказывая что они считают горы красивыми. И они будут со своей стороны правы - для них это факт, горы красивые и они так считают, но в этом не будет ни капли чувства красоты. Так и мой муж мне доказывает что он считает меня красивой, но это не чкр, это просто частичное попадание в общественные стандарты. Ведь только совсем дурак не скажет что я красивая. Но это не имеет ничего общего с испытыванием чкр. И поэтому вместе с пониманием что я считаюсь красивой, у него также существует куча негативного ко мне, и я это чувствую, и тут возникает несостыковка - как же так, вот любимый мальчик который исп чкр ко мне, а у меня чувство говнянное, видимо это дело во мне... а дело в том что он не испытывает чувство красоты.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Риса

Сообщение Кви »

Нравится наблюдение, что у об лд вместо чкр - догма "вот это - красивое"

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Риса

Сообщение Эрик »

Я вообще не знаю как Риса с такими сиськами симпаткой стала. По блату наверное.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Эрик писал(а):
окт 14, '21, 14:06
Я вообще не знаю как Риса с такими сиськами симпаткой стала. По блату наверное.
жопа ;)

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Риса

Сообщение Умка »

Эрик писал(а):
окт 14, '21, 14:06
Я вообще не знаю как Риса с такими сиськами симпаткой стала. По блату наверное.
Риса благодаря своим сиськам и стала симпаткой, я думаю.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Не думаю что мое симпатство зависит от сисек или внешности вцелом.

......
У меня все ясности замылились. Пытаюсь вспоминать о том что мой муж не исп чкр ни ко мне ни вцелом, и это звучить просто как слова, это ничего не меняет. Состояние какое-то похуистичное, кажется что тема не важная и пофиг на то исп чкр мой муж или нет.
При этом мне с ним хочется встречаться, от скуки и потому что мне приятно когда меня тискают и обращают внимание.
И мне ясно что третьего не дано - будет либо ясность в том что он исп, либо будет ув в своей недостаточности. Либо я понимаю что я красивая и он просто никогда не испытает это, и мне на это похуй, потому что он просто обычный мужик, с хуля требоваться от него озв. Либо я дам всему замылиться, буду при встрече автоматически равняться на то что он исп, буду думать что просто я недостойна его чкр и искать в себе причины.
Мда, жопу расслабить не получится. Первое состояние ассоциируегтся с совой, независимостью, уверенностью в себе, оторванностью от мужа, и уж точно не получится сидеть на жопе и быть вялой думая что такая совинность и ясности сами прийдут.
Почему нельзя просто расслабить мозги и чтоб все само пришло? :( у меня щас такая вялость что мне не хочется никаких активных мозгодвижений.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

"Самый хит твоих записей сегодня - это слова о том, что если бы у тебя были большие сиськи - он бы не был бревном."

Мне сильно нравится эта фраза. Вроде бы очевидная, как можно подумать что если бы у меня были сиськи больше то он испытывал бы чкр?! Это просто какой-то рак мозга.
Если бы были большие сиськи, то я знаю что бы случилось - я бы стала говорить что я старая, поэтому он не исп ко мне чкр, это потому что у меня морщины на лице. И кто-то бы написал что у меня морщины головного мозга. Или что я меня целюлит головного мозга. Мало ли хуевостей я могу найти в своем теле - это всё стало бы причиной того что этот чувствующий парень не испытывает ко мне чувство красоты.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Ща быстро запишу мысль, а потом еще подумаю об этом - у меня муть в теме с желанием от него жо ко мне. Муть думаю потому что не хочу признавать что мне было бы достаточно если бы он исп жо ко мне изза больших сисек. Это уже не тема его чкр ко мне, а тема моих сисек головного мозга. Сразу вспоминаются разные мж из прошлого которые отзывались обо мне снисходительно и презрительно изза маленьких сисек. У меня до сих пор обида на них, хотя это были быдлохлюди из Зажопинска где я выросла. Нужно как-то вытащить эту тему, а то она больная.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

- Подумать что действительно могло бы быть.
- Иметь понимание что такое 50 лет, какой буду я и каким будет мир.
- Чего я достигла в последние 10 лет? Не иметь иллюзий


Финансы
Чего хочется: Иметь очень много денег и много свободного времени, т.е бизнес который сам работает и приносит полностью пассивный доход. Иметь деньги чтоб можно было просто решить и купить квартиру в любой стране, нанять себе повара.
Что реально: Я еле движусь в этом направлении, но движусь. Думаю реально было бы иметь свой сильный бизнес и зарабатывать достаточно для очень комфортной жизни. Что для этого нужно делать: начать искать место под Д. и планировать этот бизнес, потому что у него есть потенциал стать большим и самостоятельным. Пробовать делать игру и посмотреть есть ли у этого потенциал.
Худшее что может случиться: буду как сейчас перебиваться мелкими доходами, экономить, жить на пособие и пенсию. Т.е не умру, но будет таксебе жизнь.
Что в ув: ничего.

Внешний вид
Чего хочется: Выглядеть так как сейчас, не хуже, может даже лучше.
Что реально: Мне будет 85 лет. Думаю реально, с учетом того что я старею медленно а медицина развивается, что я буду выглядеть как женщина, подтянутая, которая выглядит взрослой женщиной, не девочкой, но выглядит бодро, энергично и приятно, не обвисшая старуха с протухшим взглядом точно.
Что для этого нужно делать: делать практики (насл, ув15 особенно), заниматься фа, лечение и профилактики – не запускать болезни, вести интересную активную жизнь а не киснуть.
Что в ув: состарюсь и случится чтото хуевое, будет депрессия и ннвкс изза этого и жизнь кончится изза этого.

Социальные связи

Чего хочется: Иметь круг друзей, предпочтительно симпатов, пересекаться, жить вместе, что-то делать, создавать. Общаться и вращаться в среде умных облюдей, взаимодействовать на интересные темы по бизу или интересам. Иметь несколько подростков мужей.
Что реально: это же
Что для этого нужно делать: Начать вылезать из раковины и общаться, с симпатами и облюдьми, и искать мужей подростков.
Что в ув: ничего

Интересы
Чего хочется: ничего
Что реально: Что меня что-то заинтересует, что я начну читать научпоп, пройду какие-то курсы на курсере, возможно даже пойду учиться в универ.
Что для этого нужно делать: тыкаться время от времени в разные книжки, курсы.
Что в ув: ничего

Осы и вто
Чего хочется: Чтоб в осах и вто была жизнь, чтоб они были как часть моей реальности. Чтоб было ж их достигать и исследовать постоянно и чтоб чтото получалось и развивалось в этом направлении.
Что реально: Что я по немногу буду тыкаться в них, по мере интереса, раз в 3-4 месяца, и по немногу буду там набирать какой-то опыт, что в итоге осы будут как часть реальности.
Что для этого нужно делать: накапливать энергию и жить интересной жизнью. Тыкаться иногда в осы без потуг
Что в ув: Что так и будет как щас, редкие осы и то появляющеесь то угасающее ж их достигать

Личное психическое развитие

Чего хочется: Чтоб я исследовала лабиринт и интересные состояния как бодх (тогда все эти планы будут другими) чтоб не была такой тупой и омр как щас, чтоб было интересно жить, чтоб нокс и ннвкс были мне оч чужды и непонятны, чтоб я не считала облюдей образцами и понимала какие они, чтоб в жизни была направленность на удовольствие и чтоб его было много в жизни, чтоб было пвк будущего с таким настоящим, чтоб «страх» будущего был креативным подталкивающим, а не гнетущим и давящим.
Что реально: это все более менее реально
Что для этого нужно делать: общаться с симпатами, делать практики, менять свою жизнь (всё очень общее, я не знаю что для этого делать)
Что в ув: что буду околосимпатом и жизнь будет приятной только за счет денег и обустроенности.

Знания
Чего хочется: уметь читать и говорить на японском и французском. Чтоб англ и нем были как родные языки и я могла красиво изьясняться на них.
Что реально: это реально
Что для этого нужно делать: иногда тыкаться в языки, смотреть фильмы, брать 1 урок японского в неделю.
Что в ув: что так и будет

В итоге впеч что мне нужно упереться в финбазу и достигать денег как можно скорее, т.к это самое четкое ж и на нем базируются другие.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Начала брать уроки японского. Удивительно что все те слова которые я учила годы назад не забылись и щас всплывают, и построение предложений тоже всплывает, будто я годы назад заложила какую-то базу на которую сейчас всё намного проще ложится.
Прикольно то что все это время меня осталавливало нежелание учить иероглифы. А сейчас я нашла преподшу которая вобще не пытается впарить мне письмо и чтение и мы просто разговариваем на уроке. Классно вобщем, мне так неожиданно сильно понравилось.

Интересно что меня останавливает делать фа? Хотелось бы найти тот вид фа который мне бы понравился. Вобще я нашла его - бокс, но ебанутые на короне запретили посещать тренировки.

Интересно что меня останавливает делать практики? Что является такой сложной и неприятной составляющей, как иероглифы в японском?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»