Риса

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Вобще смешно - типичный кое-кто не занимающийся селекцией: выбери одну! маленькую! цель.. Цель выбрана: 1) ... 2) ... 3) ... 4.. и еще это и вот это и вот то. И это всё конечно же завтра.
Ну посмотрим

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Вчера и сегодня пыталась не забивать скк телефоном, это оказалось оч сложно, меня прям тянет полистать инстаграм, посмотреть может ктото написал, прям сильная ломка оторваться от телефона. Это можно использовать для переходов из 0 в 0+. Вцелом сегодня больше проебывала и тупила в телефоне чем боролась с этим, т.ч я не удовлетворена, проеб.

Вышла на улицу кататься на роликах.

Не кончила.

После просыпания всеже валялась в кровати. Постоянно вспоминала что был план не валяться, но ж валяться пересиливало, т.ч провалялась минут 30-40.

Пыталась создать сборку для энергичности, но чето такоесебе получилось:

- Если не сливать эн в забивание скк, то можно делать что-то либо интереснок, либр хотя бы продуктивное.
- Впрыгнуть в сост когда хочется чего-то, есть готовность и пвк начать что-то делать, интерс к чему-то.
- Собака которая бегает и нюхает все на пути.
- Представь себе:
* я с интересом делаю что-то
* мне интересно жить
* я просыпаюсь и сразу вспоминаю интерес и хочу продолжить это делать
* я путешествую и мне хочется исследовать новое место
* приятное утро, мне хочется выйти на улицу, сходить куда-то, подышать вкусным воздухом
* мне хочется работать и зарабатывать, есть пвк
* хочется цепляться за жизнь, брать разные возможности, есть понимание что возможностей дофига, они просто вокруг висят бери только
* хочется сделать мелкую фа, попробовать подтянуться и посмотреть получится ли
* хочется искать интересы в науках и есть пвк к будущему когда буду изучать это

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

10. Сегодня вобще не валялась в кровати, круто. Но потом залипла в телефоне на унитазе.
У меня есть ситуации, за которыми тянутся сильные нэ. Я недавно стала вести список этих ситуаций с мыслью о том чтоб перепрожить их как-нибудь и освободиться от этих нэ.
Обычно это такие сит в которых я повела себя как-то уязвляюще для моего чсв, или сит за которые мне стыдно. Вобщем непонятно почему именно те ситуации вызвали так много эмоций, в них нет ничего особенного, были и по хуже ситуации за которыми не тянутся нэ.

Один пример такой ситуации:
Я сидела с сотрудниками на дружеской встрече и все болтали о разном. Зашла тема о том что кто-то их них параллельно работает над созданием передачи для подростков где говорится в том числе о сексе и этот чел упомянула толи какой-то опрос толи чтото подобное в результате которого выяснилось что подросткам не нужен романтический секс со свечами и музыкой, что это типа для нас "взрослых" это чтото привлекательное, а для подростков более интересно сразу выслать dick pic итд. И тут на волне дорисовок людей до близких я сказала что мне тоже не нужны свечи и музыка, а dick pic интересы, итд. И я сказала это с таким воодушевлением, ведь наконец попалась интересная тема в разговоре. В один момент возникла сит когда все сидели и молча смотрели на меня неск секунд, видимо пытаясь прокрутить в голове что я сказала. И в этот момент на меня накатилась куча нэ - мне стало непонятно толи я не понятла чтото из того что они сказали на немецком и говорилось о другом а я тут о своих секс предпочтениях, толи я выглядела как чел со странными секс вкусами. Толи ко мне но толи что происходит. ПО ко мне точно за мои комментарии не было, это было видно по всеобщему молчанию и сливанию темы в другую. Еще почему-то усугубило то что я как бы начальник этих людей, и я навесила на себя надобность быть не человеком с жизнью, а быть постным начальником.
После этой сит у меня возникло впеч от себя как от странной, но не с симпатской точки зрения, а с обычно человеческой, и почему-то это стало супер важно и эта ситуация раздулась до какой-то очень значимой.

Я думаю что в таких ситуациях играет роль разница между ожиданием от себя и своих действий, и тем что вышло. Я ожидала что я буду выглядеть круто, что мне не нужны сексы при свечах, ведь для меня было так ясно что "кому этот пафос нужен", что меня поддержут и я буду выглядеть круто. Только вот я не адекватно оценила то с кем я общаюсь. А может я действительно недопоняла тему разговора. В любом случае вышло как раз так что я ожидала что буду выглядеть круто, а в итоге чувствовала себя какой-то сидящей в луже, моё чсв было в луже.

Это все изза громадного чсв. На протяжении всей встречи я сидела и хотела показаться крутой. Я обычно не много разговариваю и вышло так что я сказала что-то одно, вставила в это много важности, а вышло дерьмово, это не оценили, я не произвела должного впечатления, и это сильно ударило по чсв. Вобщем, как-то так.
В итоге каждый раз когда я вспоминаю эту ситуацию мне становится хреново, стыдно за себя перед теми людьми, впеч что я странный человек.

Вобще да, я странный человек. Для любого обчела я странный человек, к этому нужно привыкнуть и перестать хотеть видеть близких в людях только потому что мы вместе мило болтаем о погоде и едим пиццу.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

11. Разное о близости А. Я уверена что у А есть ко мне близость, что я ему близкий человек.

"смотря на то как он тусуется со мной, ластится, у меня возникает впеч что я ему близкий человек.
Близкий насколько обычному человеку может быть кто-то близкий. Т.е условная такая близость."

"проявляется в том что хочет проводить со мной время и ему нравится быть со мной, делать что-то вместе. Я думаю что он исп чувство близости ко мне при этом."

"Он приезжает ко мне всегда когда у меня есть ж встретиться, тискает меня часто, заглядывает в морду, есть впеч что ему нравится быть со мной, проводить время. Когда я посылаю его для него это трагедия, от этого вреч что он хочет быть со мной.
И он постоянно пишет мне чтото, хотя это может быть и от скк.
Еще он хочет со мной жить, кажется что он планирует со мной будущее."

"Хочет быть с каким-то своим образом меня т.к он многого обо мне не знает. Т.е он знает много моих мыслей насчет разных тем, людей, его, себя, но всеже много он не знает. И я с ним веду себя сглаженно.
Любит значит я ему нравлюсь (по крайней мере то что я ему показываю о себе), хочет проводить время со мной, тискаться. Насчет того чтоб делать мне что-то приятное у меня нет ув - приятное в обычночеловеческих рамках да, но скажем дать мне трахаться с другими - там он уже выберет свою ревность и собственничество и отврщ к шлюхам итд что у него там возникнет.

При этом всем я все равно уверена что это близость, что он испытывает ко мне близость. И у меня в этом нестыковка.
Я считаю что исп близость можно и будучи ревнивым моногамистом, и не знаючи главного о человеке, и будучи бревном и имея всякие заебы. Это так.
Для меня если человек испытывает близость достаточно часто, то я называю это что я ему близкая. И у меня есть впеч что когда мы проводим время вместе он часто ведет себя так будто испытывает близость ко мне и я ему нравлюсь. (кстати прямо щас я замечаю какую-то фигню на заднем плане, сложно обьяснить, какое-то чувство будто я замыливаю реальность. От чего? - от того что большую часть времени мы проводим время в скуке, нэ, по привычке итд и моменты когда появляются озв, у него или у меня, очень редкие, т.е очень редко я вижу эту самую близость, а пишу тут "если человек испытывает близость достаточно часто..".
----- - я исп озв ну очень редко. Он обчел и он должно быть испытывает озв точно не чаще. Но я всеже видела проявления от него которые назвала бы близость ко мне. Но их было очень мало. И я тут будто раздваиваюсь, то становлюсь кп и говорю что этого мало чтоб назвать что я ему близкий человек (кп потому что не верю в это), то становлюсь слепой дурой говоря что он испытывает "достаточно много озв". То вобще откидываю симпатские понятия близости и перескакиваю на обычночеловеческие термины. И ни то ни то ни то не дает ясности.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

12. Что было бы если бы опции завести мужа не было бы?
У меня практически никогда не было времени когда бы у меня не было мужа. Мысли о мужьях у меня просто постоянно в голове, будто это одно из самых важных в моей жизни. Жить для себя, без этой потребности в муже и поисков мужей - такого у меня в голове вобще нет, мне даже сложно такое представить.
Что бы было если бы опция завести мужа вобще отпала? Т.е если я представлю себе что никогда у меня больше не будет парня, мужа, бойфренда, семейственных отношений с мж. Что мне тогда хочется делать со своей жизнью, как и что бы поменялось? Ну или не никогда, а 2 года, это для меня довольно большой срок.
При этом эти два года мне не нужно будет искать мужей, заботиться о том что обо мне потенциальные мужья подумают, ожидать что ко мне кто-то подойдет познакомиться итд.
У меня немного ступор на этот вопрос, кажется что ничего ведь не изменится, а значит я и так видимо живу уже для себя - но это все как-то подозрительно, я бы скорее прп что я просто настолько закостенела в мужьях что не могу себе даже представить жизнь без таковых.
Если хорошо себе представляю это, то возникает совсем небольшое освобождение.
-------

Что за потребность в мужьях?
Это потребность чтоб я нравилась, чтоб меня любили, чтоб это делал тот кто мне тоже нравится и кого я люблю. Потребность "забыться", я будто отвлекаюсь от проблем и нэ когда я с мужьями, как будто все в жизни перестает существовать когда мое внимание на муже. И тем более это привлекательно, чем более жизнь тухлая.

Что хуевого в мужьях?
Я меняю свои ценности подстраивая под их. Подстилаюсь и забиваю на свои ж. Появляется нокс, восновном потому что у них нокс ко мне.
По всей видимости мне подходит такая "любовь" если я имею мужей постоянно и хочу их. Хоть я на словах могу сказать всякие рассудочные ясности, стоит всеже отдать себе отчет что меня устраивает такая одноногая любовь с пиздостраданиями, драмами и перенятием но к себе.
-------

Все мои писанины - теоретическая трепня. Я все жду когда мне именно делать чтото захочется, а мне все не хочется.
Может я кп и ок просто писать.
Восновном у меня просто самоосуждение и озм что я пишу не интересную никому и часто вобще несимпатскую обычноженскую фигню.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

13. У меня немного накапливается ж фа. Толи изза накапливания дпо, толи просто потому что я уже долго не делала никакой фа. Пока не делаю, жду пока накопится достаточно, ищу где купить гантели.

Хочется сделать забег каких-то практик на неделю. Чего-то действительно значимого и с каким-то результатом. К примеру научиться исп бОльшее наслаждение.
Мне кажется что насл очень важная штука и то что я не испытываю его - очень фигово. Мне бы хотелось научиться исп насл на 5-6. Пока я могу только на 1-2 испытывать, и то с каким-то выдавливанием.
При этом восновном в моей жизни мне не до наслаждения, у меня много нэ, телу не особо приятно. Я к примеру сидела сегодня на работе и подумала что все равно жду кое-чего, можно насл попорождать. А хуй, мне дискомфортно, есть нф, это отражается на ощщ - до наслаждения там далеко, мне и физически дискомфортно.
Т.е сначала нужно однозначно почистить свои восприятия. На этом ведь даже бодховский штурм построен, нужно идти этим путем, только подобрать себе подходящие под себя практики.

Либо перед сном. Когда я лежу в кровати засыпая, у меня расслабленность и меньше скептиков и насл получается породить. Но проблема в том что я засыпаю быстро.

Подумаю над забегом попозже.
-------

Я иногда делаю себе календарь на год. У меня есть некоторые проекты и планы и я часто замечаю что могу быть несобранной если перед глазами нет плана и целей, когда визуально не вижу к какому времени что начнется или закончится. Иногда выходит так что без такого плана я могу очнуться слишком поздно и понять что бля а уже вобщето почти лето, а я же планировала к лету...
У меня обычно пвк делать такие календари, я оч люблю планировать так. Вот и щас делаю такой.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Риса

Post by Кви »

Я прочитала про идею 12-недельного года, когда ставишь цели не на целый год, а на 12 недель только. У меня так получается более собранное сост, я меньше проебываю цели (проебываю, конечно, но цели на год я проебывала почти всегда, а на такой короткий - меньше половины).

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Кви wrote:
May 1, '22, 23:19
Я прочитала про идею 12-недельного года, когда ставишь цели не на целый год, а на 12 недель только. У меня так получается более собранное сост, я меньше проебываю цели (проебываю, конечно, но цели на год я проебывала почти всегда, а на такой короткий - меньше половины).
Смотря какие цели, и чего хочется. Мне иногда хочется на более короткое время, а иногда именно на год удобней.
А насчет проебывания целей - если это не по работе где есть контракт, то мне ок их проебать, я их ставлю с мыслью что этого может вобще и не случится

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

14. Я иду летом в легкой майке, теплый ветер обдувает, пахнет летом, у меня все хорошо.
------

Мои проблемы:
* проект для П. нужно начать работать, а все не хочется.
* нужно спланировать и сделать еще одну К. до конца сентября и я опять же прокрастинирую.
* нужно сделать Б. и хоть это и интересный проект, я не хочу его делать.
* хотелось бы сделать онлайн игрушку, но не знаю как начать и нужно другие проекты сначала доделать.
* много документов разгрести (это хуйня, я их разгребла уже, а нэ все равно тянутся).
Желательно ничего из этих проектов не выбрасывать и все сделать. Но они также интересные, т.ч я зря делаю из них проблемы.

У меня получается как-то так, что сначала появляется клевая идея, я ее планирую, потом не знаю с какой стороны подойти потому что идея комплексная, и тогда я начинаю прокрастинировать и откладывать на потом. Потом ставлю себе напоминалки, клею стикеры, и каждый раз видя их исп нэ от того что не делаю ничего. И так изначально клевая идея превращается в проблему которая висит вечным нф-ом.
Я вижу тут выход в том чтоб 1) бесжалостно отбрасывать идеи которые не хочу делать 2) начать разбивать комплексную идею на мелкие дела: составить план загов, составить план электроники, план механики, дизайн, разбивать дальше на под-дела и еще мельче. И тогда не будет впечатления что блин это сложно, не знаю как начать. И делать эти мелкие дела, просто делать, не думать сложно это или нет, просто взять тупо и делать и смотреть что подучается.

Эти три проэкта П К и Б можно было бы собраться и за несколько месяцев сделать и начать на них зарабатывать. Но я тяну их уже почти год блин! что за хуйня! соберись, дочь самурая!

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

Записала себе аудио для фа с небольшими вставками озв, озу и насл. Довольна, буду запускать себе это аудио и делать по нему фа. Так кажется будет проще не сдаваться на пол пути, т.к голос продолжает говорить что делать. Пока только для верхней части тела, завтра буду делать аудио для нижней, хочу включить больше разных озв.
Такие штуки очень подпинывают ж фа. У меня само по себе ж фа исчезающе мало, а когда я делаю что-то интересное, типа покупаю новый штук для фа, иду на бокс, ставлю (провальный) план на бег, делаю вот аудио, то делать фа интересно.

------
У меня бывают моменты когда я блокирую контакты А и хочу начать жизнь для себя, без мыслей как я выгляжу в глазах мужа, нравлюсь ли я ему, почему его не заботят мои вв итд итд. Такие моменты становятся все чаще, но в итоге я опять начинаю с ним общаться и встречаться.
Мои отношения с ним напоминают мне танцы вокруг бревна. Ну не испытывает он ничего, чего ты от него хочешь, нафига ты его мучаешь попытками вытянуть что-то, какие-то разговоры и разботы и небезразличие - нет там этого. Я нашла себе того кто два слова о вв связать не может и дорисовываю в нем что-то несуществующее, ожидаю от него чего-то. Он просто вот такое вот красивое бревно, с ним можно тискаться, трахаться, кататься на роликах, ну и вобщем-то все, больше мы ничего не делаем.

Что я дорисовываю в нем?: (все потоком, сортировать не буду)
Что он чувствующий, небезразличный, просто вот когда я начинаю разборы у него накатывают чвины и ступор, бедненький. У него конечно же могут и накатывать чвины и ступор, но это не значит что он не бревно и я вокруг него прыгаю, ведь он вобще ничего не говорит при этом, не участвует. А если говорит то видно что он белый и пушистый а я делаю драмы и недопонимаю чего-то, т.е это даже не чвины, а скорее горевание изза моих драм.
Что у него ко мне часто озв близость. Эта ув сильная, даже рассудочно есть.
Я кстати ув что он в сексе что-то чувствует. Но тут кое что непонятно- то как он меня тискает и трахает поменялось с момента как мы встретились, изначально это были жуткие бревно-поглаживания, которые мне приходилось останавливать, потом это поменялось на приятные поглаживания. И полизы потиски тоже поменялись на приятные. И он очень быстро понимает что мне нравится и быстро подстраивается, от этого впеч что он просто подстроился, улучшил свой механический процесс, потому что сложнее поверить что у него развилась сексуальность (хотя может и так, я же его практически первая серьезная девушка). Вобще я уже забыла но эта тема даже вставала когда-то - я выяснила что для него секс это всунуть восновном, а остальное он делает восновном для меня. Он тогда доказывал что ему тоже приятно меня тискать и лизать, но вот всеже сунуть это главное.

Вроде ок, нравится мне как технично он научился меня тискать, гладить и лизать, вроде бы наслаждайся че еще надо, а вот нет, как только я думаю что ему возможно мое тело таксебе нравится и делает он все просто потомушо так надо, то у меня совсем не стоит. Это вобще нормально?
Я думаю что у меня просто сж практически нет, изза жизни придонной и кончаний, поэтому у меня стоит только на очень сильные тригеры - близость, влюбленность, ув что я нравлюсь и возбуждаю.

Хочу зафиксировать - я очень хочу дорисовывать его до близкого и забывать что он не таковой, потому что мне хочется иметь близкого парня и я вот так вырезаю свой мозг чтоб его заполучить.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Риса

Post by Кви »

Риса wrote:
May 2, '22, 23:54
он белый и пушистый а я делаю драмы и недопонимаю чего-то
Я по описанию не вижу тут "горевания из-за твоих драм", больше похоже на посыл нахуй и желание, чтобы удобная жена не портилась неудобными "драмами"
Риса wrote:
May 2, '22, 23:54
ему возможно мое тело таксебе нравится
Это в смысле "он обсирает твои клевые сиськи, потому что они не большие"?

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

15- пропустила.
Кви wrote:
May 3, '22, 09:06
Я по описанию не вижу тут "горевания из-за твоих драм", больше похоже на посыл нахуй и желание, чтобы удобная жена не портилась неудобными "драмами"
Я и то и другое вижу. Он при этом сидит с виноватым лицом и говорит и выглядит так будто виноват и горюет. Хз может это просто актерская игра, а я верю что он чувствует себя виноватым. А может он действительно испытывает нэ и на меня это действует, я исп к нему жалость что я делаю ему неприятно своей проблемой.

И также я ща подумала и вижу что это что-то вроде посыла нахуй, ведь он полностью отказывается обсуждать и комментировать (не говорю уже помогать), т.е он просто саботирует все разговоры молчанием, и это посыл нахуй. И да, есть впеч что жена испортилась, что он ждет пока я прийду в нормальное состояние и позову его на интересное времяпровождение.

Вобще я думаю тут такое - он делает вид виноватого и горюющего, впадает в нэ, и думает что этого достаточно, разговаривать и решать что-то ему не хочется.
Кви wrote:
May 3, '22, 09:06
ему возможно мое тело таксебе нравится

Это в смысле "он обсирает твои клевые сиськи, потому что они не большие"?
Я не могу назвать это обсиранием.
// Update - вспомнила ту ситуацию когда мы начали смотреть порно вместе и он сказал что да, давай, щас я буду исп нэ изза больших хуев, а ты нэ изза больших сисек. Это обсирание. Тогда мы эту тему еще не поднимали, и от такого однозначного заявления возникло впеч что я должна обязательно исп нэ изза своих сисек, что это так очевидно для него. //

Да, это потому что в моих ув ему не нравятся мои сиськи и моя верхняя часть тела вцелом.
Я тут пишу в моих ув, потому что я уже не уверена что там на самом деле у него. Мне действительно не ясно. С одной стороны он говорил что ему нравятся большие сиськи, и что это его фетиш, и что много сф с большими сиськами. Но с другой стороны он с самого начала и до сих пор прилипает к моим сиськам и не выглядит так что они ему не нравятся. Т.к он врет на эту тему, я хз что там у него в голове, но я бы по проявлениям именно к моим сиськам не сказала бы никогда что ему они именно не нравятся. И я хз тут.
-------

У него ведь может физически вставать на маленькие сиськи. Если человеку так важны сиськи, то было бы странно чтоб у него не встало на маленькие сиськи тоже. При этом ему нравятся именно большие сиськи, а маленькие он видимо считает причиной для комплекса и минусом в оценке тела. - от этого описания есть узнавание, вспоминая его несколько коментариев.
-------

А с моей стороны так - мне самой хочется думать и верить что я для него недостаточная, потому что мне обидно (и хочется обижаться) что я не попадаю в его фетиш. И что моя грудь и руки вцелом слишком худые и не сексуальные - об этом я с ним вобще не разговаривала но мне кажется что я вряд ли такая худая могу нравится обычным мужикам которые ничего не испытывают.
-------

Но опять же блин. Он только несколько раз говорил что-то негативное по поводу моих сисек, и много раз говорил что-то позитивное, и это не укладыватеся у меня в голове. Особенно зная что я сама сильно сисько-закомплексованная еще с прошлой жизни. Я часто начинаю думать что я накручиваю изза обиды и ннвкс.
< А потом кажется что я думаю что накручиваю потому что мне очень хочется верить что я ему всеже нравлюсь. Im lost. >

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

16. Есть одна интересная штука, хочется попробовать описать.
Есть впеч от своей психики как от чего-то о чем я вобще никакого понятия не имею.
Иногда я замечаю как запомнила что-то на что не обратила внимание и увидела мельком. Иногда я замечаю что там где нужна быстрая реакция я реагирую не обдумывая как, а на основании какой-то инфы которую возможно мельком в прошлом зафиксировала вниманием. Иногда такое впечатление будто моя психика реагирует так быстро, почти мгновенно.

Такое впечатление как будто моя психика иногда ведет свою внутреннюю жизнь, в то время как на поверхности я пытаюсь грубо хуячить молотком по ней.

И я думаю что она что-то железобетонное и нужно хуячить чтоб пробить, а на самом деле она нечто очень отзывчивое и гибкое.
Такая уверенность что я тупоголовая железобетонная основалось в результате "хорошей жизни" и насилия над собой - в школе когда нужно вдолбить что-то а оно всё забывается, в универе, на работе когда что-то делать совсем не хочется, с мужем когда нужно себя отупить для чего-то а потом пытаться вылезать из этого, даже на практиках когда я пытаюсь породить а нихуя не порождается.
А вот такой взгляд на свою психику как на что-то гибкое и отзывчивое утерялся. И хуй знает чем бы я могла быть если бы не была воспитана в современном обществе, и если бы мое обучение и жизнь были со следованием рж и интуиции что ли.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Риса

Post by Келли »

Риса wrote:
Apr 21, '22, 22:21
Мне иногда кажется что у меня просто в жизни нет ничего другого кроме селекции, а если бы я влилась в какую-то обычно человеческую жизнь где чувствовала бы себя нужной и важной, то и "заинересованность" селекцией пропала бы.
Когда я такое читаю, у меня снова мысли, что симпаты - это какое-то промежуточное состояние. Что их и нет, по большому счету. И что в конечном счете, те, кто ща составляет симпато-тусовку, разделятся на 2 группы - одна отвалится полностью, вторая наоборот привалится к беженкам. Может, это займет 10 лет или 20, не знаю.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Риса

Post by Риса »

17. У меня есть такой механизм: Если я почувствую себя с людьми хуевой в какой-то ситуации, то сразу после этой ситуации у меня могут возникнуть агрессивные мысли, в которых кто-то проявляет себя агр ко мне и я агр "отбиваюсь".
К примеру я пошла к терапевту и возникла сит в которой я почувствовала что сказала тупость и она считает что я тупая, мелкая ситуация, но у меня возникло сильное чсу. Выйдя от нее, я шла по улице и в вд возникали агр мысли о том что кто-то из прохожих словестно нападает на меня и я словестно агрессивно наезжаю в ответ.
Сейчас такие жы мысли возникли с А, потому что у меня возникло сильное чсу от мысли что он начнет встречаться с М, которую я вв как очень успешную в обычной жизни и у нее большие сиськи. И у меня сразу возникли агрессивные вд о том что А меня ядовито обсирает, и, что меня прям в охуение выкинуло, мысль что он в трахе сделает мне намеренно больно.

Я в своем вд рисую несуществующую агрессию ко мне и в ответ испытываю сильные нэ. Реальные убивающие нэ на совершенно несуществующие выдуманные ситуации. А потом я удивляюсь что я такая забитая, наверное из детства идет - а вот хуй там, прямо сейчас порождается и поддерживается по собственному желанию.

Это не просто противные вд, подумала и встряхнулась. Эти вд отравляющие на 10 и те люди которых я рисую агрессивными в вд впечатываются в мою голову как именно такие, агрессивные нападающие, хотя они мне еще ничего не сделали и возможно никогда и не сделали бы.
-------

Зачем мне это надо? Почему я это хочу делать?
Потому что я не могу просто остаться ущербной и мне нужно нарисовать кого-то злодеем и праведно бороться с ним. Почему именно в таком извращенном виде бороться с чсу? (возникла ув что чсв убивает).
Потому что я агрессивная и есть ж агрессии. Я так себя человеком чувствую, а не тараканом, когда отвечаю агрессией. Но ведь меня это травит, есть ведь другие способы не чувствовать себя жалкой. Какие?

Кстати, интересная тема нащупалась. Я уверена что чтоб не чувствовать себя жалкой нужно быть лучше всех и чтоб все чувствовали что я лучше а они хуже. Как еще не чувствовать себя жалкой и ничтожной и хуже всех или когото, мне не понятно.
Что я могу противопоставить чсу когда оно визникает в разных мелких и не очень ситуациях?:
- Я могу послушать интересный подкаст чтоб меня выбило в чувство что в жизни есть чтото интересное в чем я бы могла участвовать, и нет смысло в чсу.
- Абсолютно не выжно ущербна ли я среди обычных людей, их жизни и мир все равно построены на мудизмах и идиотизмах. Чувствовать себя ущербно среди обычных людей - это переходить на их ценности. - это как-то сложно закручено.
- Подумать для чего я вобще живу.

Я понимаю что я испытываю об.социальные нэ потому что у меня нет симпатских ценностей и уверенностей, потому что я живу как обычный человек.
Прямо щас мне кажется что все кончено. Это не жизнь - трагедии по мужу, агрессия с облюдьми, дикое чсу с облюдьми. Желания что-то менять нет, поплачу и к обеду пройдет, и опять будут трагедии изза сисек, агр к выдуманным персонажам. Я конченный человек.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”