Риса

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Мне немного стыдно писать о таких домохозяйских штуках, но похуй -
Я сняла квартиру без посудомоечной машинки и заебалась мыть посуду руками. Неск дней назад я сама установила себе посудомойку. Мне пипец нравится что я это сделала, что переступила через ув что это сложно (оказалось оч просто) и сам факт что у меня щас есть машинка и не надо мыть всё руками.
А еще у меня есть клевый блендер, кофемашинка, робопылесос, vr headset и мощный комп для игрушек, и мне сильно нравится обрастать такими комфортностями, иметь свое место куда я покупаю клевые штуки.
Если бы не мои нэ и жопное состояние, я могла бы пипец как наслаждаться комфортной жизнью тут. А с учетом того что государство будет поддерживать меня даже если у меня не будет денег - я могла бы вобще тут утонуть в приятном довольстве и беззаботной жизни. Но.. я выбираю тонуть в своих депрессиях.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Риса

Сообщение Умка »

А мне интересно про такие штуки, клево , что ты научилась устанавливать посудомоечную машину, что делаешь жизнь комфортнее с помощью разной техники.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Риса

Сообщение Efa »

Я всю жизнь живу без посудомоечной машины и не страдаю. Мне не нравится идея загружать посуду, потом вытаскивать. За это время я ее руками помою) Для меня это закладывание- заебывающий процесс. Я бы хотела иногда такой машиной пользоваться для разнообразия, но в целом мне она не нужна.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Риса

Сообщение Умка »

Эфа, у меня также. Мне кажется заебным укладывать посуду и потом еще доставать ее оттуда.
Я стараюсь не накапливать много посуды (пч потом ее еще больше лень мыть)

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Риса

Сообщение Эрик »

У меня долгое время была посудомойка, а теперь ее долгое время нет и мне абсолютно комфортно без нее. Ну и должно быть дохуя посуды, я просто быстрее помою свою одну тарелку с чашкой. Я представляю что она мб эффективна в логове где вместе живет много народу, чтоб сразу ее загружать за день.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Риса

Сообщение Эрик »

Риса, а почему у тебя было так мало мжк за всю жизнь? Ты же можешь легко найти более-менее првлк мжк в Европе и с твоей внешностью это вообще не проблема. Как так вышло?

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Восновном потому что мне страшно и лень знакомиться.
И я еще около 7 лет была застрявшей в одном муже, я даже сама хз че не искала тогда никого, там смесь всего - и страха реакции мужа, и жопной жизни, лени и апатичности, и неловкости.
Ну и щас та же история, я застряла в одном муже и мне и лень и неловко и страшно искать других.
Я еще супер несоциальная, я редко выхожу на улицу, и практически не общ с людьми, и уж тем более не завожу дружб и знакомств.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Риса

Сообщение Лера »

В какой-то книге (может "Очаровательный кишечник" или «Человек на бактериях» ) было написано о пользе мытья посуды вручную, без использования посудомоечной машины. На губке живет дофига всяких бактерий, и полезно с ними контактировать. Не помню чем именно полезно, вроде микрофлора кишечника у таких людей более разнообразная, и может из-за этого выше иммунитет.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Риса

Сообщение Эрик »

Я еще супер несоциальная, я редко выхожу на улицу, и практически не общ с людьми, и уж тем более не завожу дружб и знакомств
Ну ты же понимаешь, что есть СЗ кот элементарно решают эту проблему. Для того что ими пользоваться не нужно быть не соц активной, ни энергии много не надо, это предельно просто и доступно каждому. Тч еслиб хотела ебаться и находить разных новых мжк - находила и ебалась. И опят же не понятно чем страшно знакомиться на сз или чем это мб лень (если хочется секса).

А ты хранишь мужу верность? Он ревнует как-то активно?

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Риса

Сообщение Ito »

Эрик писал(а):
янв 9, '21, 22:40
Я представляю что она мб эффективна в логове где вместе живет много народу, чтоб сразу ее загружать за день.
У нас такое логово. За 1,5 года в посудомоечную машину так никто и не засунул тарелки.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Насчет пользы мытья вручную изза микробов на губке, вобщето звучит странно, я ведь полощу посуду в воде в конце, а потом они засыхают, там в итоге должно быть просто мизерное кол-во микробов из губки.
Но даже если так, то я готова пожертвовать этим.

Мне просто не нравится мыть посуду вручную, у меня брезгливость к жиру и остаткам еды и мне пипец лень это делать. Изза этого у меня скапливалось дохуя посуды в раковине и это заебывало. Ну и наверное я еще больше остальных тут готовлю.
•▪•▪•▪•▪•▪•▪•▪•▪•

О сайтах знакомств - может я ищу каких-то особенных мж, хз, но я сидела довольно много на тиндере и мне там никто не нра, сначала по фото, по переписке, и если доходило до встреч то тоже не нра. Думаю я ищу особенных мж, для заведения мужа, а ни как просто хуй. Просто хуя или просто секса мне редко хочется, у меня вот мой муж как просто хуй может быть, еще и проверенный. Мне хочется мж именно чтоб влюбляться, и наверное поэтому сложно найти кого-то. Это я прп.

Мой муж активно не ревнует т.к не к чему, я либо ничего такого не делаю, либо мы об этом не говорим.
Я не то чтоб целенаправлено храню верность, я была бы не против если бы получилось так чтоб я познакомилась с кем-то еще. При этом у меня есть страх и нежелание чтоб мой муж об этом узнал.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Риса

Сообщение Efa »

Риса писал(а):
янв 10, '21, 00:43
Ну и наверное я еще больше остальных тут готовлю.
Я готовлю дофига, почти каждый день и не 1 раз (обычно утром делаю салат, днем какую-то еще еду).
Я иногда мою посуду в перчатках, это оказалось удобно. Нравится что в перчатках можно мыть оч горячей водой, так быстрее смывается жир. И кожа не сушится от мыла.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Я тоже мыла часто в перчатках если посуды много. Но мне все равно не нравится.
Я это вижу так - мне все равно положить посуду в умывальник или в машинку. А просто достать чистую посуду из машинки мне приятней чем мыть посуду руками.
Ну и плюс у меня умывальник щас постоянно пустой, что удобно. Иначе там бы переодически скапливалось немного или много посуды, в зависимости от того насколько мне хочется/нехочется её мыть сразу.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Риса

Сообщение Реми »

Я не пользуюсь посудомойкой, но я почти и не пользуюсь посудой. Мне легче вручную помыть чашку и тарелку раз в несколько дней. Я бы пользовалась посудомойкой, если бы часто готовила, мне кажется клевым, что сковородки и кастрюли и всякое такое буду мыть не я, тем более если это делать нужно часто

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Риса

Сообщение Умка »

Риса писал(а):
янв 10, '21, 00:43
Ну и наверное я еще больше остальных тут готовлю.
Ты для себя готовишь? Или для этих остальных тоже

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»