Риса

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Риса

Сообщение Кви »

Я оч активно пользовалась посудомойкой, когда мы жили втроем и много готовили (на всех), и когда занималась кондитеркой. Было оч много посуды от готовки, всяких сковородок, больших кастрюль, мисок, за день почти всегда набиралась полная загрузка посудомойки. Я бы не начала ниче сложное готовить, ни кондитерку, ни просто еду, если бы посудомойки не было.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Ты для себя готовишь? Или для этих остальных тоже
Имела ввиду остальных тут на форуме. Я готовлю для себя, живу одна.
В Швейцарии невозможно покупать готовую вкусную еду, слишком дорого выходит. Я прп что те кто не живут в таких дорогих странах не особо заебываются с готовкой а просто покупают еду, тогда и посуды не слишком много.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Я (опять) решила отъебаться от себя с дпо. Фписду, не хочется копить, хочется кончать, ну и ок. Можно ведь и другими способами становиться живее, просто от одного фрагмента может стать настолько приятней, как после 30 дпо. Т.е от 30 дпо конечно же это состояние само появляется, что оч классно, и длится оно долго, но 30 дпо накопить у меня только в монастыре получится. Поэтому фписду некончание, вычеркиваю эту цель на следующие 1-2 месяца и начну чето копить только непосредственно перед курсами.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Риса

Сообщение Вик »

Может ты просто слишком далекую цель поставила? Напр если тебе комфортно кончать каждую неделю - ты можешь попробовать накапливать по 10 дпо.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

У меня с моим мужем щас происходит то что произошло с прошлым: к нему пропадает сж и он становится забивателем скуки.
У меня уже на него почти не стоит. Мне по прежнему сильно нравится его тело, но возб практически не возникает, просто нравится тискаться. При этом я время от времени трх и зс с ним, но это скорее скучный секс.
У него по видимому до сих пор на меня сильно стоит и это ухудшает сит для меня т.к я часто делаю секс мелочи просто для него, которые мне безразличны или оч слабо приятны. От них впеч что они вроде нравятся но я их будто выжимаю из себя. Как если бы у меня были любимые печеньки, которых мне прям щас не хотелось бы, но я бы начинала думать: но они же тебе нравятся, они же вкусные, и у меня вроде бы возникало ж их (или восплминание о том какие они классные) и я бы тогда их сьедала, но какого-то особого удв не получила бы. Это только укрепляет впеч скучного секса.
При этом он мне все еще нравится и мне жаль что все так схуевивается. С прошлым мужам было не жаль всё выбросить потому что там эти отношения от скуки были уже сильно (годами) запущены. А с этим жаль что всё идет впизду.

Также у меня просто нет энергии, я часто кончаю, часто в депресняке, это сильно схуевивает отношения.
Я хз че делать. Может не встречаться и не переписываться с ним какое-то время? Посидеть одной, разобраться со своей скучной жизнью и депресняками. Или может найти другого мужа, что мне пипец лень, к тому же всё на ебаном карантине и остается только с.знакомств которые мне не нра и не хочется туда лезть опять.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Вик писал(а):
янв 17, '21, 11:14
Может ты просто слишком далекую цель поставила? Напр если тебе комфортно кончать каждую неделю - ты можешь попробовать накапливать по 10 дпо.
Я хз как мне комфортно. У меня получается так что я впринципе не хочу кончать и сж оч слабое, я начинаю зс или трх и возникает возб и ж кончить. При этом т.к сж и удв от самого секса слабое, ж кончить намного сильнее. И я так постоянно срываюсь и кончаю не накопив ничего.
Т.е это не так чтоб я прям ставила цели, у меня скорее цель копить вцелом. Которая постоянно срывается.

Может мне договориться с мужем о каких-то правилах в сексе. К примеру у нас было правило 7 минутного секса - мы останавливались после 7 минут, оказалось что это оч удобное время когда еще не перетрах, есть возб, но до орг далеко. Еще у меня было правило постоянно говорить что я исп, как далеко от орг, потому что я часто кончаю втихаря. Введу наверное опять эти правила.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Риса

Сообщение Эрик »

Риса писал(а):
янв 17, '21, 11:29
У меня получается так что я впринципе не хочу кончать и сж оч слабое, я начинаю зс или трх и возникает возб и ж кончить. При этом т.к сж и удв от самого секса слабое, ж кончить намного сильнее. И я так постоянно срываюсь и кончаю не накопив ничего.
У меня такое иногда бывает, когда доминирует мсж и тогда хочется слить. Вроде ты описала все похожие симптомы. Я наверное щас очевидные вещи скажу, но может тебе просто пытаться больше удвл от секса получать и не трахаться механически? Если мне сильно приятно трх, мне кончать и не хочется.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Я решила не копить дпо. Послала нах приложение в котором отмечала дпо, и которое у меня часто нэ вызывало т.к там были только маленькие числа. Посылаю нах свои попытки сдержаться на го. Решила кончать как хочется. В итоге у меня немного повысилось сж. Состояние пока такое же как и до этого, т.к я и до этого кончала часто, т.е я просто избавилась от негативного. Мне нравится такое решение.
У меня также стало меньше нокс с таким решением.
Я конечно перед курсами попытаюсь накопить немного дпо, может за месяц начну об эом подумывать. А пока пох, я буду кончать. Вот щас вот прямо кончила между делом, просто сдрочила чтоб кончить и мне было приятно, не хочу себя за это наказывать ноксом. Я хочу чтоб ни я со своим приложением и "надо" регулировала свои оргазмы, а мое тело. Может это звучит самонадеяно пока я трахаюсь только с мужем и от скуки, но пока вот так.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Я очень долго жила с мужем и он много чего за меня делал. Изза этого я привыкла быть чемоданом и моя и без того сильная привычка быть принцессой за которую всё делают очень укрепилась. Но есть еще кое-что что я заметила после такого чемоданства. Сейчас, когда я стала жить одна, мне приходится делать многое из того что раньше за меня бы делал мой парень, муж. И я открыла очень интересный факт - эти дела совсем не сложные. У меня было такое же открытие о делах родителей в свое время - я тогда подумала что они пыхтят и жалуются и это создает впечатление что дело это пипец сложное, от чего конечно же не усиливается мое желание быть самостоятельной. Но когда я делаю это дело сама, то не вижу никаких сложностей вобще. И вот теперь такое же открытие о делах мужа. Я делаю их щас сама и блин, совсем не сложно, порой дело одного звонка. И мне вот не понятно в чем тут дело. Толи моему парню так нравилось нагнетать сложности на простых вещах, толи он действительно тупой, толи я такая умная. В последнем я сомневаюсь. Я даже во втором сомневаюсь, мне кажется что люди которые делают из себя мамочек чемоданам склонны визуально утяжелять свой груз, то там то тут подговаривая что это тяжело и то не просто так.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Стала сейчас вспоминать о своей матери и своем детстве и возникло впеч что я часто ее гнобила. Она очень жалостливая и ущербная, меня это всегда раздражало. И я помню что я очень быстро поняла как уязвлять и морально обсирать близких людей. Близких потому что с другими мне было страшно, у меня была зашкаливающая озм, чсу. Непонятно почему у меня была такая потребность гнобить. Я помню что если мне что-то не нравилось в действиях матери, я сильно хотела чтоб матери было неприятно, и я находила самые колкие слова чтоб она испытывала нокс.
Позже я стала это применять и к другим, я стала думать что это мое позитивное качество, я могу точно обосрать кого-то, показать что человек говно. Я чувствовала себя лучше изза этого, возможно не такой ущербной, как способ возвыситься над кем-то. Какое-то длительное время я даже ставила себе этот образ в пример - красивая достаточная женщина которая обсирает всех вокруг и все не могут сказать ей слова потому что она так ловко ставит их в неприятное положение. Я хотела быть ядовитой для всех и думала что мной за это будут восхищаться, я буду важной, главной.
И сейчас вроде когда у меня уже очень многое поменялось и я держу себя в руках и слежу за ядовиостью, я иногда прослеживаю моменты когда я подстраиваю свои слова или действия так чтоб человеку со мной стало немного неприятно, чтоб он/она испытывал нокс и чсу. И думаю что от этого станет понятно что я лучше.
Когда я это пишу, мне становится отвратительно от себя и обидно за тех людей которых я так обсирала по немногу. И с этим же замечаю что когда я даю себе испытать нокс и жалость, у меня пропадает желание делать что-то с этой своей ядовитостью.

Хз что за изворот такой, почему я считаю что это добавляет мне крутости. У меня кстати есть такой же обратный механизм. Если я представляю себе какого-то ядовитого человека, который делает так что я исп нокс и чсу, то этот человек в моих глазах становится более важным, возвышается надо мной. Этот человек ядовитый и неприятный, но точно не ущербный и не второсортный, не страдающий.

Из этого много че можно вытащить для цв, может я так и сделаю потом. Пока я поплакала и у меня ж разбираться и меняться пропало, щас только жалость к себе и другим.
Жалость к себе в такой ситуации конечно смешна, бедная я, такая ядовитая ко всем.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Порождала ув 13, пыталась пропихнуть ею ув что не может мне быть 15 я не выгляжу на 15. И возникла свежая мысль и ясность – что вобще за хуйня этот возраст? Почему это такая важная для всех штука? Кто вобще придумадумал отсчитывать возраст по повторяющимся явлениям как вращение земли? Почему не по моим покакам тогда? Мне 2344 покака. Это даже было бы более адекватно, т.к отражало бы понимание что люди старятся по разному и нет смысла подсовывать свои вращения земли ко всем живым существам, и людям, и собакам, и камням. Нахуя вобще этот возраст? Я безвозрастное существо.
И если люди так хотят ярлык в виде возраста, то самым адекватным было бы делать анализы тела на разные показатели старения и делиться этими показателями, говоря не мне 12, а у меня столько-то чего-то. А говорить свой возрасть совершенно бессмысленная хуйня, особенно с точностью до года, т.е я бы еще поняла «я тинэйджер» или говорить десятками «мне 4 десяток».

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Чем больше я пор симпатию к себе, тем больше я понимаю что я ядовитый человек которому нужно поднасрать окружающим. На интенсивах щас часто порождают симпатию к себе и я стала часто порождать ее смотря на себя со стороны, как другой человек бы смотрел. И я вижу приятного вцелом человека, симпатичного, того кто не хочет деструктивного, хочет креативного, созидающего. А потом как-то естествнно я думаю о том что во мне самое неприятное для окружающих, что делает меня отталкивающей, потому что мне хочется чтоб я была симпатичной. И сама для себя вижу это так что моё вм, прзр и ж уязвлять других и есть это самое неприятное во мне. Другие качества терпимы, а вот с этим мне как человеку со стороны не хочется иметь дело.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Начинаю сегодня 2 недельный заход на ядовитость. Буду делать 15 мин практик против нее в день.

Пока приготовила некоторые фразы, ув, описания своих омр:
Желание осуждать за неприятные проявления
Ж чтоб человек почувствовал себя хуевым
Я лучше
Злорадство и облегчение когда у кого-то чето не получается, все плохо
Ж переплюнуть когда получается и все хорошо
Враждебное отношение ко всем
Ожидание ко мне враждебного отношения
Отсутствие симпатии к кому-либо как результат
Не вв людей как личностей
Отсутствие интереса к люлям и их жизням
Они должны проявлять интерес ко мне
Я интересная и мной должны восхищаться
Игнорирование достоинств других людей
Отсутствие близких людей
Я строгая и отстраненная, готовность к враждебности, фоновое отч
Что-то случилось благодаря мне - чсв
Вв стервозных, ядовитых и отчужденных людей сильными


Несколько мыслей которые противопоставляю своей ядовитости:
В чем именно я лучше остальных?
Все видят что это напускное, это не делает меня в чьих-то глазах сильной.
Представлять такое отношение ко мне. Нравится такой человек и такое отношение? А какого бы хотелось?
И так у всех но к себе, а тут еще я со своим ж добавить нокса и осудить.


Какими правилами я руководствуюсь в общении с людьми:
Нужно првп умной, потом указать на что-то хуевое, упрекнуть и тыкнуть носом, вызвать нокс, потом притвориться участной, и остаться с чувстсвом что я сильнее, лучше, круче. Ну вот и зачем мне это нужно? Те кто не поведутся на это посчитают меня отвратительным человеком. А те кто поведуться будут несчастны, т.е я намеренно делаю человека несчастным, это вопреки всей селекции, я деструктивный человек.
Проще ситуация – я веду себя отстраненно важно, говорю свысока, пытаюсь првп умной и высокомерной, взрослой, чтоб выло видно что я лучше, умнее. Часто пытаюсь фоном поддерживать эти вв. На это уходит много внимания, и если бы я расслабилась, то могла бы получать удв от жизни. Но если я расслаблюсь то мне дискомфортно от того что думаю что у всех ко мне но, что я хуевая и недостаточная.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Ща в последние дни выискиваю свою ядовитость и понимаю что я всеже подобосрала себя. Иногда когда я описываю свои омр, я утрирую, хз почему так происходит, мне эти состояния знакомы и я могу в них впрыгнуть и поэтому думаю что я хуевая и сильно ядовитая. Но на самом деле я исп это не часто и не так сильно как могу иногда надумать.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Делала такое цв:
- Я хочу исп чпр и вм к людям.
- Не хочу исп но к людям, хочу расслабиться и заниматься своей жизнью.

И поняла что моя жизнь никогда не была для меня самой. Я будто прилепляюсь к людям со своим но, а для себя не живу.

Еще буду такое цв делать:
- я лучше окружающих
- у каждого есть свои приятные и неприятные качества. "Я лучше" не имеет смысла, это просто моё ж исп чпр.

И еще хочется упереться немного в подкрепление симпатии к себе.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»