Риса

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Риса

Сообщение Лейми »

Риса писал(а):
июл 6, '22, 19:07
я взяла стервозность потому что этот вопрос уже супер затертый, потому что я у всех ассоц со стервозностью. При этом я сама считаю что стала намного менее стервозной, и стервозность далеко не первое за что мне было бы дискомфортно с симпатами.
Почему тогда ты не перечислила эти причины своего отчуждения, ведь про это и спрашивали.
Риса писал(а):
июл 6, '22, 19:07
Я ушла потому что я почувствовала себя дерьмом и потому что было чвины перед тобой.
Я подумала что так может быть. Но при этом ты свалила как раз тогда когда тебя спрашивали про разное, когда Юка расплакалась. Почему не захотелось объясниться, если правда было чувство вины?

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Риса

Сообщение Энджи »

Если кто-то из симпатов будет бегать за тобой, когда ты будешь проявлять стервозность - ты будешь ее проявлять получается и также манипулировать, как и мужем?
Мне дико задавать этот вопрос, но он напрашивается у меня.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Энджи писал(а):
июл 6, '22, 19:47
Если кто-то из симпатов будет бегать за тобой, когда ты будешь проявлять стервозность - ты будешь ее проявлять получается и также манипулировать, как и мужем?
Мне дико задавать этот вопрос, но он напрашивается у меня.
Я не знаю. У меня ступор представлять что симпатка будет бегать за моей стервозностью. Но думаю что буду проявлять стервозность тоже, не знаю в какой мере, но представить что это ж не вылезет мне сложно.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Лейми писал(а):
июл 6, '22, 19:41
Почему тогда ты не перечислила эти причины своего отчуждения, ведь про это и спрашивали?
Потому что на тот момент разговор уже был далеко в теме стервозности. Наверное нужно было сказать - давайте притормозим о стервозности, потому что это одно из многих, и возможно не самое важное, и потому что мне кажется что я больше не настолько сильно стервозная с симпатами.

Лейми писал(а):
июл 6, '22, 19:41
Я подумала что так может быть. Но при этом ты свалила как раз тогда когда тебя спрашивали про разное, когда Юка расплакалась. Почему не захотелось объясниться, если правда было чувство вины?
Потому что мне было фигово и хотелось только самоудалиться, мне не хотелось разговоров дальше.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

И еще. Я с симпатами не хочу проявлять себя стервозной в первую очередь не изза альтруистических причин, а чтоб по башке не получить, потомоу что стервозность это хуево, потмоу что меня такую не хотят, потому что вам это неприятно. Не потому что мне не хочется делать вам неприятно этим, а потому что мне не хочется посыла. Это не значит автоматически что я не против сделать вам неприятное. У меня нет ж делать симпатам неприяное.
Мне кажется что тут толи подмена толи обобщение - раз желание не стервозить не из симпатии, то значит я сука и на симпатов мне похуй.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Реми писал(а):
июл 6, '22, 09:26
У меня не укладывается в голове, это какие желания должны быть к симпатам, чтобы хотеть быть с нами стервозной. Как нас надо вв. И реакция тоже кажется чуждой. Мне тоже хочется, чтобы рису удалили с форума
Я не так прочитала "Как нас надо вв". Прочитала "Как нас надо ннв". Отменяю о крайности и ненависти.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Ito писал(а):
июл 6, '22, 13:06
Да, а до этого она еще объяснила, что именно понимает под стервозностью - вести себя так чтобы человеку было хуево.
Рисе хочется делать людям хуево, а симпатам это почему-то не нравится и она не понимает, что не так.
Я очень хорошо понимаю что не так.

Говорила о том что с симпатами за стервозность меня пошлют, поэтому я и не суюсь. Кто-то вчера сказал что-то вроде того что в моем понимании раз симпатам не нравится стервозность, то надо симпатов послать - я это не вижу так и считаю что есть большая разница между "раз симпатам не приемлема, значит впесду симпатов" и "раз симпатам неприемлема, то лучше не соваться, т.к пошлют и буду себя дерьмово чувствавать".

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Риса

Сообщение Severy »

Риса писал(а):
июл 6, '22, 20:03
И еще. Я с симпатами не хочу проявлять себя стервозной в первую очередь не изза альтруистических причин, а чтоб по башке не получить, потомоу что стервозность это хуево, потмоу что меня такую не хотят, потому что вам это неприятно. Не потому что мне не хочется делать вам неприятно этим, а потому что мне не хочется посыла. Это не значит автоматически что я не против сделать вам неприятное. У меня нет ж делать симпатам неприяное.
Мне кажется что тут толи подмена толи обобщение - раз желание не стервозить не из симпатии, то значит я сука и на симпатов мне похуй.
Я когда стала читать тему, то у меня оставалась дорисовка, что наверное Риса просто что-то не так сказала. Но ты же тут просто снова повторяешь то же самое. Значит ты все так сказала. Если бы было не похуй на симпатов, то была бы и симпатия и Ж не стервозить из симпатии. И об этом нельзя было бы не сказать. А если только такое Ж не стервозить, то значит симпатии нет. Есть просто Ж сдерживать себя в компании симпатов и поэтому и хочется держаться подальше. Это вписывается.

Такая стервозность, ж делать, чтобы было хуево - это же жестокость. Хочется быть жестокой с симпатами, но просто сдерживаешься. Я поддерживаю удаление. У меня впечатление, как от Келли, что Рисе не объяснить, тк ей это просто нечем понять. (и это я забыла, что Юка уже так написала :)

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

У меня вобщем ступор - хочется быть жестокой с симпатами, но я сдерживаюсь? Даже с учетом что я слепая и тупая к своим вв, это чересчур.

Вобщем похуй. Я тоже за удаление.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Severy:
Если бы было не похуй на симпатов, то была бы и симпатия и Ж не стервозить из симпатии. "

- имеется ввиду симпатия озв ведь? Как часто ты исп симпатию, озв, к симпатам, без порождения ее? Потому что мне непонятно почему то что я ее не испытываю так часто, чтоб она перебивала мою стервозность, является каким-то бичем и чем-то суперхуевым во мне. Либо вы много ее испытываете, либо ко мне завышенная планка
Последний раз редактировалось Риса июл 7, '22, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Хотя нет вобщем, понятно, я ведь действительно более отчужденная и недружественная чем все, че я тут пытаюсь отстаивать.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Риса

Сообщение Анг »

Офигеть, что Риса не понимает, что можно не хотеть делать симпатам неприятно. У меня было впч чего-то неорганического от Рисы в этом обсуждении. Я вв желание симпатичным людям приятного как че-то базовое у симпатов и меня удивило, что для Рисы это не так, я не понимаю как это может быть. Я понимаю, что может быть ж испытывать Нэ и если они привычны и кажутся оправданными, то кажется, что в них ничего такого, но блин, это же основа дружественности (мне так кажется). И мне тоже непонятно, как Риса тогда вв симпатов, я согласна что очень похоже на то, что у Келли.

Из того, что Риса написала, я не поняла, как это меняет выводы Юки

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Мне еще вот че непонятно. Тут разговор какой-то очень вычлененно о моих ув и вв. При этом когда я думаю что испытывала когда встречалась с симп (до того как я колапснулась в доебе), то у меня была друж и было вв симпатов приятными. И когда я немного переписывалась с Юкой то было и ж с ней встретиться, пвк этого, вв ее симпатичным человеком. Мне непонятно почему когда я вычлененно говорю о своих вв, то не вспоминаю такие моменты. Может я просто делаю сухие выводы и в них не включаю реальные события и проявления, что мне было приятно проводить время с симп и что в те моменты мне точно не хотелось бы начать стервозить и делать им неприятно, именно потому что они вв приятными людьми.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Я хз че там точно было с Келли, но у него ведь было дохуя реальных хуевых проявлений во взаимодействии с симп.

Я щас думаю что может я чето наговариваю на себя, может я дура в разборах. Потому что выводы обо мне тут меня на сто удивляют. Или что я описываю то что иногда есть, то что могу представить от себя, но не упоминаю и другие вв которые есть и которые могу представить от себя, чтото хорошее.

Или может я действительно чтото неорганическое настолько что не вижу насколько я дерьмовая и мне действительно просто все ок, но у меня пипец сопротивление и недоумение от таких выводов.

Я вобщем устала от этого и мне в голову ничего не лезет.
У меня щас когда я читаю тут выводы обо мне есть впеч что мне нужно согласиться с тем что я исп чтото дерьмовое к симпатам, и у меня с этим несогласие. И либо я тут действительно совсем убежденно омраченный обчел, либо чтото тут не так, я хз.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Вобще, если от меня действительно вв об женщины при встречах от того что я говорю, то всё правильно, просто я чего-то не понимаю. А тут у многих от меня такое впеч.
Видимо до меня действительн не доходит вся степень своей неприятности и неприятности моих вв.
Тогда мне действительно тут не место.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»