Риса

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Риса

Сообщение Реми »

Риса писал(а):
июл 14, '22, 23:32
У меня щас есть отч и обида к симпатам, потому что я считаю что либо меня тут демонизировали, либо я описала свои вв так что выставила себя ёбнутым враждебным человеком и никто не стал разбираться.
Я прочитала то, что написала юка, а потом прочитала твои комментарии, и у меня сложилось мнение и отношение к тебе. Почему я должна вокруг тебя прыгать и пытаться разобраться в том, что мне и так кажется ясным? Почему я должна не верить тому, что ты пишешь, и добиваться каких-то других, потому что эти вв выставляют тебя в негативном свете, а ты о себе так не думаешь?
Мне это как-то странно читать.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Я официально хочу закрыть эту тему. Неофициально, она уже давно была мной закрыта. Она висит на мне камнем и я думаю что пока в ней не разбирусь то не имею права ни тут писать, ни даже думать о симпатах. Я даже практики все это время не делала, будто сама себя отодвинула от всего симпатского и меня это заебало.
Не лезет мне эта тема, меня уязвляет доказывать что я не плохая, страшно и уязвительно думать что может я и есть плохая и на этом все стопорится и лезть в эту тему пока не хочется. Т.ч впизду ее, у меня есть другая жизнь помимо этой темы, может со временем я успокоюсь и не буду ебнуто реагировать на эту тему, тогда и отпишусь, а пока впизду.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Риса

Сообщение Риса »

Когда вспоминаю что моя жизнь клевая и у меня все хорошо, то сразу за этой ув появляется ж заботиться о своем теле. Клевую жизнь не хочется терять изза какой-то болезни.
А ув в хреновости жизни и проблемах вокруг делают меня похуистичной к своему здоровью.
Создала группу с ботом для подсчета таких вспоминаний что у меня классная жизнь.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»