Обучение у Бодха

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Обучение у Бодха

Сообщение Вик »

Приятно думать о том, что уже сейчас живет такой человек, который исследует какие-то совершенно фантастические вещи.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Обучение у Бодха

Сообщение Эн »

Бодх писал(а):
дек 22, '21, 08:56
3. готовь сани летом - собирай компромат если он подворачивается, ищи слабые места людей
4. не бойся иметь врагов - это неизбежно. Главное, чтобы враги тебя боялись, т.е. в столкновениях веди себя адекватно, не подставляйся, но давай понять, что с тобой лучше не связываться. Как именно давать это понять - сильно зависит от ситуации. Это может быть и прямой взгляд в глаза, и интонации, и какие-то внешне нейтральные фразы, и профилактические поступки и т.д.
5. Учись плести интриги - это главное оружие цивилизованного мира. В нужный момент надо иметь возможность настроить хотя бы часть общества против того, кто воспринимает тебя как зло, как врага.
3. Общаясь с людьми мне хотелось этим заниматься, но я останавливала себя, думая, что это проявление агрессии

4. Мне в целом норм противостояние, я научилась давать понять, что лучше со мной не связываться взглядом, уверенными повадками и предупреждениями в основном. Но я думала, опять же, что это плохо, и что симпаты меня осуждают за такое агрессивное поведение с людьми

5. И интриги начинала плести, но останавливала себя, думая, что это нечистоплотно. Хочу прочитать эти книжки

В России у меня сложилось впечатление, что чтобы меня не так сильно обсирали и не причиняли вреда, нужно взглядом, осанкой, повадками давать понять, что я в любой момент могу дать отпор и меня ничего не остановит. Это работало

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Обучение у Бодха

Сообщение Умка »

У меня от идеи собирать компромат и искать слабые места людей возникает что-то приятное. Чувство защищенности, ув, что мне будет что противопоставить и чем ответить на наезды на меня.
И это в целом кажется интересно задачей.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Обучение у Бодха

Сообщение Риса »

Исслоедование будущего и возможностей изменить его это что-то настолько необычное и фантастическое что меня хоть и завораживает, но все равно остается где-то на периферии и недоходит до полного приятия как реальности. Как-то не полностью вклеивается в мою картину мира.

Бодх, а это восприятие у тебя именно появилось в следствии испытывания разного из лабиринта? Или это побочное явление накапливания энергии? Или накапливание энергии неизбежно ведет в лабиринт?

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Обучение у Бодха

Сообщение Риса »

Я думаю что я вв плетение интриг как чтото утомительное, потому что во мне нет личности и я вв всякие интриги в борьбу с враждующими очень лично, меня это то задевает то раздражает, я ввязываюсь в такие сит эмоционально и меня это как-то опустошает.
Я выбрала быть отшельником и не общаться ни с кем без нужды, потому что постоянно хочется сказать чтото за что меня станут считать ненормальной.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Обучение у Бодха

Сообщение Умка »

А для меня изменение будущего - это что-то настолько невероятное, что даже не завораживает, потому что я не могу в это поверить, не могу никаким образом на себя такое примерить. И еще это кажется чем-то тревожным, из-за разных су, которые нахватала из фильмов о том, как хуево такое кончается.
Мне просто нравится, что Бодх занимается чем-то очень интересным для себя.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Обучение у Бодха

Сообщение Бодх »

1. Возможно, под влиянием нарушений нервной системы от перенесенного коронавируса, а также последующей истерии от него во всем мире и последующего развала мировой системы, а также под влиянием последующего пиздеца из-за войны, а также в результате постепенного старения и дряхления, которое в связи с вышеперечисленным приобрело лавинообразный характер - на мой взгляд на данный момент наблюдается катастрофическая дебилизация и психопатизация симпатов - как в интеллектуальном, так и в обще-психическом смысле.
2. Вероятно, после того, как жизнь снова войдет в спокойную колею, этот темп дебилизации приостановится, и симпаты зафиксируются на каком-то уровне, с которого дальше будут сползать ниже достаточно постепенно. А некоторые может уже и не остановятся.
3. На обычных людях этот процесс заметить сложно, потому что они изначально и неизменно тотальные дебилы и безнадежные психопаты.
4. Я не планирую больше появляться в тех странах, где тусовался раньше и был относительно доступен симпатам. Я буду в тех странах, где симпатам будет практически невозможно меня достать. Хотя бы просто по визовым и финансовым причинам.
5. Главным для меня была, есть и будет собственная психическая эволюция независимо ни от кого, и даже если весь мир превратится в плесень, я буду двигаться дальше.
6. В социальном МН я планирую начать все сначала - начать искать новых, молодых симпаток, которые еще не скоро вступят в фазу необратимой дегенерации. Буду пробовать оказывать влияние на их психическое развитие, но на этот раз - только дистанционно (с периодическими личными встречами). Может быть из следующей волны удастся найти ту, кто не выберет деградацию.
7. Последние курсы для старых симпатов/симпаток будут теперь видимо в сентябре 2023 года, и это будет наша последняя тусовочная встреча.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Обучение у Бодха

Сообщение Бодх »

Кое-кого это мое сообщение как-то встряхнуло. Поглядим, пройдет ли это к обеду.
Мне надоело ждать, пока симпатки перестанут ждать момента, когда им будет удобно заняться конструированием своей психики. Никогда удобно не будет, всегда будет мешать то одно, то другое. Если ты не научишься созидать свою личность в условиях, когда тебе все мешает, то никогда ничего и не будет.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Обучение у Бодха

Сообщение Умка »

Анг вчера пнула симпаток выбирать новых админов. Мы сейчас ищем тех, кто захочет и кто подходит для этого.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Обучение у Бодха

Сообщение Бодх »

Я советую отнестись ко всей этой ситуации как к редкому шансу. В условиях, когда по сути 3-я мировая война, когда вокруг сплошные санкции, затрагивающие всех, переезды в другие страны, необходимость по-максимуму выкладываться, чтобы и много работать, и много учиться - языки и прочее, и просто больше нет времени залипать в депрессиях, вялости, прокрастинации, некогда жаловаться на судьбину - надо очень активно ассимилироваться в нужных странах, очень активно учить языки, по-максимуму зарабатывать, по-максимуму наводить порядок в своих восприятиях.
И может быть в таком состоянии максимального въеба придется провести несколько лет, прежде чем ситуация не придет к какому-то стабильному состоянию, когда можно будет меньше работать, больше получать впечатлений, продолжать активно развиваться психически, в науках.
Те, кто займет такую позицию и начнет въебывать - с теми мне будет интересно поддерживать общение. Ну а кто будет сидеть и жаловаться на жизнь и прокрастинировать, такие люди токсичны, и я с ними контактировать не хочу.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Обучение у Бодха

Сообщение Бодх »

Насчет войны. Я очень сильно удивился, что симпаты читают разное "аналитическое" говно, всерьез его обсуждают и многие считают его вполне разумным.
Моя позиция такая:

Читать и слушать всякое говно, включая хоть Соловьева и Захарову, конечно можно для тренировки здравого смысла, для впечатлений, но при этом НЕОБХОДИМО быть очень (!!!) хорошо информированным, быть в очень высокой степени в курсе событий, в курсе расследований, сделанных адекватными авторами, чтобы не навешать себе лапши на уши, потому что в условиях твоей невежественности и недостаточной информированности ты сам не заметишь, как говно в тебя влезет и создаст уверенности.
Поэтому тот, кто читает говно, при этом не читая адекватные источники в достаточно большом объеме - идиот.
И идиот тот, кто считает, что неважно каков источник, а важно какие мысли он говорит. Опять-таки, если бы ты был экспертом, если бы хотя бы просто тщательно изучал данные и расследования адекватных источников, такая позиция была бы разумна. Но если ты невежда в данном вопросе, то читать всякий мусор в интернете не задаваясь вопросом - кто автор, это позиция идиота.

Листоед
Сообщения: 118
Зарегистрирован: июл 28, '19, 11:14

Re: Обучение у Бодха

Сообщение Листоед »

Какие источники ты рекомендуешь читать/смотреть?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Обучение у Бодха

Сообщение Бодх »

Я прекращаю все попытки кого-то чему-то научить. С таким количеством психопатий, деструктивных уверенностей и состояний, ЧСВ и ЧСУ, с которым человек приходит во взрослую жизнь, ничто невозможно. В том возрасте, в котором человек вообще может оказаться под моим влиянием (т.е. с совершеннолетия), он уже окончательно и бесповоротно отравлен, раздавлен, самоуничтожен. Необходимо иметь реально крайне высокую потребность в искренности, чтобы воспользоваться моей помощью и переломить эту тенденцию к самоуничтожению, и за все 20 лет я не встретил ни одного человека, который был бы хотя бы отдаленно близок к требуемому уровню.
Я прекращаю этот "симпато-проект", я больше не вкладываю никаких усилий для того, чтобы кому-то что-то объяснить и кого-то чему-то научить. Единственные плоды моего этого эксперимента заключаются в том, что среда симпатов представляет собою несравнимо более комфортное социальное окружение для меня (таких симпаток, с которыми я в состоянии поддерживать относительно комфортное мирное бытовое взаимодействие, я называю "беженками"). В общем и это очень значимый результат.
Теперь я занимаюсь только собой, и даже не собираюсь тратить время на продолжение написания "Селекции".

(Последние курсы будут проведены, когда это окажется возможным - может быть осенью 2023 года, если к тому времени человечество не будет сходить с ума от очередной ковидо-истерии или войны и т.п., но по сути они будут представлять собой повторение всего того, что давно уже всем известно из моих книг, из проведенных курсов и из разговоров со мной - ещё раз можно будет отточить свои техники управления восприятиями, укрепить концептуальную базу, обсудить животрепещущие темы и т.д.) И на этом - всё. Лавочка закрыта, и после этого больше никаких курсов, никаких "рабств", никаких даже разговоров на тему селекции от меня уже не будет. Да и меня самого уже в общем не будет - я недавно покинул цивилизованный мир и переехал жить в такую страну, где ко мне уже просто не приехать даже с достаточным количеством денег. В общем это даже не секрет - я недавно переехал в Иран и с концами там поселился в таком регионе, куда туристам даже теоретически не попасть. Меня устраивает абсолютная изоляция от окружающего мира и возможность полностью сосредоточиться на своих исследованиях и самообразовании.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Обучение у Бодха

Сообщение Бодх »

Бодх писал(а):
дек 15, '21, 19:36
В 2020 году на разных шахматных и около-шахматных ресурсах/чатах я озвучил некий прогноз. Ничего, кроме смеха, ни у кого он не вызывал, что совершенно логично.
Мой прогноз сводился к тому, что в 2021 году величайший шахматист всех времен Магнус Карлсен в самом расцвете своих сил и могущества бросит шахматы.
Когда я озвучил свой "прогноз" тогда в шахматных чатах, было много смеха по этому поводу, типа ну что за глупость чувак городит.
Итог:
https://www.championat.com/other/articl ... alshe.html

Карлсен окончательно уходит на самом пике карьеры, в условиях бесконечного превосходства над всеми другими шахматистами, когда снова подтвердить титул чемпиона мира - это по сути просто пошевелить пальцем левой ноги в игре против Непомнящего, которого в прошлый раз Карлсен разгромил даже не задумываясь. Ни в 2022 году, ни уж тем более в 2021 и в 2020 году никому такая глупая идея и в голову прийти не могла, поэтому мой "прогноз" и выглядел для всех таким абсурдным.

Ну то что он там будет дальше баловаться игрой в шахматы это понятно, сейчас это стало для него отличным бизнесом, но главное - он добровольно отказался от титула чемпиона мира и фактически ушел в любительские шахматы, в бизнес, в какую-то другую жизнь.
Он кстати сказал, что думал над этим решением примерно полтора года, т.е. как раз примерно с конца 2020 года, когда я и озвучил свой "прогноз", т.е., продолжая говорить в рамках этой игры, "будущее в этом аспекте уже было сформировано еще в конце 2020 года, когда об этом не знал никто, включая Карлсена, кроме сами знаете кого:)".

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Обучение у Бодха

Сообщение Yuka »

Охуеть, это все-таки случилось

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»