Листоед

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Листоед

Сообщение Реми »

на счет отношения листоеда к ннв.
Я понимаю, что он бесчувственное бревно, и доебываться ни до кого не хочет. Но вот он сам пишет про случай с тайрой, когда свидетельств о ее отношении было допизды, но ему хотелось "самому разобраться", что я воспринимаю хуйней. Он еще сказал, что анг упомянула его трахи с ннв, и что это типа все давно обсуждалось. Я знаю, что это давно обсуждалось. Только я не помню, чтобы это закончилось какой-то сменой позиции со стороны листоеда, и я не понимаю, почему тогда это не упоминать, это создает картину. Я такое вв как затыкание анг. Я знаю, что с ним пересекаются симпаты, и что им похуй на это, и на отношение листоеда к самим симпаткам. Так что я просто хочу сказать, что для меня это все выглядит неприятно, и я тоже хочу высказать фи.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Листоед

Сообщение Эн »

Мне тоже его отношение к ненавидящим намного более неприятно, чем сумасшествие с едой.
Листоед, что у тебя в итоге с отношением к ннв?

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Листоед

Сообщение Ito »

Согласен с Реми

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Листоед

Сообщение Eri »

Реми писал(а):
авг 16, '21, 17:58
Я знаю, что это давно обсуждалось. Только я не помню, чтобы это закончилось какой-то сменой позиции со стороны листоеда, и я не понимаю, почему тогда это не упоминать, это создает картину. Я такое вв как затыкание анг.
Да, типа раз был факт обсуждения, тему можно считать закрытой.
Реми писал(а):
авг 16, '21, 17:58
Я знаю, что с ним пересекаются симпаты, и что им похуй на это, и на отношение листоеда к самим симпаткам
Листоед, а какое у тебя отношение к симпаткам?

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Листоед

Сообщение Кира »

Я встретился и попиздел вчера с Листоедом.

Про то, чё он не общается с симпатами в том числе.

Говорит, в ситуациях где он был прав и не видел у себя таких вв, как ему указывали симпатки, у него не было возможности доказать, что он не верблюд. Что таких ситуаций было не мало в прошлом и почти со всеми симпатками, и с некоторыми беженками, например с Тави, и он со всеми не видит возможности нормально обсудить.

Считает что они зачастую делают быстро не верный вывод и потом посылают его с обсуждениями, типа "че с тебя мужика взять, все и так понятно". И ему поэтому неинтересно, не хочется что-то из своих вв обсуждать с ними, не хочется тратить время на бесполезные переписки.

А вот с Джейном, например, ему нравится обсуждать, т.к. тот его не посылает, а может поставить себя на его место и дать полезный коммент как он с этим говном борется у себя.

Сначала именно "все симпатки" говорил, я попросил сузить круг, но из него выпали в итоге только Триш, "возможно Пейдж", бывшая Йонси (но уже не считается), Ярка и кто-то ещё, не помню. Остальные "от Анг до Тави" остаются.

Я это вв примерно так, что все симпатки КП, осуждающие, хуй кому чё докажешь. Те же ув-ти что он в чате 2067 писал.

Я ему указал, что это такая же СУ "хуй кому че докажешь", как например у Эри, и держится на мой взгляд на обидах в неразобранных ситуациях и что надо поразбирать бы. Что не может быть так что "все", что не может быть так, что КП-шности в тусовке не становится меньше, а "даже больше" как он возразил мне.

На его возражение, что "вспомни, сколько же было сит. где приходил Бодх, и все резко меняли мнение" предложил подсчитать, какой % это вообще от всех разборов, которые происходят.

Он вроде посоглашался со мной в чем-то, повспоминал, что ему что-то похожее Джейн раньше говорил, но никакого желания пересмотреть тему, поразбирать ее я не увидел. Впечатление, что ему комфортно с таким отношением к симпаткам.

Листоед
Сообщения: 118
Зарегистрирован: июл 28, '19, 11:14

Re: Листоед

Сообщение Листоед »

> Что таких ситуаций было не мало в прошлом и почти со всеми симпатками, и с некоторыми беженками, например с Тави

Про Тави я зачем-то вспомнил историю 10-летней давности, но только как пример того, что "даже" с Тави такое было. Хотя я уже тогда понимал, почему такое могло произойти: в моих выкручиваниях действительно можно было мозг сломать. И вообще это недопонимание касалось какой-то детали, а в целом она картину обо мне сложила верную (но это я сейчас так думаю, за себя прошлого всегда легко посыпаться пеплом).

> и он со всеми не видит возможности нормально обсудить

В разговоре с Кирой я как-раз вспомнил, что на форуме можно "коллективно" добраться до истины, и открытия я тоже делал интересные здесь.

В целом же да, я вывалил на Киру уверенности, что почти "ни с кем" "ничего" невозможно разобрать, и эти уверенности мне сейчас кажутся не соответствующими действительности. Я сейчас легко представляю (есть уверенность), что как-раз наоборот: почти с любой симпаткой могут быть интересные обсуждения с кучей открытий, такое много раз было, но я все это вытеснил нахуй. Есть темы, которые мне не хотелось бы обсуждать, где я себя считаю "умнее всех", и "лучше понимаю" (то же питание), и есть, наверное, темы/вопросы, которые могут сильно задевать мое ЧСВ, где меня тоже может переклинить, а в остальном я уверен, что общение может быть очень интересным.

Мои уверенности действительно изменились сейчас, хочу еще раз их сформулировать (и буду их поддерживать): почти с любой симпаткой на почти любую тему может быть интересное обсуждение, и я не считаю, что они ко мне предвзято относятся только потому, что я мужик.

Какие у этой перемены практические последствия, я пока хз, потому что очевидно меня не хотят больше на тусовках, и поэтому встречи с симпатками окончательно свелись к нулю. Пойду пока делать ЦВ.

Листоед
Сообщения: 118
Зарегистрирован: июл 28, '19, 11:14

Re: Листоед

Сообщение Листоед »

Реми писал(а):
авг 16, '21, 17:58
Только я не помню, чтобы это закончилось какой-то сменой позиции со стороны листоеда
У меня не было именно позиции, у меня были такие реакции (это не менялось): когда девочка, с которой я трахаюсь, начинает выливать говно на бодха или симпатов, особенно не смотря на обсуждения, у меня на нее перестает вставать, я отваливаюсь.

Я пока не помню ни одной истории, чтобы я продолжал трахаться с активно ненавидящей. И представить такое сложно.

Свежая история: познакомился с красивой девочкой, которая показалась интеллектуально развитой и честной, которая захотела со мной трахаться к тому же. Влюбился, сунул ей Селекцию (редко так быстро сую) - и она через пару дней так же "честно" вылила на Бодха ушат помоев, с омерзительным сарказмом. Ну, блять, я ее понятное дело сразу же разлюбил, еще раз попробовал потрахаться почти через "не хочу", и с тех пор 2 недели не видел. Не потому, что "позиция", а потому что не хочу, противно.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Листоед

Сообщение Тави »

Листоед писал(а):
сен 14, '21, 07:40
Мои уверенности действительно изменились сейчас, хочу еще раз их сформулировать (и буду их поддерживать): почти с любой симпаткой на почти любую тему может быть интересное обсуждение, и я не считаю, что они ко мне предвзято относятся только потому, что я мужик.
т.е. вот вчера еще я была предвзятой сукой, а тут Кира написал свой пост, и у тебя уверенности изменились? Круто!

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Листоед

Сообщение Бодх »

Листоед писал(а):
сен 14, '21, 07:51
вылила на Бодха ушат помоев
Интересно - это были помои, являющиеся пересказом всякой клеветы из обычной помойки, или это были помои относительно каких-то идей селекции по существу? Если именно относительно моих идей, то интересно, что именно вызвало в ней такую реакцию

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Листоед

Сообщение Келли »

Кира писал(а):
сен 13, '21, 22:40
На его возражение, что "вспомни, сколько же было сит. где приходил Бодх, и все резко меняли мнение"
Листоед, интересно, как ты такую свою фразу можешь прокомментировать, если Кира ее верно передал.

Листоед
Сообщения: 118
Зарегистрирован: июл 28, '19, 11:14

Re: Листоед

Сообщение Листоед »

Бодх писал(а):
сен 14, '21, 08:32
Интересно - это были помои, являющиеся пересказом всякой клеветы из обычной помойки, или это были помои относительно каких-то идей селекции по существу? Если именно относительно моих идей, то интересно, что именно вызвало в ней такую реакцию
Не знаю, успела ли она почитать помойку, но "возражения" были в стиле помойки:

1. Ее возмутил твой "самоуверенный тон" - типа, кто ты такой, чтобы утверждать, чтó людям будет правильно, а что нет. Где доказательства. Почему если это сработало для тебя, это сработает для других и т.д.
2. Или то, что ты пишешь в "приказном тоне" (тут у нее настолько отключился мозг, что я даже контраргументы не стал искать): "попробуйте ролевые игры" (она сама заглянула в главу про секс) - "что, если мне это вообще не интересно, он об этом не подумал??"
3. "Если это не эзотерика, то что это?" (я ей сразу написал, что там нет ни грамма эзотерики, помня, что она заявляла о негативном отношении к эзотерикам и религиозным людям).

И что-то в том же духе, притом с сарказмом, ядовито, перебивая меня при малейших попытках вставить слово и т.д.

Листоед
Сообщения: 118
Зарегистрирован: июл 28, '19, 11:14

Re: Листоед

Сообщение Листоед »

Келли писал(а):
сен 14, '21, 10:21
Листоед, интересно, как ты такую свою фразу можешь прокомментировать, если Кира ее верно передал.
Это касалось тех ситуаций, когда, например, Бодх писал от твоего имени, и пока этого не выяснялось, его аргументы не воспринимались теми, кто с тобой спорил, и, кажется, никто не вставал на твою сторону.

Философское отвлечение:

Я, если что, понимаю, что это следствие в т.ч. той репутации, которую ты успел заработать, поэтому твои аргументы воспринимались сквозь призму этой репутации. Но мне очень не хотелось бы оказаться в такой ситуации, поскольку моя репутация тоже ниже плинтуса, но я не смог бы так долго, как ты, объяснять, что я имел в виду. Мне кажется это малодушием и отсутствием настоящего желания общения со всеми, но это малодушие я противопоставляю самоизнасилованию и каждый раз с облегчением себе говорю "да, я трус и слабак, но вот не хочу за эту проблему браться - и все тут".

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Листоед

Сообщение Кира »

Листоед писал(а):
сен 14, '21, 07:40
В целом же да, я вывалил на Киру уверенности, что почти "ни с кем" "ничего" невозможно разобрать, и эти уверенности мне сейчас кажутся не соответствующими действительности.
ну мне пришлось альтернативные интерпретации тебе приводить, аргументы всякие, чтобы объяснить, что это НСУ, что не может быть так.

ты мне рассказывал это не как СУ - никаких таких комментов типа, что сейчас ты считаешь по-другому, что это все СУ с которыми ты не согласен, ты не говорил. И такого впечатления не создавалось.

Как лишнее подтверждение этому еще и то, что по ситуации с Эри и Петровым ты высказался в духе "не понимаю, почему все на нее набросились".

Мне странно читать, что все за один день у тебя поменялось. Странно, что ты рассчитываешь, что кто-то здесь на это купится.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Листоед

Сообщение Келли »

Листоед писал(а):
сен 15, '21, 19:36
Это касалось тех ситуаций
Как насчет тех ситуаций, когда приходил Бо и выяснялось, что он думает то же самое, что симпатки или беженки? Т.е. почему берутся для результирующей оценки именно те, где Бо поправлял остальных? Их вес настолько высок для тебя или ты считаешь, их было так много - намного больше, чем тех где симпатки писали трезво - или че?

И как ты учитываешь в этой оценке обсуждения тех ситуаций, которые вспоминаешь - считаешь ли ты, что у этих обсуждений (с участием Бо) был продуктивный итог или для тебя это так выглядит, что для симпаток они прошли впустую?
Листоед писал(а):
сен 15, '21, 19:36
не смог бы так долго, как ты, объяснять
Т.е. если бы объяснять было не нужно, к тебе не были бы предвзяты (причем "все" - я никогда не говорил про всех, мне кажется плохим признаком обобщать так, учитывая что симпатки оч разные) - ты бы намного больше хотел взаимодействовать, чем все эти годы, что сидишь в стороне?

Если да, то почему тогда тебе неинтересны новички? (если это не твои жены)
Для меня взаимодействие с новичками (в первую очередь девочками, конечно; к ним намного больше жж) всегда было возможностью в том числе "выстроить общение с нуля" - пч понятно, что новичок про меня ничего не знает, никакой такой "репутации" в его глазах у меня нет (за редкими исключениями).

Что касается Бо - если ты считаешь трезвым его мнение, почему ты не стал его развернуто комментировать выше - когда он комментировал твое отношение к диетологам, попытки научпопом заменить серьезное образование и тд? Как предполагаемое КП других мешает тебе выкладывать разборы собственных вв по тем пунктам, которые Бо затронул?

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Листоед

Сообщение Лин »

Мне тоже интересно почему Листоед не стал комментировать то, что писал Бо. И что он думает по поводу того, что писал Бо.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»