Листоед

Post Reply
User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Листоед

Post by Келли »

Alaska wrote:
May 8, '20, 21:47
= У меня была совершенно неадекватная ув что вич может проявится через любой промежуток времени - хоть через месяц, хоть через 10 лет.
Симптомы ВИЧ могут проявиться и через 10 лет.
А антитела к вирусу в крови появляются (в достаточном для обнаружения кол-ве) максимум через год, в 95% случаев через 1.5-3 мес (и то, и то - инфо из инета).

ВОЗ утверждает, что сероконверсионное окно - период, по истечении которого антитела начинают определяться - составляет примерно 3 недели, при условии использования наиболее современных тестов.

В вики написано, что современными тестами антитела обнаруживаются в крови у 97% людей по истечении 3 месяцев.

---

Fun fact: есть единичные случаи, когда люди излечивались от ВИЧ (в результате трансплантации стволовых клеток):
https://en.wikipedia.org/wiki/Timothy_Ray_Brown

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Листоед

Post by Efa »

Жу wrote:
May 8, '20, 23:02
Для меня ощущения с японскими презиками типа sagami намного приятнее, чем с durex. И писька не натирается.
У меня тоже так, разница оч заметная. При этом оч важно подобрать правильно размер, т.к. эти презики малоэластичные, и если хуй тонкий или маленький, они легко сползают во время траха.
Из латексных презиков мне нравятся ощущения c Durex Fetherlite Ultra Thin Feel.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Листоед

Post by Эми »

Те, кто написали, что у них порвался презик Sagami - вы пишете про их латексные презики, или полиуретановые? Латексные у них я легко рвал, а вот на полиуретановых по-моему можно повеситься.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Листоед

Post by Эрик »

Мне блин Sagami не налезают, даже те которые L, у них диаметр 52мм, а у стандартных латексных 56 вроде-бы, ну и плюс не тянуться почти. А больше размеров у них нет. Заказал себе Livestyles Skyn из полизопрена, они норм размера и о них много хороших отзывов, хочу попробовать.

Между обычным латексными презиками и без презика, для меня разница в ощущениях довольно заметная, особенно ощущения когда только начинаешь засовывать голову хуя в письку или попку, в области уздечки он сильно чувствительный, чтобы различать разницу между презиком и когда его нет. Когда уже трахаешься активно, то она слабо заметна. Плюс возможность прикоснуться к письке, к губкам, потискать о них хуй, такие ощущение тоже заметно более яркие без латексного презика.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Листоед

Post by Kinney »

"Мне блин Sagami не налезают, даже те которые L, у них диаметр 52мм"
Ты похвастаться пришел?)

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Листоед

Post by Эрик »

Скорее пожаловаться. Странно что они не производят модели для европейского и американского рынка с норм размерами. Напр Okamoto так делает - выпускает свои презики в США под другим брендом, с привычными для европейцев размерами.

Barsik
Posts: 66
Joined: Apr 30, '19, 23:34

Re: Листоед

Post by Barsik »

Эми wrote:
May 9, '20, 23:42
Те, кто написали, что у них порвался презик Sagami - вы пишете про их латексные презики, или полиуретановые? Латексные у них я легко рвал, а вот на полиуретановых по-моему можно повеситься.
Латексные. Понятно. Попробую полиуретановые тогда

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Листоед

Post by Лера »

Листоед, в прошлом году про тебя было известно, что ты считаешь, что все симпаты испытывают к тебе НО, они кп, что все кроме Бодха фигово к тебе относятся. У меня нет цитаты, вроде это было перед тем как тебя удалили из чата 2067.

Почему ты считал, что у всех к тебе НО?
у тебя что-то изменилось в этом?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Листоед

Post by Бодх »

Судя по тому, что Листоед в течение года не ответил на вопрос Леры, его этот вопрос не особенно заинтересовал:) Заинтересовал, конечно, но вот как-то не особенно... Ну это не мое дело.

Следующая тема - тоже не мое дело, но хочется высказаться напоследок еще раз.
Мы с Листоедом несколько раз спорили на тему его кето-диеты. Я стоял на том, что любая диета, если ее соблюдать дольше, чем месяц-другой, очень вредна. В том случае, когда соблюдение диеты вызвано необходимостью по мнению врачей, чтобы таким образом избежать ещё более серьезного вреда здоровью, ну тут деваться некуда. Но когда многолетнее следование диете является просто следствием собственного догматизма, то вред уже может стать серьезным. Особенно, если это не просто диета типа "не ем огурцы, так как огурцы хотят уничтожить человечество", а диета, которая очень серьезно влияет на физиологию. Кето-диета Листоеда, на мой взгляд, и является такой очень серьезно влияющей, и следует он ей уже несколько лет.
На мой взгляд, те изменения, которые произошли во внешности Листоеда за время сидения на этой диете, несколько пугающи - кому охота, можете встретиться с ним сами и составить собственное мнение и написать тут. Я хочу посоветовать ему, пока не поздно (и если не поздно) прекратить этот странный эксперимент, потому что запасной жизни у него вроде как нет, а эта может и внезапно закончиться, если всё будет продолжаться в том же духе.
Это мой последний вяк на эту тему. Листоед взрослый мужик и сам, естественно, решает - как и когда ему выпилиться.

Листоед
Posts: 118
Joined: Jul 28, '19, 11:14

Re: Листоед

Post by Листоед »

Нет какого-то одного эксперимента, который затянулся на годы, и который можно было бы прекратить. Я постоянно пробую разные варианты и как могу анализирую состояние, основываясь в т.ч. и на самочувствии. Кетодиете я не следую строго.

То, что вчера увидел Ито (узника Освенцима), именно следствие последних двух месяцев приема статинов (которые мне назначил бы любой врач, посмотрев мои липиды), у которых побочный эффект - снижение свободного тестостерона и потеря мышечной массы. За два месяца я похудел с 68 до менее 63, такого веса не было уже лет 15. Была и сильная вялость. Неделю назад я перестал из пить - и состояние стало энергичным, а вес и СЖ начинают возвращаться.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Листоед

Post by Kinney »

Судя по тому, что Листоед в течение года не ответил на вопрос Леры, его этот вопрос не особенно заинтересовал:)
У него просто не было РЖ отвечать

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Листоед

Post by Ito »

Листоед wrote:
Jul 4, '21, 08:32
То, что вчера увидел Ито (узника Освенцима)
Ты похож на узника Освенцима - сильно худой, вздувшийся живот. У тебя сильно постаревшее лицо и сумасшедший, горящий взгляд с выпученными глазами. Выглядишь ты жутковато.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Листоед

Post by Бодх »

Листоед wrote:
Jul 4, '21, 08:32
Нет какого-то одного эксперимента, который можно было бы прекратить.
Ну если нет, то и нет, ладно.
Листоед wrote:
Jul 4, '21, 08:32
следствие последних двух месяцев приема статинов (которые мне назначил бы любой врач, посмотрев мои липиды)
Хочется уточнить - врач назначил тебе их, или назначил БЫ? Меня несколько удивила эта твоя фраза, потому что врач на то и врач, что он должен смотреть не только на липиды, а на много чего еще, чтобы назначить взвешенное лечение. Просто "посмотреть на липиды" недостаточно, чтобы ставить диагноз и назначать лечение.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Листоед

Post by Айви »

Листоед wrote:
Jul 4, '21, 08:32
следствие последних двух месяцев приема статинов (которые мне назначил бы любой врач, посмотрев мои липиды)
а откуда такие липиды в крови, что уже без статинов не обойтись?

Я 3 мес назад сожрала пару килограмм твоих кето-десертов в течение 2х недель, и у меня холестерин подскочил с 5,9 до 7,16.
Десерты закончились, и щас уже холестерин вернулся к обычному уровню.
Last edited by Айви on Jul 4, '21, 10:29, edited 1 time in total.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Листоед

Post by Бодх »

От себя я могу предложить тот подход, о котором говорю уже давно: просто есть всё то, что хочется.
Из этого правила предлагаю сделать два исключения:
1. принять во внимание советы врачей, если они есть, и ограничить употребление тех или иных продуктов, если врачи это рекомендуют
2. не обжираться сладким и мучным - определить для себя приемлемую дозу сладкого и мучного.

Я в курсе, что у тебя есть проблема в следовании этому совету, так как по какой-то непонятной причине ты не понимаешь - что такое "хотеть съесть что-то". Якобы ты просто не в состоянии различить - чего именно тебе хотелось бы сейчас съесть.
На мой взгляд это серьезная проблема, возможно свидетельствующая о том, что твои животные инстинкты слишком сильно подорваны вмешательством диетического интеллекта, и необходимо херить вообще все диеты, строгие и нестрогие - помимо того, что перечислено в 2-х пунктах.
Является ли это следствием твоих многолетних кето-экспериментов или следствием чего-то еще, я не знаю.

В общем, я сделал то, что хотел - вякнул бездоказательно на эту тему, а сказать что-то более аргументированное мне нечего, так что вот и всё.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”